Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Унылые москвичи

Унылые москвичи

Сообщений 631 страница 660 из 716

631

Спасибо что поддерживаете движуху, прошлой осенью -зимой вообще ничего не было

632

Толку то...

Что бы следить за темой и удалять этот флуд, что был выше. У нас тут серьезная все-таки тема. Социофобия в реале! Я бы так назвал это состояние что ли....

Не по одному кусочку, по несколько + еще сладости+ еще осталось...

Эм.... Ну я лично съел один кусочек торта. один круасан и ту шутковину сладку что мне дали уходя из моста. Ну и своих конфет поел из оставшихся. Так что по два кусочка не знаю не знаю. Может это вы кушали когда я пошел с Сергеем и Алиной до метро их проводить?

Спасибо что поддерживаете движуху, прошлой осенью -зимой вообще ничего не было

Спасибо и тебе, что остаешься с нами и иногда приходишь навестить. Надеюсь и зимой будут пешие прогулки в душевной компании фобов внутримкадья и замкадья. Многое из того, что у нас появилось и есть заслуга нашего активного организатора сходок Саши!

До новых встреч! Всегда рады увидеть и пообщаться с новыми социофобами из столицы.

633

Денис, с тобой мне все ясно....

634

Kristian написал(а):

что уже перегрызлись?

Где?о_О

635

А ты уже поросей подоил?...Есть такое УГ, у которого нет личной жизни и потому они следят за сходочками, как сериальчик такой)

Отредактировано Fly (11-11-2012 21:08:30)

636

Fly написал(а):

Есть такое УГ

"Унылые москвичи" - у меня со словом "унылые" сразу одна ассоциация.

637

Зато за нами наблюдают более унылые - у нас всё не так уж плохо)

P.S. 666е сообщение ^_^

Отредактировано Окс (13-11-2012 02:43:12)

638

Есть желающие встретиться?

639

Cartoon написал(а):

Есть желающие встретиться?

Раз тема есть, то конечно желающие найдутся. К тому же у на сходки бывают. В последнее время чет да давно не собирались. Но у нас вот в прошлую субботу ваще была сходка на квартире одного фоба, с чаем, тортом и монополией))) Классно посидели. А так обычно народ гуляет по паркам, набережным. Некоторые агитируют еще за разные интересные места. Поэтому лучше написать чуточку о себе и когда бывает желание пообщаться в реале.

640

Denis2012 написал(а):

Раз тема есть, то конечно желающие найдутся. К тому же у на сходки бывают. В последнее время чет да давно не собирались. Но у нас вот в прошлую субботу ваще была сходка на квартире одного фоба, с чаем, тортом и монополией))) Классно посидели. А так обычно народ гуляет по паркам, набережным. Некоторые агитируют еще за разные интересные места. Поэтому лучше написать чуточку о себе и когда бывает желание пообщаться в реале.

А можешь какие-нибудь контакты скинуть?

641

Denis2012 написал(а):

была сходка на квартире

Denis2012 написал(а):

с чаем, тортом и монополией

Я бы затусил с фобами с бухлом и напился бы,танцевал нелепо под музычку и вообще радовался бы пока пьяный...

642

Denis2012 написал(а):

монополией

ну монополия это как то старовато, а погулять можно конечно, если из Москвы.

643

Cartoon написал(а):

А можешь какие-нибудь контакты скинуть?

Ну когда сходки проводятся обычно оповещаем в теме. А если кто вне сходок, ну это надо каждому писать наверное. Лучше бы ты оставил что-то в теме.

existence написал(а):

Я бы затусил с фобами с бухлом и напился бы,танцевал нелепо под музычку и вообще радовался бы пока пьяный...

Не айс же напиваться! Это не повод для встречи. Лучше просто общаться и радоваться что мы собрались и общаемся. А лучше еще гулять где-то на свежем воздухе. Возможно этой зимой будут прогулки для фобов на лыжах и может даже покатаемся с горок на чем-нибудь.

eurofobos написал(а):

ну монополия это как то старовато, а погулять можно конечно, если из Москвы.

А что не старовато? Да игр много каких есть. Я увы мало что знаю. Даже в карты тока в дурака могу разве что сыграть как-то. Да тут все из Москвы кто собираются. В разных частях причем бывают встречи. Бывали и вне сходок тоже.

644

Denis2012 написал(а):

Ну когда сходки проводятся обычно оповещаем в теме. А если кто вне сходок, ну это надо каждому писать наверное. Лучше бы ты оставил что-то в теме.

Я тебе номер на мыло выслал.

645

Denis2012 написал(а):

будут прогулки для фобов

Это как для детей, только для фобов. =)

646

Сегодня, в субботу 22-го декабря состоит сходка столичных социофобов. Место встречи: м. Октябрьская кольцевая у решетки, что за место выхода, в 15:30. Ждем минут 10-15 всех желающих и пытаемся сходить на http://www.archi.ru/events/extra/event_ … 4&fl=2 Но если будет плохо там, то просто прогуляемся по парку.

Отредактировано Denis2012 (22-12-2012 00:44:53)

647

Обещаем, что всем будет адово холодно :rolleyes:

648

Нефига, завтра теплый денек, всего -15 (взять с http://www.gismeteo.ru/city/daily/4368/ ).  Да и метро не далеко. Всем подмерзшим если таковые будут готов показать где метро.

649

Или мы сможем прогуляться по крытому мосту...там и присесть можно

650

Как сходили?

651

Товарищи московские фобы, а как вы относитесь к алкоголю? Я вот даже в период 100% хиккиморства (оно же социофобство) был неравнодушен к пиву например(хоть и без фанатизма). Мне кажется что как раз на фоб-сходках небольшие дозы спиртного не повредят дабы немного раскрепоститься

652

Не сезон для пива. Зимой коньяк логичнее. Не граночками, конечно - в меру, по стопочке, чисто "для запаха - дури у меня и своей хватает".

Кстати, московские фобы сегодня пробовали мутить сходку - но, поскольку идея пришла лишь вчера, о месте так и не договорились. Надо ж такие вещи заранее обсуждать! Вот здесь, к примеру, хотя бы дня за три.

653

скажите, а московские встречи еще будут проводиться? Я бы хотела прийти.

654

У тебя есть акк в контакте? Напиши - я приглашу в чат московских фобов, где в том числе и о встречах договариваются. Вариант: набей 10 сообщений (только не откровенно флудных, а то забанят), станет доступна личка на форуме - скинь мне в личку.

655

Snape
это чат вконтакте? У меня не работает личка почему-то, вот моя страница вк http://vk.com/id37568633

656

завтра в 14 жду вас у ст.м. Сокольники, гулять будем. номер даю в лс

657

Только сегодня увидела это сообщение, обидно. и в контакте меня так и не добавили(( Не хотят наверно

658

Nata_ly написал(а):

Не хотят наверно

проблем с законом)

659

Che написал(а):

проблем с законом)

Каким еще законом? не понимаю... я просто хотела бы прийти на встречу какой еще закон?

660

я унылая москвичка, но никуда не пойду(

Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Унылые москвичи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC