Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Унылые москвичи


Унылые москвичи

Сообщений 331 страница 360 из 661

331

Grishnackh, давай с нами.

332

А кто вообще сказал ,что если чего-то боишься - нельзя этого делать. Вон, высоты я например боюсь, и тем не мене профессия связана со строительством, и поэтому постоянно буду шататься у края... и ничего, на практиеке не помер. Глупо говорить о том, чего не понимаешь. Этот страх есть у всех, нам просто "повезло" больше. Те кто продолжают сидеть на форуме - с этим смирились, а те кто ходят на сходки -нет. Хочешь подохнуть один, в четырёх стенах? Флаг тебе в руки. Я же собираюсь научиться хотя бы "косить" под нормального))

333

Putnik написал(а):

А кто вообще сказал ,что если чего-то боишься - нельзя этого делать. Вон, высоты я например боюсь, и тем не мене профессия связана со строительством, и поэтому постоянно буду шататься у края... и ничего, на практиеке не помер. Глупо говорить о том, чего не понимаешь. Этот страх есть у всех, нам просто "повезло" больше. Те кто продолжают сидеть на форуме - с этим смирились, а те кто ходят на сходки -нет. Хочешь подохнуть один, в четырёх стенах? Флаг тебе в руки. Я же собираюсь научиться хотя бы "косить" под нормального))

Но и желания делать этого точно не будет если боишься. Тут, ребятки, у вас несостыковка с реальностью.

334

Grishnackh написал(а):

Но и желания делать этого точно не будет если боишься. Тут, ребятки, у вас несостыковка с реальностью.

глупая логика. У тебя где то с чем то расхождения. Если бы изза страха не появлялось желание..то подумай почему люди прыгают с парашютом? У них нету желания? наверняка очень много. И как по твоему, они боятся??..нверняка ужасно)  Страх никак не исключает желание. А наоборот, желание может пересилить страх. Так что лучше бы ты вернулся к реальности. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-5.gif

335

Grishnackh написал(а):

Но и желания делать этого точно не будет если боишься. Тут, ребятки, у вас несостыковка с реальностью.

Ну и хорошо, что я такой нереальный)) Я в предыдущем сообщении доказал обратное. И почему-то какой-то страх должет отбивать у меня желание что-либо делать? 
Ты хоть фоб?

Отредактировано Putnik (11-05-2012 17:14:20)

336

Grishnackh, зависть плохое чувство.

337

Grishnackh написал(а):

Такой социофоб.

Ты не владеешь информацией, чтобы делать такие выводы. В моей шкуре ты не был. Поживи несколько лет как Робинзон Крузо, я посмотрю, что с тобой будет.

"Нашел подружку" просто. Зарегистрировался на том форуме по той же причине, что и на этом. Одна участниц подняла жуткий вой, что жизнь ее кончена, а она еще молодая, красивая, умирать не хочет, но что делать не знает. Я решил, что это мой шанс. Ошибся. В этот раз. Тогда попал в "яблочко". Только и всего. Тут, как на войне, не до страха. Жить хочется. А избавиться от мысли, что для того чтобы продолжать свой путь мне жизненно необходима женщина я не могу. Так было не всегда. А только с момента, когда я осознал, что подобное возможно. С женщинами тоже можно договариваться как с деловыми партнерами. Не со всеми, но такие есть. В этом суть. Ухаживать за противоположным полом  фобы не умеют, но они умеют четко регламентировать права и обязанности. Тут они баловни судьбы. И грех этим не воспользоваться.

В отношении молодежной субкультуры сф солидарен. Подобный разброд и шатание не только в этой теме происходит. Как выражаются в определенных кругах - УКСТ - у каждого своя тема. На лагерном сленге то же самое определяет «беспредел». Только кроме блатных похоже никто реальной угрозы этого явления не осознает. Либеральные же ценности рулят, млять!

Oleg123 написал(а):

Страх никак не исключает желание.

Страх, нет. А фобия, да. Даже первичные инстинкты давят. Я предпочел смерть учебе. Руки на себя не накладывал. Просто мой отец понял, что в итоге либо труп, либо неуч. Выбрал второе. А мой батька из тех, кто армейским сержантам фору даст, в плане толерантного отношения к «неженкам». Сам бывший вояка и домашний тиран.

Oleg123 написал(а):

А наоборот, желание может пересилить страх.

Такое тоже случается. Но все ж таки нужно дозреть. Фобия обычно сильней. В том числе гипотетического страха смерти. Об этом выше (реального страха не было, я просто мог замерзнуть от холода, это не страшно). Инстинкт размножения тоже не рулит. Нечего кроме агрессии девчоночьи ужимки у меня не вызывали. Там где у нормального парня начиналось слюноотделение, у меня вырабатывался желудочный сок. Сбой на уровне гормональной системы. О причинах можно говорить долго. Практического смысла не вижу.

338

Лучше скажите будет какая сходка на днях. На сколько мне известно тут вроде как два координатора и организатора встреч фобов. Я много пишу и говорю, что приду. Вот хотелось бы осуществить задуманное.

339

Доброго времени суток. Кто хочет завтра (воскресенье) пойти встретиться и пройтись несколько по Москве, попутно общаясь и разминая ноги? Я бы вот например мог пройтись набережными. Хотел было скинуть вариант маршрута который мне бы хотелось пройти, но пока мерил насчитал 35 км, что несколько многовато. Можно же пройти пару тройку не больших парков и что-то км до 20-25 (это часа 4-5 ходьбы). Причем можно пойти от центра и там или вверх или вниз вдоль реки. Никто не хочет по набережным пройтись? Если будет дождлива погода, то они самое то, т.к. там асфальт везде. Еще помнится вы там по Кузьминкам ходили. Можно там пройти пару кругов центральными тропами или попробовать полностью вокруг обойти и при этом петляя (думаю будет км 15-20). Мне почему-то кажется далеко не все много где бывали и есть повод посмотреть новые места. Воскресенье уже завтра, а в теме предложений о прогулки нету.

Вот выше говорили, что социофобия чуть ли не субкультура стала. А ведь в этом что-то есть. Некое неформальное общество социофобов, жаждущих общения с подобными людьми.

340

Так, народ, завтра планируется сходка...  Встречаемся в 15:00 м Волжская. Предпологается просто прогулка. (максимум, что может быть из культурно-развликательных программ - это игра в карты и травля уток хлебом)) 
З Ы Жару завтра не обещают, а некоторые злобные синоптики даже дождём угрожают, так что на всякий случай лучше подготовиться)

З Ы Ы Встречаемся как в прошлый раз - первый вагон из центра, напротив первых дверей

З Ы Ы Ы  Если что - ппишити в личку - дам номер. Нас уже как минимум двое.

НУ что ,идёт кто-нибуть ещё? Хотя бы знак подайте, что вас ждать))

Отредактировано Putnik (12-05-2012 20:24:09)

341

Up. Уникальная возможность, для тех кто хочет пообщаться, размять ноги и посмотреть на все цветущие и приятно пахнущее вокруг состоится прогулочная встреча с форума. А общение с животными/птицами наверняка не оставит вас равнодушными ко всему. Эта не обычная сегодня погода, когда не столько жарко и не очень холодно. Эти чарующее облака и некая в чем-то хмурость неба. Кто очень боится дождя я даже зонтик возьму. Приходите.
Время и место в сообщение выше.

342

приду возможно

343

И так встреча прошла. Конечно думал будет больше народу, но три человека уже что-то. Спокойной прошлись по парку. Видели даже белочку. Уток почти не видно было, как-то не стали кормить их. По сути обошли все прудики и дошли до усадьбы деда мороза (в саму не заходили, а прошли рядом). Скорость понравилась, а последний час весьма хорошо шли, бодренько так и почти даже быстро. После прогулки не смог осилить эскалатор в метро вверх тот что в переходе с Чкаловской на Кольцевую (первый который, длинный). Видать ноги размялись неплохо. В основном был слушателем на прогулке. Считаю хорошо провел время. И заодно убедился что с людьми от сюда даже спокойнее как-то ходить пешком, чем с обычными.
Чуть жаль, что не было ни одной девушки. Видать всех распугал своим желанием прийти на встречу. Погода шикарная была! Чуть поморосил дождик, но даже не намочил одежду ни чуть. А небо одно загляденье. В лесопарке был приятный свежий воздух.

344

прям как сочинение написал)
еще чуть посмотрели как реконструкторы дерутся

345

А вот и тот бельчёнок)

http://uploads.ru/t/n/M/Q/nMQEC.jpg

Ага, реконструкторы были... только какие-то слабые. Эх, надо было их попинать))

Отредактировано Putnik (13-05-2012 20:55:48)

346

милашечка какая ^^

347

Ладно народ, в общем предлогаю сходить завта    сюда:  http://hike.ru/travelblog/festival-3d-k … oskve.html
Реально наверно интересно. Я полюбому пойду, но если тут никто не отпишиться - постараюсь вытащить знакомых по вузу...
Прийти надо бы часам к 13... как доехать там написано, а про сборы пока говорить смысла не вижу... некому

Отредактировано Putnik (18-05-2012 23:37:40)

348

Желаю вам хорошо прогуляться и искренне жаль, что не смогу присоединиться на столь захватывающее мероприятие. Единственное ты не указал где именно хочешь встречаться, ну на случай если кто захочет прийти с форума. Ну там в метро в 13 часов или у парка самого или еще как-то. Мелочи, но тем у кого нет твоего телефона будет сложнее найти, разве что придут люди который уже ходили с тобой.
Постараюсь поучаствовать в будущих сходках с форума. Можно даже будет самим придумать развлекуху и игры.

349

Denis2012 написал(а):

Желаю вам хорошо прогуляться и искренне жаль, что не смогу присоединиться на столь захватывающее мероприятие. Единственное ты не указал где именно хочешь встречаться, ну на случай если кто захочет прийти с форума. Ну там в метро в 13 часов или у парка самого или еще как-то. Мелочи, но тем у кого нет твоего телефона будет сложнее найти, разве что придут люди который уже ходили с тобой.
Постараюсь поучаствовать в будущих сходках с форума. Можно даже будет самим придумать развлекуху и игры.

Я всё же расчитываю, что те кому это интересно, хоть где-то отпишуться, что приедут. Пока такой человек только один, и телефоном он пользуеться получше меня) Так что смысла в этом не вижу. Мероприятие хоть и интересное, но далеко не фобное. Я думаю тот, кто его потянет - и отписаться тоже сможет. 3D рисунки на асфальте - довольно интересная задумка... давно хотел посмотреть...

350

Putnik написал(а):

но если тут никто не отпишиться - постараюсь вытащить знакомых по вузу...

отпишусь на всякий, а то приведешь)

351

фобам разрешат порисовать?

352

Ну вот что-то типо этогоhttp://uploads.ru/t/G/f/d/Gfdt4.jpg
http://uploads.ru/t/q/F/P/qFPwV.jpg
http://uploads.ru/t/0/A/i/0Aitn.jpg
http://uploads.ru/t/R/V/G/RVG4m.jpg
http://uploads.ru/t/A/u/n/Aun2V.jpg

Фотки не очень, но я просто хотел чтобы изоражение полностью уместилось. Конкретно объём можно было посмотреть через телефон (или фотик)  Надо было раньше приходить, чтобы фоткать ,а то люди мешались...

Отредактировано Putnik (19-05-2012 20:18:42)

353

Вдвоем ходили?

354

Мать ваша написал(а):

фобам разрешат порисовать?

там была зона рисования, для детей)

Chisa написал(а):

Вдвоем ходили?

втроем, третий не палится)

355

Секреты-секретики.

356

предлагаю экстремальный тренинг не для слабонервных)
http://vk.com/wall-37119411_1219

357

Che написал(а):

предлагаю экстремальный тренинг не для слабонервных)
http://vk.com/wall-37119411_1219

Еще бы! Далеко не каждый обычный пойдет на такое. Конечно посмотреть может и можно, но участвовать это точно не для слабонервных.

358

Я чувствую участники этого мероприятия будут с позором выгнаны из фобных рядов))

359

и умрут в мучениях

360

http://www.metronews.ru/novosti/12-ijun … 433763030/
пойду сюда, вход свободный.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Унылые москвичи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно