Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » COVID стучится в дверь, а мы не открываем


COVID стучится в дверь, а мы не открываем

Сообщений 61 страница 90 из 785

61

Torquemada написал(а):

И у тебя девка есть, постеснялся бы.

Нет, в таком плане, сексуальном, к "милахе" этой таких эмоций нет. Просто поехавшие нравятся чем то. Сева тоже довольно странно выглядит, особенно в реале и с непривычки.

62

=^_^= написал(а):

Просто поехавшие нравятся чем то.

Понимаю тебя. Жалко, что нельзя, от каждой бабы взять плюсы, а минусы ей оставить. Прям обязан весь комплект взять, один в одни руки, и страдать. Был бы я как Сева... был бы как Сева) Жизнь к полиамурным тварям несправедлива... или справедлива как раз. Но с точки зрения моральных уродов, жизнь жестока и несправедлива, ты должен поддержать.

=^_^= написал(а):

Сева тоже довольно странно выглядит, особенно в реале и с непривычки.

То, как выглядит, бог с ним! У Севастьяны проблема не во внешности, уж точно. Это как увидеть последствия СПИДа на коже, и сказать, что у человека проблемы с кожей. Привыкнуть можно!) Ты так выглядишь в моих глазах. С Севастьяной лично я жить не стану, если она не будет таблетки принимать, подавляюшие ее активность. Если станет, подумаю. Она меня внешне полностью устраивает. Зубы только. Но у Карпович их вообще нет. Не в зубах счастье!)

63

=^_^= написал(а):

Попейте антибиотик.

Вроде, еще китайцы передавали, что антибиотики не действуют на коронавирус.

64

bess написал(а):

Вроде, еще китайцы передавали, что антибиотики не действуют на коронавирус.

Антибиотики вообще на никакие вирусы не действуют, только на микробов.

Отредактировано sem701 (27-03-2020 05:36:04)

65

bess написал(а):

Вроде, еще китайцы передавали, что антибиотики не действуют на коронавирус.

sem701 написал(а):

Антибиотики вообще на никакие вирусы не действуют, только на микробов.

Так там основная угроза возникает именно из-за заражения легких бактериями всякими на фоне действия вируса. В Китае, судя по информации в инете, лечили средством, аналогичным тому что на картинке на предыдущей странице.

66

=^_^= написал(а):

Так там основная угроза возникает именно из-за заражения легких бактериями всякими на фоне действия вируса

Прикольно, сейчас на фоне коронавируса все старые инфекционные болячки на ноги встанут (туберкулез, холера, оспа и пр). Будем дохнуть как в 18 веке

67

"Джейн Доу написал(а):

Нужны специальные маски,с клапанами и фильтрами...но такие сейчас невозможно купить (раньше валом было на али,и недорого)

Насчет медицинских масок скажу.  Мне довелось иметь дело с углем, для тех кто не знает, он некисло пылит, что после работы с ним сморкаешься черными соплями, глаза становятся
как будто черной тушью измазаны. Я пытался использовать медицинскую маску, она не фига не помагала. Когла ее одеваешь , то там под глазами  образуется щель между маской и лицом в которую прекрасно все залетает.  Вот маски в строительном магазине с клапаном эффективней, т.к. там есть специальные шторки резиновые, которые как раз эту щель закрывают.

68

sem701 написал(а):

Прикольно, сейчас на фоне коронавируса все старые инфекционные болячки на ноги встанут (туберкулез, холера, оспа и пр). Будем дохнуть как в 18 веке

да-нуууу -)))

69

=^_^= написал(а):

Так там основная угроза

Не помню откуда взял, что основная, мог и набрехать тут
По поводу антибиотиков - АиФ нирикамендует
https://aif.ru/health/coronavirus/mozhn … ibiotikami

Антибактериальную терапию при COVID-19 назначают только в том случае, если у заразившегося и болеющего данной инфекцией развились осложнения — бронхит, пневмония и т. д. Но это уже бактериальные вторичные инфекции, которые без антибиотиков не вылечить.

70

Свободолюбывый Орел написал(а):

Мне довелось иметь дело с углем, для тех кто не знает, он некисло пылит

О, да! Уголь такая дрянь, просто чтобы ведро угля набрать на топку, после этого уже сморкаешься чёрными соплями и харкаешь кусками угля. За зиму я наверное ведра 2 угля высмаркиваю и ещё суки мне смеют кукарекать о вреде курения! Газ мне проведите, мля! Тогда курить брошу.

P.S. Я сегодня не в духе, пардон, от темы отошел.

Отредактировано sem701 (27-03-2020 09:51:43)

71

Свободолюбывый Орел написал(а):

Мне довелось иметь дело с углем, для тех кто не знает, он некисло пылит, что после работы с ним сморкаешься черными соплями, глаза становятся
как будто черной тушью измазаны.

Ты как-то неправильно активированный уголь применяешь. Из жопы должно черное идти.

sem701 написал(а):

Тогда курить брошу.

Все ж таки кое в чем ты мне уступаешь, я не курящий. Бросай курить! И так здоровья нет.

72

Torquemada написал(а):

Все ж таки кое в чем ты мне уступаешь, я не курящий. Бросай курить! И так здоровья нет.

Чего с рожединия нет того не потерять (про здоровье). А так хоть мигрени перестали мучить

73

На прошлой неделе по вотсапу ходило видео о том, как применять прокладки для маски. На этой видео про то, как правильно мужские трусы на голову надеть, чтобы сделать маску https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/26.gif

74

Вчера попалось в нескольких местах,что один из частых первых симптомов нынешнего ковида - "частичная потеря обоняния,вкуса". Надо родителям позвонить,чтоб были внимательны к своим симптомам )

bess написал(а):

как правильно мужские трусы на голову надеть, чтобы сделать маску

Свернутый текст

https://forumupload.ru/uploads/0006/60/18/6157/t98585.jpg

75

Читала сегодня новость, что несколько популярных аптечных сетей планируют частичное закрытие своих аптек. Внимание...потому что у них произошло снижение выручки на 50%... Ой ли? В марте, традиционном месяце простуд? В этом году, где люди панически скупали маски, спирт, противовирусные, витаминки, парацетамол и т.д.? И это представители первой линии социальной стабильности-аптеки. Круто? Дяденьки либо решили претендовать на помощь от государства как потерпевший представитель бизнеса (=распил бабла), либо чуют что это все затянется и вытаскивают бабло из бизнеса, чтобы сваливать за горизонт. А, ну еще вариант - маркетинг. Уже людей хорошенько потрясли, нужно еще утроить панику и еще получить баблишко. Такими темпами нам никакая война не нужна. В первый же день нас кинет наш бизнес и мы останемся голодными, больными и т.д.

76

Джейн Доу написал(а):

Вчера попалось в нескольких местах,что один из частых первых симптомов нынешнего ковида - "частичная потеря обоняния,вкуса". Надо родителям позвонить,чтоб были внимательны к своим симптомам )

Я и при ОРВИ теряла обоняние почти полностью. Нюхала масла (мяту, эвкалипт и пр.) и ничего не чувствовала.

Не. Там продеваешь голову, и потом еще раз вокруг головы оборачиваешь банданой-)

77

keramogranit написал(а):

В этом году, где люди панически скупали маски, спирт, противовирусные, витаминки, парацетамол и т.д.?

Главное для меня чтобы бисопролол, нитроглицерин остались в ассортименте

78

keramogranit написал(а):

Дяденьки либо решили претендовать на помощь от государства как потерпевший представитель бизнеса (=распил бабла), либо чуют что это все затянется и вытаскивают бабло из бизнеса, чтобы сваливать за горизонт. А, ну еще вариант - маркетинг.

Либо ты съела каких-то грибков, и у тебя глюки случились. Как вариант.

bess написал(а):

Я и при ОРВИ теряла обоняние почти полностью.

У меня такого не было ни разу. Даже если нос не дышал вообще. Если нос не чувствует, это неврология уже, мозги повредились.

79

Torquemada написал(а):

Если нос не чувствует, это неврология уже, мозги повредились.

У тебя обонятельные рецепторы в мозге что ли?-)

80

нашел на просторах интернета

Отредактировано sem701 (27-03-2020 13:45:25)

81

bess написал(а):

У тебя обонятельные рецепторы в мозге что ли?-)

У всех там. Репцепторы ты хрен накроешь, а вот сигнал в мозгу заглушить реально. Это примерно как писать в личку форумчанам угрозы, чтобы форум замолчал. А можно заблокировать его на уровне сервера, найдя подход к вышестоящим админам. Это возможно. А адресно работать, контрпродуктивно.

82

bess написал(а):

У тебя обонятельные рецепторы в мозге что ли?-)

У тебя просто не было родных с неврологическими болезнями, поэтому тебе это смешным кажется. Ты просто свое невежество показала. Можно и ослепнуть полностью, при этом с глазами будет полный порядок, окулисты не найлут проблем. А вот МРТ головного мозга покажет нарушения.

83

Torquemada написал(а):

Ты просто свое невежество показала.

А, может, ты? Простой, вроде, вопрос. Слизистая оболочка носа воспаляется и отекает. Поэтому запахи не доходят до обонятельных рецепторов. Временное явление, - когда отек через несколько дней спадает, обоняние работает снова.

84

bess написал(а):

А, может, ты?

Я что ли чушь написал про рецепторы в мозгах? У моей мамы такое было, она полностью потеряла обоняние из-за болезни Паркинсона. Это обычное дело при повреждении мозга. А при простуде лично я ни разу не терял обоняние. И при хроническом гайморите тоже. Нюх как у собаки.

85

bess написал(а):

Простой, вроде, вопрос.

Олигофрены так мыслят, им все простым кажется. Я же показал, что не все так просто. А ты в ответ "хи-хи-хи", потому что это в твою картину мира не укладывается. Слишком уж она примитивна. А критическое мышление не выработано. Вот и остается хихикать, как девочка в каске.

86

Torquemada
Тут, вроде, речь шла про простудные заболевания. Про неврологию во всех остальных темах достаточно уже написано. А ты, по причине незаурядного ума, сразу в дебри полез.
Я тоже не каждый раз теряю обоняние при орви/орз, всего пару раз было. Насколько потеря обоняния может быть строгим показателем коронавируса, я без понятия. Просто отметила то же самое про орви.

87

Torquemada написал(а):

Олигофрены так мыслят, им все простым кажется. Я же показал, что не все так просто. А ты в ответ "хи-хи-хи", потому что это в твою картину мира не укладывается. Слишком уж она примитивна. А критическое мышление не выработано. Вот и остается хихикать, как девочка в каске.

Не действуй мне на нервологию-)))

88

Все магазины, как с цепи сорвались, начали присылать сообщения, что у них большие скидки на все, и что они ждут клиентов с нетерпением. Вот и посиди тут дома-)) Это заговор-))) хаха

89

bess написал(а):

Все магазины, как с цепи сорвались, начали присылать сообщения, что у них большие скидки на все, и что они ждут клиентов с нетерпением. Вот и посиди тут дома-)) Это заговор-))) хаха

У нас в городе много чего можно с курьером покупать (я понимаю,что это совсем не то удовольствие,чем примерить в примерочной...но я не о том))
Вот, фантазирую,как сейчас курьеры поднимутся
А курьер - одна из фобских работ,имхо

90

bess написал(а):

Не действуй мне на нервологию-)))

Мужику своему это говори. Меня не трогает. Тем паче я уже оплакиваю кота, то бишь бухаю. А когда я бухой, только суицидники мне что-то пытаются предъявлять в таком тоне.

bess написал(а):

Все магазины, как с цепи сорвались, начали присылать сообщения, что у них большие скидки на все, и что они ждут клиентов с нетерпением.

Я не пойду. Завтра может. Хлеба нет, но есть макароны, рис, гречка. И колбаса. И тушонка еще. Завтра пойду только потому, что пиво закончится. Пока есть.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » COVID стучится в дверь, а мы не открываем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно