Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Phenazepam умер.

Сообщений 61 страница 80 из 80

1

На прошлой неделе, форумчанин и один из самых интересных пользователей этого сайта, к сожалению скончался. Помянем.  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/24.gif

Теги: смерть,он был слишком молод

61

OgrimDoomhammer написал(а):

Торквемада прав

Что ты такое несешь, он же козел и не джентельмен)

62

=^_^= написал(а):

А Евг ближе к моему, никто (особенно из мужиков) по врачам не ходил

Да к тому же это либо муторно (ну кому легко с работы отпроситься?), либо дорого (частные шарашки). Какая-то мамина знакомая жаловалась на сына, 30 лет, не женат, работает еле-еле из-за проблем с туалетом, а к врачу не идёт. Это же пипец. Стесняется видимо. И я его понимаю, сама такая и плоды пожинаю, но жалко парня все равно, молодой, так запустил. Не приучили значит, хотя мама медсестра.

63

Джейн Доу написал(а):

Накоплю денег,куплю гражданство страны,в которой существует законная эвтаназия...

Если будут деньги на гражданство другой страны, какой смысл тогда сразу умирать? Надо сперва хотя бы посмотреть, как там жизнь пойдёт -)
Я вообще считаю, если человек сам убиться не может, то и других такими просьбами не должен беспокоить.

64

bess написал(а):

Если будут деньги на гражданство другой страны, какой смысл тогда сразу умирать? Надо сперва хотя бы посмотреть, как там жизнь пойдёт -)

Это я так пошутила...)

bess написал(а):

Я вообще считаю, если человек сам убиться не может, то и других такими просьбами не должен беспокоить.

Я убиться не могу (..даже не знаю как объяснить...ну,не зря же в христианстве это худший из грехов (хотя я далека от церкви,но на су у меня пока внутреннее табу. А при эвтаназии чел не сам убивается,а его можно сказать убивают другие. Убийство таки б-г простит...
Допускаю,что если бы я жила там,где "культурально" су не грех,а даже наоборот,то и отношение к су у меня было бы другое..
Ещё возможно,я сильно завишу от мнения окружающих. А в окружении есть "пгм-нутые" - современные,образованные люди,но с пгм))

65

Джейн Доу написал(а):

А при эвтаназии чел не сам убивается,а его можно сказать убивают другие. Убийство таки б-г простит...

Это универсальная отмазка у верующих, бог им все прощает.
А вообще, индустрия хорошо развита, да. Не может человек написать реферат - подрабатывающий профессор ему в помощь. Не может обеспечить себя сексом - путана ему в помощь. Не может себя убить - палач/врач/киллер ему в помощь.
Я, вот, например, не понимаю, тех, кто толпами едет умирать на Ганге или Варанаси. Там же лучше всего это делать, по мнению некоторых. Как говорится, любой каприз за ваши деньги.

66

bess написал(а):

, вот, например, не понимаю, тех, кто толпами едет умирать на Ганге или Варанаси. Там же лучше всего это делать, по мнению некоторых. Как говорится, любой каприз за ваши деньги.

Варанаси это же типа монастыря, где старики молятся и доживают свои дни. По мне так прекрасное место. Отрекаешься от суеты и ждёшь смерти, как и все тебя окружающие, менее стрессово скажем так. Вообще это правильно, не табулировать смерть в плане не су, а таких мест. Потому что о рождении мы говорим много, хотя рождаемся тоже в муках (сами и мать мучаем), смерть тоже неизбежное событие, но нас к ней никто кроме религии никак не готовит, потребитель же не должен помнить о смерти, иначе не купит лишнего, не будет работать больше положенного и т.д.

Отредактировано keramogranit (13-01-2020 11:40:23)

67

keramogranit написал(а):

жалко парня

А уж как мне жалко. Надо пива выпить, так жалко пацана... Жалко, я его не знаю, вместе бы выпили, пожалели бы друг дружку. Так жалко... что выпить не с кем. Это все из-за проблем с туалетом. Знать бы, что это значит. Наверное, не смывает, как и я, экономит воду. Врачи правда могут помочь, дать денег. Жадные сволочи, подонки, загубили парня.

68

bess написал(а):

Я вообще считаю, если человек сам убиться не может, то и других такими просьбами не должен беспокоить.

А я считаю, все люди не должны жить, они ошибка и паразиты.

Свернутый текст

Я, не человек. А бесконечная во времени и пространстве сущность. За это меня психи любят. Нормальные люди, нет, считают придурком. Поэтому их надо истребить.

69

Джейн Доу написал(а):

Убийство таки б-г простит...

Как на Диком Западе простит, отправит в ад, забудет, и простит. Душегубов так прощают в христианстве. Как еще их прощать? Только Бог может забирать жизни, потому что Он их дает.

70

bess написал(а):

Не может обеспечить себя сексом - путана ему в помощь. Не может себя убить - палач/врач/киллер ему в помощь.

Не так. Секса нет - монахиня сделает минет. Хочешь сдохнуть - перекрестись не той рукой - поп убьет кадилом. И в ад на ПМЖ отправит с проклятиями. В таком жестоком мире кто-то живет в своей голове, плевать ему на реальность. Главное, херню выдумать, и поверить в нее. Это от безбожия все. При всей моей нелюбви к попам, не слышал, чтобы они поощряли разврат и убийства. Может не на ту волну настроен...

71

Torquemada написал(а):

А уж как мне жалко. Надо пива выпить, так жалко пацана...

Почему жалко? Б-г забирает лучших, нет?

Свернутый текст

разумеется,я не серьёзно.
(Серьёзно я могу говорить только на одну тему, которой здесь касаться не буду)

Отредактировано Джейн Доу (13-01-2020 13:31:51)

72

Умирать не страшно, страшно знать точное время смерти. Поэтому эвтаназия лично для меня не выход. Хотя я каждый день просыпаюсь, открываю глаза и ищу внутреннюю мотивацию чтобы прожить ещё один день((

73

bess написал(а):

Если будут деньги на гражданство другой страны, какой смысл тогда сразу умирать?

Почему сразу?.. На случай неизлечимой болезни. Да и просто так там всем желающим "живительную эвтаназию" не прописывают. В России даже обезболивающие нормально не достанешь в случае чего.

74

keramogranit написал(а):

Да к тому же это либо муторно (ну кому легко с работы отпроситься?), либо дорого (частные шарашки)

Я еще и операций боюсь. И что мне тогда делать с такой информацией, даже будь она получена? Я даже Ласик (коррекцию зрения) в свое время испугался делать, хотя была и финансовая возможность тогда, и время удобное перед отпуском. Прошел обследование (платно), сказали делать можно. Отец очень на этом настаивал, сказал всё оплатит. Нет, перед решающим днем я запаниковал и всё отменил. Не говоря о том, что было это 2 раза - в 2009 году и в 2016-м. И эта коррекция имеет минимум плохих отзывов и негативные последствия почти исключены. А делать какую-то операцию с трепанацией черепа и непредсказуемыми результатами, когда никаких симптомов от присутствия этой опухоли нет... не знаю даже, что бы я делал в таком случае.

75

=^_^= написал(а):

Да и просто так там всем желающим "живительную эвтаназию" не прописывают.

М-да,об этом стоило подумать в первую очередь...

=^_^= написал(а):

В России даже обезболивающие нормально не достанешь в случае чего

За последние несколько лет среди родственников ушло трое,от рака. Обезболивающих хватало. (Может,"повезло") Не хватало другого...
А то,как онкологи брали у нас деньги (большие),зная,что деду остались дни,это вообще для меня до сих пор шок. Ну,право,лучше бы эти деньги отдали психотерапевтам,чтобы поговорил с ним,с дедом, "по душам",чем очередному онколоху. Подшить стому стоило 20 к (буквально два шва. Думаю,их можно было бы не делать. Но онколог сказал надо. Когда врач уже закончил манипуляцию и получил деньги,он сказал,что осталось меньше недели. Так и случилось,дедуля ушел дня через четыре. Спрашивается, почему врач деньги то брал,если для него сроки были очевидны...)

76

=^_^= написал(а):

Я еще и операций боюсь.

Местную анестезию не переношу. Психологически не могу когда в сознании что-то ковыряют. в 2013 когда делали операцию спрашивал почему нельзя нормальный наркоз, чтобы спал. Сказали что долго и тяжело от него отходить буду. Резали под местным обезболиванием. Больше на операционный стол не лягу без нормального наркоза! Живодёры ебучие!

77

=^_^= написал(а):

Я еще и операций боюсь. И что мне тогда делать с такой информацией, даже будь она получена? Я даже Ласик (коррекцию зрения) в свое время испугался делать, хотя была и финансовая возможность тогда, и время удобное перед отпуском. Прошел обследование (платно), сказали делать можно. Отец очень на этом настаивал, сказал всё оплатит. Нет, перед решающим днем я запаниковал и всё отменил. Не говоря о том, что было это 2 раза - в 2009 году и в 2016-м. И эта коррекция имеет минимум плохих отзывов и негативные последствия почти исключены. А делать какую-то операцию с трепанацией черепа и непредсказуемыми результатами, когда никаких симптомов от присутствия этой опухоли нет... не знаю даже, что бы я делал в таком случае.

Я самих операций не так чтобы боюсь, но вот отходняк от наркоза... Когда ты беспомощен, боль, ни в туалет, ни повернуться, картинка едет, руки-ноги не слушаются. Больницы зло. А про опухоли... Моему дяде сделали операцию... Не помогло. Дома кричал от боли, умирал тяжело. Одно дело, когда так и так плохо и выбора нет, а вот в профилактических целях вырезать.... Страшно

78

Джейн Доу написал(а):

Почему жалко? Б-г забирает лучших, нет?

Так Бог его не забирает. А у парня проблемы с туалетом, то ли бачок поломанный, то ли щеколда, не закроешься в сортире, это проблема. Бог все видит, но не забирает пацана.

79

Джейн Доу написал(а):

А то,как онкологи брали у нас деньги (большие),зная,что деду остались дни,это вообще для меня до сих пор шок.

Ну ты даешь. Зондеркоманды в "лагерях смерти" и не таким промышляли. Человек ко всему может привыкнуть, он как крыса.

80

sem701 написал(а):

Сказали что долго и тяжело от него отходить буду.

Тяжело и долго, это еще не плохо. Анестезиологи реально другого боятся, что ты легко и быстро отойдешь так, что вернуть не успеют. Это главная проблема при общем наркозе, после него нередко не просыпаются.

sem701 написал(а):

Больше на операционный стол не лягу без нормального наркоза! Живодёры ебучие!

Не ложись. Сдохнешь сам, без наркоза, "живодеры" переживут. Им главное, чтобы ты на операционном столе не скончался.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно