Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Для регистрации и связи с администрацией пишите на адрес форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Страх трудоустройства, куча недостатков

Страх трудоустройства, куча недостатков

Сообщений 61 страница 61 из 61

1

Здравствуйте. Я парень, 26 лет.
Уже больше года не могу устроиться на работу. До этого я был только на практике, раньше никогда не работал.
И сейчас у меня дикий страх устраиваться на работу. Даже неСоциофобов пугают собеседования, а я даже до этого этапа дойти не могу. Захожу на сайт с вакансиями, и мне хочется плакать. Я смотрю на объявления и понимаю, что я ни на что не гожусь. Те специальности, которые могли бы быть мне подходящими по складу ума, недоступны мне из-за отсутствия опыта и образования. А доступные меня тоже сильно пугают. Потому что везде нужно общение, начиная от самого процесса трудоустройства, и до самого рабочего процесса. Да всё это могло бы и не быть проблемой, если бы я не был таким тупым. Но я не смог даже универ закончить. В прошлом году меня исключили за неуспеваемость. Не знаю, как мне быть. У меня ни навыков, ни знаний. Обучаемость, самостоятельность, находчивость, комуникабельность - всё это у меня на нуле. Ежедневно задумываюсь о суициде.

61

Lamorang написал(а):

таким тупым. Но я не смог даже универ закончить

Многие не могут закончить ВУЗ из-за недостатка финансов,неуверенности в себе.

Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Страх трудоустройства, куча недостатков

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC