Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Час от часу не легче


Час от часу не легче

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Сегодня встал утром, как обычно затопил печь. пропылесосил. Взялся холодильник разморозить и вымыть. Короче все дела за день сделал что хотел. Устал, это вся моя работоспособность. Ноги и руки как ватные. Сижу чай пью, в ютюб залипаю, морально ко сну готовлюсь. Слышу стук в дверь, открываю сосед, парень знакомый. Вошёл, улыбка до ушей. Говорит "пошли в клуб!", в наш сельский клуб. Я отвечаю "С какой это радости. И что я там вообще забыл?". Он продолжает "С девчонкой познакомлю!". Вот думаю обрадовал. На ночь глядя я ещё не шатался по сугробам по деревенским, с девчонками не знакомился. Говорю "Не хочу не с кем знакомится. Устал. И настроения нет". И тут меня сосед добил. "Жаль, а с тобой хотят познакомиться!". В общем какая-то знакомая его девушки хочет со мной пообщаться. Я спрашиваю где она меня разглядеть успела, если я из дома никуда не выхожу. Он говорит, что она меня в автобусе видела пару раз и один раз в больнице. Вроде как понравился до усрачки. Я спрашиваю "А какого лешего ты меня в клуб (прости господи, по сути большая хата для еженедельных вписок местных) тащишь?" Говорит мы придём, я позвоню ей и она приедет. Ну на хрен мне такие приключения! 4 года не выхожу из дома и тут такое, с места в карьер! Короче отмазался, как мог. Мол говорю, пусть она успокоится, выспится, не знаю что ещё сделает, но пусть на кого-нибудь другого переключится. Вообще никакого интереса это у меня не вызвало, даже не стал спрашивать как зовут, сколько лет. Ну на фиг))

2

Ну в клуб это конечно не самый хороший вариант для сф. А просто контакты ее взять? Понимаю тревожно, но ведь знакомство дает определенные бонусы в случае успеха, понятно какие... или нет?

3

=^_^= написал(а):

Понимаю тревожно, но ведь знакомство дает определенные бонусы в случае успеха, понятно какие... или нет?

Блин, вот вообще не охота. И что я с ней делать буду? Как разговаривать? Ну и на худой конец, куда я с ней пойду? Ну конечно я думаю что он [сосед] уже слил ей мой номер. Я уже морально готов отмазаться если будет звонить/писать

4

sem701 написал(а):

Блин, вот вообще не охота. И что я с ней делать буду? Как разговаривать? Ну и на худой конец, куда я с ней пойду? Ну конечно я думаю что он [сосед] уже слил ей мой номер. Я уже морально готов отмазаться если будет звонить/писать

А куда у вас ходят в таких случаях другие? Перед походом в ЗАГС то. Ты ведь вроде не девственник, знаешь какие то секреты общения, хотя бы минимальный навык имеется

5

Эх, я уже был порадовался за тебя, пока до конца не дочитал. Слушай, а может ты просто возьмёшь её контакты и для начала пообщаешься, не встречайся сразу. А насчёт куда пойти и о чём говорить, давай мы тебе на форуме идей накидаем. :) Это блин как с той работой у тебя, упускаешь шансы, может стоит пересилить себя, хотя бы раз попробовать?)

6

=^_^= написал(а):

Ты ведь вроде не девственник

Было пару раз и то не по моей инициативе. Это вообще отдельная тема.

=^_^= написал(а):

А куда у вас ходят в таких случаях другие? Перед походом в ЗАГС то

Дело не в этом. Просто вообще на данный момент нет желания ни с кем знакомиться и заводить какие-то отношения тем более. Лень если хочешь...

7

OgrimDoomhammer написал(а):

Это блин как с той работой у тебя, упускаешь шансы, может стоит пересилить себя, хотя бы раз попробовать?)

Для меня это очень болезненно на данный момент. Зона комфорта держит мертвой хваткой(( Вот как раз на счёт работы я жалею, что упустил, а здесь нисколько жалеть не буду. Если бы у меня на данный момент была работа или хоть законченное образование то была бы какая то уверенность в себе. А так вообще чувствую себя куском дерма с кучей комплексов((

8

Сходил бы разок, испугал бы ее собой (она же тебя лично, судя по всему, не знает ещё) и все - отстала бы сразу-)
А для мнительных личностей, вроде меня, такое неожиданное предложение вообще кажется схемой - заманить и постебаться над кем-нибудь на один вечер. У вас такое не практикуется? -)

9

bess написал(а):

Сходил бы разок, испугал бы ее собой (она же тебя лично, судя по всему, не знает ещё) и все - отстала бы сразу-)

Может позвонит, послушает меня и испугается))

bess написал(а):

А для мнительных личностей, вроде меня, такое неожиданное предложение вообще кажется схемой - заманить и постебаться над кем-нибудь на один вечер. У вас такое не практикуется? -)

Такого не припомню)) Но я теперь над этим задумался...

10

sem701 написал(а):

Но я теперь над этим задумался...

Лучше не думай о таком, вероятность минимальна, да и особого вреда нет, не нравится - свалил.

11

Иди давай! ))) В смысле контакты бери, проси познакомить. Думаешь вечно предлагать будут? Много у вас там девчонок свободных то осталось? Не пойдет - ты ничего и не ожидаешь.

12

bess написал(а):

А для мнительных личностей, вроде меня, такое неожиданное предложение вообще кажется схемой - заманить и постебаться над кем-нибудь на один вечер. У вас такое не практикуется? -)

Ты решила ему ещё одну отмазку по-братски придумать?)

13

sem701 написал(а):

Сегодня встал утром, как обычно затопил печь. пропылесосил. Взялся холодильник разморозить и вымыть. Короче все дела за день сделал что хотел.

Короче, ты не фоб. Фоб во всем этом не увидит ни малейшего смысла и не станет делать. Не семнадцати лет, а твоих. У таких депрессия уже сковала члены и мысли. Похрен им на все. На словах только не похрен.

keramogranit написал(а):

Иди давай! ))) В смысле контакты бери, проси познакомить.

А ты иди на панель, станешь элитной, будешь встречаться с супермужчинами и за час поднимать больше, чем те, кто тобой сейчас побрезгуют, за месяц каторжного труда. Все в твоих руках! И в жопе.

14

=^_^= написал(а):

А просто контакты ее взять?

А смысл? Ты из тех, кто не допускает мысли, что не всем тварям пара природой предусмотрена? В дикой природе большинство самцов умирают девственниками, так задумано.

15

=^_^= написал(а):

Ты ведь вроде не девственник, знаешь какие то секреты общения, хотя бы минимальный навык имеется

Знания не подразумевают навык.

16

Torquemada написал(а):

Знания не подразумевают навык.

Моя мать доктора наук отшила, он прожил со своей мамой до конца, не пытаясь что-то изменить в своей жизни. Все понял. И ему еще повезло. Лучше раньше, чем позже.

17

Это тупо природа. Глупо фобам на что-то надеяться. У лесбиянки больше шансов счастливой в ЛЖ стать. Намного больше.

18

Укека самого Мара не привлекла в половом смысле, постыдился бы козлить. Козел-провокатор.

19

Я себе честно искал, молодую, красивую, которой, один хрен, помирать. Собирался ее как шлюху использовать, без ограничений. Пришел друг, например, в гости, я ему, как гостеприимный хозяин дома, свою подстилку предложил опробовать в деле. Это не аморалка. Аморалка это когда нет морали. А это такая мораль, пару тысяч лет назад нормой было такое поведение у горцев. Я, горец в душе. Не скрывал. Но не учел, что такие девушки, которые мне подходят, недоговороспособны, как овцы. Мыслил, как честный мужик, искал партнера, равного себе. У Укека таких проблем быть не может. Такие и обижают женщин, обманывают их. А женщины, таких как я. Я не в обиде, понимаю, что это всего-лишь законы мироздания, не против воли Господа. В Бога я верю. Иначе бы меня не было. Без Бога ни одна тварь не может ни жить, ни умереть. Смерть тоже надо заслужить. Не все заслуживают.

20

Женщине самой лучше, чтобы мужчина ресурсы растрачивал, доказывая что-то мужчинам, а не женщинам. Иначе роли поменяются, сами бабы скулить будут, что за "собственностью" не уследишь, соседки облизываются и уводят, если качественная. Мужики те же функции выполняют и не плачут. Они готовы убивать по природе своей. Женщины, нет. Если с ними все в порядке. А мужики, готовы, по той же причине. Это не против природы. А насиловать самок надо, чтобы послушными были, чтобы за них ответственность можно было нести. Беда со мной, что я тут теоретик, добренький слишком, болтун. В БДСМ-среде таким называют "наставниками", они сами нихера не могут, учат других. Это не плохо. Главное, чтобы знали свое место. Я что-то забыл.

21

Короче, развязка. Можно закрывать тему. Счастье прошло по касательной, хотя я его и не ждал. Сегодня утром обнаружил что она мне в ВК написала, говорит звонила я не отвечал. Оказывается она звонила на тот номер сим-карта которого вставлена в модем и юзается в качестве интернета. Перезвонил, пообщались минут 20. Зовут Даша учится в АлтГУ на 3 курсе. Приезжает на выходные домой. Говорила в основном она, я молчал и односложно отвечал. Ну немного рассказал как сам учился и почему бросил, в общем то мне про себя рассказать и нечего. Она меня оказывается уже с октября пасёт)) Спросил чё в автобусе сразу со мной не заговорила. Отвечает, что хотела но боялась. Я вечно суровый, и привлекательно серьезный, вечно смотрю в окно, людей не замечаю.  Спросила получится ли встретится на НГ, до НГ она в универе будет зачёты сдавать. Я сказал что вообще не знаю что либо получится. В общем у меня нигде ничего не ёкнуло((

22

Torquemada написал(а):

Короче, ты не фоб. Фоб во всем этом не увидит ни малейшего смысла и не станет делать.

Почему? Я люблю чистоту наводить. Даже когда в общаге жил сам и холодильник мыл и пол подметал. Это единственное что помогает мне отвлечься, в этом занятии я вижу для себя хоть какой-то положительный результат.

23

sem701 написал(а):

Короче, развязка

Молодец, что не испугался и перезвонил. Но какое еканье? Зря ты так. Нельзя на него надеяться. Иногда оно запаздывает.

Кстати вот вам пример женской невостребованной альтернативы. Это вам не лайки считать, максимально открыто подкатила и? И была слита) Так что не нойте о половой несправедливости (это к прошлой теме)

24

sem701 написал(а):

Почему? Я люблю чистоту наводить.

Поэтому не фоб. Фобка, возможно. Но не фоб. Фобы от фобок кардинально отличаются, это сами фобки подмечали. Девки иначе себя в депре ведут, в точности как ты. А фобы, складируют грязь. Это норма, психиатры знают, и не интересуются даже. Это просто особенности гендера. А с тобой что-то не так. Я знал такого одного парня, он был как девка. Он такой один был в моем окружении, метросексуал.

25

Я, кстати, наговариваю на себя. Что шлюху искал, такое. Меня в этом убедили просто, вот я и уверовал. А реально я хотел, чтобы чисто было в доме. Поэтому решил девку завести. Я такой не один. Верней, не такого одного знал в жизни, выше об этом обмолвился. Знал многих, я мужчинами воспитан, с мужчинами легко нахожу контакт.

26

Torquemada написал(а):

с мужчинами легко нахожу контакт

Но не так легко, как со строгими тетями. Почему-то так. Они меня за ребеночка принимают и хотят понянчиться со мной. А я им подыгрываю умело. У Ручки такая же "трагедия" в жизни. Ее поэтому бесит, что я ей подражаю. Я не подражаю, в этом суть. Она не может это понять, сама сексистка долбанная, запрещает мужчинам няшными быть.

27

keramogranit написал(а):

Но какое еканье? Зря ты так

Я в смысле что был абсолютно хладнокровен. Ну так с ходу она интерес ко мне ещё не потеряла. Вот такое у меня проклятие - люди тянутся, а я шарахаюсь от них как от огня!

28

Torquemada написал(а):

няшными

Она тут начнет возмущаться. А у меня есть ответ. До нее был. Я от тетей мудрость подчерпнул, если мужик неухожен, то это на 100% женская вина. От мужчин вообще мало что зависит, они же как дети малые, только большие. "Маленькие детки - маленькие бедки", Ручка даже этого не знает, не любит детей. А если девка знает такие вещи, то я ее лучший друг. Особенно, если она упоротая мужененавистница. Не задумываюсь, почему так, просто привык, это как солнце по утру.

29

Torquemada написал(а):

если мужик неухожен, то это на 100% женская вина

Ручка это знает. Иначе зачем она мне одежду покупала, морду мазью мазала, водила к в врачам...

30

Не потянула она меня просто, поэтому завиноватила, как типичный абьюзер.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Час от часу не легче


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно