Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Владимир Фомин ушел на тот свет.. без штанов и без трусов..


Владимир Фомин ушел на тот свет.. без штанов и без трусов..

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Свободолюбывый Орел написал(а):

Шизофрения одна из болезней при которой достаточно высок риск суицида.

Надо же... А мне всегда казалось, что на первом месте БАР. Знавал я нескольких людей с БАР, и все они были к этому склонны. Среди шизофреников, насколько мне известно, самоубийц не больше, чем среди здоровых людей. Но уверен, что врачу виднее.

32

Solum написал(а):

Мне он казался жизнерадостным чудаком. А вышло вот как. Шиза не предсказуема. Вроде из больницы вышел, там коррекцию ему делали химическую, наверное. Печально. Может, он так свой протест выразил в период обострения.

Да уж, полечили так полечили. В дурку сдаваться имеет смысл только чтобы был стимул закончить жизнь, походу.
Отец Фомина тоже совершил СУ в 94 году. Отец, сам Фомин, его сын, сидевший в тюрьме - династия поехавших. Читаю мемуары его матери, довольно интересно. Стиль ее неплох. http://ateist.spb.ru/sv/crow.htm
Эти записи могут впоследствии исчезнуть, в связи со смертью самого владельца сайта, решил почитать пока карантин и времени с избытком

33

=^_^= написал(а):

В дурку сдаваться имеет смысл только чтобы был стимул закончить жизнь, походу.

Психиатр, которого мне на дом вызвали, сказал тоже самое примерно. Что, если к "буйным" попал, то уже не вылечишься. Если можешь жить без этого, то лучше без этого. Сева чего от врачей и бегает. Ее бы тоже подлечили как Фомина, вышла бы в окно в прямом эфире. Кричала бы "Торквемада, привет!")) Это уже юмор, без юмора такое тяжело воспринимать. Если так выйдет, то я ржать не буду.

34

=^_^= написал(а):

Да уж, полечили так полечили. В дурку сдаваться имеет смысл только чтобы был стимул закончить жизнь, походу.
Отец Фомина тоже совершил СУ в 94 году. Отец, сам Фомин, его сын, сидевший в тюрьме - династия поехавших. Читаю мемуары его матери, довольно интересно. Стиль ее неплох. http://ateist.spb.ru/sv/crow.htm
Эти записи могут впоследствии исчезнуть, в связи со смертью самого владельца сайта, решил почитать пока карантин и времени с избытком

Спасибо за ссылку, интересно написано, не оторваться. И еще интересно потому, что это реальная жизнь описана, и жутко оттого, что знаешь, чем она закончится. И в таких случаях хочется докопаться, где же были роковые ошибки, можно ли было избежать...

Отредактировано Lacan-Кареллен (29-03-2020 15:46:34)

35

Lacan-Кареллен написал(а):

в таких случаях хочется докопаться, где же были роковые ошибки, можно ли было избежать...

Нельзя, это врожденное. У него и отец шизик был, убил себя тоже.

36

Фомин мне с того света мстит за то, что глумлюсь над ним, кастюля сгорела! Уже в миллион первый раз, в этом плане она живучей, чем чайники, но опять горелую воду придется лакать, это проблема. Пару дней точно придется. Фомин мстит, в том смысле, что я видео на его странице в ВК смотрел. Уныло у него, конечно. Странно, что Сева это выдерживает, Ручка бы с ума сошла. И у Карпович явно не олигофрения. Уж точно не имбецильность, это какой-то фотошоп был. Врачи же не слепые. Не знаю, что с ней. Просто кривая, косая, горбатая. Зубы выпадают. Я знаю, что это, у матери моей выпадали. Это жесть. Но ведет она себя более адекватно, чем Ручка. Ручку, если напугать, то она мозги потеряет от ужаса. Нельзя дверь в ванную открывать, когда она моется, например. Иначе она дно ванны упадет, прижмется ко дну и будет выть от ужаса как животное. А так, адекватная. И в плане пропорций тела, само совершенство. Я кривоват, как все люди. А она, эталон. Полная противоположность Карпович. У Ручки все симметричное. Но ведет себя странно. Ручка обычно молчит все время, книжку читает, или в смартфон уткнувшись сидит, отвечать голосом не любит. Селективный мутизм, как у Молчуна. Это придает ей шарма. Если бы она тихая, спокойная была все время, то просто эталон фобки, о которой каждый фоб мечтает. Та самая няшка. Была по крайне мере, когда встретил. Я ее больше трех лет не видел, не знаю, на что похожа. Может она жирная, потная колхозница) Но думаю все же нет. Она мне видео присылала не так давно. Она уже не класическая няшка, угловатая стала. Но мне даже больше нравится, чем раньше. Она обычным девушкам фору дает, которых я вижу. Ее лет, точно. А я сижу, лютых стралищ разглядываю. Мне и эти не дадут, будут ломаться. Идите вы нах! Лучше как-нибудь исправлю мозги, буду один жить как раньше и не страдать. С той же Ручкой я вряд ли бы мог пердеть например. При Ручке бы не страдал. Потому что не помню такой проблемы. Думал, что будет, не было. Не пердится. А при лютых страшилках буду пердеть умышленно, шли они нафиг. Они вообще не люди, такие страшные. Еще и красятся. Это смешно выглядит и мерзко. Умиления не вызывает. "Ты такая страшная, такая страшная. И не накрашенная страшная, и накрашенная") А Ручка еще смеет говорить, что я дно. Она дна не видела. Просто садирует меня. Не стала бы она под урода ложиться. Я с пацаном на десять лет себя моложе ее отпустил на свиданку после трех недель знакомства. Вот так, был у нее там жених на местности, но держал во френдзоне. А тут я возник и он воспылал любовью. Она засомневалась, попросила ее отпустить, чтобы выбор сделать. Я все взвесил и отпустил. Не просчитался, она его забраковала. Вспоминала, как ей противно было, когда он за руку ее взял. Парень наверное в шоке, он себя нормальным считает. Нормальный и есть. Но не в Ручкином вкусе, она привиредливая. Возможно я стал сильно хуже, раслабился как телка после свадьбы, типа партнер не сбежит, можно себя забросить. А Ручка себя не забросила, поэтому разница в нашей физической форме стала бросаться в глаза. А первое время мы были красивой парой, люди замечали. Правда, почему-то они думали, что она моя сестра) Ручка понимает, почему, она мне высказывала по этому поводу. Что я всем видом показываю, что мы не пара. А ей приходится мне подыгрывать. У Фомина с женой гораздо более здоровые реакции друг на друга. Я думаю, я аспи, все сходится. Ручка, возможно, тоже. Думал об этом, допускаю. Она себя тоже очень странно ведет. Движется необычно, говорит необычно. Но при этом не кривая, не косая, не горбатая и не идиотка. Она офигенная. Жалко, что не моя больше. Сложно мне свыкнуться с этой мыслью. Но уже свыкся. Столько лет прошло.

37

Torquemada написал(а):

она его забраковала

Возможно у него были карие глаза. В этом случае он мог быть Орландо Блумом например, был бы забракован. Ручка браковала всех с темными глазами автоматически. Вот так строго. Молчун при этом ее взбесил, что точно так же мыслит) Вообще не так. У Ручки разумная идея под всем этим, она хочет чтобы не было кровосмешения. А Молчун, наоборот, ратует за чистоту расы и сопутствующую этому деградацию вида. Ему плевать на такие проблемы. Писька чешется, он чешет. А у Ручки повыше уровень абстракции.

38

Torquemada написал(а):

я всем видом показываю, что мы не пара.

Ты же её не стеснялся. Зачем тогда?

39

Solum написал(а):

Ты же её не стеснялся. Зачем тогда?

Проблема не в ней, а во мне. Я с детства так себя веду. Боюсь видно, что люди решат, что я с кем-то в отношениях. В глубине души видимо считаю это постыдным. Когда в 15 двоюродная сестра на улице меня за руку схватила, я аж зашипел на нее. Ручка никогда вроде не пыталась, она фобка все же, исключительно пассивная в отношениях. Я тоже не пытался, у меня это вызывает дискомфорт и сильный протест в душе. Еще интересное наблюдение. Ганс со своей потаскухой сношался в подъезде много раз. Я Ручке предложил, она согласилась, как мне показалось с интересом. Но в итоге ни разу я даже не задумался о таком на лестнице, не до этого там, фобы поймут. Еще Ручке предложил мечту Фомина осуществить (не думая об этом шизике конечно, просто он был на этом зациклен), в платье без тусов выйти на улицу и пройтись со мной, она согласилась. Первоначально договор был, что без моей команды она этого делать не должна. Но она поняла, что я никогда не решусь ей это реально предложить и поставила меня перед фактом, что на ней трусов нет. Меня так зафобило, что я стал требовать, чтобы мы вернулись домой, но она настояла на том, чтобы я успокоился и продолжил прогулку. Вроде больше ни разу так не делала. Меня считала ханжей и болтуном.

40

Torquemada написал(а):

Боюсь видно, что люди решат, что я с кем-то в отношениях. В глубине души видимо считаю это постыдным.

Так и должно быть. Слабостей нужно стыдиться.

Отредактировано Unohdus (30-03-2020 15:34:28)

41

Torquemada написал(а):

с детства так себя веду. Боюсь видно, что люди решат, что я с кем-то в отношениях. В глубине души видимо считаю это постыдным

Интересно, обычно, у кого редко бывает новая девушка этим хвастаются, выставляя на показ свои отношения, даже если на самом деле их нет, как таковых.

42

Solum написал(а):

Интересно, обычно, у кого редко бывает новая девушка этим хвастаются, выставляя на показ свои отношения, даже если на самом деле их нет, как таковых.

Это биопроблемники себя так ведут, у фобов все иначе.

43

А что стало с вдовой Фомина, кто-нибудь в курсе?

44

Airam написал(а):

А что стало с вдовой Фомина, кто-нибудь в курсе?

Радуется, наверное, как моя бывшая. Фомин не просто ж так ушел. Я фигел с него, когда слушал, Ручка бы меня убила за такие мысли. В окно бы выкинула) Он был моральным уродом, не за что его любить. Жене-то уж точно его не жалко. Хотя она такая же. Поэтому не жалко вдвойне. Никого там не жалко никому. Только тем, кто не в теме. Севе, вон, Фомина не жалко. Хотя она любого готова за свой счет пожалеть. Меня, например. Это показатель. Ручке я готов все расходы оплатить, чтобы она меня жалела, но фиг, не ее. А для Севастьяны, это страсть, она массой берет. Числом, а не умением. И то не жалко ей влюбленного в нее урода. Мест для покатушек одним меньше стало, может тут какие-то сожаления присутствуют.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Владимир Фомин ушел на тот свет.. без штанов и без трусов..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно