Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Унылые москвичи


Унылые москвичи

Сообщений 451 страница 480 из 661

451

Denis2012 написал(а):

А как же прогулка по паркам с активным общением и не только?????

Vitя Вас двое на одном аккаунте? Просто удивила фраза "мы подумаем"

Не угадал=)) Нас легион=))

452

Putnik написал(а):

Гуляем мы почти каждые выходные. Разок и в кино можно сходить)

Ну я понимаю что разок можно, но а как же пешая с развлекухой прогулка????? Не будет что ли?

Vitя написал(а):

Не угадал=)) Нас легион=))

С бензопилами или так просто?

PS ну если орг хочет в кино, то может стоит устроить ДО или ПОСЛЕ прогулочку хотя бы на пару часиков размять ноги?

PSS о возникла идея. А вы в какой кинотеатр пойдете? Айда в Синема Парк на южной! А бонусом прогулка по Битцевскому лесопарку.

Отредактировано Denis2012 (11-09-2012 14:58:28)

453

Да я вот думаю что лучше бы с прогулкой=)) Всё таки сразу нужно познакомиться с теми кто идёт в кино=)) А потом может поговорить захочеться=)) после фильмы=))

454

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-3.gif 

LDay написал(а):

до/после кина возможна прогулка с общением

455

Ты написал возможна=)) А не обязательна=))) https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-5.gif

Отредактировано Vitя (11-09-2012 19:56:33)

456

existence написал(а):

Похоже на фейк.

Сам ты фейк https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15522-4.gif

457

no way out написал(а):

Сам ты фейк

Денису 26,по фото не заметно,да и вообще всем лет по 15-18.

Отредактировано existence (12-09-2012 22:36:00)

458

Tma a Ticho написал(а):

Ну вот зачем вы выложили эту фоту

Это чтобы самооценку у остальных поднять  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif 

existence написал(а):

Похоже на фейк.

Есть такое ощущение. У Севастьяны конечно, как понимаю, есть документ разрешающий ей безнаказанно убивать и калечить людей, но любым зверствам есть предел!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-3.gif

459

Да ладно...фобы вообще на фотках не отображаются. Здесь мы просто на переднем плане были, а эти в кадр случайно попали...  В реале мы хуже))

460

Севастьяна написал(а):

А вот выкладываю фотку с нашей последней встречи, справа на лево

Известный бОян.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif

461

Tma a Ticho написал(а):

Не сдержусь...зачем они тебе фобки Денис?
Что ты с ними делать будешь...

Какие фобки? Ну тут смотри в чем собственно фишка. Попробую покороче объяснить. У меня по большей части фобия (ну это на мой взгляд) это боязнь девушек и общения с ними. А когда доводится такое в компании фобов, то не так страшно и даже шанс поговорить есть. Как-то начинаешь воспринимать девушек чуть менее чем "инопланетяне". Ну еще можно просто прийти посмотреть еще на них. Обычно фобки все красивые такие и молодые. Т.е. когда их видишь чаще (девушек), то немного менее их боишься.

Что можно делать с фобами? Конечно только говорить и ничего более.

PS скоро суббота а конкретного плана чет не видно до сих пор.

462

Denis2012 написал(а):

У меня по большей части фобия (ну это на мой взгляд) это боязнь девушек и общения с ними.

Не, ну не могу я такое пропустить)) Денис, так думаешь только ты. Я конечно не знаю как бы ты хотел общаться, но говоришь ты по более многих. Собственно иногда, особенно раньше было -даже больше чем надо. По сути ты редкий пример фоба, который приглашает девушек на совмесную прогулку, а то как ты это используешь.... точнее не используешь- это совсем другая история. Просто жалеть себя надо поменьше.

463

Putnik написал(а):

Не, ну не могу я такое пропустить)) Денис, так думаешь только ты. Я конечно не знаю как бы ты хотел общаться, но говоришь ты по более многих. Собственно иногда, особенно раньше было -даже больше чем надо. По сути ты редкий пример фоба, который приглашает девушек на совмесную прогулку, а то как ты это используешь.... точнее не используешь- это совсем другая история. Просто жалеть себя надо поменьше.

Конечно только я так думаю. Ведь ты не можешь думать за меня, а я за тебя. Как бы я хотел общаться ты можешь догадываться только. Могу сказать только, что я сам не знаю этого точно (т.к. фоб). Говорю я меньше тебя даже на сходках. Девушек я как-то и не приглашал. Ну подумаешь несколько раз прошелся один на один и больше как правило их не видел. Поэтому лучше в компании.
Все фобы жалеют себя. Это одна из отличительных характеристик.

Ждем анонсов движух на субботу. Пешую надо считаю обязательно устроить прогулку, пусть не длительную, но ноги размять очень полезно. Тем более +20 обещают в субботу.

464

есть два варианта
Художественный в 17.30, "особо опасен" 130 рублей м арбатская

Формула кино 18 15, "медальон"  300 рублей м люблино

465

Я за Художественный в 17 30.

466

встречаемся в 14.30 на арбатской(синей) в центре зала, берем билеты и идем гулять

467

кто собирается идти напишите, чтобы мы знали кого ждать

468

LDay написал(а):

встречаемся в 14.30 на арбатской(синей) в центре зала, берем билеты и идем гулять

Чтоб замешательства не было, надо типа так http://www.metro-photo.ru/img8999 говорить про станцию метро еще для наглядности.

LDay написал(а):

кто собирается идти напишите, чтобы мы знали кого ждать

А мы это значит ты с кем-то точно идешь и хочешь узнать уже у здешних? Ну я могу подойти думаю. Тем более ехать вроде не далеко даже. Только я бы хотел присутствие Саши (путника) или Вити (Че), т.к. я им как оргам больше доверяю. Ну еще бы фобочек хотелось бы.

Tma a Ticho написал(а):

Фильмы как по мне немного скучно...вот на такое бы я согласился буть я из Москвы...естественно не самому...
http://drevolazanie.ru/pages/obuchenie.php

А ваще реально как вы проводите время на тусах?
Просто пр-и никогда ни с кем не тусил...чисто из интереса...

Ну занятно. Только странно, что бесплатно. Вроде для дефолт сити оно как-то с подвохом звучит.

Как проходят тусы? Не.. у нас сходки форума фобов, а не тусы. Тусы это у обычных быдло-людишек. И вообще слово не русское какое-то. Вот сходки обычно проходят пешком сопровождая движения общением. Иногда вот не просто прогулки, как выше там написали, бывают.

469

Кот Бегемот, и  Denis2012 -вы кстати очень похожи и биографией и возрастном и местожительством и по общению..  вы виделись на встречах ?

470

Севастьяна написал(а):

Кот Бегемот, и  Denis2012 -вы кстати очень похожи и биографией и возрастном и местожительством и по общению..  вы виделись на встречах ?

Да на сходке форума "мир одиночества" в июле сего года один раз.

Кстати фобосходка прошла и я так сожалею что я социофоб. Наверное это стоит написать.
Выходим короче из метро, ну еще не вышли.. говорим. Ну я рассказывал как вчера в психушку на веле катался и вдруг подходит какая-то девушка, говорит что снимают кино про психов и нужны люди для массовки. Я конечно ответил нет, она еще сказала что за это будет заплачено, но опять сказал нет... ужас! Когда ехал уже после встречи домой я всю дорогу проклинал себя и свою фобию. Ведь где-то засветиться это же очень здорово. Типа оставить какой-то след после себя. Пусть ты не в главной роли и пусть тебя не будет в титрах, но даже один кадр где-то тебя  уже офигенный прогресс.

На фобосходке нас было 8 человек. Был поход в кино и пешая прогулка. Сегодня я прошелся впервые по "новому арбату". нефига не впечатлило. Старый арбат лучше.

471

Denis2012 написал(а):

На фобосходке нас было 8 человек

Армия фобов растет, скоро мы захватим власть где-нибудь!

472

Санчо написал(а):

Армия фобов растет, скоро мы захватим власть где-нибудь!

Будете какую-нибудь улицу держать. :)

473

Улицу? .... Не, это вряд ли. Скорее какую-нибудь песочницу в детсаду (и конфетки у детей отжимать можно будет https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif)

474

Tma a Ticho написал(а):

Денис так ты наконец скажешь с какого города...а то так и знаю что с московской обл...конспиратор мля...ещё с нсф шифруется)

Зачем тебе мой город? Я еще не полностью сошел с ума чтоб говорить где я живу конкретно. И вообще у меня Москва город, причем даже написано что ее новая часть (та что за мкадом и до Калужской области идет).

Севастьяна Спасибо за интересный рассказ про массовки. Кстати ты себя потом смогла увидеть по ящику то? А 100р это не плохо за три часа ничего не деланья практически. Можно например немного еды купить на столько денег)))

475

кстати, в связи с наступлением осени может переименовать тему во что-нить более жизнеутверждающее?

476

Ilya написал(а):

кстати, в связи с наступлением осени может переименовать тему во что-нить более жизнеутверждающее?

Ну это надо админов просить или те которые могут. Вообще после ухода Чисы переименовать было б не плохо. Я бы предложил просто назвать "Московские сходки фобов" или "Московские фобосходки".

477

Ilya написал(а):

кстати, в связи с наступлением осени может переименовать тему во что-нить более жизнеутверждающее?

ни в коем случае!
в память о Чисе

478

LDay написал(а):

в память о Чисе

А чё с ним?Умер? :)

479

existence написал(а):

А чё с ним?Умер?

Да, можно так сказать. Она нас покинула навсегда! Так что не видать нам больше "35-летнего мужика".

А ведь в правду нафиг что-то менять. Пусть будет память. Ведь если бы не она кто знает были бы ли какие сходки вообще или нет. Конечно не одна была единственной кто тянул фобов на прогулки, но все же как основатель темы....

480

Denis2012 написал(а):

Она

Denis2012 написал(а):

"35-летнего мужика".

Так всё-таки кто это был,м или ж?  :)


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Унылые москвичи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно