Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Унылые москвичи

Унылые москвичи

Сообщений 571 страница 600 из 716

571

Fly написал(а):

Да вроде не так холодно было, неужели вы замерзли?)

В любом случае было весело и интересно, всем спасибо!

Да не, не холодно было. Сам удивился. Редко по мелочи подмерзать начинал. Было все классной. Просто нас грел чай, а тебя не только он. Спасибо тебе и Саше за вкусный тортик, печеньки и чай! Вы самые лучше организаторы сходок! Впервые в жизни ощущаю такую душевную компанию фобов!

В следующий раз с плакатом. А то не все видят А4 в метро листок.

Огромное спасибо новым участникам. Приятно что тема живет и люди приходят!

572

Denis2012 написал(а):

Просто нас грел чай, а тебя не только он. Спасибо тебе и Саше за вкусный тортик, печеньки и чай! Вы самые лучше организаторы сходок! Впервые в жизни ощущаю такую душевную компанию фобов!

Спасибо Денис, рады стараться))

573

Sap-San написал(а):

Ну так все дрожали,от холода)

я больше других)

574

всех было приятно и интересно увидеть. приходите ещё!)

575

Да,было классно и вкусно!

576

Мне тоже!  :rofl:

577

Завидую вам! Хочу тортика! И все же хорошо, что я одна со своего города и сходок у нас нет и быть не может ))

578

Окс написал(а):

всех было приятно и интересно увидеть. приходите ещё!)

Обязательно приду еще! И взаимно за приятно и интересно увидеть.

existence написал(а):

Да,было классно и вкусно!

Тебя же не было с нами, ты про что?

капелька написал(а):

Мне тоже!

Решила подержать товарища или у тебя тоже была какая-то сходка или типа того?

VainDread написал(а):

Завидую вам! Хочу тортика! И все же хорошо, что я одна со своего города и сходок у нас нет и быть не может ))

Ну чтож, такова страна, что живем в разных ее уголках. Если хочешь тортика остается пойти самой купить или.... ехать в столицу))) Неужели в твоем городе нет фобов? Это печально...

PS скоро новые выходные. Надо повторить пока и выходных дней будет больше на день и погода не слишком минусовая. А начать можно с субботы по нашей уже сложившейся традиции.

579

Denis2012 написал(а):

Ну чтож, такова страна, что живем в разных ее уголках. Если хочешь тортика остается пойти самой купить или.... ехать в столицу))) Неужели в твоем городе нет фобов? Это печально...

Мб и есть, все равно не с кем не общаюсь в реальной жизни, в москву не поеду, остается купить самой и в одного съесть торт и умереть от слипнувшийся попки =) забавная смерть, а вы Маскали все же молодцы, продолжайте собираться, мб тортик сфоткаете хоть в след раз?

580

VainDread написал(а):

Мб и есть, все равно не с кем не общаюсь в реальной жизни, в москву не поеду, остается купить самой и в одного съесть торт и умереть от слипнувшийся попки =) забавная смерть, а вы Маскали все же молодцы, продолжайте собираться, мб тортик сфоткаете хоть в след раз?

Да чет торт не засняли увы. Я был занят, а кто стоял чет не стали фоткать. Еще там было слегка темно, но со вспышкой то думаю видно было. Летом зато печеньки засняли так. А ведь у нас в тот день оказалось ровно 5 месяцев как были печеньки волшебные))) Насчет слипавшейся попки это ты зря. Врятли.. Это сколько надо тортиков скушать? От одного ничего не будет!
Да маскали они такие маскали))) Слишком шумный только город.... мне не очень уж он нравится. А ты за скоко км живешь от столице? Т.е. на сходку не реально приехать например?

581

VainDread написал(а):

И все же хорошо, что я одна со своего города и сходок у нас нет и быть не может ))

Какая ты не компанейская! С чего бы это? http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif

582

Denis2012 написал(а):

Я был занят, а кто стоял чет не стали фоткать.

Ладно, ладно, Денис...что не нужно, ты заснял!! а тортик - нет ...XDDD

583

VainDread написал(а):

Неделю пути, я с Челябинской обл., хех все равно бы не вышла из дома, даже если у меня в городе проводили бы сходку  , но спасяб за "преложение" (надеюсь оно мне не показалось =) ). А вы и впрямь молодцы, продолжайте мб для кого-то это станет примером, поводом для сходки, да и так интересно просто, как вы там собираетесь и что делаете.

Да жаль, что ты так далеко от нас живешь.... У нас на сходах все интереснее и интереснее становится. Некоторые даже фобы счастье свое там находят. Но я до такого далек и хожу просто пообщаться с похожими в чем-то людьми и просто отвлечься от остальной повседневности. Я раньше очень очень мало общался с живыми людьми и теперь испытываю острый дефицит общения.

Fly написал(а):

Ладно, ладно, Денис...что не нужно, ты заснял!! а тортик - нет ...XDDD

Да я такой... все что не надо обязательно будет))) Но ничего надеюсь еще удастся запечатлеть сей знаменательный процесс прогулки.

PS скоро суббота!

Отредактировано Denis2012 (01-11-2012 12:08:42)

584

В эту субботу, 3го числа, намечается фобное чаепитие в нашем фирменном стиле, в парке им. Баумана (м. Курская). На тортик скидываемся по минимуму + приносим что-нибудь с собой! Идем в крытые беседочки. Встечаемся в центре платформы Курская(кольцевая) в 16:00. Ориентир - табличка "Мы"....Так же ориентируйтесь по информационному столбу...

Отредактировано Fly (01-11-2012 22:30:29)

585

Kristian написал(а):

бедолаги. нищебродские поедания тортов в холодном парке запивая чаем из термоса. неужели даже 500 рэ на кафе нету?

Ты чего? мы же фобы!! какие нафиг кафешки и о да 500р это много! Я за столько денег могу неделю минимумом питаться.

586

Kristian написал(а):

бедолаги. нищебродские поедания тортов в холодном парке запивая чаем из термоса. неужели даже 500 рэ на кафе нету?

Цыц! не хочешь не иди, тя никто не застявляет и твое мнение, собственно, не спрашивает...потом сказано же было " в нашем фирменном стиле!" (хотя какой-там, ты не в теме, новичокПарк будет не холодный, будет отопление, про которое расскажу позже...

Отредактировано Fly (01-11-2012 23:06:19)

587

Kristian написал(а):

Ну во-первых у фобов часто действительно проблемы с финансами, а во вторых - в кафе может пойти каждый, а вот устроить такие посиделки на природе, и не под наблюдением людей (да, фобов это тоже обычно напрягает) ...

588

Никто не заставляет вас идти...сидите по своим кафешкам

Отредактировано Fly (01-11-2012 23:07:47)

589

Putnik написал(а):

Ну во-первых у фобов часто действительно проблемы с финансами

Какой там! Некоторые "фобы" вполне себе обеспечены оказывается!За счет кого-то или не фобы вовсе?

590

Kristian написал(а):

нищеброд style

Ну да. У нас то не таких комплексов :) Мы делаем то, что счетаем нужным, а не смотрим на выпендрёжников  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif

591

Putnik написал(а):

Ну да. У нас то не таких комплексов :)

Стиль называется бомжерокки! ^_^
Все приходите, будет весело

592

Ладно, в опу зависников. Повторим объявление В эту субботу, 3го числа, намечается фобное чаепитие в нашем фирменном стиле, в парке им. Баумана (м. Курская). На тортик скидываемся по минимуму + приносим что-нибудь с собой! Идем в крытые беседочки. Встечаемся в центре платформы Курская(кольцевая) в 16:00. Ориентир - табличка "Мы"....Так же ориентируйтесь по информационному столбу...

Отредактировано Putnik (01-11-2012 23:18:50)

593

будут фоточки по желанию^^

Отредактировано Fly (01-11-2012 23:21:21)

594

Ктсти, ребят, а кафешки по 500 рэ где он видел??XD Макдак чтоль??Kristian, ты из Москвы??о_О

595

Он наверное из деревни, ребят...У вас там кроме макдака что-нибудь есть из "кафе" ??XD

Отредактировано Fly (01-11-2012 23:36:45)

596

Kristian написал(а):

ага я из деревни. приезжайте ко мне  коров доить. я вас навозом угощу :glasses:

АА...ну все ясно, "комплекс провинциала"...Знаешь, а в Москве нет кафе по 500 р, нищебродище наш!!XDD

597

Putnik написал(а):

В эту субботу, 3го числа, намечается фобное чаепитие в нашем фирменном стиле, в парке им. Баумана (м. Курская). На тортик скидываемся по минимуму + приносим что-нибудь с собой! Идем в крытые беседочки. Встечаемся в центре платформы Курская(кольцевая) в 16:00. Ориентир - табличка "Мы"....Так же ориентируйтесь по информационному столбу...

Всем МОСКВИЧАМ и ближним.... http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif

598

deleted-

Отредактировано Fly (02-11-2012 01:41:38)

599

Fly написал(а):

Ктсти, ребят, а кафешки по 500 рэ где он видел??

На самом деле есть такие,по принципу шведского стола,платишь 400-500 ре  берешь поднос,тарелки и накладываешь сколько хочешь.В "елках-палках" так было, года 3 назад,сейчас хз как там.

600

Тортик-то сфоткать не забудьте =)

Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Унылые москвичи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC