Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Час от часу не легче


Час от часу не легче

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Mr White)) написал(а):

Сказал бы что щас не в настроении пока

А что дальше? Зачем оттягивать очевидный провал? Если уже при первом общении я разговаривал с ней как автоответчик.

62

Свободолюбывый Орел написал(а):

Я в свое время просрал несколько возможностей, когда мне рыба буквально сама в руки плыла. Сейчас жалею

Бывшую мою напомнил. Она была много лет в парня влюблена. Боялась к нему приблизиться, заговорить. Потому что он как ангел был, неземной красы чувак. Не преувеличение. "Обитаемый остров" Бондарчука видел, типа главного героя что-то, двухметровый блондин с открытым взглядом, добрыми глазами, сильными руками. Короче, не парень, а воплощенная мечта нецелованных дур. Вот мне такая фантазерка попалась, любительнильца глазами. Ну что, благодаря мне осмелела, пообщалась с ним по сети, и перестала жалеть себя. Напротив, порадовалась, что на такое примитивное создание не потратило свое время и душу. Сказала, я лучше него. Сейчас она этого не вспомнит, я хуже всех мужчин стал в мире. Для других не изменился, но так бывает, она не врет. Как и ты. Похожи вы в чем-то. Только она уже поумнела, а ты еще нет.

63

sem701 написал(а):

А что дальше? Зачем оттягивать очевидный провал?

Я вайтика понимаю, не могу отказать людям. Я и девушке своей бывшей "перезванивал", ее задолбало. Тетя меня только такого терпит, я уже много лет ей обещаю, что в гости прям на днях зайду. Зачем мосты жечь, если человек тебе ничего плохого не сделал.

Свернутый текст

С бывшей жег, потому что она мне открыто угрожала и шантажировала, рассказывала, что будет, если не приеду. Я такое не люблю. Я в прошлой жизни Спартаком был, не терплю такое. Мне на здравый смысл насрать в такой ситуации. Мной только снизу можно управлять, иначе зубы поломаешь.

64

Torquemada написал(а):

Зачем мосты жечь, если человек тебе ничего плохого не сделал.

Уже "достроенный" мост тяжелее сжигать, чем просто голые сваи, образно говоря

65

sem701 написал(а):

Уже "достроенный" мост тяжелее сжигать, чем просто голые сваи, образно говоря

Ты прав. Я лично поэтому смело грублю незнакомцам. Шли они...

66

sem701 написал(а):

Уже "достроенный" мост тяжелее сжигать, чем просто голые сваи, образно говоря

У тебя и свай не было. Стоило встретиться и погулять. Не важно, что ты там о себе надумал, может узнал бы что о тебе девушка думает, и взбодрился немного. В конце концов приятелями могли стать, тебе никто мешок на голову не надевает и в загс не тащит.

67

Джанга написал(а):

может узнал бы что о тебе девушка думает, и взбодрился немного

Ну да, ничто не бодрит так, как пожелание сдохнуть)

68

Джанга написал(а):

В конце концов приятелями могли стать, тебе никто мешок на голову не надевает и в загс не тащит.

У меня к тебе нескромный вопрос, что ты делаешь на этом ресурсе? Вбей в гугл "социофобия", узнаешь для себя много нового.

69

Ну блин.. а я уже было подумала, что наконец-то женим тебя  :rofl: гулять пойдём всей социофобской туснёй  :D

Отредактировано glubina (21-03-2020 20:48:24)

70

keramogranit написал(а):

Но какое еканье? Зря ты так. Нельзя на него надеяться. Иногда оно запаздывает.

Это же как шестое чувство :)
Нужно ему доверять. Если не ёкнуло, значит, и жалеть не о чем. Жалеть стоит, когда ёкнуло, но ничего не получилось.

И вообще, вот так с бухты-барахты подкатывать... Таких людей трудно воспринять всерьёз.

71

Unohdus написал(а):

Нужно ему доверять.

Да, шиза не обманет)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Час от часу не легче


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно