Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Крик души о свободе слова


Крик души о свободе слова

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Добрый вечер, фобы и фобки! Мне 16 лет и я живу в одной квартире с матерью, отцом и бабкой, с воскресенья по среду приезжает дед. кое-кто подслушивает... я не могу свободно говорить даже в своем доме!!! Хотя я это место уже не считаю своим домом...
  Хватит это терпеть! Я понимаю раньше у меня особо то и не было интимных тем, и то были такие моменты о которых я бы не хотела чтобы ОНО знало. НО сейчас, когда речь идет о моем куне, курении, бухле и т.д. У  МЕНЯ УЖЕ СДАЮТ НЕРВЫ!!!
Мать говорит:" А кто говорит о твоем парне, курении и бухле? Мы с тобой об этом можем поговорить на улице."
Я продолжаю: Вот именно, чтобы НОРМАЛЬНО поговорить, нам приходится выходить из ДОМА на УЛИЦУ! А сейчас уже не лето, знаете ли. А ОНО КЛОУН ПЕННИВАЙЗ ИРИНА МЯСОВА, сидит в своей канализации комнате, сидит слушает слушает СЛУШАЕТ, впитывает все как губка: телевизор, радио, разговоры на кухне - не важно! (это кстати один из признаков шизы), а потом ОНО всеее сливает подружкам из телефона и особенно бате с дедом. Я даже не знаю как назвать это зловещую троицу)))
  Вообщем, НИКАКОЙ СВОБОДЫ СЛОВА!!!  :canthearyou:

Теги: крик души,стукачество,подслушка,пубертат

2

Да тяжко тебе в таком зоопарке)) я в общаге когда жил тоже в комнате по телефону не разговаривал, всегда выбегал в коридор

Отредактировано sem701 (04-11-2019 06:37:29)

3

А я наконец-то узнала, что автор - девочка.. удивительно..  o.O

4

glubina написал(а):

А я наконец-то узнала, что автор - девочка.. удивительно..

так слева в профиле написано пол "женский"))

5

sem701 написал(а):

так слева в профиле написано пол "женский"))

Я с телефона читаю, в вертикальном положении экрана не видно что под авкой написано..

Современные дети выражаются каким-то инопланетным языком, я если честно не поняла ни слова из данного опуса, только то, что девушка стремится к некой свободе слова..

Отредактировано glubina (04-11-2019 11:46:13)

6

melancholic_birb написал(а):

я не могу свободно говорить даже в своем доме!

Это позитив. Но я считаю, что тебя слишком мало ограничивают. Ты как Тинктрия, только мелкая. У вас проблема, что вы ни с кем не общались, поэтому такие болтливые. Попала бы ты в общество правильных пацанов, там бы тебе быстро обьяснили для чего таким как ты рот.

Свернутый текст

Это не значит, что я ко всем девушкам так отношусь. Девушки разные бывают. А melancholic_birb, девушка из моей юности, я тогда таких футболил и издевался над ними, поэтому не могу себе отказать в удовольствии, хоть уже и песок сыплется. Это просто игра. Лучше я, чем кто другой. Поскольку я хороший... Считайте, что я дочке мозги вправляю. Мой отец быстро бы вправил. Или убил, как вариант. Он бы, в любом случае, считал себя правым. И я так считаю. Лучше такую быстро убить, чем потом ее долго будут мучить всякие грязные животные. А будут... Нечего ей тут вообще делать. Этот форум для совершенолетних.

7

melancholic_birb написал(а):

Мать говорит:" А кто говорит о твоем парне,

Правильно она говорит. У таких как ты нет парней.  Я отлично помню, когда последний раз такая как ты меня домогалась. Было мне 20 лет тогда. Ей, 15. Она была как бы девушкой моего друга. Это ей не мешало заигрывать абсолютно со всеми пацанами в моем окружении. Их было немало.

Насчет последнего раза

Я считаю, что правильно все написал, потому что девушка еще молодая, я описал ее настоящее. Могу и будущее. Надо мной менты смеялись, не верили, что я соседку свою сверху не трахнул. Меня они не знали, ее знали, ее абсолютно все перетрахали у нас в поселке. У кого еще половая функция не отрафировалась. Если она со мной в мои 33 года заигрывала, что о ней сказать можно? Замужем она была за авторитетным вором. Я с его шестеркой поцапался, все знают историю. Чего с ментами бухал, они решали этот вопрос. Бухали и ржали надо мной. Потому что с блядью связался. Я с ней не связывался. Просто у нее бачок у унитаза потек и она меня стала заливать, я поднялся и далее что-то вышло. Уже тыщу раз рассказывал, надоело.

8

glubina написал(а):

Я с телефона читаю, в вертикальном положении экрана не видно что под авкой написано..

Современные дети выражаются каким-то инопланетным языком, я если честно не поняла ни слова из данного опуса, только то, что девушка стремится к некой свободе слова..

Отредактировано glubina (Сегодня 11:46:13)

Я тоже не всё понял. Однажды пытался с 20-леткой общаться, она сама мне в личку написала, и там была чем то похожая манера общения. Было немного утомительно, потому что возникли трудности перевода, вроде и по-русски писала, а как-то в общую картинку не складывалось. Не помню чем закончилось, наверное я утомился и стал отвечать реже, помню что не поругались точно

9

sem701 написал(а):

Да тяжко тебе в таком зоопарке)) я в общаге когда жил тоже в комнате по телефону не разговаривал, всегда выбегал в коридор

Отредактировано sem701 (Сегодня 06:37:29)

поэтому я  и не хочу в коледж с общагой, как предлагает мне кун. ну, одна из причин

10

sem701 написал(а):

Да тяжко тебе в таком зоопарке)) я в общаге когда жил тоже в комнате по телефону не разговаривал, всегда выбегал в коридор

Отредактировано sem701 (Сегодня 06:37:29)

а как ты в общаге жил, если ты социофоб?! 0_о

11

melancholic_birb написал(а):

а как ты в общаге жил, если ты социофоб?!

да плохо жил, из комнаты не вылазил, только до универа и обратно. Никого на этаже практически не знал. Бухал как верблюд, чтобы дни быстрее проходили

12

=^_^= написал(а):

Я тоже не всё понял.

А их и не надо понимать. Надо их воспринимать как психиатры пациентов. Боже упаси в них видеть живую душу! Это явный признак безумия.

13

=^_^= написал(а):

Однажды пытался с 20-леткой общаться, она сама мне в личку написала, и там была чем то похожая манера общения. Было немного утомительно, потому что возникли трудности перевода, вроде и по-русски писала, а как-то в общую картинку не складывалось.

Так это нормально. Общение возможно только между равными. Ты же не девочка 20 лет? Я Ручку по сей день не понимаю. Разрушились наши отношения, когда попытался понять. До этого, как адекватный мужик, считал, что она чушь порет, не слушал. Надо всегда вести с такими. Если не получается, то рвать отношения. А если у них на поводу пойдешь, то окажешься крайним. Без вариантов тут.

14

Torquemada написал(а):

До этого, как адекватный мужик, считал, что она чушь порет, не слушал.

Тут немного лукавлю. Для меня, в силу моей природы, естественно полное игнорирование интересов и мнений людей, с которыми я в контакте нахожусь. Так что я для Ручки был находкой, в плане восприятия ее как неодушевленный объект. Но была проблема, я боялся, что кончится тем, что она себя убьет однажды. У меня такого опыта не было, но я этого боялся. Поэтому к некоторой болтовне приходилось прислушиваться. К несчастью ее было много.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Крик души о свободе слова


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно