Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » коллективное поздравление с ДР


коллективное поздравление с ДР

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Lefty написал(а):

Всем Большое Спасибо за поддержку и сочувствие!!!С вами легче нести бремя)

Я тебе не сочувствую и не поддерживаю. По мне, тому, кто ищет утешения у каких-то анонимусов в сети, а реальных близких людей избегает, поможет только пуля в затылок. Любить и ценить надо ближних. Иначе нет смысла жить.

32

Unohdus написал(а):

Просто мне иногда кажется, что они могли бы предложить заодно что-нибудь дельное, но, похоже, наивно так думать.

А иначе думать вообще нельзя. Ты все правильно делаешь, доверяй близким, жди от них добра. Иначе лучше не жить, будешь только множить зло в этом мире. Без тебя есть кому этим заняться.

Unohdus написал(а):

Затянутые поздравления в самом деле неприятны.

Когда никто и никогда тебя не поздравляет, всем насрать на тебя 365 дней в году, никому дела нет, живой ты, или мертвый, тоже неприятно, поверь.

33

Torquemada написал(а):

тебе не сочувствую и не поддерживаю. По мне, тому, кто ищет утешения у каких-то анонимусов в сети, а реальных близких людей избегает,

Реально близких людей я не избегаю. Да перед встречами бывает сильно волнуюсь. Но если признаться в моих страхах им это будет как обычное нытье. У всех своих проблем хватает.
Да пуля это  пожалуй отличный выход, но не для меня.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » коллективное поздравление с ДР


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно