Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Тест на СДВГ


Тест на СДВГ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

https://www.b17.ru/tests/17/

Свернутый текст

Результат приведен для группы от 40 до 80 баллов. Вы набрали 80 баллов.

Кошмар, опять максимальный балл, как будто ничего и не изменилось.

2

Поздравляем! У вас нет синдрома СДВГ.
Но поздравлять не с чем, т.к у меня загоны покруче СДВГ

3

У ВАС НЕТ РАССТРОЙСТВА ВНИМАНИЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ!
Результат приведен для группы от 0 до 35 баллов. Вы набрали 10 баллов.

4

ВНИМАНИЕ!!! ЕСТЬ ПОДОЗРЕНИЕ ЧТО У ВАС СИНДРОМ СДВГ - СРОЧНО ОБРАТИТЕСЬ К ПСИХОЛОГУ!

5

Всё время сложно проходить тесты, на каждом вопросе возникают колебания и мне непонятно, как вообще люди делают какие-то выводы о своём состоянии, если они только что сами выставляли галочки, и могли тоже (как мне кажется) поставить так или этак. Всегда думал что этот синдром про какую то непоседливость. Я сижу целыми днями на месте, когда есть возможность. Но сосредоточиться ни на чем не могу надолго, предпочитаю что то отвечать, нежели читать, слушать музыку или смотреть фильм, присутствует отвлекаемость, из-за чего я, в основном, читаю форумы с быстро меняющимися темами, в таком режиме мне комфортно, но углубляться в какую либо тему сложно. На компе куча вкладок, отложенных «на потом», порой я их убираю, предварительно добавив в закладки, но почти никогда к ним не возвращаюсь

6

=^_^= написал(а):

Всегда думал что этот синдром про какую то непоседливость. Я сижу целыми днями на месте, когда есть возможность.

Оно там делится на СДВ и СДВГ, в первом случае человек наоборот пассивен но мысли скачут, во втором прибавляется гиперактивность.

=^_^= написал(а):

Но сосредоточиться ни на чем не могу надолго, предпочитаю что то отвечать, нежели читать, слушать музыку или смотреть фильм, присутствует отвлекаемость, из-за чего я, в основном, читаю форумы с быстро меняющимися темами, в таком режиме мне комфортно, но углубляться в какую либо тему сложно. На компе куча вкладок, отложенных «на потом», порой я их убираю, предварительно добавив в закладки, но почти никогда к ним не возвращаюсь

Всё то же самое кроме чтения. (но с чтением серьёзной литературы проблема, очень сложно сконцентрироваться)

7

=^_^= написал(а):

На компе куча вкладок, отложенных «на потом», порой я их убираю, предварительно добавив в закладки, но почти никогда к ним не возвращаюсь

Ты такой не один. Я обычно сотни вкладок открываю, потом что-то происходит, некорректное закрытие программы, ошибка и список гиганский, с предложением в нем разобраться. Я и разбираюсь, оставляю это вкадку на потом, и начинаю жизнь с нового листа. И так до бесконечности. Без смерти, нет жизни. Иначе все тормозит и ничего не работает.

У меня в мобиле гугл-сервисы накрылись, не могу починить. Всплывающие сообщения не приходят. Единственная мысль, откатить до заводских настроек. Но пока думаю. Как бы не потерять нужное. Комп не работает, иначе бы копию сделал всего, и откатил бы систему.

8

=^_^= написал(а):

Всё время сложно проходить тесты, на каждом вопросе возникают колебания и мне непонятно, как вообще люди делают какие-то выводы о своём состоянии, если они только что сами выставляли галочки, и могли тоже (как мне кажется) поставить так или этак.

Кстати, да, в подобных тестах часто нелегко дать однозначные ответы, т. к. и сами вопросы звучат не вполне однозначно. Должно быть, нужно полагаться на интуицию либо рискнуть и ответить конкретно, даже если такая конкретика кажется не вполне уместной.


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Тест на СДВГ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно