Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Унылые москвичи


Унылые москвичи

Сообщений 571 страница 600 из 661

571

Да,было классно и вкусно!

572

Мне тоже!  :rofl:

573

Завидую вам! Хочу тортика! И все же хорошо, что я одна со своего города и сходок у нас нет и быть не может ))

574

Окс написал(а):

всех было приятно и интересно увидеть. приходите ещё!)

Обязательно приду еще! И взаимно за приятно и интересно увидеть.

existence написал(а):

Да,было классно и вкусно!

Тебя же не было с нами, ты про что?

капелька написал(а):

Мне тоже!

Решила подержать товарища или у тебя тоже была какая-то сходка или типа того?

VainDread написал(а):

Завидую вам! Хочу тортика! И все же хорошо, что я одна со своего города и сходок у нас нет и быть не может ))

Ну чтож, такова страна, что живем в разных ее уголках. Если хочешь тортика остается пойти самой купить или.... ехать в столицу))) Неужели в твоем городе нет фобов? Это печально...

PS скоро новые выходные. Надо повторить пока и выходных дней будет больше на день и погода не слишком минусовая. А начать можно с субботы по нашей уже сложившейся традиции.

575

Denis2012 написал(а):

Ну чтож, такова страна, что живем в разных ее уголках. Если хочешь тортика остается пойти самой купить или.... ехать в столицу))) Неужели в твоем городе нет фобов? Это печально...

Мб и есть, все равно не с кем не общаюсь в реальной жизни, в москву не поеду, остается купить самой и в одного съесть торт и умереть от слипнувшийся попки =) забавная смерть, а вы Маскали все же молодцы, продолжайте собираться, мб тортик сфоткаете хоть в след раз?

576

VainDread написал(а):

Мб и есть, все равно не с кем не общаюсь в реальной жизни, в москву не поеду, остается купить самой и в одного съесть торт и умереть от слипнувшийся попки =) забавная смерть, а вы Маскали все же молодцы, продолжайте собираться, мб тортик сфоткаете хоть в след раз?

Да чет торт не засняли увы. Я был занят, а кто стоял чет не стали фоткать. Еще там было слегка темно, но со вспышкой то думаю видно было. Летом зато печеньки засняли так. А ведь у нас в тот день оказалось ровно 5 месяцев как были печеньки волшебные))) Насчет слипавшейся попки это ты зря. Врятли.. Это сколько надо тортиков скушать? От одного ничего не будет!
Да маскали они такие маскали))) Слишком шумный только город.... мне не очень уж он нравится. А ты за скоко км живешь от столице? Т.е. на сходку не реально приехать например?

577

VainDread написал(а):

И все же хорошо, что я одна со своего города и сходок у нас нет и быть не может ))

Какая ты не компанейская! С чего бы это? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif

578

Denis2012 написал(а):

Я был занят, а кто стоял чет не стали фоткать.

Ладно, ладно, Денис...что не нужно, ты заснял!! а тортик - нет ...XDDD

579

VainDread написал(а):

Неделю пути, я с Челябинской обл., хех все равно бы не вышла из дома, даже если у меня в городе проводили бы сходку  , но спасяб за "преложение" (надеюсь оно мне не показалось =) ). А вы и впрямь молодцы, продолжайте мб для кого-то это станет примером, поводом для сходки, да и так интересно просто, как вы там собираетесь и что делаете.

Да жаль, что ты так далеко от нас живешь.... У нас на сходах все интереснее и интереснее становится. Некоторые даже фобы счастье свое там находят. Но я до такого далек и хожу просто пообщаться с похожими в чем-то людьми и просто отвлечься от остальной повседневности. Я раньше очень очень мало общался с живыми людьми и теперь испытываю острый дефицит общения.

Fly написал(а):

Ладно, ладно, Денис...что не нужно, ты заснял!! а тортик - нет ...XDDD

Да я такой... все что не надо обязательно будет))) Но ничего надеюсь еще удастся запечатлеть сей знаменательный процесс прогулки.

PS скоро суббота!

Отредактировано Denis2012 (01-11-2012 12:08:42)

580

В эту субботу, 3го числа, намечается фобное чаепитие в нашем фирменном стиле, в парке им. Баумана (м. Курская). На тортик скидываемся по минимуму + приносим что-нибудь с собой! Идем в крытые беседочки. Встечаемся в центре платформы Курская(кольцевая) в 16:00. Ориентир - табличка "Мы"....Так же ориентируйтесь по информационному столбу...

Отредактировано Fly (01-11-2012 22:30:29)

581

Putnik написал(а):

В эту субботу, 3го числа, намечается фобное чаепитие в нашем фирменном стиле, в парке им. Баумана (м. Курская). На тортик скидываемся по минимуму + приносим что-нибудь с собой! Идем в крытые беседочки. Встечаемся в центре платформы Курская(кольцевая) в 16:00. Ориентир - табличка "Мы"....Так же ориентируйтесь по информационному столбу...

Всем МОСКВИЧАМ и ближним.... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif

582

deleted-

Отредактировано Fly (02-11-2012 01:41:38)

583

Fly написал(а):

Ктсти, ребят, а кафешки по 500 рэ где он видел??

На самом деле есть такие,по принципу шведского стола,платишь 400-500 ре  берешь поднос,тарелки и накладываешь сколько хочешь.В "елках-палках" так было, года 3 назад,сейчас хз как там.

584

Тортик-то сфоткать не забудьте =)

585

Sap-San написал(а):

На самом деле есть такие,по принципу шведского стола,платишь 400-500 ре  берешь поднос,тарелки и накладываешь сколько хочешь.В "елках-палках" так было, года 3 назад,сейчас хз как там.

Что - то мне в это не особо верится, что прям таки сколько хочешь. И было наверное это ну ооочень давно)Есть "Грабли" - неплохое место тоже! Но сам факт, на 500р нигде не посидишь так, как можно выдумать самим;) Максимум- пирожное (или два) и кофе! Но наши далекие соседи (некоторые!!) думают, что все в Мск обязаны быть пафосными и ни в коем случае не собираться где-нибудь кроме как в пафосных кафе...причем посещение пафосных кафе обходится им в 500р (как в их родном Урюпинске) и там можно до отвала нажраться жареных шкварокXD

VainDread написал(а):

Тортик-то сфоткать не забудьте =)

Обязательно, тортик прям первым делом ^^

Отредактировано Fly (02-11-2012 14:26:52)

586

Fly написал(а):

Есть такое УГ

"Унылые москвичи" - у меня со словом "унылые" сразу одна ассоциация.

587

Зато за нами наблюдают более унылые - у нас всё не так уж плохо)

P.S. 666е сообщение ^_^

Отредактировано Окс (13-11-2012 02:43:12)

588

Есть желающие встретиться?

589

Cartoon написал(а):

Есть желающие встретиться?

Раз тема есть, то конечно желающие найдутся. К тому же у на сходки бывают. В последнее время чет да давно не собирались. Но у нас вот в прошлую субботу ваще была сходка на квартире одного фоба, с чаем, тортом и монополией))) Классно посидели. А так обычно народ гуляет по паркам, набережным. Некоторые агитируют еще за разные интересные места. Поэтому лучше написать чуточку о себе и когда бывает желание пообщаться в реале.

590

Denis2012 написал(а):

Раз тема есть, то конечно желающие найдутся. К тому же у на сходки бывают. В последнее время чет да давно не собирались. Но у нас вот в прошлую субботу ваще была сходка на квартире одного фоба, с чаем, тортом и монополией))) Классно посидели. А так обычно народ гуляет по паркам, набережным. Некоторые агитируют еще за разные интересные места. Поэтому лучше написать чуточку о себе и когда бывает желание пообщаться в реале.

А можешь какие-нибудь контакты скинуть?

591

Denis2012 написал(а):

была сходка на квартире

Denis2012 написал(а):

с чаем, тортом и монополией

  Я бы затусил с фобами с бухлом и напился бы,танцевал нелепо под музычку и вообще радовался бы пока пьяный...

592

Denis2012 написал(а):

монополией

ну монополия это как то старовато, а погулять можно конечно, если из Москвы.

593

Cartoon написал(а):

А можешь какие-нибудь контакты скинуть?

Ну когда сходки проводятся обычно оповещаем в теме. А если кто вне сходок, ну это надо каждому писать наверное. Лучше бы ты оставил что-то в теме.

existence написал(а):

Я бы затусил с фобами с бухлом и напился бы,танцевал нелепо под музычку и вообще радовался бы пока пьяный...

Не айс же напиваться! Это не повод для встречи. Лучше просто общаться и радоваться что мы собрались и общаемся. А лучше еще гулять где-то на свежем воздухе. Возможно этой зимой будут прогулки для фобов на лыжах и может даже покатаемся с горок на чем-нибудь.

eurofobos написал(а):

ну монополия это как то старовато, а погулять можно конечно, если из Москвы.

А что не старовато? Да игр много каких есть. Я увы мало что знаю. Даже в карты тока в дурака могу разве что сыграть как-то. Да тут все из Москвы кто собираются. В разных частях причем бывают встречи. Бывали и вне сходок тоже.

594

Denis2012 написал(а):

Ну когда сходки проводятся обычно оповещаем в теме. А если кто вне сходок, ну это надо каждому писать наверное. Лучше бы ты оставил что-то в теме.

Я тебе номер на мыло выслал.

595

Denis2012 написал(а):

будут прогулки для фобов

Это как для детей, только для фобов. =)

596

Сегодня, в субботу 22-го декабря состоит сходка столичных социофобов. Место встречи: м. Октябрьская кольцевая у решетки, что за место выхода, в 15:30. Ждем минут 10-15 всех желающих и пытаемся сходить на http://www.archi.ru/events/extra/event_ … 4&fl=2 Но если будет плохо там, то просто прогуляемся по парку.

Отредактировано Denis2012 (22-12-2012 00:44:53)

597

Обещаем, что всем будет адово холодно :rolleyes:

598

Нефига, завтра теплый денек, всего -15 (взять с http://www.gismeteo.ru/city/daily/4368/ ).  Да и метро не далеко. Всем подмерзшим если таковые будут готов показать где метро.

599

Или мы сможем прогуляться по крытому мосту...там и присесть можно

600

Как сходили?


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Унылые москвичи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно