Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Владимир Фомин ушел на тот свет.. без штанов и без трусов..


Владимир Фомин ушел на тот свет.. без штанов и без трусов..

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Помянем! Сегодня ночью он шагнул в окно.. И оказалось навсегда..

18+

https://a.radikal.ru/a43/2003/ff/404ac0498b7d.jpg

2

А может не стоит подобные фотографии размещать?

3

keramogranit написал(а):

А может не стоит подобные фотографии размещать?

Вот тоже так подумал.

4

Ну давайте под спойлер уберем... Фотка из новостей

5

Ну трусы со штанами там не нужны, в чем родился в том и умер. Что уж теперь, перед смертью все равны

6

А в чем именно причина? Из-за Шац его в дурку упекли, а его нынешняя беспринципная жена набрала кредитов на его имя. Она еще тут сидела, ветошью прикидывалась (мол какая она добрая и замечательная не то что мы все).

7

get lost написал(а):

Она еще тут сидела, ветошью прикидывалась (мол какая она добрая и замечательная не то что мы все).

Тут сидела? o.O

get lost написал(а):

а его нынешняя беспринципная жена набрала кредитов на его имя.

Вот надо же, диагноз олигофрения, а в эту сторону мозг у нее работает

get lost написал(а):

А в чем именно причина?

Видимо причина в том, что его, так сказать, жена оставила без штанов и без трусов :(

8

Олигофренам под пенсию что ли кредиты дают?
Приставы могут преследовать психически нездорового человека?

Отредактировано bess (27-03-2020 18:06:07)

9

=^_^= написал(а):

Тут сидела?

Да, не знаю как найти. Пришла со словами: "Хочу пообщаться с Севастьяной, как с ней связаться, другие мне не пишите, вы мне не нравитесь" и чего-то там с Севой терла. Адрес у нее был: karpovich-что-то там.

10

get lost написал(а):

А в чем именно причина? Из-за Шац его в дурку упекли, а его нынешняя беспринципная жена набрала кредитов на его имя. Она еще тут сидела, ветошью прикидывалась (мол какая она добрая и замечательная не то что мы все).

Ольгу Карпович тут ни разу не видела.. Может это был Торквемада ?

11

get lost написал(а):

А в чем именно причина? Из-за Шац его в дурку упекли, а его нынешняя беспринципная жена набрала кредитов на его имя. Она еще тут сидела, ветошью прикидывалась (мол какая она добрая и замечательная не то что мы все).

Ольгу Карпович тут ни разу не видела.. Может это был Торквемада?

12

bess написал(а):

Олигофренам под пенсию что ли кредиты дают?
Приставы могут преследовать психически нездорового человека?

Да тут чем больше информации, тем больше возникает вопросов. Непонятная история...

13

Севастьяна
За тему, респект. Годная. Не читал еще. Но от тебя такакя тема необходима. Надеюсь, произошедшее не подорвало твое желание жить и бодрость духа. Фомина мне не жаль, хотя бы потому, что мы не знакомы. А тебя, очень даже будет, если решишь по его стопам отправиться. Ты там держись. И сделай для себя выводы, что это не выход. Душе пользы не будет, если так уйти. Как человек умер, так он и жил. Фомина вспомнят именно таким. Каждому из фобов (и Севастьяне) желаю завершить свой путь в кругу неравнодушных людей, которые будут держать вас за руку, когда ваш дух отойдет. Мне кажется, это очень важно. Нельзя уходить, как Фомин. Это не по-человечески.

14

keramogranit написал(а):

А может не стоит подобные фотографии размещать?

Не стоит ханжей пускать в такие темы. А шок-контент в данном случае необходим, ибо служит благим целям. Вселенная осуждает тебя и благоволит Севастьяне. Аминь.

15

sem701 написал(а):

Вот тоже так подумал.

Просто не заходите. Убьете себя так, о вас никто не вспомнит. Остальным, памятка.

16

=^_^= написал(а):

Ну давайте под спойлер уберем.

Ты поставил "+18"? Молодец. А то я решил, что Сева. Временами она меня пугает, у меня паранойя разыгрывается, что за ней стоит целая банда, охотящаяся за такими как я) И как ты. И как Молчун даже. Ну, ты меня понял. Не глупей меня в таких вопросах, точно. Я тебе наверное Ламером кажусь, "безумие и отвага")

17

Севастьяна написал(а):

Может это был Торквемада?

Торквемада слишком прост для этого, он интриги не плетет. Отвечаю! Клонов нет. Те, что были, не скрывал личину. Тебе стыдно должно быть, на меня наговаривать. Уже как жена Фомина себя ведешь, поэтому не хочется мне с тобой дружить. Секс, дело десятое. Я даже рад, что ты этим не занимаешься. При твоем образе жизни, кончилось бы плохо. Да и я бы тогда еще меньше хотел бы с тобой общаться реально.

18

Torquemada написал(а):

у меня паранойя разыгрывается, что за ней стоит целая банда, охотящаяся за такими как я) И как ты. И как Молчун даже.

Тоже бывают такие мысли) Интересно, Карпович его целенаправленно довела до су? Она наследница, есть мотив. Олигофренки они такие...

19

Новая оф. страница Фомина, если кому интересно https://vk.com/id585820634

20

Блин, у Фомина долги 20 тыс, по коммуналке 7. Ааа помогите отберут квартиру. Еще и переживает из за какой то доверенности юристу на право открытия счета. По скринам с его страницы, он выиграл суд и страховая должна была ему выплатить 450 тыс. По ходу совсем кукухой поехал и вывалился

21

get lost написал(а):

Адрес у нее был: karpovich-что-то там.

Нашлась: Жозефина

22

=^_^= написал(а):

Блин, у Фомина долги 20 тыс, по коммуналке 7. Ааа помогите отберут квартиру.

Обратил внимание. Но это нам с тобой не понять. Но когда у людей бюджет дефицитный, то даже выплата таких долгов может стать для них непосильной ношей.

Отредактировано Torquemada (28-03-2020 12:02:34)

23

5Из обсуждения на дваче

это понравилось)

Ну что, делаем ставки. Посадят глеба или нет? Глеб все это заварил со 2 женой. Будет ли возмездие?

Глеб, конечно, та еще мразь. И тоже не вполне нормален

https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/21.gif

24

=^_^= написал(а):

Нашлась: Жозефина

Точно.

25

Torquemada написал(а):

Торквемада слишком прост для этого, он интриги не плетет. Отвечаю! Клонов нет. Те, что были, не скрывал личину. Тебе стыдно должно быть, на меня наговаривать. Уже как жена Фомина себя ведешь, поэтому не хочется мне с тобой дружить. Секс, дело десятое. Я даже рад, что ты этим не занимаешься. При твоем образе жизни, кончилось бы плохо. Да и я бы тогда еще меньше хотел бы с тобой общаться реально.

Я имела ввиду не клонов) А то, что ты много рассказывал о Карпович, что , может , админша что-то перепутала и у нее запечатлилось, что сама Карпович и была тут  :P

26

Torquemada написал(а):

Обратил внимание. Но это нам с тобой не понять. Но когда у людей бюджет дефицитный, то даже выплата таких долгов может стать для них непосильной ношей.

Отредактировано Torquemada (Сегодня 12:02:34)

Все не так плохо было, был Донатер помогал им со всеми кредитами! 15 тысяч один кредит закрыл после выписки Вовы. Вова почему то на это не обратил внимания и продрлжал ныть, что кредитов может быть в его фантазии много и Оля о них скрывает.. И почему то с влияния Оли, он решил что поинимать спонсорскую помощь это Стыдно.. хотя раньше он ее принимал легко и радовался, а Оля себя высокомерно вела мол это стыдно.. при том что работать она тоже никак не хотела. И Володя стал думать, что выступать за донаты --это стыдно.
Хотя он бы легко мог с этого получать регулярные донаты, как раньше
Даже несмотря на его нежелание выступать, ему после возвращения пару песен заказывали и несколько тысяч присылали.
А потом компенсацию за смерть матери в дтп 220 тыщ он выиграл, адвокат хотел прислать, но Вова начал бредить фантазией, что тогда отберут квартиру .. Т к говорит оформлял доверенность на квартиру на адвоката в счет судебных издержек. И у него разыгралась фантазия , что издержки будут в миллионах, и он станет бомжом и короче ушел он так!

27

Пардон, а хоронить его будут в юбке или в штанах?

28

Torquemada написал(а):

5Из обсуждения на дваче

Да вообще. Читаю-читаю, и тут

..

БАНДУ ГЛЕБА ПОД СУД!

Не по себе аж стало...

29

Мне он казался жизнерадостным чудаком. А вышло вот как. Шиза не предсказуема. Вроде из больницы вышел, там коррекцию ему делали химическую, наверное. Печально. Может, он так свой протест выразил в период обострения.

30

Solum написал(а):

А вышло вот как. Шиза не предсказуема.

Шизофрения одна из болезней при которой достаточно высок риск суицида.
на 3:25

Отредактировано Свободолюбывый Орел (28-03-2020 20:47:50)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Владимир Фомин ушел на тот свет.. без штанов и без трусов..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно