Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Унылые москвичи


Унылые москвичи

Сообщений 91 страница 120 из 661

91

Сталкер 150р. 20:20 в субботу.

92

dl написал(а):

А по поводу алкоголя, учитывая мой не малый опыт сф встреч, могу сказать что только алкоголь обычно их и спасал. В противном случае встречи всегда были некомфортные и напряжные, но это уже кому как наверное...

это ты свои ощущения описываешь. я вот пить не могу. но и другим не мешаю, если кто пьет)

93

Che написал(а):

это ты свои ощущения описываешь

Я и не спорю, но думаю такие ощущения не только у меня, но еще у многих фобов.

94

dl написал(а):

Сталкер 150р. 20:20 в субботу.

А по конкретнее? Это фильм или кинотеатр? или ещё что-то?
Если фильм, то если это новый ,то ничего не слышал, а если старый, то это ооооочень на любителя.

95

Putnik, мне тоже чтоб подешевле. А Сталкер старый. И это все что дешево можно посмотреть, на мой взгляд и вкус.

96

Putnik, кнопочка цитирования есть не только на моем профиле https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

97

dl написал(а):

Putnik, кнопочка цитирования есть не только на моем профиле

)))  ну не растраивайся))

Chisa написал(а):

Putnik, мне тоже чтоб подешевле. А Сталкер старый. И это все что дешево можно посмотреть, на мой взгляд и вкус.

Ну я бы мог сходить на этот фильм... но сомневаюсь что многие с этим согласятся. Впрочем зато поговорить потом будет о чём)

98

Putnik написал(а):

)))  ну не растраивайся))

Да я за тебя переживаю, народ ведь не поймет, подумает какой же он фоб нахрен если инетиком пользоваться не умеет )

Отредактировано dl (04-04-2012 21:52:40)

99

dl написал(а):

Да я за тебя переживаю, народ ведь не поймет, подумает какой же он фоб нахрен если инетиком пользоваться не умеет )

Наоборот получается самый настоящий фоб, который даже в инете общаться не умеет) 

И у меня идея: Просто собраться, пройтись допустим по центру (или по парку,  по набережной ....) и обсудить куда пойдём в следующий раз))
И напрягаться не прийдётся...

З Ы Знаю на Кунцевской\МОлодёжной  и по лесу пройтись можно и по набережной.  В Строгино   хорошая набережная...

Отредактировано Putnik (04-04-2012 22:06:12)

100

Putnik написал(а):

Наоборот получается самый настоящий фоб, который даже в инете общаться не умеет)

В инете общаться не умеет, а на сходку всех вытаскивает, истинный тру )

Putnik написал(а):

И у меня идея: Просто собраться, пройтись допустим по центру (или по парку,  по набережной ....) и обсудить куда пойдём в следующий раз))
И напрягаться не прийдётся...

То то мы не обсуждали никогда ) Ладно все, ухожу от вас со своей критикой, сами разбирайтесь )

Отредактировано dl (04-04-2012 22:06:49)

101

На Кунцевской\МОлодёжной в субботу, Putnik? Я вообще за. Знаю только КузьминкиВолжская. Люблю.
В пятницу-таки мы собрались в Дарвиновский посмотреть кино Естественный отбор3д. Начало в 16:00 150р., насколько я понял (или там еще платить за вход вздание). Так и так, приглашаэ, м. Академическая 15:00.

102

Я кстати вспомнил что новый "американский пирог" будут показывать, вот на него я бы сходил.

103

Chisa написал(а):

В пятницу-таки мы собрались в Дарвиновский посмотреть кино Естественный отбор3д. Начало в 16:00 150р., насколько я понял (или там еще платить за вход вздание). Так и так, приглашаэ, м. Академическая 15:00.

Рановато.. ну ладно , фиг с ним с английским, за 13 лет не выучил, значит никогда не выучу...   А вот на счёт колоквиума проблема... (я с другой группой собирался сдавать)завтра у наших спрошу - как они написали, если плохо - до перездачи подожду, чтобы шпаргалок понаделали (физик из меня ещё тот), а если хорошо  видимо не прийду((

Chisa написал(а):

На Кунцевской\МОлодёжной в субботу, Putnik? Я вообще за. Знаю только КузьминкиВолжская. Люблю.

На Кунцевской\МОлодёжной только несколько раз гулял. Лесок там не плохой, довольно кравивое место. А вот речка с каменной кладкой... и смотрится так себе.
В Строгино же бываю чаще ибо от тома до набережной минут 15. С лесом проблемка ,зато вид красивый. Особенно ночью.
Если говоришь в КузьминкиВолжская хорошее место-то я только за. И ответственность с меня снимишь. Назначай время.

ЗЫ На счёт музея: Для студентов вроде вход бесплатный)

Отредактировано Putnik (04-04-2012 23:21:53)

104

Эхе, да ладно, ответственность. Назначаю примерно: вечер субботы м. Кунцевская(фл). гг

105

Ок, давайте так: Встречаемся На Кунцевской в 17\00  посередине платформы. (там какраз с обеих веток поезда останавливается)

106

Встреча состоялась. И прошла вполне хорошо. Мы прошлись по музею, а потом погуляли по городу и набережной...  а те, кто не пришёл - завидуйте)  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15522-3.gif

107

Вчетвером. Няшно, да.
Фоточка
http://s019.radikal.ru/i617/1204/0c/0bcc9a213cbct.jpg

108

Кто был?

109

Чиса, Че, Путник и Спешл Нидз.

110

ПОгодка на сегодня ожидается не ахти...  может стоит на завтра перенести?
  Я то такую погоду даже больше люблю, но не уверен что остальные такого же мнения...   
  Хотелось бы заранее узнать, подходить ли мне к кунцевской (не хотелось бы просто так крюк делать)
Хотя ладно, постараюсь подрулить

Отредактировано Putnik (07-04-2012 12:17:05)

111

Все любят такую погоду :> Но долго под дождем гулять как-то неочень и прохладно. Давайте перенесем, да. Завтра в вскр тогда в 5 на Кунцевской.

112

Кунцевская в 5 отменяется.
Все в 5 на Партизанскую у выхода.

113

Chisa написал(а):

Партизанскую у выхода.

Я бы присоединился, как вас опознать?

114

Написал Вчера 12:53:47 - У меня сумка с иксом, например. И мы все такие социофобные стоим молчим.
----
Написал Сегодня 0:24 - Вначале нас было девять. Потом стало семь. Хорошая, добрая сходка.
Фоточка труЪ
http://s019.radikal.ru/i627/1204/d6/5c1e40b52830t.jpg

Отредактировано Chisa (09-04-2012 00:28:55)

115

спасибо огромное, ребята. За гостеприимство, за организацию, за приятные эмоции. Да, встреча не только состоялась, но и удалась.

116

психолог не выдержал первым общества фобов

117

Да он и сам фобоватый какой-то был. Наверно ждал, что мы его развлекать будем))
А в целом, закончилась встреча на хорошей ноте)
Надо продолжать вытаскивать народ   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-2.gif

Отредактировано Putnik (09-04-2012 15:38:42)

118

Че за психолог то? Где откопали?

119

В магазине.
Вы вроде имеете ввиду Ilya.

120

Спасибо за встречу, было весьма занятно!
Обратил внимание, что в парке все перемещалась примерно в одном и том же порядке , строй и расстояние между участниками почти не менялось
интересно почему так?


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Унылые москвичи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно