Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Унылые москвичи


Унылые москвичи

Сообщений 61 страница 90 из 661

61

Putnik написал(а):

Вы были в музее?

Были

62

Третьяковка? это отдельная история. А  Дарвиновский довольно специфический музей, ну и как минимум мне эта тема интересней, врочем кому-как. Короче появится идея -пиши, а так мы тут тему зафлудим))   А тот твой вариант с боулингом... ну идея так себе, но если наберёшь хотябы 5 человек - я тоже прийду.

63

Putnik написал(а):

Третьяковка?

Музей ВОВ.

Я ничего набирать не собираюсь, надоело вялых фобов тормошить, так что сами думайте.

64

То есть ты предлагаешь дома сидеть?
Ну хотите совсем глупую идею? Правда я в неё совсем не верю, как минимум потому, что все контакты потерял, но всёже...    Просто давно... а это где-то 4 с лишним года назад, я общался с реконструкторами... ну это народ который всяким древним оружием машит (типо мечей. топоров луков и.т.д). Теоретически, при сильном желании смогу найти 1-2 меча, один бердыш, возможно щит, ну и могу свои цепи "гуманизировать" или в кистени переделать...   А что, будут фобы-роекострукторы (или толкенисты) ))))
Ну а что? Зато не соскучитесь)))))

65

Смотрю у вас тут движуха идет. В Москву что ли приехать,чтобы с фобами в реале пообщаться? :)

66

Putnik, а это не травмоопасно?

67

dl написал(а):

Putnik, а это не травмоопасно?

Если со всей силы не лупить,  то максимум пару синяков получишь)) Да и то скорее на руках)
Да и сталь я не предлагал, а на дюрале вполне гуманно получается... 
Тут скорее проблема как достать... но если всёже народ соберётся - постараюсь организовать)

Кстати фактически можно из дерева "мечей" наделать... тогда я и сам смогу. Выглядеть будет конечно не так красиво, но если правильно сделать -будет вполне нормально. На процессе почти не отразиться, а вопрос с травмами, доступностью, и неподготовленностью сразу решиться.

68

Идея конечно интересная, вот только боюсь исключительно для представителей "сильной" половины социофобов.

69

dl написал(а):

Идея конечно интересная, вот только боюсь исключительно для представителей "сильной" половины социофобов.

Ну тут как посмотреть. Если у реконструкторов обычно всё серьёзно, и девушки там бывают довольно редко, и в основном только лучники, то среди толкенистов процет девушек приближается к трети.
К тому же у девушек тут большая фора. Во-первых мало кто позволит себе её сильно ударить (это уже инстинкт) А во вторых у девушек отсутствует понимание фразы "в пол силы"так что тут не ясно кто кого))
Ну и опять же наделать луков, и задумываться об этом не прийдётся.

70

На обычные то встречи мало девушек ходит, чего уж говорить о драках на мечах, пусть и деревянных )

71

dl написал(а):

На обычные то встречи мало девушек ходит, чего уж говорить о драках на мечах, пусть и деревянных )

Ну давайте просто луков наделаем, постеляем.  Так хоть повеселее будет, чем просто помолчать.
Так сказать: Моё дело предложить - ваше отказаться.  Если есть желающие - надо уже начинать организовывать. Если нет - я жду других предложений. Согласен, идея не из лучших, но с другими пока тоже никто не согласился.

З.Ы А если найдёться человек у которого руки ростут откуда надо, а не как у меня, то вообще всё будет)))

Отредактировано Putnik (03-04-2012 15:29:03)

72

О, а тут люди дело задумали. Собираться нужно не по местности, а по интересам. Тогда и тыща верст - не крюк!

ЗЫ. СФ - плохой объединительный мотив. Уже давно убедился.

73

Torquemada написал(а):

ЗЫ. СФ - плохой объединительный мотив. Уже давно убедился.

Я тебе больше скажу, СФ - разъеденительный мотив))

Torquemada написал(а):

Собираться нужно не по местности, а по интересам.

И ты думаешь хоть кто-то захочет приехать из другого города? Так хоть не сложно. Час-два и доехал до места встречи.
Общие интересы есть почти у всех, а при желании их можно придумать. У фобов довольно похожий склад ума ,поэтому хотябы хоть что-то должно нраиться всем..ну или большинству...   ну ладно возможно последняя строчка - бред, но блин, я хотябы пытаюсь, а вы просто сидите за компом и говорите, что всё плохо.

74

кино?

75

ЛАдно, давйте развивать идею с кино...  Я не знаю на что "кучей" ходят. Да и если честно на мой вкус ничего особенногго не идёт...  впрочем вариант:
Собраться допустим в эту субботу (или воскресенье) часа в 2-3 и посмотреть ...  ну например Голодные игры...
Всё это "на пример"  Конкретизируем сами)

76

Вы только не поругайтесь и не расходитесь. Лето впереди еще.

77

Предупреждаю возражения вроде "там не пообщаешься".
Во-первых, встретиться можно за час или полтора и пообщаться.
Во-вторых, фильмы можно обсуждать :)

78

Летом у меня скорее всего практика  будет, и с временем проблем будет больше. Ну и до лета ещё дожить надо. Вон, 3е апреля, а на улице снег идёт. Я боюсь предсказывать погоду)
Я за то чтобы встретится на выходных (да и на неделе могу) сходить куда угодно, пообщатсься хоть о чём нибудь, и мне всёравно сколько человек прийдёт. Я и с одним пройдусь, главное чтобы было желание)
З Ы Впрочем в последнем варианте увлекательных бесед не обещаю ,ибо тоже фоб)

Отредактировано Putnik (03-04-2012 22:39:22)

79

Mrigashira написал(а):

Предупреждаю возражения вроде "там не пообщаешься".
Во-первых, встретиться можно за час или полтора и пообщаться.
Во-вторых, фильмы можно обсуждать

Давайте дома фильмы посмотрим, а на встрече будем их обсуждать ))

80

dl написал(а):

Давайте дома фильмы посмотрим, а на встрече будем их обсуждать ))

А давай мы сходим, а тебе потом раскажем))
Не надо потить идеи, если предложить нечего.

Я думаю ,если ожидается, что прийдёт хотябы одна девушка ,то выбирать прийдётся наверно из этого :  Тор: Легенды викингов \8 первых свиданий \«Тот еще...!»\ Белоснежка: Месть гномов\   ну можете ещё льва добавить))   ну или кто-нибуть тоже покапайтесь, мне уже надоело

81

Putnik написал(а):

А давай мы сходим, а тебе потом раскажем))

Ты хотя бы приди для начала, активист )

82

Mrigashira, да, кино! Какое?
Putnik, я думаю, что надо меньше думать кому, на что и для кого, ато заморачиваешься. Просто и прямо - какой фильм сам хотел бы глянуть? Или тоже все-равно?

Отредактировано Chisa (04-04-2012 01:28:04)

83

Putnik написал(а):

Час-два и доехал до места встречи.

За МКАДом жизни нет? :D

Я вот из Владивостока, например. Частенько захожу в вашу тему. Молодцы, что собираетесь, хоть как-то пытаетесь общаться в реале, хотя бы с себе подобными.
Всем удачи и привет из Владивостока.

Зы. Скоро лето, отпуск. :)  Буду на рыбалочку ходить по утрам. :)  Эх, у нас такая природа, вы бы видели. Никаких зарубежных курортов не надо.

Отредактировано mr.inkognito (04-04-2012 05:49:07)

84

mr.inkognito написал(а):

Ты хотя бы приди для начала, активист )

А я уже приходил. Только был там один человек)   И кстати ты думаешь, что я тут просто так распинаюсь, а сам не прийду?) Если сказал, значит буду.

Chisa написал(а):

Просто и прямо - какой фильм сам хотел бы глянуть? Или тоже все-равно?

Мне всёравно... да и честно понятия не имею кому - что нравится. НУ вот ты бы на какой фильм согласилась пойти?
Я бы предложил "Голодные игры"  но боюсь .что многим он покажется сликом "боевиковым" т, что лучше выбрать то, на что пойдут все.

Отредактировано Putnik (04-04-2012 07:43:47)

85

Putnik написал(а):

Общие интересы есть почти у всех

Не соглашусь. У большинства нет никаких общих интересов. Алкоголь сближает людей. Но некоторые и против этого восстают. Им, видите ли, здоровье важней. Ну что ж, пусть дальше здоровье пассивно гробят. Активной жизненной позиции фобы чужды. А значит и с интересами у них не густо. А кроме того интересы должны быть на уровне фанатизма. Вызывать болезненное влечение. Чтобы перебить фобию.

Putnik написал(а):

а при желании их можно придумать.

Вы не забыли сменить религию по последней моде? Поздравляю!

86

мне все равно на что, я даже Титаник не смотрел, а тут он в 3д. не нравится 3д, но сходил бы.
а вообще как-то раз мы хотели разделиться и пойти на 2 разных фильма, кому что больше нравится. но не получилось, на один билетов не было

Отредактировано Che (04-04-2012 18:43:12)

87

Ну конечно у всех разные предпочтения.
Поэтому я говорю, что мне тоже всеравно. Идемте на Голодные игры в субботу на Новокузнецкой сеанс в 19:55? Жалко что не видно цены билетов во всех ктеатрах.

88

Torquemada написал(а):

Алкоголь сближает людей.

Фобы, в большинстве своем, категорически отказываются это понимать )

89

dl написал(а):

Алкоголь сближает людей.

Бред, это действует ТОЛЬКО когда страх в чистом виде. Если же причина глубже, то ты хоть спейся - не поможет. Например на меня алкоголь в этом плане почти не дейсвует (правда я вообще почти не пъянею, но это отдельная история)  Ладно ,фиг с вами. Спорить же с   Torquemada  просто бессмысленно, да и тема не о том. Кому надо - соберитесь, и пейте сколько хотите.

Chisa написал(а):

Поэтому я говорю, что мне тоже всеравно. Идемте на Голодные игры

Да я Голодные игры просто от безисходности ляпнул (может он и интерсный (толком то и не знаю) но уместен ли он в такой ситуации?). Вот кому какие жанры нравятся? Может на встрече было бы умесней какую-нибудь комедию посмотреть? Просто мне честно без разницы, я бы на любой фильм пошёл.

Chisa написал(а):

Новокузнецкой сеанс в 19:55

Дорого получится. Выходной, да ещё и вечер - боюсь под 300 выйдет...

З Ы здесь можно нормальный кинотеатр поискать   http://www.kino.ru/cinemas.php     я уже не могу - голова раскалывается((

90

Putnik, цитата не моя ващета. А по поводу алкоголя, учитывая мой не малый опыт сф встреч, могу сказать что только алкоголь обычно их и спасал. В противном случае встречи всегда были некомфортные и напряжные, но это уже кому как наверное...


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Унылые москвичи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно