Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » "Как же он меня за@#&л!


"Как же он меня за@#&л!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Не хотел рассказывать. Но меня распирает желание поделиться. Небольшое вступление. Где-то 3 недели назад, мой папаша (который кстати с мамой в разводе) начал делать нам душевую кабину по старой дружбе. Мы даже его не просили, сам навязался, предложил. И всё бы ничего если бы он уже на третий день начал трахать нам с мамой мозги. Стал опять дома наводить свои порядки, когда он говорит все должны молчать. В общем как обычно. И вот сегодня он завел старую тему о том что я безвылазно сижу дома, его цитата "Хули сидишь тут с мамашой, одичал совсем!" И тут он мне предложил по его мнению, очень козырный вариант работы. Ездить за 80 км в город со знакомым мужиком в супермаркет резать салаты и расфасовывать по баночкам на продажу, на прилавок. 2 день 2 ночь 3 дня выходных. И его не волнует, как будет тут без меня одна больная мать, кто будет её откачивать от гипокликемии по ночам, кто будет топить печь и снег чистить. Ведь он то и не собирается тут по дому помогать. Да и мама не желает чтобы он тут дома её глаза мазолил. В общем он хочет меня сплавить куда-нибудь, а здесь опять дома гнобить маму. "Развеешься, с людьми будешь общаться, с девушками познакомишься и денег нормальных заработаешь. А то твоих компьютерных заработков только на хуй с маслом хватает!"- это тоже его цитата. В общем опять довел нас с мамой - у неё давление поднялось, у меня мигрень и желчный пузырь на нервной почве колоть стал. И вообще завез меня в эту дыру 20 лет назад, вырастил в нищите, сидел на шее, когда я получал пенсию по детской инвалидности, а теперь он меня на работу посылает, козёл! В общем в ответ сказал что без него разберусь как заработать и с первой з/п анализ ДНК сделаю, я не верю что мог родиться от такого придурка. У него от злости чуть шары из орбит не выпали, замахнулся на меня, я в ответ замахнулся на него. Дальше пошел дикий его ор и жёсткий мат.

Отредактировано sem701 (14-12-2019 11:06:25)

2

Он может думал, что проявляет участие. Какое мог, но участие. К сожалению, люди без наших проблем вряд ли поймут причину отказа от таких предложений и фокусировку на форме подания предложения, в их глазах это выглядело и будет выглядеть как простое нежелание и лень. И ничего не спасет от этого, даже хорошие отношения, а у вас плохие, тем более. Не могу за всех говорить, конечно, но лично я не верю в понимание со стороны близких, они могут делать вид, смириться на время, но ПОНЯТЬ нет. Это вечный камень преткновения(

3

keramogranit написал(а):

Он может думал, что проявляет участие. Какое мог, но участие.

Он просто хочет поставить меня в зависимость от себя. Он вообще мечтает что мама скоро умрёт и я буду жить с ним!

4

keramogranit написал(а):

Не могу за всех говорить, конечно, но лично я не верю в понимание со стороны близких

Иногда понимают, мои родители всегда относились с пониманием, хотя остальные родственники не понимали меня ни в чём вообще.)

sem701 написал(а):

Он вообще мечтает что мама скоро умрёт и я буду жить с ним!

Мда, зашибись мечты у него.

5

Со стороны всем виднее, что для другого человека лучше, и как надо жить. Но судят-то по себе - что они понимают под этим "лучше". Нервы только трепят и мозги имеют.

6

Это очень некрасиво, когда ты оправдаешь свое социофобское поведение материю. Я думаю если бы твоя мама услышала о том что ты не работаешь из-за нее, потому что нужно топить дом и откачивать ее от гипокликемии.. мне кажется она бы сильно от такого расстроилась.
Быть хорошим сыном, это не значит быть домашней сиделкой. Быть хорошим сыном - значит как минимум не сойти сума от своей социофобии.

Если бы отец жил с матерью, думаешь он бы не помогал бы с ночными приступами гипокликемии? Или он тоже в ночные смены работает?

7

Возможно я мудак. Но вот честно. Если бы я был бы твоей матерью, меня бы волновал такой вопрос, а что с тобой то будет лет через 10.
Помирится с мужем (каким бы он мудаком бы не был) и отпустить своего сына в свободное плавание. Подальше от этой безумной деревни. Может я путаю, но по-моему ты писал что тебе делали операцию на сердце. Я знаю что такое деревенская жизнь. Это жизнь не для больных людей.

Имхо. Ты слишком идеализируешь свою мать. Конечно ты молодец что заботишся о ней. Но ты должен четко понимать что твоя мать эгоистична.

8

А если ты идеализируешь мать, то возможно и деманизируешь своего отца.
Я понял что твой отец не идеален. Грубый, тупой, агрессивный. Но ты думаешь он приехал к вам типо "чинить душ" потому что соскучился по твоей мамке? Думаешь он ей присунуть хочет? Или не может нормально жить если некому выносить мозг? А что если твой папаша приехал превозмогая свое не хочу, не люблю, ненавижу. Что если он готов жить с твоей мамой.. только потому что его как раз таки заботит такой вопрос как "а что будет с моим сыном через десять лет"?

Что если негативный персонаж руководствуется заботой о тебе, в отличие от твоей мамы.
Да, он не создал для тебя богатства, затащил в деревню и тд. Как и твоя мать не заработала миллионов. В такой ситуации самое лучшее что они могут, это отпустить тебя.

Отредактировано Добряк (14-12-2019 19:49:48)

9

снегоуборочной лопатой его по горбу, но не насмерть.

10

Добряк написал(а):

ты идеализируешь мать

Да где вы увидели,что Сэм идеализирует мать...
Я вообще этого не заметила

11

Добряк написал(а):

А что если твой папаша приехал превозмогая свое не хочу, не люблю, ненавижу. Что если он готов жить с твоей мамой.. только потому что его как раз таки заботит такой вопрос как "а что будет с моим сыном через десять лет"?

У типажа отца описанного sem701, упомянутые тобой мысли не могут зародится вы принципе.

Джейн Доу написал(а):

Да где вы увидели,что Сэм идеализирует мать...
Я вообще этого не заметила

Добряка похищали цыгане, после этого он стал смотреть на вещи иначе.)

12

Добряк
Я понимаю твои мысли. Со стороны я выгляжу как сопливый мудак, сидящий под маминой юбкой.

Добряк написал(а):

Или он тоже в ночные смены работает?

Он не работает, и нигде сам не работал на постоянной основе. Тоже периодические заработки, а корчил из себя барина. Чтобы меня понять, нужно пожить в моей шкуре хотя бы месяц

13

Добряк написал(а):

Может я путаю, но по-моему ты писал что тебе делали операцию на сердце. Я знаю что такое деревенская жизнь. Это жизнь не для больных людей.

Вот здесь ты абсолютно прав.

Добряк написал(а):

А что если твой папаша приехал превозмогая свое не хочу, не люблю, ненавижу. Что если он готов жить с твоей мамой.. только потому что его как раз таки заботит такой вопрос как "а что будет с моим сыном через десять лет"?

Он не собирается возвращаться, он и 5 минут не может с ней нормально разговаривать. Его идея это нанимать ей сиделку либо сплавить стершему брату.

14

P.S Всё-таки я жалею что это всё рассказал((

15

sem701 написал(а):

Со стороны я выгляжу как сопливый мудак, сидящий под маминой юбкой.

Только в глазах людей недалёких, мыслящих как животные.

16

У тебя настоящие проблемы, не то что у меня.

17

ну вам еще повезло что мать ваша решилась развестись . Дико повезло . А некоторым дальше жить с таким =(

18

...:: Психо ::... написал(а):

У тебя настоящие проблемы, не то что у меня.

Чую что будет ещё хуже

19

sem701 написал(а):

Папаша ..начал трахать нам с мамой мозги

sem701 написал(а):

В общем опять довел нас с мамой - у неё давление поднялось, у меня мигрень и желчный пузырь на нервной почве колоть стал

Как?

sem701 написал(а):

Хули сидишь тут с мамашой, одичал совсем

sem701 написал(а):

И тут он мне предложил по его мнению, очень козырный вариант работы.

sem701 написал(а):

Развеешься, с людьми будешь общаться, с девушками познакомишься и денег нормальных заработаешь. А то твоих компьютерных заработков только на хуй с маслом хватает!"

Может я тупой и мне сможет кто-то объяснить что такого особенного сказал твой отец? Это ведь все правда, то что он говорил. Если ты сам не можешь побороть свою социофобию, ну тогда тебя нужно как-то уговаривать или заставлять.

Твой отец может плохой по другой причине?

sem701 написал(а):

И вообще завез меня в эту дыру 20 лет назад, вырастил в нищите, сидел на шее, когда я получал пенсию по детской инвалидности, а теперь он меня на работу посылает, козёл!

Так бывает что в жизни людей, что у них вдруг появляются дети. Вот у тебя враг появится ребенок, ты его в детдом отдашь? Или как все будет? Куда ты завезешь своего ребенка? Ты завезешь его в эту же деревню, куда завез тебя твой отец, если не будет иного варианта. Хотя возможно когда у тебя будет ребенок, ты сможешь преодолеть свою психику и вдруг станешь каким-небудь успешным бизнесменом.

sem701 написал(а):

Его идея это нанимать ей сиделку либо сплавить стершему брату

Это ведь отличная идея. Насчёт сиделки не знаю, ты говорил что у твоей мамы может случится кризис ночью. Но вот старший брат. Если у него нет проблем со здоровьем, здоровое сердце, нет социофобии, если он устроился по жизни, имеет работу, то почему именно ТЫ должен помогать своей матери. Тебе самому нужна помощь.

sem701 написал(а):

Я понимаю твои мысли. Со стороны я выгляжу как сопливый мудак, сидящий под маминой юбкой.

Да нет. Мне просто показалось что на правильные вещи которые тебе говорили, пускай их говорил человек по отношению к которому у тебя обида, ты не совладел с собой, психанул, и не понял что в таком поведение нет никакой красоты. Если у тебя какой-то негатив, лучше вырази его прямо. Мол так и так, отец ты настолько ленивый, тебе настолько было наплевать на меня, отец ты виноват и тд.

sem701 написал(а):

P.S Всё-таки я жалею что это всё рассказал((

Да ничего такого не случилось. Ты крутой чувак, все у тебя ещё наладится.

20

Добряк написал(а):

Как?

Это будет сложно объяснить печатным текстом. Здесь нужна лекция минут на 40. Понимаешь, когда он жил с нами это было постоянное капание на мозги, постоянные придирки, унижение, оскорбления. Ему во мне не нравилось практически всё. "Чё слушаешь эту хуйню", "че смотришь эту хуйню", "чё носишь такие узкие штаны как гомик". Умудрялся докапываться даже до моих вкусовых пристрастий. И всё это сопровождалось его многочасовыми нравоучениями на повышенном тоне. Однажды он сорвался буквально на ровном месте. Я вышел из комнаты, подошел к холодильнику что-то взял (не помню уже) и убавил регулятор холода (холодильник старый ещё был и почему то морозил сильно). Так вот я не успел руку оторвать от регулятора как он подскочил, со всей дури хлопнул дверцой так что чуть холодильник не упал и стал на меня неистово орать "Что ты вечно свой нос суешь куда тебя не просят!" я стоял и охуевал, не знал что делать вызывать ему психиатричку или дать в рожу. маме доставалось больше всего, его раздражало что она много смотрит телевизор. И однажды он его со психу разбил об стену а маму ударил. Так что упреки меня в его лице в том что я тут сижу без вылазно, не работаю, это просто очередной повод.

Отредактировано sem701 (15-12-2019 17:33:08)

21

sem701 написал(а):

стал на меня неистово орать "Что ты вечно свой нос суешь куда тебя не просят!" я стоял и охуевал,

Вспомнилось,как в нашей семье в порядке вещей было получить леща,сидя на заднем сидении,от отца, который за рулём,и которого отвлекает детский смех и веселье; при том что у самого не хватило ума разобраться с картой и мы в очередной раз заблудились. Обидно было). Ведь это случалось как правило,когда ехали в развлекательную поездку,на пикничок,на пляж). Ну а чо,леща так леща(шутка),других детей может в такие поездки и не возили.

Просто вспомнила, "шары из орбит",ор и затрещины,детство такое чудесное время).

22

sem701
Я уже давно поняла, почему мой отец ведёт себя подобным образом. Поэтому что он сам прекрасно понимает, что неудачник. И как человек, и как отец, и как муж, и как всё остальное. А мужики обычно народ гордый, поэтому психика не справляется, и он начинает еще больше вести себя как придурок. А отыграться можно только на семье, и только в семье царя из себя корчить, больше нигде. Мало кто, осознав что-то, пытается быть лучше. А быть ещё хуже легче всего. Низкая самооценка это, ведь, не только проблема самого индивида, она падает и на людей, его окружающих. Чтобы ее скрыть, некоторые становятся тиранами.

23

ояень понимаю. неудачники, которые сами не смогли заработать денег на нормальную жизнь, отыгрываются на тех, кто слабее, а другие подтакивают "он же ради таоего блага!". тебе да, ахуенно оправдывать социофобию болезнью матери, ты прям кайф ловишь (нет). но я не знала про брата. он как-то помагает или убежал?

24

Алеся Франык написал(а):

но я не знала про брата. он как-то помагает или убежал?

ему не из чего помогать, жена 2 детей, сейчас ещё ипотеку возьмет и вообще от него нечего ждать. Мать забрать он не может, во-первых некуда, во-вторых очень далеко, а она не выездная, по дому о еле-еле ходит


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » "Как же он меня за@#&л!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно