Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » мой дневничок :3


мой дневничок :3

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Moon написал(а):

Считаю, что из всех прохожих птички будут целиться именно в меня.

Это к деньгам  :idea:

32

сейчас я сижу в толчке какогото старинного здания в мск в котором проходит какаято выставка "память поколений" и мы поехали сюда с куном чтобы посмотреть на это говно мамонта картины советских ноунеймов. тут пиздец скучно... поэтому я пробежала глазами эти "произведения искусства" и пошла блевать срать.  :P
вечером опять ехать домой, пиздос....

33

21:10 Еду домой после 6 дней в гостях у куна. Я очень не хотела этого делать, но меня заставила мать и вычух все время либо спит, либо на работе. Ах да, еще он  меня затрахал во всех смыслах. Типа, он может меня трахнуть, хочу я этого или нет. Ну, я конечно как верная девушка не сопротивляюсь. :unsure:
Вот например, была ночь перед моим отъездом и он всю ночь трахал меня, хоть мне и было достаточно когда 1 раз кончила, а он опять нажрался таблеток и конечно не мог кончить до самого утра, а он пока не кончит - не успокоится. И когда уже все, я спрашиваю у него:" Ну что, понравилось?)..."
"- честно говоря, не очень..." peacedetz.
Eще мы типа в час ночи и где то 4х кое как посмотрели фильм "Ночной портье" (один из моих любимых между прочим), а он блдь отвлекал меня своим пэнисом  :angry:
Я легла где-то в 7, а он еще 4 часа за компом чето сидел. И вот, я просыпаюсь в 4 дня, а он спит. Я говорю: пошли хавать
- куда?
- на кухню куда ж еще?!
- ааа ну я утром сосиски поел..
И вот я пошла приготовила себе чай, сасисачки...
Тоже чето посидела за компом, ютаб и все прочее... Звонит мать:
- ты где
- у Игоря
- ты что забыла МЫ СЕДНЯ ДОЛЖНЫ БЫЛИ К НЕВРОЛОГУ ПОЙТИ
- а я не хотела
- едь домой
- нет
- едь домой
- НЕТ
- ДОМОЙ
- ок.
и я снова села смотреть валакаса, потом попыталась сыграть в дурака с вычухом, но он опять уснул ну и вообщем время уже было 8 и я включила
doomer music (для драматичности момента), собралась, говорю куну:
- ну че?
- чеее, что ты хочешь...
- не хочешь меня проводить?
- да нууу там холодно((...... ты ведь не обиделась?
- нет (да).
- пока.  :longtongue:
- пока.  :suspicious:
крч на этот раз он меня реально выбесил, у него дома постоянно жрать нечего (хотя по теории маман это он меня так из дома выгоняет), но мне кажется ему просто лень готовить, на этой неделе мы питались в основном чипсонами и херней типа чебупелей, два раза скушали питцу и пару раз бухнули  :longtongue: ...шо?)
Я думаю ему просто лень готовить, типа, я не видела чтобы он когда нибудь варил/жарил картошку, готовил курицу и т.д. А еще когда мы были в магазине, он хотел взять пельмени, но когда увидел что его любимых останскинских (самых дешманских) нету, он взял чипсоны. далбаеб торч, с него нехуя взять  :dontcare:

34

melancholic_birb написал(а):

в каком смысле?)

Ну форум социофобов. А тут прям такая жизнь насыщенная.

Отредактировано Mr White)) (22-11-2019 00:03:30)

35

Mr White)) написал(а):

Ну форум социофобов. А тут прям такая жизнь насыщенная.

Отредактировано Mr White)) (Сегодня 00:03:30)

и где же она насыщенная? я просто бомблю со своей семьи и время от времени езжу к парню(он тоже фоб), вот и все. Ну, на самом деле я и правда стараюсь быть экстравертом, но не особо получается....

Отредактировано melancholic_birb (22-11-2019 21:28:09)

36

melancholic_birb
Мама права. Он уже получил от тебя все, что мог. Зачем ему теперь для тебя готовить?

37

Чувак думал, что ты ему готовить будешь, ты ж девушка. Хотя мог бы тогда попросить тебя. Сам наверно дрыщавый, как скелет? Жрет мало, экономит.
И он бы не перенапрягся, если б проводил тебя. Обиженку включать смысла нет, мужчины эту фигню не понимают, по-крайней мере они не понимают, когда мы просто молча обижаемся.

38

Автор искренно, как ребёнок всем всё докладывает, что происходит в её жизни. У меня так же почти, только без психотропных стимуляторов.

39

bess написал(а):

melancholic_birb
Мама права. Он уже получил от тебя все, что мог. Зачем ему теперь для тебя готовить?

Это уже не важно, я уже ищу другого парня, не такого нытика. А этот будет... Он мне как старший брат, понимаете? И он скорее уже для серьезных отношений, семьи и прочего, а я пока не готова к ним, мб лет в 25. Нет, я не говорю что я не буду с ним общаться, потому что я до сих пор люблю его, просто у меня будут друзья у которых... ну, у которых хотя б еда в холодильнике будет) И сиги без проблем купят.

40

Бардак в голове написал(а):

Чувак думал, что ты ему готовить будешь, ты ж девушка. Хотя мог бы тогда попросить тебя. Сам наверно дрыщавый, как скелет? Жрет мало, экономит.
И он бы не перенапрягся, если б проводил тебя. Обиженку включать смысла нет, мужчины эту фигню не понимают, по-крайней мере они не понимают, когда мы просто молча обижаемся.

там и готовить то не из чего....  :suspicious:

41

melancholic_birb написал(а):

там и готовить то не из чего....

Можно вместе в магаз за продуктами сходить. Ну или одной, если денег тебе даст.

42

Бардак в голове написал(а):

Можно вместе в магаз за продуктами сходить. Ну или одной, если денег тебе даст.

Мы обычно так и делаем, дело в том что я и сама не знаю что покупать. Помню один раз купила ингридиенты для блинов и все. Представляешь, у него в холодосе даже банальных молока с яйцами никогда нету, а про хлеб и сыр я вообще молчу (редко можно тупо бутер сделать). Ну тип блины это такое блюдо, которое не просто так разогрел и все, а надо еще чето смешивать по пропорциям, на сквородку лить и т.д.
Так что же жрать? "Нормальную еду" как говорит мать, а я понятия не имею что это да и вообще это абстрактное понятие. Типа, можно и похудеть питаясь одним фастфудом, не смотря на все стереотипы, да, это будет очень долго, но все таки возможно.

43

23:16 Тудэй я проснулась часов в 9-10, и сразу же что я услышала  это: "О, ты проснулась, а я ложусь, нормально так."
- А что у нас* покушать есть?
- Печенка, сыр, колбаса, було4ки, много чего.
*лежу, просыпаюсь*
мамка: -...Иди ешь, чтобы мне не мешать заснуть.....Слышь че? *5 minutes later*
Слышь че говорю, ИДИ ЕШЬ! А то ты мне сейчас спать мешать будешь.  :dontcare:
- Какая разница я все равно здесь (в комнате) буду есть
- Нет ешь на кухне там никого нету
- Там бабка (+ я просто хочу за ноутом посидеть а на кухне неприятная атмосфера)
-.... так, не мешай мне спать, а то ты как всегда будешь ходить дверь открывать и так далее (как будто я виновата что у нас полы скрипят и она понаставила пакетов у входа и повесила over9999 курток на дверь)
- а что мне еще делать?
- твои проблемы, надо ночью спать (пошла нахуй нормис)
- нет твои проблемы. Ну надень маску (для сна) тогда 
- не буду, что это такая волшебная маска что я сразу усну? нет. (ну хотя бы я не буду "мешать" ночью светом от ноута)
- так, если в подъезд выйдешь я закрою дверь и домой не пущу.
- а откуда ты узнаешь ты же спишь
-... ну не я закрою так кто нибудь другой.... (ну да конечно, я просто вчера вышла когда еще бабка не спала (кун позвонил) и курить хотелось. Ну и бабка конечно психанула и дверь закрыла, и мне пришлось пинать дверь чтобы она открыла. А так я вообще часто это делаю и мне поебать :glasses:) и вообще ищи себе работу ночную смену, раз ночью не спишь (а для 16летней девочки есть один вариант - шлюха).
- Мдаа, я еще всего лишь месяц дома сижу (не считая мои поездки на неделю к куну) а ты меня уже на работу гонишь. Вообще ты мне сама сказала "посиди дома отдохни".
Мне крч надоел этот диалог и немного выбесил, ну что это, я только встала а на меня уже быкуют! И все таки пошла на кухню, приготовила себе бутеры с кофе и села за ноут. Чекнула разные темы на форуме, и села писать это. Мда уж....
Вот думаю, может мне реально пойти ночью погулять? Часа в 4? Я все равно сегодня (утром) хотела шаву, или суши или чтото такое. Да, пожалуй схожу погуляю, вроде там шава 24/7 работает, но это не точно. Ну а если ни то ни другое не будет открыто, тогда я просто утром часов в 8 когда все попиздуют на работу, закажу роллы. Типичные будни Птицы... :suspicious:

*холодильник поделен на 2 части - то что покупает мамка и едим только я и она, и часть того что покупает батя, что ест только он, я и бабка. И когда я спрашиваю у мамки "что у НАС есть покушать?" она всегда думает что я спрашиваю про нашу часть, а не весь холодос вообщем.

Отредактировано melancholic_birb (10-12-2019 00:46:40)

44

melancholic_birb написал(а):

ты что забыла МЫ СЕДНЯ ДОЛЖНЫ БЫЛИ К НЕВРОЛОГУ ПОЙТИ
- а я не хотела

Так что, так и не съездила к неврологу?

45

Добряк написал(а):

Так что, так и не съездила к неврологу?

нет конечно!)

46

А от чего в 16 лет отдыхать надо?

47

bess написал(а):

А от чего в 16 лет отдыхать надо?

От школьных уроков?)

48

OgrimDoomhammer написал(а):

От школьных уроков?)

от пар ебаных  :D

49

Бардак в голове написал(а):

ты ему готовить будешь, ты ж девушка.

У фемок и КНН-щиц пердаки подгорели от одной такой фразы. https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/28.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » мой дневничок :3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно