Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Отец алкоголик


Отец алкоголик

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Ебет сейчас мозг отец алкаш. Есть у кого такое ? Думал вечером в зал пойти .  Пришел домой, а  он сидит  в стельку . Материт . Ломает посуды . Отменяется планы . С утра голова болела . Теперь еще это .  Как справляетесь ? Настроение в говно и пред паническая атака . Думали почему люди ведущие здоровый образ жизни часто болеют а ебанные алкаши живут долго ?

2

Так напейся вместе с отцом, если тебе можно пить.

3

Roi написал(а):

Ебет сейчас мозг отец алкаш. Есть у кого такое ? Думал вечером в зал пойти .  Пришел домой, а  он сидит  в стельку . Материт . Ломает посуды . Отменяется планы . С утра голова болела . Теперь еще это .  Как справляетесь ? Настроение в говно и пред паническая атака . Думали почему люди ведущие здоровый образ жизни часто болеют а ебанные алкаши живут долго ?

Сочувствую ((( я уже давно не живу с родителями, но помню, что тоже были сложности.. Папа пил, не буянил, но меня раздражал запах алкоголя дома, его вечный помятый вид, нелепое поведение и т.д.. тут только один выход - жить отдельно. Пойти ночевать к кому-нибудь нет варианта?.

4

Добряк написал(а):

Так напейся вместе с отцом, если тебе можно пить.

ебать ты мудак  . Извини если обижу . Но из тебя советчик пиздец . Алькоголь это зло . Я бы всех алкоголиков в газовой камере если бы это не грех  и законом не наказуемо .

5

От панической атаки сегодня услышала методику, данную врачом психотерапевтом: при приступе паники смотреть на предмет с четырьмя углами (например, картину или раму окна) 1 глубокий вдох: ведёшь взгляд от первого угла до второго. 2 выдох: ведёшь взгляд от второго угла до третьего. 3 вдох: ведёшь взгляд от третьего угла до четвёртого. Затем, выдох и взгляд от четвёртого до первого угла. И повторяешь весь цикл, пока не успокоишься.

6

Roi написал(а):

ебать ты мудак  . Извини если обижу . Но из тебя советчик пиздец . Алькоголь это зло . Я бы всех алкоголиков в газовой камере если бы это не грех  и законом не наказуемо .

Ну ок, я мудак. Но ведь это твой отец. Выпил бы с ним, за компанию разбил всю посуду, и быть может отец как минимум перестал до тебя цепляться. Я вообще не знаю, но мне кажется это такая философия у алкашей. Собутыльник для них это святое.

Или продолжай жить в мире, где родной отец плохой, а ты хороший. Выбор за тобой.

Отредактировано Добряк (25-11-2019 18:39:54)

7

Хотя может это первый до него цепляешся, потому что отец пьяный? Мол опять нажрался как свинья, фу быть таким быдлом.

8

glubina написал(а):

Пойти ночевать к кому-нибудь нет варианта?.

Я то мог бы . Но мамку то не оставлю  .

Добряк написал(а):

Ну ок, я мудак. Но ведь это твой отец. Выпил бы с ним, за компанию разбил всю посуду, и быть может отец как минимум перестал до тебя цепляться. Я вообще не знаю, но мне кажется это такая философия у алкашей. Собутыльник для них это святое.
Или продолжай жить в мире, где родной отец плохой, а ты хороший. Выбор за тобой.

Исчезни из моей темы .

9

Добряк написал(а):

Хотя может это первый до него цепляешся, потому что отец пьяный? Мол опять нажрался как свинья, фу быть таким быдлом.

Если бы эта пьянь (это я про всех бухающих отцов) не творила чёрт знает что, то и разговора бы не было.

10

Roi написал(а):

Ебет сейчас мозг отец алкаш. Есть у кого такое ?

Хватало этого с детства, мой вообще побоища устраивал.)

Roi написал(а):

Как справляетесь ?

Никак, он всё равно тебе настроение испоганит, ну можно не замечать и не конфликтовать, мало помогает на самом деле ибо они и фоном могут буйстовать.)

Roi написал(а):

Думали почему люди ведущие здоровый образ жизни часто болеют а ебанные алкаши живут долго ?

Да, думал, так ни к какому выводу и не пришёл, ну разве что у них нервы в порядке ибо обдолбанные постоянно, легче жить.

11

Roi написал(а):

Ебет сейчас мозг отец алкаш. Есть у кого такое ? Думал вечером в зал пойти .  Пришел домой, а  он сидит  в стельку . Материт . Ломает посуды . Отменяется планы . С утра голова болела . Теперь еще это .  Как справляетесь ? Настроение в говно и пред паническая атака . Думали почему люди ведущие здоровый образ жизни часто болеют а ебанные алкаши живут долго ?

Мой не алкаш, но ебёт мозги не хуже. Лезет со своим мнением, чужое вообще не воспринимает, любит только чтобы его слушали и молча головой кивали

12

Roi написал(а):

Я бы всех алкоголиков в газовой камере если бы это не грех  и законом не наказуемо .

Они бы тебя раньше убили. Закон и боженька им бы не помешали. И в этом справедливость. Такие, как ты, хуже гомосексуалистов, в тех больше мужественности.

Roi написал(а):

Исчезни из моей темы .

Мне такое еще скажи, пойдешь стопами Молчуна. На этом форуме таким нетерпимым, как ты, не место. Добряк, тот еще засранец, но не такой желчный, как ты. Лучше бы ты пил и курил.

13

sem701 написал(а):

Мой не алкаш, но ебёт мозги не хуже.

Алкаши, реально невыносимы. Хуже них только трезвенники. Такие, как автор темы. Твой батя, наверное, такой же. Сочувствую. Лучше бы не просыхал с утра, реально, но не был таким говном.  Даже петухов на зоне не обижают без причины, ТС об этом забыл.

14

Torquemada написал(а):

Алкаши, реально невыносимы. Хуже них только трезвенники. Такие, как автор темы. Твой батя, наверное, такой же. Сочувствую. Лучше бы не просыхал с утра, реально, но не был таким говном.  Даже петухов на зоне не обижают без причины, ТС об этом забыл.

Ты их оправдываешь  ибо сам такой . Без причины ?  Я безобидного алкаши еще не встречал .  Они хуже нас социофобов.

15

Roi написал(а):

Я безобидного алкаши еще не встречал

Алкаши обычно безбашенные только под градусом. А если у трезвого резьбу срывает, то это реально хуже. Алкаша хоть видно, пьяный - будь осторожен, а ебанутого трезвого фиг угадаешь

16

OgrimDoomhammer написал(а):

ну можно не замечать и не конфликтовать

в моем случае сложнее, папаша всегда первым нарывается, цепляется ко мне, всегда делает замечания, указывает на мои недостатки. Чуть слово ему в ответ, он сразу становится бешеным - глаза из орбит вылазиют, орёт как баран резанный, угрожает физической расправой (в простонародии обещает дать пиздюлей). Он точно доведет до греха, либо меня задавит, либо однажды в состоянии аффекта я его пришебу кочергой

17

sem701 написал(а):

в моем случае сложнее, папаша всегда первым нарывается, цепляется ко мне, всегда делает замечания, указывает на мои недостатки.

Только и всего.)

sem701 написал(а):

угрожает физической расправой

В этом и разница, он угрожает и мотает тебе нервы, а мой угрожал и мотал нервы, а потом к делу переходил, для простоты понимания напишу что он пиздил всех вокруг, мне тоже перепадало, понимаешь?)

18

OgrimDoomhammer написал(а):

мне тоже перепадало, понимаешь?)

очень понимаю. Ты ему в ответку давал?

19

Roi написал(а):

Ты их оправдываешь  ибо сам такой .

Так он же никого не обременяет, другое дело бухающий отец устраивающий домашний террор.)

20

Roi написал(а):

Ты их оправдываешь  ибо сам такой .

Во-первых, не такой. Во-вторых, не оправдываю. Просто не все враги моих врагов, мои друзья. Я друзей по иным критериям выбираю.

OgrimDoomhammer написал(а):

Так он же никого не обременяет

Я назло Ручке бухаю. Если бы ей не насрать было, то я бы давно спился и умер. Чтобы она поняла, кого она потеряла. Были у меня такие мысли.

21

У меня бухать нет времени. У меня уже ни на что нет времени. Каждый час куда-тз бежать. На какого-то Великого Лавалорда. Игруху какую-то корейскую поставил на мобилу. Или китайскую, без разницы. Какая-то азиатская херня для задротов. У меня алергия на такие вещи. Но меня главой клана назначили, не могу забросить.

22

Вообще папа у ТС не мужественный. Мужики мебель ломают по пьяни. Самые мужикастые, крушат сам дом. Я двери, например, ломаю. А один мой знакомец, об косяки дверей руки себе.

23

Вообще ТС отчасти понимаю. Я ровно так же к курильщикам отношусь. Эти реально бесят, везде их дым. А алкаши мне не мешают жить. Если бы мешали, то сказал бы иначе. Просто, по опыту, трезвенники хуже умеренно пьющих. С трезвениками определенно что-то не так.

24

Выпивать по поводу это традиция. А курение, вредная привычка. В умеренном пьянстве есть конструктивный смысл. Алкоголь, просто панацея от СФ и проблем в ЛЖ. Без шуток.

25

Torquemada написал(а):

Выпивать по поводу это традиция. А курение, вредная привычка. В умеренном пьянстве есть конструктивный смысл. Алкоголь, просто панацея от СФ и проблем в ЛЖ. Без шуток.

Алкаши и курильщики платят акцизы, из которых частично формируется бюджет страны. Так что они приносят какую-то пользу, если конечно не бухают самогон и не курят самосад))

26

Roi написал(а):

Алькоголь это зло . Я бы всех алкоголиков в газовой камере если бы это не грех  и законом не наказуемо .

Алкоголь не есть тождество алкоголизму, это заблуждение. Однако связь прослеживается.

Добряк написал(а):

Я вообще не знаю, но мне кажется это такая философия у алкашей. Собутыльник для них это святое.

Разумеется! Порезать или задавить собутыльника во время пьянки - святое. Ритуал, прям.

Torquemada написал(а):

Алкаши, реально невыносимы. Хуже них только трезвенники.

Есть правда в этом. Но только в том случае, если трезвенники бывшие алкаши.

sem701 написал(а):

Алкаша хоть видно, пьяный - будь осторожен, а ебанутого трезвого фиг угадаешь

А ебанутый под градусом?

Torquemada написал(а):

Я назло Ручке бухаю.

Скупая слеза скатилась по щеке.

sem701 написал(а):

Алкаши и курильщики платят акцизы, из которых частично формируется бюджет страны. Так что они приносят какую-то пользу...

Полностью поддерживаю. Как сказал один из наших мелких чиновников (в защиту данных акцизов) - "Такие люди вынуждены чаще обращаться в поликлиники". Так вот я, как курильщик со стажем, формирующий бюджет в том числе в отдельно взятой поликлинике, как обычный налогоплательщик, но и как "сверхналогоплательщик", вносящий часть выплачиваемых мной акцизов дополнительно, на основании заявления этого чиновника (не помню его фамилии), имею привилегии над всеми остальными "рядовыми жуликами" и могу (опять же, на этом основании) получать улучшенный вариант медпомощи? Я ведь внес дополнительный взнос или как?

А вообще, тема очень интересная животрепещущая и "бесконечная".

27

нда уж.. что примечательно основной части того кто на этом форуме очень хорошо известно что такое бухающий отец..((

очень сочувствую автору тк очень понимаю.

ничего кроме молитвы сделать нельзя как на мой взгляд. вот за моего молились, и он в какой-то момент достиг дна, потом жутко-жутко испугался (был на краю смерти), и резко бросил. и не пьет лет 20..

28

stas33 написал(а):

А ебанутый под градусом?

не, есть именно ебанутые трезвые у которых периодически башню сносит. Мой папаша яркий пример

29

stas33 написал(а):

Полностью поддерживаю.

не ожидал поддержки от кого-либо)) я думал меня за это сейчас ЗОЖники на бутылку посадят :rofl:

30

Я бы сказала, что молитвы и от социофобии помогают, но меня же за религиозную дискриминацию загребут-)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Отец алкоголик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно