Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » просто поговорить


просто поговорить

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Torquemada написал(а):

А на что жаловаться?

Я иногда злюсь, когда обижаюсь. А когда я злюсь, мне хочется кого-нибудь избить. Нуу, я ведь образованный. Тут нужно очень ясно все объяснять, потому что есть такое словосечетание, как опасный для себя и окружающих. Вот, если не правильно все объяснить, потом в жизнь не отмоешься.

32

Может ты хотел сказать порядочный? Образованный то что... Есть много злых людей которые имеют образование.

Отредактировано Краск (27-09-2020 13:53:06)

33

Краск написал(а):

Есть много злых людей которые имеют образование.

Фобы, например. Не встречал добрых фобов. Молчун добрым казался, но нет, он полон говна и ксенофобии.

34

Краск написал(а):

Может ты хотел сказать порядочный? Образованный то что... Есть много злых людей которые имеют образование.

Ладно, я рофлю, забей.

Отредактировано Добряк (27-09-2020 15:27:35)

35

Добряк написал(а):

Ладно, я рофлю, забей.

Не "рофлю", а "фуфел". Пиши правильно!

36

Torquemada написал(а):

Не "рофлю", а "фуфел". Пиши правильно!

Что ты вкладваешь в слово "фуфул", я не сильно знаком со сленгом.

37

Добряк написал(а):

Что ты вкладваешь в слово "фуфул", я не сильно знаком со сленгом.

Человек, у которого нет чести. И "фуфел", а не "фуфул". "Фуфул" нет такого слова. Если у тебя есть диплом, то это тоже фуфел. Хоть и не человек.

38

Torquemada написал(а):

Человек, у которого нет чести

Я фуфел, что дальше?

39

Добряк написал(а):

Я фуфел, что дальше?

Всё.

40

Torquemada написал(а):

Всё

В смысле "все"?
Что, на самом деле все? Нет, так не пойдет. Какого хрена я соглашался тогда  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/18.gif
Я этот, у меня очень много чести, поверь мне. Я как Дартаньян - я не уверен что правильно написал эту фамилию. Кароче у меня чести побольше будет чем у мушкетера-убийцы. И я очень порядочный человек, Краск все верно подметил, понял?! :mad:

Отредактировано Добряк (27-09-2020 19:50:07)

41

Добряк
"Я рофлю, забей!"

42

Torquemada написал(а):

"Я рофлю, забей!"

А, так ты слился просто, я понял. Так ты так и говори, а то "все". А что, все, не понятно.. Вот я все, спать пошел.

43

Блин, я вообще думал здесь конфа телеграмм есть рабочая, в которой люди просто всякую повседневную ерунду обсуждают. Переписываться через форум не всегда удобно.

Отредактировано Eduardo87 (27-09-2020 21:42:27)

44

Краск написал(а):

Может ты хотел сказать порядочный? Образованный то что... Есть много злых людей которые имеют образование.

Нет, я не имел ввиду добропорядочность. Я умел ввиду что я читал закон об психитрической помощи, знаком с таким понятий как недеяспособность. И так же у меня сложилось мнение , (я не могу утвержать что это мнение верное), что если человек жалуется психиатру, весьма противопоказано что-либо говорить про злость.
Кароче я знаком с негативными сценариями. Лишь они меня беспокоят, а не какая-то там "порядочность".

45

Eduardo87 написал(а):

Блин, я вообще думал здесь конфа телеграмм есть рабочая, в которой люди просто всякую повседневную ерунду обсуждают

Это весьма верное замечание, повседневность. Так напиши ты про свою повседневность, нам как раз тебя не хватает, человека который не боиться рассказывать о своей жизни.

Отредактировано Добряк (27-09-2020 23:25:46)

46

Краск, а ты считаешь себя порядочным человеком, в чем выражается твоя порядочность?

47

Краск написал(а):

Может ты хотел сказать порядочный? Образованный то что... Есть много злых людей которые имеют образование

Так чего ты со мной общаешься. Я ведь вроде бы на тебя вчера наехал слегка, весьма неуместно, т.к деструктивно распсиховался. Я тебе не понимаю, ты уже успел меня простить?

48

Добряк написал(а):

Краск, а ты считаешь себя порядочным человеком, в чем выражается твоя порядочность?

Он не приходит в чужую ему среду и не срет там. Мне по крайней мере не известны такие факты. Но я знал неисчислимое множество уродов, которые приходили на этот форум, будто им больше посрать негде. Я добрый, ты не понимаешь, я даже Гришу жалел. А тебя не за что. У тебя все хорошо, и ты гадишь. Ты просто избалованный охреневший мудак с манией величия. Таким нигде не рады, понятно. Но почему фобы должны терпеть? Они меня терпят, у нас симбиоз, я защищаю их от таких как ты. Сам бью, другим не даю. А от тебя какая польза? Ты только обижаешь фобов, обесцениваешь их проблемы. Я с шизиками так себя веду, потому что не хочу их проблемы понимать. Но на их форуме я бы так не делал. Я, не ты. Что тебя тут держит, непонятно. Мне кажется, нонконформизм. Других идей нет. Просто нравится вредить людям. Нравится на животном уровне. Вот и ведёшь себя как животное.

49

Torquemada написал(а):

Он не приходит в чужую ему среду и не срет там.

Я спрашивал Краска, а не тебя. Знаешь почему я тебя не спрашивал? Я не считаю тебя порядочным человеком. Если бы у меня были вопросы к тебе, если бы мне было любопытно, я бы спросил, скажем такое - вилкой раз или в жопу раз?

Torquemada написал(а):

Но я знал неисчислимое множество уродов, которые приходили на этот форум, будто им больше посрать негде.

А я знал много прекрасных людей, которые вызывали у меня симпатию.

Torquemada написал(а):

Я добрый, ты не понимаешь, я даже Гришу жалел.

Когда ты назвал какого-то Гришу, мне стало понятно. Вру, мне не стало понятно, я не знаю Гришу.

Torquemada написал(а):

. А тебя не за что. У тебя все хорошо, и ты гадишь.

Ты мне завидуешь? Или что. Чтобы гадить, должно быть все очень плохо, тогда это оправдывает человека? Но это не важно, я не гажу. Я пытаюсь общаться, у меня не получается - вот что я делаю. Общаться так как я бы хотел общаться.

Torquemada написал(а):

Ты просто избалованный охреневший мудак с манией величия.

Я сумел выстроить нормальные отношения со своими родителями - так что я не избалованный. Охреневший - что значит это слово. Мудак - вообще-то это слово из жаргона девушек, но я могу ошибаться. Мания величия - у меня высокие притязания и требования к себе, я думаю тебе этого не понять. Но все же я объясню, это не мания величия.

Torquemada написал(а):

Таким нигде не рады, понятно

Это было больно, спасибо.

Torquemada написал(а):

Но почему фобы должны терпеть? Они меня терпят,

Потому что они не могут постоять за себя.

Torquemada написал(а):

у нас симбиоз,

У них стокгольмский синдром, это не симбиоз.

Torquemada написал(а):

я защищаю их от таких как ты

Ты не даешь людям общаться.

Torquemada написал(а):

Сам бью, другим не даю.

Так бей меня, мы создадим настоящий, великолепный симбиоз.

Torquemada написал(а):

. А от тебя какая польза?

Я не порядочный фоб, общее меня не интересует, меня интересуют общение.

Torquemada написал(а):

Ты только обижаешь фобов, обесцениваешь их проблемы

Я и сам обидчивый. Но обижаться от того что ты обесцениваешь проблемы? Если проблема обесценена, то она не стоит и выеденного яйца. Есть люди которые ценят свои проблемы, дорожат ими, лелеят их? Тогда это не проблемы, это оправдания.

Torquemada написал(а):

Я с шизиками так себя веду, потому что не хочу их проблемы понимать.

Ты с шизами себя плохо ведешь, потому что боишься осознать что ты ты такой же как и шиз. Да даже шизы, Торкви, ты понимаешь, ШИЗЫ НА ТВОЕМ ФОНЕ, гг. Что, ты ведь понял, да? Кто в этом сравнении победит. Шизы на твоем фоне куда более нормальные чем ты, Торкви. Ну, лично я когда увидел краска, его сообщение про порядочность, я так подумал о себе. Думаю какого хрена, этот челик который ноет что он тупеет, он тупеет, и он умнее чем я. И более нормальный чем я. Да он даже походу не обиделся, как так. Он даже не обижается?

Torquemada написал(а):

Но на их форуме я бы так не делал.

Я вижу корень проблемы. Ты же видешь лишь волны из оправданий.

Torquemada написал(а):

Я, не ты

Ты, не я.

Torquemada написал(а):

Что тебя тут держит, непонятно. Мне кажется, нонконформизм. Других идей нет.

С твоих уст это звучит почти что как похвала  :blush:

Torquemada написал(а):

Просто нравится вредить людям. Нравится на животном уровне. Вот и ведёшь себя как животное.

Ты все-таки забываешься. Я - не ты.

50

Добряк написал(а):

Ты с шизами себя плохо ведешь, потому что боишься осознать что ты ты такой же как и шиз

Да да, Торкви, уже все форумчане тебе пишут, у тебя шиза! А у меня нету..

51

У меня простой аутизм, и кстати, аутисты могут быть общительными!

52

Севастьяна написал(а):

У меня простой аутизм, и кстати, аутисты могут быть общительными!

О, да! А ещё у аутистов рог на лбу и они какают радугой, своими глазами видел, в мультиках.

Севастьяна написал(а):

Да да, Торкви, уже все форумчане тебе пишут, у тебя шиза! А у меня нету..

У тебя есть как раз, а у меня нет. Не важно, что пишут форумчане, им самим надо показаться, если они всерьез считают, что могут выносить такие диагнозы. Я у врача был, шизы не нашли. Только это имеет значение. Для адекватных людей так.

53

Севастьяна написал(а):

У меня простой аутизм, и кстати, аутисты могут быть общительными!

К твоему сведению аутисты не могут пользоваться интернетом. Не говоря уже об общественном транспорте. Их могут только как багаж перевозить те, кто их сопровождает. И их нужно накачать сильными лекарствами перед этим, иначе они будут раздражать всех своей неадекватностью. Ты раздражаешь, но ты бы не доехала одна, если бы аутисткой была. И не общалась бы ни с кем, аутисты не общаются даже с родными. Если это настоящие аутисты. Аутисты ни с кем не общаются. Это шизофреники общительные могут быть. Тот же Фомин.

54

Надо Севастьяну заткнуть как-то с её бредом. Я понимаю, что она развлекает людей. Но, народ, это больной человек! Поимейте совесть. Её надо убрать вообще из сети. Я не знаю, куда смотрят её родители. Там наверное маргиналы те ещё. Мой папа ей кататься бы не позволил. Это притом, что он алкаш и маргинал. Но он ответственный мужик был. А эту на вписке хиппи зачали и коллективно вырастили. Вот и выросло хрен знает что. Ещё удивляется, что с ней встречаться не хотят.

Отредактировано Torquemada (05-10-2020 18:58:14)

55

Torquemada написал(а):

вписке

Не знает такого слова автоправка. Исправляет на "выписке".

56

Torquemada написал(а):

К твоему сведению аутисты не могут пользоваться интернетом. <...> И не общалась бы ни с кем, аутисты не общаются даже с родными. Если это настоящие аутисты. Аутисты ни с кем не общаются.

Интернетом они очень даже пользуются. И вполне могут общаться как с родными, так и с посторонними (с этим не всё гладко, но тем не менее).

57

Unohdus написал(а):

Интернетом они очень даже пользуются. И вполне могут общаться как с родными, так и с посторонними (с этим не всё гладко, но тем не менее).

Ты согласен с Севастьяной, считаешь её аутисткой? Аутисты катаются автостопом, живут в хостелах, вписках и монастырях? А чего тогда? Не лезь, когда сути спора не понимаешь! Уже как Севастьяна себя ведёшь. Мне не важно, умный человек, или глупый. Но когда он умничает, мне это не нравится. Я понимаю, что это плохой человек. И больной. Сева теперь на тебя будет ссылаться, хрен её переубедишь. Передергивать факты она умеет. И ты ей помогаешь! Потокаешь злу с неясной целью. Зачем ты это делаешь? Умным хочешь показаться? Напрасно. Иногда лучше молчать.

58

Torquemada написал(а):

Зачем ты это делаешь? Умным хочешь показаться?

Если бы мне нравилось умничать, то я делал бы это гораздо чаще. Просто я за объективность и не люблю искажения фактов — вольного или невольного, во благо или во зло. И ты меня тоже поправь, когда я заблуждаюсь.

59

Unohdus написал(а):

И ты меня тоже поправь, когда я заблуждаюсь.

Я тебя и поправил. Ты не там неправду ищешь. Лучше бы Севу загнобил, сделал доброе дело. Она бред пишет и других провоцирует писать. Ты не будешь же неадеквату писать разумное-вечное? Ты может и будешь, я нет. Потому что не сошёл с ума и понимаю, что не в коня корм. Ещё Христос этому учил своих последователей, что не надо перед психически больными жопу морщить, пытаясь 100% истину нести. В Библии об этом есть. Правда в таких спорах не важна. Её не стоит марать в принципе упоминанием. Животных надо подавлять агрессией, а не правдой. Сам Христос показал пример как надо объяснять неверным истинность божьей правды, выгнав их пиздюлями из божьего храма, где они свой притон устроили.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » просто поговорить


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно