Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Из Ульяновска есть кто?


Из Ульяновска есть кто?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здравствуйте, может кто и помнит меня, много лет назад регистрировался на этом форуме, тогда еще совсем молодой был, и 25 лет мне не было, сейчас я уже зрелый, мне уже перевалило за тридцать. Особо ничего не изменилось за это время. Имею небольшие заработки в частной охране, время от времени ухожу в отпуск, объездил десяток стран за это время. Но свою личную жизнь так и не удалось наладить. Хотелось бы найти кого-нибудь из своего города, с такими же проблемами.

2

Помню тебя хорошо, ты, вроде, писал, лет так 6 назад, что с какой-то девушкой познакомился и уходишь с форума. Так и не сложилось с ней или ненадолго сложилось?

3

=^_^= Нет, ни с кем не сложилось, но я тогда не ушел с форума, сказать по правде, просто писал от имени другого пользователя потом еще пару лет, потом все надоело, уже по настоящему перестал заходить сюда. За это время побывал в 10 странах, прокатился на вертолете, взял жильё в ипотеку и даже попал на поле чудес. Немного ушел в религию, если приходит депрессия или отчаяние, бегу к иконам, прошу помощи у Бога и святых, вроде помогает. С девушками пять лет не имел отношений, но дело не в них, сам не хотел ни с кем знакомиться, думал пожить для себя, мир посмотреть, на жильё скопить. В январе будет 33 года. Решил начать все с начала, восстановил свои старые анкеты на сайтах знакомств. Ну а если не получится, что-ж, я не буду в обиде, одному жить тоже не плохо.

4

=^_^=
Но я вас не могу вспомнить, если честно. Вы ник может меняли?

5

Неудачник написал(а):

За это время побывал в 10 странах, прокатился на вертолете

это немыслимое достижение для "неудачника", по крайне мере в моём понимании))

6

Неудачник написал(а):

==
Но я вас не могу вспомнить, если честно. Вы ник может меняли?

Менял, не помню какой из ников в то время был. Да и писал тогда не так уж много.

sem701 написал(а):

это немыслимое достижение для "неудачника", по крайне мере в моём понимании))

В моем понимании тоже, равно как и ипотека

7

Вроде не новичок, должен понимать, что на этом форуме для всех регионов есть Севастьяна. Других вариантов нет и быть не может. Только отчаянные безумцы могут так знакомиться. Социофобы, точно нет. Даже если сильно захотят.

8

Моя бывшая страстно хотела со мной познакомиться. Любовь с первой буквы. Если бы не дал ей шанса себя реального узнать, может бы не отпустило ее. Сева вон много лет мечтает со мной у речки посидеть. Она просто не седела со мной рядом. Это не опечатка, со мной поседеешь. Как и с любым из фобов. Адекватные бабы понимают, что лучше быть одной.

9

У вас такая интересная, многогранная жизнь.. странно, что вы себе такой ник выбрали - Неудачник. Это из-за того, что вы не можете найти себе девушку?.. ну так это не беда, не весь же свет клином сошёлся на девушке..

10

glubina написал(а):

У вас такая интересная, многогранная жизнь.

А сам он не интересный. Странно, что не девственник. Жить с ним по любви точно никто не станет, таких не любят. Даже мазохистка не станет.

11

glubina написал(а):

ну так это не беда, не весь же свет клином сошёлся на девушке

Вообще-то в этом смысл жизни для адекватных людей. Без этого и жить как бы не обязательно.

12

Неудачник написал(а):

За это время побывал в 10 странах, прокатился на вертолете, взял жильё в ипотеку и даже попал на поле чудес. Немного ушел в религию, если приходит депрессия или отчаяние, бегу к иконам, прошу помощи у Бога и святых, вроде помогает

Оо особенно это мне понравилось! Это как ты туда попал?

13

Севастьяна написал(а):

Оо особенно это мне понравилось! Это как ты туда попал?

Это же очевидно, хотел тебе понравиться.

14

Севастьяна написал(а):

Оо особенно это мне понравилось! Это как ты туда попал?

Сыграл в смс игру.

15

Torquemada написал(а):

Вообще-то в этом смысл жизни для адекватных людей. Без этого и жить как бы не обязательно.

Не знаю.. у меня нет девушки и ничего.. живу  :rofl:


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Из Ульяновска есть кто?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно