Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Phenazepam умер.

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

На прошлой неделе, форумчанин и один из самых интересных пользователей этого сайта, к сожалению скончался. Помянем.  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/24.gif

Теги: смерть,он был слишком молод

2

Какова причина смерти?

3

melancholic_birb написал(а):

На прошлой неделе,

А кто тогда с его учётки на форум заходил в 6 утра (UTC+7) и в телеге 3 часа назад онлайн был?!

4

OgrimDoomhammer написал(а):

Какова причина смерти?

у него была глубокая депрессия, и он часто говорил что "он никому ни нужен и все равно ничего такого для этого мира не сделает." Ну и еще наверное смерть почти всех родственников сыграла роль.

5

sem701 написал(а):

А кто тогда с его учётки на форум заходил в 6 утра (UTC+7) и в телеге 3 часа назад онлайн был?!

про форум не знаю, наверное уже кто нибудь взломал, а в тг я заходила , дада там и взламывать нечего.. как раз на прошлой неделе просто взяла его телефон и вошла в его тг со своего, думала иногда буду смотреть на предмет измены, как говорится "доверяй но проверяй". Но теперь уже нет никакого смысла...

6

OgrimDoomhammer написал(а):

Какова причина смерти?

повесился коротко говоря.

7

melancholic_birb написал(а):

повесился коротко говоря.

melancholic_birb написал(а):

у него была глубокая депрессия, и он часто говорил что "он никому ни нужен и все равно ничего такого для этого мира не сделает." Ну и еще наверное смерть почти всех родственников сыграла роль.

Пиздец! Поверить не могу. У меня стадия отрицания... :(

8

melancholic_birb написал(а):

у него была глубокая депрессия, и он часто говорил что "он никому ни нужен и все равно ничего такого для этого мира не сделает." Ну и еще наверное смерть почти всех родственников сыграла роль.

melancholic_birb написал(а):

повесился коротко говоря.

Жаль.( Вроде бы только появился тут и начал общаться и тут такое.

9

земля пухом

10

OgrimDoomhammer написал(а):

Жаль.( Вроде бы только появился тут и начал общаться и тут такое.

да он вроде с 18 года тут был...

11

это получается уже два человека с форума умерли (евг и вот ещё Фаназепам)

12

melancholic_birb написал(а):

На прошлой неделе, форумчанин и один из самых интересных пользователей этого сайта, к сожалению скончался. Помянем.

Пошутила,да?

13

melancholic_birb написал(а):

да он вроде с 18 года тут был...

Угу, ну я имею в виду что он не появлялся какое-то время вроде бы, а недавно опять начинал писать тут, но могу ошибаться.

sem701 написал(а):

это получается уже два человека с форума умерли (евг и вот ещё Фаназепам)

Нет, ещё Кудряшка вроде? Меня тут не было в то время, но где-то Торквемада или Керамогранит писали об этом, не помню уже тему, даже не знаю в каком году это было, старички знают.

14

Джейн Доу написал(а):

Пошутила,да?

Мне тоже хочется верить что это тупой не смешной розыгрыш. Но я думаю она не отмороженная чтоб так "шутить"((

15

OgrimDoomhammer написал(а):

Угу, ну я имею в виду что он не появлялся какое-то время вроде бы, а недавно опять начинал писать тут, но могу ошибаться.

я с ним последний раз в Телеге переписывался 6 числа, вроде он на работе был

16

Джейн Доу написал(а):

Пошутила,да?

И я не удивлюсь.

OgrimDoomhammer написал(а):

Нет, ещё Кудряшка вроде?

Да. Думаю есть ещё, но это либо неизвестно, либо широко не обсуждалось. Короче тема нифига не веселая(

17

Если шутка, то это уже перебор. Не потому что про смерть пошутила, а потому что пошутила на этом форуме, где люди о ней думают каждый день.

18

Мне очень страшно думать, что это правда, поэтому извините, но я для себя выбираю Вам не верить

19

melancholic_birb написал(а):

один из самых интересных пользователей этого сайта,

Торквемада помер? Помянем!

Свернутый текст

Я бы этой девочки вообще не доверял, если она безликого серого мышонка, который все о себе скрывал, в звезды шоубиза произвела. Ладно бы Евгения Анархиста, при всем его несностном характере он был заметен. А Феназепам, точно нет. При всем уважении к усопшему. Если он конечно усоп, в чем сомнения.

20

melancholic_birb написал(а):

повесился коротко говоря

На проводе от люстры? Иначе не тру!

bess написал(а):

Если шутка, то это уже перебор.

Это для тебя перебор. Такие девочки как ТС, глубоко аморальны все. Я таких знал, могу утверждать. Ничего святого для них не существует. Кроме бутылки "Ягуара".

21

Помянем, господа.
melancholic_birb Вот так одной шуткой можно вычеркнуть человека из жизни. Я тебя предупреждал.

22

Phenazepam написал(а):

Помянем, господа.

Ну, хорошо что всё хорошо.)

Phenazepam написал(а):

Вот так одной шуткой можно вычеркнуть человека из жизни. Я тебя предупреждал.

Думаю после этого и отношение к ней тут будет соответствующее, хотя оно вроде итак было таковым.

23

melancholic_birb
Больная мразь
Phenazepam
С воскрешением, братишка  :D

24

Да, я доверчивый. И что в этом плохого? А melancholic_birb себе карму уже испортила))

25

Phenazepam написал(а):

Помянем, господа.
melancholic_birb Вот так одной шуткой можно вычеркнуть человека из жизни. Я тебя предупреждал.

ТЫ ЖИИВ?!! ой как страаашнааа , а ктото говорил что ушел с форума :) пиздабол

26

OgrimDoomhammer написал(а):

после этого и отношение к ней тут будет соответствующее, хотя оно вроде итак было таковым.

ну да, я чувствовала что он уже давно хочет меня послать нахуй и сильно обиделась, да и не только изза этого, а еще выбор с кем провести Нг - с алкашом или мной он даже думать не стал "ты мне заменяешь Андрея(его "лучшего" друга)." Ну все ясно блядь... Когда мы с ним за месяц(!) договорились провести НГ вместе, хоть я и простила этой мрази то что он НЕ ХОЧЕТ чтобы приезжала моя мать и вообще никогда больше не приедет ко мне домой "фу блядь там родичи мне стремно", к нему ВНЕЗАПНО приедет алкаш Он, АНДРЕЙ, и я уже нахуй не нужна, празднуй нг сама как хочешь.
Еще выбесил своим нытьем о суициде, и он вообще сказал что уходит с этого форума, вот я и решила запилить эту тему, типа он "умер" здесь, на форуме. Чтобы все запомнили его и все такое... А он еще обижается. Дадада конечно, Птица всегда во всем виновата и вообще она мразь, сука и т.д.... :pained:

27

тс или лечись от пиздаболство . аморальная ты . зачем ты так? кикните ее нафиг

Отредактировано Roi (11-12-2019 10:22:35)

28

melancholic_birb написал(а):

вот я и решила запилить эту тему, типа он "умер" здесь, на форуме. Чтобы все запомнили его и все такое...

Ааа,уже понятнее. То есть это ты не тупо троллила, а как бы пыталась лечить так сказать токсичные отношения, закрывать гештальты так сказать. Потому что тебе плохо,больно,страдаешь, гормоны.
Ты это,не просри свою юность, пожалуйста,вот что хочется тебе пожелать.
(До 20-25 лет нервная система растёт развивается созревает,это физиология,что сейчас посеешь,то потом пожинать)

29

Джейн Доу написал(а):

Ааа,уже понятнее. То есть это ты не тупо троллила, а как бы пыталась лечить так сказать токсичные отношения, закрывать гештальты так сказать. Потому что тебе плохо,больно,страдаешь, гормоны.
Ты это,не просри свою юность, пожалуйста,вот что хочется тебе пожелать.
(До 20-25 лет нервная система растёт развивается созревает,это физиология,что сейчас посеешь,то потом пожинать)

спасибо. Я крч валю с форума, всем спасибо, всем пока

30

Roi написал(а):

тс или лечись от пиздаболство . аморальная ты . зачем ты так? кикните ее нафиг

Отредактировано Roi (Сегодня 10:22:35)

я сама ухожу. радуйся.  :dontcare:



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно