Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » подскажите как мне быть <


подскажите как мне быть <

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Может кто поможет. Мне 27 лет, с работай тяжело.Проблема(страх страха) общения с людьми, не могу поседеть в кафе не могу общаться при найме на работу,если друга давно не видел, или к врачу сходить -образуется страх что у меня щас заколотится серце,затрясутся руки или голова, в общем занервнчаю. Я осознаю что тут нечего боятся и сам это всё навязываю себе, но не могу отключит.

2

dmslotin2 написал(а):

Может кто поможет

Психотерапевт поможет, может быть, попробуй обратиться.

3

почитай Синельникова, Луизу Хей. попробуй аффирмации.
я считаю что работая над собой, можно избавиться от подобных проблем.
еще помню у Курпатова в "таблетке от страха", было описание как справиться с таким страхом.

Отредактировано pozitiv (15-03-2012 14:47:10)

4

dmslotin2 написал(а):

не могу поседеть в кафе

Поседеть всегда успеешь. А если серьёзно, то зачем там сидеть?

5

LEDI FENIX написал(а):

Психотерапевт поможет, может быть, попробуй обратиться.

Может и мне обратиться? У меня те же проблемы. Только я хочу, чтобы врач объяснил работодателю, что труд для меня (трудотерапия), а не для него. Первичен мой интерес. Насилием принятым при современном рабовладельческом строе (только сильно завуалированным, но попробуйте уйти с работы не отпросившись, осознаете истинность слов) только усугубить болезненное состояние можно. Для инвалидов вроде бы созданы специальные предприятия. Про сф не слышал. А надо бы. Я бы поработал. Даже забесплатно. Только я ни за кем бегать не буду. Пусть сами придут и убедят, что мне это нужно. Я соглашусь. Такие мои условия. И не удивлюсь, если мои мысли созвучны с позицией Автора по этому вопросу.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » подскажите как мне быть <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно