Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Унылые москвичи


Унылые москвичи

Сообщений 151 страница 180 из 661

151

Snatcher написал(а):

Встречаюсь только один на один, групповые сборища не люблю, и не я один.

Может не не любишь, а несильно надо. Или кажется что, что-то не то. Пока будешь знакомиться, болтать дружиться в асечке - сходки форума пройдут. И пожалеешь ты о наших былых сборищах. Станет тебе неважно, куда и с кем. И тогда, может быть, ты сделаешь новую тему, где будешь собирать народ на сходки.
Я не знаю.
Ня ^ _ ^

152

он нас не любит  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif

153

Предлагаю, как все нормальные bydlo обыватели, собраться на шашлыки/выйти на природу в след. выходные (а это вс., пн. и вт.), как это было в прошлом году. Самый подходящий день, на мой взгляд - нерабочий понедельник, потом по погоде можно скорректировать. Отписывайтесь в теме, кому интересно, потому что когда все ждут, пока отпишутся другие и всё самоорганизуется, непонятно, состоится ли мероприятие.

154

Ну раз все нормальные обыватели уже собираются, то и я за. Думал, еще прохладно да деревья не распустились. Погулять так и так.
<Лучи организации и уверенности в своих силах<пиу-пиуу

155

Я всегда за то что бы выпить шашлыков.

156

Эх...задели моих тараканов((  Впрочем ладно, если не будет других планов тоже прийду.

157

A можно мне тоже придти?

158

я против убийства животных, так как вегеторианец

159

Можно так же издеваться над овощами.
Приходить всем обязательно.

Отредактировано Chisa (24-04-2012 19:47:57)

160

Или над хлебом... давно я что-то хлебушек не жарил)
А на счёт того ,что всем прийти обязательно... Либо вы на шашлыки, либы вас https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-4.gif

Отредактировано Putnik (24-04-2012 20:57:41)

161

мне страшно

162

мне интересно, присоединюсь

163

Мать, не бойся, ведь я хуже всех.

infuzori_Я написал(а):

мне интересно, присоединюсь

Я очень рад.
Maria, Redrum, Denis2012, помним, любим, ждем.

164

Не понял я чуток вашего юмора, упомянув мой никнэйм в посте выше. Я вот почему-то ассоциирую фразу "помним, любим,ждем" с надписью на могилке. Хотя вроде ждем там не бывает....

Раз уж пост завел. А в игры вы играете на сходках? Ну не обязательно в особо интелектуальные, можно чето типа забыл как называется, где надо фигней такой воланчик отбивать. А еще помню была интересная игра - перетягивание каната. Вот за обычными людьми наблюдал они в интелектуальные игры играют и там точно фобу не справится. Меня пытались пару раз присоединится, но я всегда отказывался.

Пока у меня почему-то ассоциация что собираются унылые фобы и заливают горе алкоголем в каком-то заведении где все жуют и пьют.

PS велеров точно никого нету среди вас? А то я бы например мог по набережным прокатиться как-нибудь с велерами-фобами. Я с такими еще не катался ни разу. Пока лишь обычные попадались.

165

А что вы вообще делаете на подобных сходках? И по сколько обычно народу бывает?

166

Я упомянул ники людей, которые намекали на интерес к этой теме.
Играли в игру с бумажками на лбу которую могли все видеть в "Бесславных Ублюдках", в мафию и в бадминтон даже. Пили чай в гостях у фобов. Делали настоящие шашлыки в лесу. Видел, помню. Еще на сходках мирно гуляют и болтают в парках, ходят в кино, на концерты или на выставки. Лично мне и просто пройтись норм. В сторону игрищь у меня мозг не поворачивается пока что. Но это конечно полезно в рамках борьбы с соцкой. На моей памяти в прошлом году видел самое большое количество людей связанных с сф вместе и живьем - это пятнадцать человек, вроде. На последних сходках тут было 2, 4, 5, 7, 9 человек.
Велера одного знал. Тут ли он? Захочет, ответит. У меня велика нету вот. И денег на него пока нет.

Отредактировано Chisa (25-04-2012 22:14:57)

167

Пятнадцать человек....игры в мафию...да и лет чё-то всем уже по многу...кошмар какой-то. Эх, нет бы просто нажраться вдвоём-втроём.))
А чай в гостях у фобов - это как, всей толпой в гости? Фобы так запросто к себе в гости приглашают, или совсем не тру?

168

Предлагай нажраться, желающие найдутся. Вобщим-то, на трезвой сходке тебе никто запрещать пить не станет и может кто-то подключиться. Пятнадцать человек было один раз, говорю. И тогда не все играли в мафию.
Фобы приглашают иногда в гости, на чай, на блины.

169

не у всех понедельник нерабочий)

170

Дайте знать если какие трезвые сходки будут в парках или хотя бы не в поедательных помещениях. Может схожу посмотреть на живых фобов. Интересно ведь. Увы только выходные у меня не такие как у пятидневщиков, так что.... Кстати скоро все зацветет и наверное в парках столицы будет прикольно.
А можно вопрос еще. А как вы узнаете друг друга? У вас своя система условных знаков? Ну там газета в руке или еще что-то типа того.

171

Denis2012 написал(а):

Может схожу посмотреть на живых фобов.

А не проще в зеркало посмотреться?))

Denis2012 написал(а):

А можно вопрос еще. А как вы узнаете друг друга? У вас своя система условных знаков? Ну там газета в руке или еще что-то типа того.

Фоба видно из далека.

Отредактировано Макс (25-04-2012 22:53:36)

172

Подпишитесь на тему все, кому нелень. И о новых сходках/сообщениях узнаете, проверяя почту. Обычно мы - это сборище у красносинейинфофигни в центре зала станции метро. Но сомневающиеся могут дать или взять номер моб телефона.

173

Denis2012 написал(а):

Дайте знать если какие трезвые сходки будут в парках или хотя бы не в поедательных помещениях.

так и вижу эту фобскую вакханалию...содом и гоморра. Вы так себе это представляете?)

174

Макс написал(а):

А не проще в зеркало посмотреться?))

Фоба видно из далека.

Да че толку в зеркало смотреться? Внешне это ж не заметно.  Я вот внешне мало чем отличаюсь от средне статистического человека пожалуй. Ну типа руки ноги есть, голова болтается на плечах.... И сразу думаю выявить фоб не фоб сложно. Тут наверное надо наблюдать какое-то время за поведением и за общением. Лишь по нему можно узнать фоб или нет. И то обычные учуят так. Лично я вообще в этом всем не шарю. Даже юмора не понимаю. Ну когда люди допустим чето в шутку сказали, а что-то нет. Все за серьез ловлю.

Redrum написал(а):

так и вижу эту фобскую вакханалию...содом и гоморра. Вы так себе это представляете?)

Ну это уже лишнее. Это наверное к тем, кто в гости приглашает. Ну фиг знает чем там в гостях можно заниматься))))) Просто считаю можно хорошо провести время без алкоголя. Даже просто пройдясь по парку. Можно вон пойти уток покормить чем-нибудь. Я вот хочу это сделать, да стесняюсь жутко. Ну один не могу решиться на такое.

Отредактировано Denis2012 (25-04-2012 23:06:28)

175

Denis2012 написал(а):

Дайте знать если какие трезвые сходки будут в парках или хотя бы не в поедательных помещениях. Может схожу посмотреть на живых фобов. Интересно ведь. Увы только выходные у меня не такие как у пятидневщиков, так что.... Кстати скоро все зацветет и наверное в парках столицы будет прикольно.
А можно вопрос еще. А как вы узнаете друг друга? У вас своя система условных знаков? Ну там газета в руке или еще что-то типа того.

Так в чём проблема? МОжно ещё и во вторник сходку устроить) По проще, просто погулять...

Макс написал(а):

Пятнадцать человек....игры в мафию...да и лет чё-то всем уже по многу...кошмар какой-то. Эх, нет бы просто нажраться вдвоём-втроём.))

Согласен, когда много народу - тоже не очень... правда если нормально организовать- будет незаметно. Ну на счёт много лет - не совсем правда.. ну как не много лет по 20-25 в основном при мне было. 
А на счёт развлечений - флаг тебе в руки. Придумывай. Можем настоящую мафию организовать))  А на счёт нажратся... среди фобов большой процент непьющих.

Макс написал(а):

Фоба видно из далека.

Не всегда, но ждущего фоба точно видно))

176

Putnik написал(а):

Так в чём проблема? МОжно ещё и во вторник сходку устроить) По проще, просто погулять...

Вторник не подходит для меня. Но еще вот я вас никого не знаю. Одно дело пойти на встречу с 1-2 челами, а то толпа... фиг знает. Хотя фобы не думаю, что очень опасны. Но за парковую встречу я за. Пройтись хотя бы ну км 10-15 неспеша.

Жаль велеров не видно, а то можно по набережным покатать в будущем. Я вот все хочу их посетить. Там я почти и пешком то не бывал.

PS вопрос на засыпку. А о чем общаетесь на встречах кстати?

177

Denis2012
Вы вот фанат велика. Почему бы в соответствующую секцию не записаться?

Denis2012 написал(а):

А о чем общаетесь на встречах кстати?

Тож интересно.

178

Макс написал(а):

Denis2012
Вы вот фанат велика. Почему бы в соответствующую секцию не записаться?

Тож интересно.

Это какую такую еще секцию? что-то не совсем понял

179

Если надо тебе, приходи. Никто никого не заставляет не уговаривает. Я заинтересован в количестве народа только ради своей социализации, например.
Флаг в руки пешком по набережной, флаг в руки новые разные темы для разговоров, флаг в руки парковая встреча.
Знакомимся, молчим, а определенных тем не могу назвать. Кому что.

180

Denis2012 написал(а):

Вторник не подходит для меня.

Ну на воскресень у меня есть планы, но боюсь что они развалятся, так что теоретически тоже возможно.

Denis2012 написал(а):

Но еще вот я вас никого не знаю.

Вот и узнаешь.

Denis2012 написал(а):

Одно дело пойти на встречу с 1-2 челами, а то толпа... фиг знает.

Я если честно тоже против толпы, но с шашлыками я думаю не заметно будет, а вот просто бродить- да, не лучшая идея.

Denis2012 написал(а):

Жаль велеров не видно, а то можно по набережным покатать в будущем. Я вот все хочу их посетить. Там я почти и пешком то не бывал.

Ну теоретически у меня где-то велик есть, правда катаюсь ооооочень редко, и в основном на даче... да общаться так сложнее. А про набережные - правильно. Вот я уже предлагал... один раз даже встречались (правда был только один человек, но на мой взгляд так даже проще) Вот можно на кунцевской собраться, там ничего набережная, правда не велосипедная))


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Унылые москвичи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно