Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Группа по преодолению социофобии в Петербурге и других городах России

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Унылые москвичи

Унылые москвичи

Сообщений 601 страница 630 из 712

601

nikir
Просьба идти в жопу со своими комплексами, не примпряй их на других...деревенщино!!

602

Putnik написал(а):

Повторим объявление В эту субботу, 3го числа, намечается фобное чаепитие в нашем фирменном стиле, в парке им. Баумана (м. Курская). На тортик скидываемся по минимуму + приносим что-нибудь с собой! Идем в крытые беседочки. Встечаемся в центре платформы Курская(кольцевая) в 16:00. Ориентир - табличка "Мы"....Так же ориентируйтесь по информационному столбу...

603

nikir написал(а):

а в деревне кстати нет ничего плохого.

Деревня это хорошо! Люди из деревни очень милые порой, такие простые! А вот деревенщина - это состояние души, это не зависит от того, где живешь...А еды у меня достаточно, могу прислать лишнее, если что, ок?^^ Если вдруг куры перестанут нестись

Отредактировано Fly (02-11-2012 17:48:48)

604

А тема собирает столько троллей, потому что я тут или потому что из-за столичных сходочек у кого-то попаболь?не можете пойти или что?

605

nikir написал(а):

первый раз если честно вижу такую неадекватную реакцию на предложение идти в кафе а не мерзнуть в парке. так ты всех фобов распугаешь своей агрессией.

1.Не надо ничего предлагать, все уже решили!2. Это было не предложение вовсе, а ехидное замечание

nikir написал(а):

так ты всех фобов распугаешь своей агрессией.

Они меня не боятся, я хорошая ^^

nikir написал(а):

а как называется состояние души при котром человек тыкает другого тем что он из провинции?

Я никого этим не "тыкала" и не хотела обидеть...Просто есть люди, которые очень много выпендриваются. В остальном в провинциальной жизни вижу только плюсы по сравнению с душным городом, а в людях - доброжелательность!

nikir написал(а):

ты на моих кур не наговаривай. за кур порву любого

http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15515-1.gif

606

как все закономерно)

КО спешит с камментом что уютные спально-районные пиццерии вполне себе укладываются в счет 500р/чел по актуальным ценам
но это слишком обыйденно конешно же

607

Ilya написал(а):

уютные спально-районные пиццерии вполне себе укладываются в счет 500р/чел

Нет (Или смотря что заказывать). У меня так не получалось. Да и не фобно как то...

Ilya написал(а):

это слишком обыйденно конешно же

И не романтишно, как же...Но на случай адовой метели и урагана на улице сойдет конечно) В сб не предвидется вообще-то, так что чай, чай-чай-чай!

608

nikir написал(а):

а че бы и нет? я готов приехать в вашу москвашку из деревни со своей курочкой в фольге и самогончиком. можно и яички сварить. устроим пикничок в парке. к черту кафе, кафе для лохов.

Это круто конечно! Но без самогончика давай - не пьем! Чай! Онли...

609

Fly написал(а):

Да и не фобно как то...

ммм тебя укусил Денис? ))))

610

Fly написал(а):

Да и не фобно как то...

Ilya написал(а):

ммм тебя укусил Денис? ))))

Если только как не заметила http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

611

Putnik написал(а):

Повторим объявление В эту субботу, 3го числа, намечается фобное чаепитие в нашем фирменном стиле, в парке им. Баумана (м. Курская). На тортик скидываемся по минимуму + приносим что-нибудь с собой! Идем в крытые беседочки. Встечаемся в центре платформы Курская(кольцевая) в 16:00. Ориентир - табличка "Мы"....Так же ориентируйтесь по информационному столбу...

Кто принесет курочку в фольге, тот получает почетное звание короля сходочки!*_*

612

nikir
Приезжай, няша! Я тебя тортиком накормлю ^^ .

613

nikir написал(а):

ну все! надену свои лучшие треники в честь этого.

Желательно в цветочек....

614

Я не москвич, но подержу добрым словом. Народ делом занят. В отличие от nikir и мутных клубных тусовщиков. Не понимаю, что такие типы на этом форуме забыли.

Свернутый текст

Еще я хочу извиниться перед своим «деловым партнером» и перед теми, кого я обманывал, строя пылко влюбленного. Просто я считаю, что эта девушка заслуживает любви. Но факт остается фактом - невротики, конечно же, могут привязываться, как черти, но любить в полном смысле этого слова все же не способны. Еще Ламер это подмечал, и я соглашался. Но это все же не означает, что мы должны опустить лапки и ничего не делать. Попутного ветра и всех благ!

615

Torquemada написал(а):

Я не москвич, но подержу добрым словом. Народ делом занят. В отличие от nikir и мутных клубных тусовщиков. Не понимаю, что такие типы на этом форуме забыли.

http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15519-1.gif 

nikir написал(а):

а каким делом-то?

Тебе треники выбираем в цветочек...А вообще конечно это не такой тяжкий труд, как лопатой за свиньями д**мо убирать, но тоже достойный...по- столичному пафосный

616

nikir написал(а):

сама поди мечтаешь о деревеннском парне, который сгреб бы тебя на сеновал...

Нафиг ты мне сдался...

617

nikir написал(а):

ты ко мне не равнодушна

Fly написал(а):

Нафиг ты мне сдался...

618

Fly написал(а):

Нафиг ты мне сдался...

619

nikir написал(а):

не все же на сходках лясы точить.

Конечто же лучше убивать время в сети:)) 

nikir написал(а):

труд облагораживает говорят

Вот и попробуй для разнообразия. Может и голова за одно заработает) Не всё же задротствовать на форумах. Понимаю, что у тебя всё личная жизнь узким набором сайтов ограничина, представь себе - некоторые живут, или хотя бы пытаются жить иначе. Конечто же я понимаю, что у тебя комплексы из ушей лезут, но не стоит показывать свой уровень развития остальным. Может и за умного сойдёшь... хотя врятли   http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 

З.Ы  НАрод. Не отвечайте на его флуд. Таких людей проще игнорить (для них это главное оскорбление)).

И ещё раз повторюсь, ибо зафлудили:

В эту субботу, 3го числа, намечается фобное чаепитие в нашем фирменном стиле, в парке им. Баумана (м. Курская). На тортик скидываемся по минимуму + приносим что-нибудь с собой! Идем в крытые беседочки. Встечаемся в центре платформы Курская(кольцевая) в 16:00. Ориентир - табличка "Мы"....Так же ориентируйтесь по информационному столбу...

620

Fly написал(а):

Putnik написал(а):

621

nikir написал(а):

хочу и комплексую. мое личное дело, понял?

Никому ты нах не сдался

622

Fly написал(а):

Fly написал(а):

Putnik написал(а):

623

Модератора.. модератора сюда... Так и хочется чтоб он тут был. Все же тема у нас более серьезная и такой жесткий флуд очень не к чему.

О сходке. Снова МЫ вместе и снова были сладости с чаем. По просьбам попытка сфоткать тортик, точнее один из кусочков, по которому получили все желающие:
http://s3.uploads.ru/t/weG3V.jpg

Нас было 10 человек! Кушать правда пришлось снова в Андреевском мосту. Пока не нашли хороших крытых беседок для фобных чае-тортиком. Было как всегда душевно и общительно. Спасибо оргам за сладкий пир!

624

Какие красивые руки тарелочку держат ))

625

[mod]Fly, nikir, предупреждение за оффтоп[/mod]

626

Denis2012 написал(а):

модератора сюда... Так и хочется чтоб он тут был.

Толку то...

VainDread написал(а):

Какие красивые руки тарелочку держат ))

http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif  Эт мои...

Denis2012 написал(а):

один из кусочков, по которому получили все желающие:

Не по одному кусочку, по несколько + еще сладости+ еще осталось...

627

Спасибо что поддерживаете движуху, прошлой осенью -зимой вообще ничего не было

628

Толку то...

Что бы следить за темой и удалять этот флуд, что был выше. У нас тут серьезная все-таки тема. Социофобия в реале! Я бы так назвал это состояние что ли....

Не по одному кусочку, по несколько + еще сладости+ еще осталось...

Эм.... Ну я лично съел один кусочек торта. один круасан и ту шутковину сладку что мне дали уходя из моста. Ну и своих конфет поел из оставшихся. Так что по два кусочка не знаю не знаю. Может это вы кушали когда я пошел с Сергеем и Алиной до метро их проводить?

Спасибо что поддерживаете движуху, прошлой осенью -зимой вообще ничего не было

Спасибо и тебе, что остаешься с нами и иногда приходишь навестить. Надеюсь и зимой будут пешие прогулки в душевной компании фобов внутримкадья и замкадья. Многое из того, что у нас появилось и есть заслуга нашего активного организатора сходок Саши!

До новых встреч! Всегда рады увидеть и пообщаться с новыми социофобами из столицы.

629

Денис, с тобой мне все ясно....

630

Kristian написал(а):

что уже перегрызлись?

Где?о_О

Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Унылые москвичи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC