Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Блаж закончилась...

Блаж закончилась...

Сообщений 91 страница 120 из 196

91

sem701 написал(а):

Выпнул себя сегодня в парикмахерскую.

Довольно рискованная вылазка. Ты ведь ещё не выздоровел окончательно, а там голову моют, сквозняки кругом.

Torquemada написал(а):

Если бы был непьющим, то уже бы не жил. Алкоголь, жизнь. Трезвость, смерть.

Алкоголь убивает мозг. И не только мозг. В общем, задачи так не решить.

Отредактировано Unohdus (14-03-2020 13:21:39)

92

Unohdus написал(а):

Довольно рискованная вылазка. Ты ведь ещё не выздоровел окончательно, а там голову моют, сквозняки кругом.

Просто если не сегодня, то тогда ещё только через 3 месяца. Я и так долго на это настраивался)

93

Unohdus написал(а):

Алкоголь убивает мозг. И не только мозг.

Как и жизнь. Это процесс постепенный. А без алко умираешь быстро, если не можешь держать удар, в этом суть. Алкоголь, такое же лекарство, как и время. Только быстрей работает. И надежней.

94

Torquemada написал(а):

Алкоголь, такое же лекарство

Это дорогое лекарство. Мне лично не по карману  :unsure:

95

Джейн Доу написал(а):

Это дорогое лекарство. Мне лично не по карману

И это к лучшему! Боль нужно уметь проживать, тогда со временем ее станет меньше. Бухло и кайф в конце приумножат все страдания.

[u]Источник[/u]: личный опыт.

96

Solum написал(а):

Боль нужно уметь проживать, тогда со временем ее станет меньше.

Даже если бы ты был прав, люди не откажутся от анестезии. Их больше, они создают семьи, их не держат в центрах реабилитации наркоманов. Поэтому ты так же "прав", как и моя бывшая в отношении тех, кто ее обидел. Как и Джейн Доу в отношении вообще всех мужчин. Вы не можете быть правы, вы ориентируетесь на негатив. Ваша психика больна, и поэтому вы не чувствуете здоровых сигналов организма, или не доверяете им. На деле все просто, привыкнув терпеть боль, человек перестает быть собой. Он начинает получать от этого удовольствие. Уже не может иначе. Это ад при жизни. На смерть только остается надежда. Это не жизнь. И ты путаешь алкоголиков, и тех, кто пьет с какой-то целью. Ты допускаешь такой просчет, потому что судишь по себе, не скрываешь. Ты болен. Какой смысл тебя слушать? Твой разум болен, как у Добряка и Ламера. Вы безумны. Вы, болезнь. Вас опасно держать за людей, сама Жизнь об этом кричит тем, кто слышит. Они не безнадежны. За них я буду бороться. И тогда моя жизнь обретет смысл. А вы живете только для себя, вы безбожники, поэтому у вас так печально.

97

Torquemada
Я не стремлюсь быть прав. Я не могу быть прав, уверен, что никто не может быть прав. Предполагаю
что ты стал пить больше и защищаешь  это. Но тебе виднее. В общении я делюсь своим опытом, чувствами и переживаниями и слушаю мнения других, их чувства и опыт. Я жил очень по-разному и с употреблением и без. За анестезию мне пришлось заплатить дорого не только в рц. Те кто вчера создавали семьи и были уверены, что подобные места не для них сегодня ели со мной за одним столом. Вчера они были правы, а сегодня плакали от своей правоты. Она вообще не нужна - правота. Права только природа. Цель употребления либо усилить желанные чувства,  либо уйти от чувств не желанных.  И цена всегда одна. Такой мой опыт, не более ни менее того.

98

Джейн Доу написал(а):

Это дорогое лекарство

Второй день принимаю, в сугубо терапевтических дозах. Потягиваю вино с грецкими орехами))

99

Solum написал(а):

Я, наверное, на почту России пойду работать, судя по всему там вообще ничего делать не надо))

Вспомнил как друг лет 10+ назад работал на почте разносчиком газет. Утром забирал и складировал дома вдоль стены, а потом выбрасывал.  Как-то раз прихожу к нему, а он говорит - помоги разнести газеты (а время было часов 12 ночи наверное) я конечно удивился по началу, а потом оказалось что разносили мы их по ближайшим мусорным контейнерам.))

100

Кудато весь чат за день пропал. Наверное, удалили как пропаганду. :D

101

Что-то тут было. Пугалки не пугалки, а реальные случаи мне тоже известны. Перенес, ищите, всё есть

102

=^_^= написал(а):

Что-то тут было. Пугалки не пугалки, а реальные случаи мне тоже известны.

Всем известны. Кайф не бывает без последствий. Как бы кто не начал и как бы не торчал конец, за очень редким исключением: тюрьма, лечебница, смерть.

103

Solum
У тебя Личный раздел поди тоже пока недоступен. Ну что ж, придется подождать)

104

=^_^= написал(а):

Solum
У тебя Личный раздел поди тоже пока недоступен. Ну что ж, придется подождать)

Зато кнопка ЛС появилась, а с кем я там трещал удалились с форума, хоть бы почту оставляли в какой нить "копилке" местной. Типо читать/отвечать не буду, но если что пишите сюда.

105

Solum написал(а):

Я не стремлюсь быть прав. Я не могу быть прав, уверен, что никто не может быть прав. Предполагаю
что ты стал пить больше и защищаешь  это.

Я тоже не стремлюсь быть правым, я просто прав, потому что не фоню. Если я грешник, то не стану оправлывать грех, такие у меня мозги, как у фанатика. Я, "Робеспьер", "гюгошки" мне не хватает. Ручка, "Есенин", ей "Жуков" нужен, чтобы игнорировал ее капризы и строил раком. Она это любит. Но я слабоват в этом плане, сентиментален, как папа. Тот тоже идейный был. И тоже не ошибался никогда.

Solum написал(а):

Права только природа.

И друиды. Я, друид.

Отредактировано Torquemada (16-03-2020 00:17:01)

106

Torquemada написал(а):

Тот тоже идейный был. И тоже не ошибался никогда.

В смысле не делал ничего?

107

Solum написал(а):

В смысле не делал ничего?

В смысле, в глазах людей. А большего, как разумный человек, он не искал. Людям правда не нужна, они не в состоянии ее постичь, в силу ограниченности своего мышления. Истина, многогранна и все грани равны, потому что находятся в разных системах координат. Для Господа так. Человеку так видеть нельзя, иначе он перестанет быть.

108

Torquemada написал(а):

Человеку так видеть нельзя, иначе он перестанет быть.

Если останется жить, то будет делать то самое ничего. Все остальные действия будут вызывать в нем протест. Знаю по себе.

109

Torquemada написал(а):

Людям правда не нужна, они не в состоянии ее постичь, в силу ограниченности своего мышления. Истина, многогранна и все грани равны, потому что находятся в разных системах координат. Для Господа так. Человеку так видеть нельзя, иначе он перестанет быть.

Так это и есть истина по сути. Понять ее оказывается не так трудно, как трудно с ней смириться, например, перестать искать истину...увидеть мир нейтральным к себе, принять, что я даже не секунда во времени и не мм в пространстве и просто научиться смеяться от души не защищаясь сарказмом, деньгами, бухлом, наркотой, гиперсексуальностью и властью. Истину понимают многие, а пользуется  никто. Не хочешь попробовать стать первым?) Ты ведь достаточно амбициозный для этого судя по всему.

110

Сегодня около соседа через дорогу собралась толпа людей, первая мысль у меня «Ну наверное дед преставился». А в это время мне нужно было выйти на дорогу караулить машину с дровами. Осторожно вышел со двора чтобы не шуршать сухой травой и не скрипеть снегом, чтобы народ не обратил на меня внимания. Проскользнул и быстро спрятался,как зашуганный маугли, за пенёк от тополя, выше меня ростом. Стою жду. И прислушиваюсь к разговорам, из обрывков понял что вроде живой, т.е его не обсуждают, значит народ просто погреться вылез и посплетничать. Бабы стоят весело что-то галдят, мужики в стороне сидят на лавочке курят. Сунул руку в карман «Опа, конфетки!» Достаю — смотрю «Рачки», збс! Закинулся карамелькой и слушаю людей с опаской, не обсуждают ли меня. Думаю, обо всем подряд. Поток мыслей не остановить и не могу ни за одну зацепиться. Сколько же ещё я буду в этой дыре сосать «Рачки»? - вдруг вклинилась такая мысль в кору мозга. И в это время подъехала машина. Я вывалился из-за пенька, подошел, стараясь как можно дальше обойти веселую толпу жителей. Они как по команде заткнулись и уставились на меня с машиной. Мля! Не оборачиваясь сунул деньги водителю и побежал во двор, уже спрятался за забор. Задолбал я вас своей простодырой сельской жизнью, ну а похвастаться больше мне и нечем. Сам не рад что в такой жопе мира живу.

111

sem701 написал(а):

Сегодня около соседа через дорогу собралась толпа людей, первая мысль у меня «Ну наверное дед преставился». А в это время мне нужно было выйти на дорогу караулить машину с дровами. Осторожно вышел со двора чтобы не шуршать сухой травой и не скрипеть снегом, чтобы народ не обратил на меня внимания. Проскользнул и быстро спрятался,как зашуганный маугли, за пенёк от тополя, выше меня ростом. Стою жду. И прислушиваюсь к разговорам, из обрывков понял что вроде живой, т.е его не обсуждают, значит народ просто погреться вылез и посплетничать. Бабы стоят весело что-то галдят, мужики в стороне сидят на лавочке курят. Сунул руку в карман «Опа, конфетки!» Достаю — смотрю «Рачки», збс! Закинулся карамелькой и слушаю людей с опаской, не обсуждают ли меня. Думаю, обо всем подряд. Поток мыслей не остановить и не могу ни за одну зацепиться. Сколько же ещё я буду в этой дыре сосать «Рачки»? - вдруг вклинилась такая мысль в кору мозга. И в это время подъехала машина. Я вывалился из-за пенька, подошел, стараясь как можно дальше обойти веселую толпу жителей. Они как по команде заткнулись и уставились на меня с машиной. Мля! Не оборачиваясь сунул деньги водителю и побежал во двор, уже спрятался за забор. Задолбал я вас своей простодырой сельской жизнью, ну а похвастаться больше мне и нечем. Сам не рад что в такой жопе мира живу.

Хах, какие приключения) Хорошо, что долго ждать машину не пришлось)

112

Читала,улыбалаСь
А смех продлевает жизнь... Надо смеяться не меньше тринадцати минут в сутки  :idea: чтобы иммунитет работал https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/11.gif

sem701 написал(а):

Сколько же ещё я буду в этой дыре сосать «Рачки»

Это особенно выбросило под стол...) (Поржала полминуты.. привет иммунитет..)

В общем,у меня созревает бизнес-план... Для осуществления проекта нужно будет договориться с sem701 о покупке у него текстов....

113

Solum написал(а):

Истину понимают многие

Не встречал таких пока что. Встречал тех, кто думают, что понимают. Повторяю, истину человеку постичь невозможно! В силу его природы. Он может только вообразить себя во всех точках Вселенной и времени может... Даже это не сможет. Сможет только сойти с ума.

Джейн Доу написал(а):

В общем,у меня созревает бизнес-план... Для осуществления проекта нужно будет договориться с sem701 о покупке у него текстов....

Я с Ручкой договорился, что буду ее тело продавать, а деньги класть себе в карман. Она согласилась, но ничего не вышло, я все же фоб, а не предприниматель. Подрочил на фантазию и успокоился.

Свернутый текст

Вот если б Ручка против была... Она меня знает. Ну скажет мне "Хорошо, согласная я, трахай меня бутылкой!", я отвечу "Правда согласная? Надо подумать...", и думать уйду, чтобы еще придумать, чтобы не сразу согласилась. А ее начну избегать, потому что она извращенка. Хрен меня знает, может и поэтому. Причина не важна. Просто несовместимость у нас, вот и глумимся друг над другом. Она тоже дошла до того, что ногой меня ночью может начать спихивать на пол, потому что я ей мешаю. Или маме предлагать забрать, мотивируя тем, что я не мужчина. Это не потому что я ей отказал, а просто потому что не мужчина, такое можно в любой постели держать без сексуального подтекста. Как плюшевую игрушку. Можно ногой спихнуть на пол без лишних слов. Ручка болтать не любит как раз. Зато любит злиться.

Отредактировано Torquemada (03-04-2020 08:43:28)

114

Torquemada написал(а):

Повторяю, истину человеку постичь невозможно! В силу его природы

Для человека - это и есть истина. Я об этом говорил.
Я не могу постичь большего, чем моя природа мне позволит. Если ты это понимаешь, значит истину ты осознаешь, по крайней мере, на сегодняшний день.

115

Solum написал(а):

Для человека - это и есть истина. Я об этом говорил.

Так это не истина. Поэтому люди судятся друг с другом. Потому что никому из них истина не ведома. Она ведома только судье. А если ты маргинал, то авторитетам. Ты им не являешься, поэтому, зачем споришь, непонятно.

Solum написал(а):

Я не могу постичь большего, чем моя природа мне позволит.

Потому что глупенький. Умные люди просто больше знают. На их фоне ты выглядишь дурачком, который зачем-то вылез и что-то квакает, не понимая вообще ничего.

Solum написал(а):

Если ты это понимаешь, значит истину ты осознаешь, по крайней мере, на сегодняшний день.

Нифига, это значит, просто идиот, путающий термины. С такими умные люди не спорят, они их троллят. Потому что бисер перед свиньями умные люди не мечут.

116

Torquemada написал(а):

Потому что глупенький. Умные люди просто больше знают. На их фоне ты выглядишь дурачком, который зачем-то вылез и что-то квакает, не понимая вообще ничего.

А умные люди - это кто, ну кроме тебя само собой?

117

Solum написал(а):

А умные люди - это кто, ну кроме тебя само собой?

Умные не задают таких вопросов. Тебе, простительно. Я выше об этом высказался. Что тебе еще непонятно? Умным не надо объяснять такие вещи дважды. Этим они от тебя отличаются.

118

Torquemada написал(а):

Умные не задают таких вопросов. Тебе, простительно. Я выше об этом высказался. Что тебе еще непонятно? Умным не надо объяснять такие вещи дважды. Этим они от тебя отличаются.

Я всегда наоборот думал. Что они задают любые вопросы, в каком найдут нужном количестве и кому им будет угодно. Хотя у меня нет амбиций считаться умным. Я не против от таковых отличаться своей наивностью и, поэтому, опять не обиделся.

119

Solum написал(а):

Что они задают любые вопросы, в каком найдут нужном количестве и кому им будет угодно.

Олигофрены так себя ведут. Даже эти умнеют, если пару раз по башке получат, за свою тупую болтовню. Мне бы админку, я бы тебя воспитал.

Solum написал(а):

поэтому, опять не обиделся

Я понял, что тебе нравится, когда тебя обижают. Иначе зачем ты мне это рассказываешь? Я понял, что просишь добавки. Девушки некоторые так себя ведут, когда их изнасилуют, крыша едет.

120

Torquemada написал(а):

Олигофрены так себя ведут. Даже эти умнеют, если пару раз по башке получат, за свою тупую болтовню. Мне бы админку, я бы тебя воспитал.

Я понял, что тебе нравится, когда тебя обижают. Иначе зачем ты мне это рассказываешь? Я понял, что просишь добавки. Девушки некоторые так себя ведут, когда их изнасилуют, крыша едет.

Я тебе ничего не рассказываю, ты меня комментирует я тебя. Ты стараешься задеть, мне пох. У меня свой интерес.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Блаж закончилась...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC