Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Унылые москвичи

Унылые москвичи

Сообщений 451 страница 480 из 716

451

Denis2012 написал(а):

А как же прогулка по паркам с активным общением и не только?????

Vitя Вас двое на одном аккаунте? Просто удивила фраза "мы подумаем"

Не угадал=)) Нас легион=))

452

Putnik написал(а):

Гуляем мы почти каждые выходные. Разок и в кино можно сходить)

Ну я понимаю что разок можно, но а как же пешая с развлекухой прогулка????? Не будет что ли?

Vitя написал(а):

Не угадал=)) Нас легион=))

С бензопилами или так просто?

PS ну если орг хочет в кино, то может стоит устроить ДО или ПОСЛЕ прогулочку хотя бы на пару часиков размять ноги?

PSS о возникла идея. А вы в какой кинотеатр пойдете? Айда в Синема Парк на южной! А бонусом прогулка по Битцевскому лесопарку.

Отредактировано Denis2012 (11-09-2012 14:58:28)

453

Да я вот думаю что лучше бы с прогулкой=)) Всё таки сразу нужно познакомиться с теми кто идёт в кино=)) А потом может поговорить захочеться=)) после фильмы=))

454

http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15519-3.gif 

LDay написал(а):

до/после кина возможна прогулка с общением

455

Ты написал возможна=)) А не обязательна=))) http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15508-5.gif

Отредактировано Vitя (11-09-2012 19:56:33)

456

А вот выкладываю фотку с нашей последней встречи, справа на лево
Putnik, Denis2012, друг Дениса Толик не с форума,  no way out  
http://s013.radikal.ru/i325/1209/a0/c8b1948f8ef2t.jpg

Отредактировано Севастьяна (12-09-2012 20:21:57)

457

Севастьяна написал(а):

Похоже на фейк.

458

existence написал(а):

Похоже на фейк.

Сам ты фейк http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15522-4.gif

459

no way out написал(а):

Сам ты фейк

Денису 26,по фото не заметно,да и вообще всем лет по 15-18.

Отредактировано existence (12-09-2012 22:36:00)

460

Tma a Ticho написал(а):

Ну вот зачем вы выложили эту фоту

Это чтобы самооценку у остальных поднять  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif 

existence написал(а):

Похоже на фейк.

Есть такое ощущение. У Севастьяны конечно, как понимаю, есть документ разрешающий ей безнаказанно убивать и калечить людей, но любым зверствам есть предел!  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15513-3.gif

461

Да ладно...фобы вообще на фотках не отображаются. Здесь мы просто на переднем плане были, а эти в кадр случайно попали...  В реале мы хуже))

462

Севастьяна написал(а):

Известный бОян.  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif

463

Севастьяна написал(а):

Отредактировано Севастьяна (Вчера 20:21:57)

Ну и в чем там ха ха??? Вообще не похожи ни чуть на этих персонажей.

PS Саша какой хуже в реале? Ну что за бред? Да может есть не очень с крутой наружностью человеки, но другой же нету! Т.е. какой природа наградила ту и приходится юзать, т.е. иметь при себе.
Кстати фобы отображаются на фотках. У меня вот дофига есть фоток со мной, но их видят далеко не все, т.к. я следую мерам предосторожности. К тому же у меня на фотках обычно "мы с велосипедом". Отдельно не вижу смысла в фотографиях как-то.

PSS Денису уже увы 27 лет, если чо))) стареем. Обычно говорят что мне лет 20-25 не больше... но тут наверное кому как. Я лично не умею определять возраст людей по их виду.

PSSSSS а что со сходкой то? Погода шикарная, т.е. теплая обещается быть. Как-то больше новостей не слышно. Я все надеюсь что встреча будет интересной и будет много фобок там.

464

Tma a Ticho написал(а):

Не сдержусь...зачем они тебе фобки Денис?
Что ты с ними делать будешь...

Какие фобки? Ну тут смотри в чем собственно фишка. Попробую покороче объяснить. У меня по большей части фобия (ну это на мой взгляд) это боязнь девушек и общения с ними. А когда доводится такое в компании фобов, то не так страшно и даже шанс поговорить есть. Как-то начинаешь воспринимать девушек чуть менее чем "инопланетяне". Ну еще можно просто прийти посмотреть еще на них. Обычно фобки все красивые такие и молодые. Т.е. когда их видишь чаще (девушек), то немного менее их боишься.

Что можно делать с фобами? Конечно только говорить и ничего более.

PS скоро суббота а конкретного плана чет не видно до сих пор.

465

Denis2012 написал(а):

У меня по большей части фобия (ну это на мой взгляд) это боязнь девушек и общения с ними.

Не, ну не могу я такое пропустить)) Денис, так думаешь только ты. Я конечно не знаю как бы ты хотел общаться, но говоришь ты по более многих. Собственно иногда, особенно раньше было -даже больше чем надо. По сути ты редкий пример фоба, который приглашает девушек на совмесную прогулку, а то как ты это используешь.... точнее не используешь- это совсем другая история. Просто жалеть себя надо поменьше.

466

Putnik написал(а):

Не, ну не могу я такое пропустить)) Денис, так думаешь только ты. Я конечно не знаю как бы ты хотел общаться, но говоришь ты по более многих. Собственно иногда, особенно раньше было -даже больше чем надо. По сути ты редкий пример фоба, который приглашает девушек на совмесную прогулку, а то как ты это используешь.... точнее не используешь- это совсем другая история. Просто жалеть себя надо поменьше.

Конечно только я так думаю. Ведь ты не можешь думать за меня, а я за тебя. Как бы я хотел общаться ты можешь догадываться только. Могу сказать только, что я сам не знаю этого точно (т.к. фоб). Говорю я меньше тебя даже на сходках. Девушек я как-то и не приглашал. Ну подумаешь несколько раз прошелся один на один и больше как правило их не видел. Поэтому лучше в компании.
Все фобы жалеют себя. Это одна из отличительных характеристик.

Ждем анонсов движух на субботу. Пешую надо считаю обязательно устроить прогулку, пусть не длительную, но ноги размять очень полезно. Тем более +20 обещают в субботу.

467

есть два варианта
Художественный в 17.30, "особо опасен" 130 рублей м арбатская

Формула кино 18 15, "медальон"  300 рублей м люблино

468

Я за Художественный в 17 30.

469

встречаемся в 14.30 на арбатской(синей) в центре зала, берем билеты и идем гулять

470

кто собирается идти напишите, чтобы мы знали кого ждать

471

LDay написал(а):

встречаемся в 14.30 на арбатской(синей) в центре зала, берем билеты и идем гулять

Чтоб замешательства не было, надо типа так http://www.metro-photo.ru/img8999 говорить про станцию метро еще для наглядности.

LDay написал(а):

кто собирается идти напишите, чтобы мы знали кого ждать

А мы это значит ты с кем-то точно идешь и хочешь узнать уже у здешних? Ну я могу подойти думаю. Тем более ехать вроде не далеко даже. Только я бы хотел присутствие Саши (путника) или Вити (Че), т.к. я им как оргам больше доверяю. Ну еще бы фобочек хотелось бы.

Tma a Ticho написал(а):

Фильмы как по мне немного скучно...вот на такое бы я согласился буть я из Москвы...естественно не самому...
http://drevolazanie.ru/pages/obuchenie.php

А ваще реально как вы проводите время на тусах?
Просто пр-и никогда ни с кем не тусил...чисто из интереса...

Ну занятно. Только странно, что бесплатно. Вроде для дефолт сити оно как-то с подвохом звучит.

Как проходят тусы? Не.. у нас сходки форума фобов, а не тусы. Тусы это у обычных быдло-людишек. И вообще слово не русское какое-то. Вот сходки обычно проходят пешком сопровождая движения общением. Иногда вот не просто прогулки, как выше там написали, бывают.

472

Кот Бегемот, и  Denis2012 -вы кстати очень похожи и биографией и возрастном и местожительством и по общению..  вы виделись на встречах ?

473

Севастьяна написал(а):

Кот Бегемот, и  Denis2012 -вы кстати очень похожи и биографией и возрастном и местожительством и по общению..  вы виделись на встречах ?

Да на сходке форума "мир одиночества" в июле сего года один раз.

Кстати фобосходка прошла и я так сожалею что я социофоб. Наверное это стоит написать.
Выходим короче из метро, ну еще не вышли.. говорим. Ну я рассказывал как вчера в психушку на веле катался и вдруг подходит какая-то девушка, говорит что снимают кино про психов и нужны люди для массовки. Я конечно ответил нет, она еще сказала что за это будет заплачено, но опять сказал нет... ужас! Когда ехал уже после встречи домой я всю дорогу проклинал себя и свою фобию. Ведь где-то засветиться это же очень здорово. Типа оставить какой-то след после себя. Пусть ты не в главной роли и пусть тебя не будет в титрах, но даже один кадр где-то тебя  уже офигенный прогресс.

На фобосходке нас было 8 человек. Был поход в кино и пешая прогулка. Сегодня я прошелся впервые по "новому арбату". нефига не впечатлило. Старый арбат лучше.

474

Denis2012 написал(а):

На фобосходке нас было 8 человек

Армия фобов растет, скоро мы захватим власть где-нибудь!

475

Санчо написал(а):

Армия фобов растет, скоро мы захватим власть где-нибудь!

Будете какую-нибудь улицу держать. :)

476

Улицу? .... Не, это вряд ли. Скорее какую-нибудь песочницу в детсаду (и конфетки у детей отжимать можно будет http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif)

477

Denis2012 написал(а):

Выходим короче из метро, ну еще не вышли.. говорим. Ну я рассказывал как вчера в психушку на веле катался и вдруг подходит какая-то девушка, говорит что снимают кино про психов и нужны люди для массовки. Я конечно ответил нет, она еще сказала что за это будет заплачено, но опять сказал нет... ужас! Когда ехал уже после встречи домой я всю дорогу проклинал себя и свою фобию. Ведь где-то засветиться это же очень здорово. Типа оставить какой-то след после себя. Пусть ты не в главной роли и пусть тебя не будет в титрах, но даже один кадр где-то тебя  уже офигенный прогресс.

Денис, а тебя однако как увидят, так сразу на роль "психа" приглашают :) я когда была у no way out в Москве ходила учавствовать в массовку на передачу "пусть говорят", записалась на форуме массовка.ру . Когда ждала электричку до Останкино на монорельсовой дороге, там увидела девушку,она мне почему то сразу своим видом показалась что "как из массовки" я к ней подошла, оказалась что и вправду она туда едет.. она мне все объяснила, как проходят съемки и куда идти.
Мы стояли сперва в одной очереди, там проезжали вещи в этой штуки, как в аэропорту и смотрели паспорт и билет о приезде ( у тех у кого не московск прописки ), потом во второй очереди перед студией , там в коридорах везде надписи: снимать на видео и фотать запрещено, как будто там что-то секретное, потом вошли в студию , там всех рассаживают. студия кстати на самом деле маленькая, а по телику кажется большая, всего четыре ряда , я сидела на третьем, ровно посередине. Малахов похож на себя экранного. Тема оказалась про снос дома в Мтищах , а у Глеба я останавливалась как раз в Мтищах. Темы, кстати, заранее никто никому не говорит. Передача одна снимается три часа  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif 
Когда нас рассадили нам показали как правильно хлопать и сказали что нужно не молчать а возмущаться погромче и говорить какой ужас и т п , ну я молчала конешно ,а женщина возле меня выкрикивала постоянно реплики. Потом после записи программы героев распустили, а Малахову сказали, что чего то он там не досказал и несколько кусков его речи записывали отдельно, а залу сказали что вот тут нужно хлопать или разговаривать между собой чтоб создавать шум в зрительном зале.
Ну потом сказали, что передача окончена и всех распустили. И при выходе нам раздали по 100 рубл, столько платят массовки за одну передачу, мои соседки еще говорили что ходят туда чтоб заработать  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif В следующий раз я бы пошла в какую-нибудь передачу  в качестве главного героя :)

478

Tma a Ticho написал(а):

Денис так ты наконец скажешь с какого города...а то так и знаю что с московской обл...конспиратор мля...ещё с нсф шифруется)

Зачем тебе мой город? Я еще не полностью сошел с ума чтоб говорить где я живу конкретно. И вообще у меня Москва город, причем даже написано что ее новая часть (та что за мкадом и до Калужской области идет).

Севастьяна Спасибо за интересный рассказ про массовки. Кстати ты себя потом смогла увидеть по ящику то? А 100р это не плохо за три часа ничего не деланья практически. Можно например немного еды купить на столько денег)))

479

кстати, в связи с наступлением осени может переименовать тему во что-нить более жизнеутверждающее?

480

Ilya написал(а):

кстати, в связи с наступлением осени может переименовать тему во что-нить более жизнеутверждающее?

Ну это надо админов просить или те которые могут. Вообще после ухода Чисы переименовать было б не плохо. Я бы предложил просто назвать "Московские сходки фобов" или "Московские фобосходки".

Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Унылые москвичи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC