Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Группа по преодолению социофобии в Петербурге и других городах России

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Искусство: открыть или создать.

Искусство: открыть или создать.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Открыть.

Ссылка

Наутилус & Настя Полева  Даром

Даром падают вода и снег с небес.
Даром видим облака и вечный лес.
Даром тени ходят по пятам моим.
Даром греет солнце, одевая мир.

Даром - пение дневных и мрачных птиц.
Даром - море-океаны без границ.
Даром вьюги заметают колеи.
Даром мне даются ноченьки и дни.

Даром не стучится счастье в нашу дверь.
Даром не бранятся домовой и зверь.
Даром не клубится пыль из-под колес.
Даром не дается радости без слез.

Даром не рассечь волну сухим веслом.
Даром не скрутить судьбу тугим узлом.
Даром не лететь не развернув крыла.
Даром не настигнет цель стрела.

Там ещё есть "йеее ийеее ийеее" или "уУУУу уУУУ уУУУ"

Нельзя создать гениальное. Всё уже есть снаружи. Можно только пропустить. Подлинное искусство - это уловить и записать. Любой профессиональный музыкант вам скажет об этом, особенно в области академической.

Ещё столько фильмов понаснимали..и все забываются за год. Самый русский фильм вот - http://ru.wikipedia.org/wiki/Сибирский_цирюльник  упс! ну ладно.

Ещё о противостоянии системы мира взрослых.

http://lib.ru/SELINGER/teddy.txt  Тэдди!

Ещё повести о Глассах интересно. Только не надо валить на него бочки. Он не идеал, но это случай когда произведения лучше автора

..потом ещё добавлю..пока некогда..забыл что хотел сюда накидать)

2

Ссылка   "В порту" 1954г. С Марлоном Брандо. Фильм про грузчика =) мне знакомо..только вот профсоюза у нас не было..а так да..разборки..афёры..директора посадили - товар увёл на 5 мультов..да-да..везде всё одинаково)

http://ru.wikipedia.org/wiki/Схватка_(фильм,_1995)  В этом фильме Аль Пачино играет маньяка, а де Ниро почти ничего не делает..но как де Ниро ничего не делает! Забавно смотреть как человек тужится играть..социофоб тужит из себя великого..супермена..перельмана как минимум..и все ржут над ним...а де Ниро в кадре ничего не делает..и все завороженно смотрят..это не боевик кстати. там другое. хотя стрельба супер получилась. почитайте про ограбление несколькими годами позже - у копов реально были дробовики, которые не пробивали жилеты, а бандитов автоматы..потом начали реформу небольшую в Калифорнии. давно читал эту статью на американском сайте.

Ссылка  Snoop Dogg Sensual seduction. классный клип. такой пошлый и безвкусный...смотрится как-будто в позапрошлом веке снимали...дурной вкус, но это хороший дурной вкус, который встречается ещё реже чем просто хороший.
у нас тоже когда-то был хороший дурной вкус...окна роста..плакаты эти...класс..стиль такой был..особенно в 20е годы...в 70 уже бред..и в 60е тоже..фигня..вот пееервые плакаты! там вопиющая пошлость была, но как..какая подача..это тоже большая редкость..а сейчас у нас пошлятина выдаётся за эталон..юмора нет...гротеска...есть только мучительная тоска при взгляде на попсу в искусстве..да и на классику тоже...... :-/

- В каждом человеке на 2 цента калия, на 3 марганца, на пять центов железа..Вообщем, при теперешних высоких ценах никто не стоит больше полутора долларов..
- Благодарю вас, Ганнибал, я была о себе более высокого мнения!

- Кто ваш любимый современный поэт?
  - Пушкин.
  - Кто-кто??
  - Александр Сергеевич Пушкин. Могу признаться - сплю с Пушкиным. Читаю его ежедневно допоздна. Приму снотворное и снова читаю. Мне даже приснилось недавно: он входит в мою квартиру, я кидаюсь к нему в экстазе: Александр Сергеевич, дорогой, это вы?
- Как ты мне надоела, старая дура.

(Ф.Г.)

3

_lamer написал(а):

Фильм про грузчика

Обидел людей. Их вообще-то докерами кличут.

4

_lamer написал(а):

"В порту" 1954г.

там есть одна сцена очень интересная - сцена на заднем сиденье..как в воду глядишь в прошлое =_= такой разговор. только я классику смотрел без перевода на оригинальном языке - тогда улавливаешь то, что теряется с чужеродным русским языком..

- Well some people just got faces that stick on your mind)

5

А вот музыка из фильма "В порту" гениального Леонарда Бернстайна

Ссылка - часть 1

Ссылка - часть 2

Ссылка - часть 3

А вот саундтрек из фильма "Heat"(1995). Музыка от Kronos Quartet, Elliot Goldenthal и Terje Rypdal. Музыка совершенно эксклюзивная, нетипичная. Из неё можно извлечь порой больше, чем из кадров фильма - музыка всегда шире любого из искусств и охватывает всё, что может пропустить через себя психика человека.

Ссылка  Kronos Quartet ost #1 - вступление

Ссылка  Terje Rypdal last nite

Ссылка Terje Rypdal mystery man

Ссылка а вот это очень редкая музыка Armenia группы Einstürzende Neubauten, которая использует в своей музыке подручные материалы - очень подходяще для нашего апокалиптического времени.

Ссылка Elliot Goldenthal of helplessness

Ссылка Elliot Goldenthal entrada shootout

Ссылка Elliot Goldenthal fate scrapes

Ссылка Elliot Goldenthal run uphill

Ссылка Kronos Quartet predator diorama  вообще удивительно как они улавливают всё это..можно забыть даже про сюжет фильма и найти нечто невротическое очень знакомое и убийственное.

Ссылка  Elliot Goldenthal of separation

Ссылка Moby God moving over the face of waters - старый трек. мало кто помнит.

Зачем я размещаю всё это здесь? Потому что настоящую музыку найти Очень сложно. Не попсу, а именно нечто глубокое..из недр бессознательного пытающееся вырваться наружу - оно давно осело на дне, но всё равно когда-нибудь станет осознанным, но будет уже поздно.
  Ещё немного эксклюзива. Кстати..есть ещё саундтрек хороший Ханса Зиммера для "Гладиатор", но, конечно, с тем, что выше, не сравнится - тема старая довольно-таки..и уже пройденная, а вот городская невротическая музыка - это сложно найти. Вот ещё примеры.

Ссылка Sopor Aeternus in der Palastra. Почитайте её биографию кстати. есть более мягкий вариант - инструменталка - Ссылка

Ещё раз на всякий случай размещу этот клип про невротиков (или шизиков? нет! невротиков...клип в точку..лучшего клипа именно про некое невротическое ощущение я не видел)

Ссылка Connan Mockasin Forever dophine love

Ссылка REM losing my religion - ещё один эксклюзивный старенький трек и интересный клип..сейчас не снимают хороших клипов - денежная пыль..

Из фильма "Amores perros", название которого у нас перевели "Сука-любовь", а одна моя знакомая мексиканка из инета сказала - "Любовь и собаки" или "Любовь к собакам". У нас как обычно всё переиначили..фильм мексиканский, но это исключение - фильм мексиканский, но не..вообщем стоит посмотреть единственный их фильм.

Ссылка Antonio Vega lucha de gigantes - именно это концертное пение было в фильме.

Ссылка Gustavo Santaolalla Tema Amores Perros & Atacama - тоже интересная музыка. как и обычно в хорошем саундтреке можно нарыть больше, чем в самом фильме.

6

Зачем я размещаю всё это здесь? Потому что настоящую музыку найти Очень сложно. Не попсу, а именно нечто глубокое..из недр бессознательного пытающееся вырваться наружу - оно давно осело на дне, но всё равно когда-нибудь станет осознанным, но будет уже поздно.

И да, и нет. Много непризнанных гениев и "brilliant" композиций было утеряно и позабыто, особенно в 70х годах прошлого века. Но с другой стороны, возьмем кого угодно из немногих признанных. Вот, выходит к примеру Меркури на сцену и всем сразу становиться понятно кто здесь "отец", это вам не эгоистичный павлин Киркоров, занимающийся больше самолюбованием. Люди чувствуют фальшь, неосознанно, но чувствуют, кто действительно их любит, а кто выходит на сцену больше ради удолетворения собственного эго. И тот кто их любит, по настоящему, получает взамен столько же любви, целые стадионы любви. Одного таланта здесь мало.

В этом кстати и кроется секрет избавления от большинства проблем в башке, в том числе и социофобии, я в очередной раз скажу очень банальную вещь, звучавшую здесь множество раз, скорее всего она вызовет раздражение  - достаточно только начать любить людей и начать жить ради них а не только ради себя. Все. Станете счастливы. Главное правильно понять о чем речь. У каждого в уме слово любовь имеет свой смысл, поэтому очень трудно это объяснить и понять, тем более обозленному социофобу ненавидящему людей и как правило непонимающему что эта самая ненависть в первую очередь разъедает его самого, гнилово и так уже, насквозь.

Можно конечно легко опровергнуть мои слова тем что людей всякая гадость не меньше привлекает и привести цитаты там про то как адам и ева сожрали запрещенный плод с дерева или из истории привезти примеры про Гитлера или то что все люди быдло почти на 95% и чем проще продукт тем больше схавает, поэтому популярные виды спорта вроде футбола и хоккея где правила понятны любому идиоту. Тоже кстати верно. ))

Отредактировано polisterol (23-03-2012 22:00:13)

7

empty spaces....what aare wee liiiviing fooor...

пфф..знаю я этого Занзибарца-зороастрийца..видимо, последнего в своём роде =(

я сам ощущаю, что многое утеряно..действительно настоящее, но искать долго..и непонятно где..в музыке это тоже неизвестно сколько и где..вообще есть один занятный вопрос, тема искусства.

вообще в академическом искусстве считается, что оно более ценное, чем человек. поэтому интеллигенция, пока рабочий и крестьянский класс гнил и спивался, впахивая до18 часов в день, создавали ВЕЛИКУЮ и никому кроме интеллигенции не нужную литературу, которая, конечно же, ценнее загубленного трудом народа. вот за что я и не люблю бОльшую часть академического искусства, в котором много лжи и гнили.
что является самым ценным для академического искусства? что там есть мораль. обычно христианская или какая-то этика, гуманизм. но почему? откуда? а тут нужно знать..тупо знать историю, экономику даже..хотя это ВРОДЕ БЫ отношения не имеет к ВЕЛИЧАЙШЕМУ искусству. а человек (даже гений) мог выжить в те века только если занимался ЗАКАЗУХОЙ - принимал заказы от князей, царьков, королей. и конечно же, заказ основной - Боже, буржуев храни! и тут же недвусмысленно религиозная тематика - самое ценное в академическом искусстве..и самое лживое..пафосное..заказушное, т.к. это была единственная возможность ЗАРАБОТАТЬ..чтобы жить красиво и плевать в тех, кто действительно создавал богатства - трудовой люд, который интеллигенция всегда ненавидела, потому что ей сложно было оправдаться за свою лень, безделье, за своих дам с собачками (а на собачек и в США тоже расход годовой был больше, чем на простого американца)..единственный способ - показать, что НАРОД - это быдло..нечто мерзкое..спивающееся (спаивало государство и вообще все, кто заведовал, спаивал..старался держать их на уровне безграмотности, чтобы люди жили как скотина рабочая, в которую можно плевать с высоты культуры, образования, красивых одежд, плевать из своей башни слоновокостной (извиняюсь за маяковскизм : D)...
к чему это привелу? к зверству 10х и 20х годов..а войну кто выиграл? а интеллигенция выиграла бы? хрен! на войне побеждала не наследственность чистых кровей, а мужицкая смекалка..почитайте историю..там множество примеров. рабочий и крестьянский класс победил ухоженную немчуру.
это вовсе не означает, что я прям-таки пролетариат..или я за коммунизм..нет..просто есть искусство академическое, в котором много этой морали лживой..двойной..и этой самоценности искусства перед жалкой жизнью человечишки..есть бунтарское, которое хочет по-простому занять место академического, разрушить его..и оно тоже лживое..а есть независимое искусство, которое не стремится быть таким-то и таким-то, а является таким какое оно есть..и отражает в себе то, что исходит из реального мира..но находить его очень сложно..
прикол ещё в том, что искусство само по себе не имеет смысла (тогда как истые люди искусства бьются головой ап стену и рвут на голове волосы - искусство самоценно! даже если оно на необитаемом острове..ему нипочём быдло!)..искусство - это просто методика познания человеческой психики и каких-то социальных и политических изменений (думаю, в политику вообще нельзя соваться искусству..но литература на 90% как раз из неё и состоит..что и влияет на её качество..отвратительное..как попсовой литературы..так и классической).
искусство - это этап. нельзя зацикливаться..цель-то одна - освободиться от мусора, который внушает Мировая Система Люция Фера..и высвободить нечто настоящее, истинное. вот и на данный момент я забрасываю изучение искусства, т.к. оно уже сделало своё дело..это в прошлом. далее - практика..о..вспомнил стих..

воспалённой

губой

припади

и попей из реки

по имени

факт

может, не совсем то..и не совсем к месту Маяковскай...но в конце концов все познания..всё понимание..умение для того, чтобы потом это применять, а не лежать

в царском ложе

сверху плюя
                                                                                                       на     прохожих

: D импровизация

8

_lamer написал(а):

Ссылка  Snoop Dogg Sensual seduction. классный клип. такой пошлый и безвкусный...смотрится как-будто в позапрошлом веке снимали...дурной вкус, но это хороший дурной вкус, который встречается ещё реже чем просто хороший.
у нас тоже когда-то был хороший дурной вкус...окна роста..плакаты эти...класс..стиль такой был..особенно в 20е годы...в 70 уже бред..и в 60е тоже..фигня..вот пееервые плакаты! там вопиющая пошлость была, но как..какая подача..это тоже большая редкость..а сейчас у нас пошлятина выдаётся за эталон..юмора нет...гротеска...есть только мучительная тоска при взгляде на попсу в искусстве..да и на классику тоже...... :-/

Для тебя я думаю не новость что почти вся хип-хоп музыка состоит из сэмплирования старых идей, то есть ничего нового не создается. Было много чего крутого упущено и позабыто чем собственно и пользуются продюсеры отыскивая такие позабытые мелодии, и на их основе строя что-то "новое". Эта песня снупдога похоже была сэмплирована с Paul Hardcastle, точно не назову трек но больше похоже на этот

Отредактировано polisterol (24-03-2012 14:55:31)

9

Ссылка

тоже интересная объёмная музыка. она похожа на те, которые иногда крутят на Детском Радио ночью. там частенько можно услышать медитативную музыку, весьма редкую причём.
я считаю (тут солидарен с Михаилом Казиником (он ведёт передачи на Радио Орфей, иногда на Серебряном дожде)), что музыка передаёт наибольший спектр красок, куда больший, чем зрение, где мы видим лишь отражённый от предметов цвет. музыка проникает из тех самых измерений, о которых говорят учёные, а их не то 11, не то 12, а мы видим лишь трёхмерное эвклидово и ещё одно ощущаем сознанием (время). именно по этой причине многое из того, что ощущает человек (будь то музыка или особое чувство) не поддаётся формальному описанию. обычно приходится пользоваться образами, но образ лишь катализатор, сигнал для того процесса, который ощущается человеком, но само описание, которое было бы самоценно и самодостаточно, невозможно.

Ссылка
Ссылка
Ссылка
это ещё цветочки - материя. а живая энергия куда сложнее, особенно для формального, как бы я сказал, квадратного описания. квадратура круга - это ни что иное как попытка описать застывшим методом живую пластичность. поэтому кстати гидро- и аэродинамика до сих пор являются весьма ограниченными в своих не очень-то точных описаниях, в большей степени статистических и нестабильных.

http://www.rustoys.ru/voda.php?im=zhelez_drovosek.jpg

Слава железному дровосеку! :D

Отредактировано _lamer (27-03-2012 14:44:41)

10

это для успокоения - релаксирующая музыка, звучавшая в Квартирном вопросе (там кстати довольно эксклюзивная старая музыка всплывает частенько, а найти и идентифицировать её очень сложно =(  )

Ссылка
Ссылка

перед тем как писать что-то гневное или попусту докапываться предлагаю 20 раз просмотреть эти 2 видео)) из-за блаженного отсутствия мыслей уже после 12го просмотра желание пропадает..зато на лице улыбка хронического обитателя психбольницы и нездоровый блеск глаз завсегдатая сектантских собраний :D

Ссылка а вот с рутюб.ру довольно эксклюзивный концерт, китайская музыка. тоже успокаивающе воздействует на психику - полезно от нерв..от..то есть для нервов)

11

Ссылка

Ссылка думаю, знакомое желание

Ссылка а вы бы что выбрали?)

Ссылка не удержался...

Ссылка

решил вставить несколько известных сцен из классики =) 
может, кто-нибудь ещё что-нибудь вставит

Ссылка вот тоже супер. самое главное в этом фильме - атмосфера, звуки..всё как вживую благодаря Копполе, который, например, наивное начало в книге полностью переделал и сделал из этого нечто монументальное

Ссылка честное слово, это так похоже на сборища башкир-татар! тот же сабантуй, тот же клановый бандитизм! =) удивляюсь "документалистическому" мастерству Копполы, которое, правда, изменило ему в последующих частях..бя..

Ссылка операторские находки в этом фильме очень интересны. вот ещё некоторые

блин..не смог найти. там ещё сцена была где он сидит за столом, а на улице зима сменяется весной и летом - тоже занятная находка)
и ещё сцена была, где он в пижаме рассматривает разложенные журналы. при подавлении либидо и усиленной интеллектуальной работе случается такое почти психотическое увлечение =_= когда всё вокруг становится частью мыслительного процесса

Ссылка я когда-то так ходил)) когда малость увлекался..кхе..

12

Ещё о порочности современного искусства. Думаю, вы замечаете, что во всех фильмах одни и те же рожи, которые вызывают отвращение, желание поблевать. Почему так происходит? Да потому что для создателей главное - реклама, знакомые имена, а то, что выглядят эти морды неестественно - это их не волнует. Меня уже тошнит от известных актёров, хотя каждый из них в ОДНОМ каком-то фильме выглядел гармонично, а потом размножился, клонировался, засорил экран и ..ну вы поняли.
  В качестве позитивных примеров..могу привести персонаж Солоццо. Посмотрите какой красавец, никому не известный актёр, а как вписался в фильм, как гармонично выглядит, но если бы я его увидел в ещё каком-нибудь фильме,  это было бы уже НЕ ТО. В том-то и мастерство, чтобы использовать только то, что нужно и столько, сколько надо. Там и мак Ласки тоже к месту - эпизодическая роль, но его появление, первые же секунды на экране..ну вы поняли.

http://godfather.moy.su/_ph/7/2/486952109.jpg
http://hmmoss.files.wordpress.com/2011/05/tl_gf_sterling_hayden.jpg

А всё дело опять в Системе - Система всегда убивает живое. Муниципальное всегда мёртво, а Табакерка, например, жива во многом своим стариком, который не даст им зачахнуть.
Любая система привлекает людей номенклатурного склада мышления и отношения к жизни - они и убивают всё то, что, находясь в живом лидере, было ценным. Так бывает и со всеми ассоциациями психотерапевтов - при живых лидерах там всё хорошо, постоянная критика, проблемы, а потом это превращается в денежную машину для объегоривания людей, куда пропускают не живых людей, а некий набор соответствия Системе. Вот в чём я солидарен с Мамардашвили - философия это нечто передающееся от учителя к ученику, вербально, живо, на живом примере и потому не имеющее возможность загнить. А как только ты опишешь формально..всё продумаешь..и Система начнёт свою жизнь...и будет отвергать всех..и тебя в том числе. Она будет уничтожать всё живое, всё, что не соответствует её требованиям. Как формально описать требование живости восприятия? Да любой тест можно обойти, обмануть! Только живой человек может даже без тестов сказать - он плохой, он не живой, он просто номенклатурный работник подходящий для чего-то муниципального, гниющего (думаю, Маркс согласен со мной..да? - я! яя! зээр гут! - ну вот и хорошо =) ).

Живое вообще не поддаётся строгой формальной классификации (см. выше). Вот есть фильм один необычный "Джентельмены удачи". Это редкий пример лиричности, наивной романтики и грустной нотки реализма. Самый интересный персонаж там - Хмырь в исполнении Вицина. Трудно ..да вообще невозможно там разделить романтизм, трагизм, наивность, мечтательность и ..помните сцену когда они встали у окна, Хмырь тоже смотрел на девочку, танцующую на льду, а потом по-тихому умыкнул деньги из пальта и вернулся обратно. Это важный момент, соединение каких-то давних надежд, возможности жить по-другому....уже утерянных..если быть повнимательнее, то можно найти очень много в малом.

ещё о классификациях - Heat(1995) - это боевик? пиф-паф? а Goodfellas(1990)? тоже боевик? что там было в самом конце? предательство и вермишель с кетчупом. персонаж Рэя Лиотты очень интересен и вообще на него никто не обратил внимания, а это типичный городской персонаж - песня Jump into fair и эта суета в занюханном состоянии очень точно, филигранно точно передаёт и ощущение человека в мегаполисе, и его устремления, и его итог..правда, в данном случаи у нас всё это усиливает примесь криминальности, но я НИКАК не могу назвать этот фильм боевиком. этот фильм совершенно о другом, не о бандитах, а о людях как и другой фильм Скорсезе - Таксист. вот послушайте музыку оттуда - очень точное симфоническое описание Нью-Йорка
http://www.youtube.com/watch?v=Bx4aK-YsPeU музыка Бернарда Херрмана.
если классифицировать, то и фильм Amores perros можно обозвать боевиком - там же стреляют ёптыть! а Красота по-американски? тоже боевик! там же есть убийство. вот одна из лучших сцен этого фильма
http://www.youtube.com/watch?v=gHxi-HSgNPc
очень задумчивый фильм, несмотря на некоторые его изъяны коммерческого толка.

13

_lamer написал(а):

Джентельмены удачи

_lamer написал(а):

Хмырь в исполнении Вицина

неужели никто не смотрел этот фильм? мне очень обидно за хмыря, наверное, больше всего именно за него. хотя и за его коллег тоже. всё это грустно. да, говно всегда популярно и приносит миллиарды..а ценное редко..
  мне кажется, что в кино нет уже людей. там функции, персоны..бред какой-то
  вспомнил фильм "Родня" Михалкова. я как-то похвалил его за самый русский фильм про цирюльника. за честность в искусстве и прощаю даже то, что в том фильме он сыграл царя..это было тяжело, но я простил, нашёл в себе силы. ну в реальной жизни тоже весьма противоречивый человек. ну да не о том речь.
  фильм "Родня". на фоне Мордюковой никто не теряется, все живы, взяты из жизни. эта кинематографическая точность поражает (вот почему не люблю театр - за "нереализм" или "иной реализм"). ссылки не буду вставлять. скажу только, что тысячи фильмов и здесь, и на западе бесконечно далеки от такого кино. атмосфера утеряна. кажется, навсегда. и опять вспоминаю..Хмырь..и супермен..или какая-нибудь женщина-кошка..или ещё какой-нибудь лживый герой..фу противно даже то, что я знаю всех этих поттеров......посмотришь на всё это, а потом включишь старый фильм.....ухи...ухи ухи!......
  хотя вот ещё один фильм вспомнил - "Вечное сияние чистого разума". бредовый фильм малость, но в этом что-то есть..странное ощущение..и эти спецэффекты, все эти несуразности мозга выглядят естественно..и вот история с помощницей и доктором смешна со стороны...но всё-таки она грустная..ну всё равно есть что-то в этом фильме, в этом уже умирающем кино.
  атмосфера потеряна. навсегда. даже очень талантливый человек может ошибиться, потому что думает, что очень талантлив. вот Высоцкий в фильме "Место встречи изменить нельзя" хотел петь. чуть не ушёл с фильма - его это расстраивало. он ведь любил в фильмах петь. но Жеглов не Высоцкий..режиссёр это понимал и пресёк эту фатальную ошибку.
  нет, ну не верю, что не смотрели джентельменов удачи, хоть убей. хмырь хмырь..тебя отвергли...предали иуды..и предпочли фальшивым лживым героям....отвергли правду...и ты остался один, где-то на окраине города, в тёмной каморке со своими собачками..где ты..где он..где правда..всё..............(((

14

_lamer написал(а):

"Вечное сияние чистого разума"

Одно время хотелось смотреть этот фильм бесконечно. Мы в вечности все рядом. Есть какой-то потерянный рай...НО только изредка об этом проблёскивают какие-то припоминания... Людей тянет друг к другу, но они почти не узнают себя, не помнят... боятся, что их обидят(извини, моя любимая песня), и поэтому закрываются.
Я плакаль.

Отредактировано Sad rabbit (07-04-2012 06:41:08)

15

Sad rabbit написал(а):

боятся

а, слушай, турбо-кролик, я что-то не подумал про..я же забыл уш фильм немного. дадададададаада у "нормальных" те же проблемы, только не столь сильны. эта круговая порука всезабываний...в этом тоже что-то есть..я просто забыл, непростительно забыл про это. фоб тоже много чего хочет забыть. ненененеене..у фильма очень верная идея..ни ошибок..ни развития..только бы не было боли..только вот она не в одном мозгу почивает - тоже проблема. оттуда ничего не сотрёшь.

Sad rabbit написал(а):

Я плакаль

смотрит на хмыря и плакаит http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif

Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Искусство: открыть или создать.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC