Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Ещё один год жизни коту под хвост


Ещё один год жизни коту под хвост

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Чуть более чем через 2 месяца стукнет 27 лет. Лежу утром и думаю и что же изменилось за этот год в моей жизни? Да ни черта не изменилось! Вот уже 8 лет кардинально ничего не меняется, а последние 5 лет вообще одно и то же как под копирку! Тот же дом, та же деревня, те же окружающие. А даже если жду каких-нибудь изменений то только в худшую сторону. Даже одежду таскаю одну и ту же. Не потому что денег нет на новую, а просто нет желания что-то покупать. В моем возрасте нормальные парни бизнесом воротят, автомобили меняют и даже иногда жён. А я меняю только котов, один сдохнет завожу нового. Сколько это ещё будет продолжаться? С одной стороны я боюсь что либо менять, боюсь всего нового, но с другой стороны такая "стабильность" меня убивает.

2

Блин, мне тоже сегодня кота привезут.
Вчера не совсем трезвый на авито нашли котика, я позвонил ю, уже договорился что сегодня привезут, а сейчас трезвый думаю, мне и так денег  не хватает на себя, а тут еще кот будет. Отказываться не удобно уже, что делать не знаю. С другой стороны я котов люблю, хотелось бы конечно.

Отредактировано Phenazepam (02-11-2019 07:32:12)

3

sem701 написал(а):

В моем возрасте нормальные парни бизнесом воротят, автомобили меняют и даже иногда жён. А я меняю только котов, один сдохнет завожу нового.

Лучше подумай, что опущенные на зоне члены в жопе меняют, одни выходят, другие заходят, разрешения не спрашивают. Фобы к этим поближе будут в психологическом плане. Поэтому лучше о таком думать. А то будешь как Мадрагора, опущенным пидором он не сильно реально хотел быть, хотел быть телкой. Обычной любимой телкой. И у тебя какие-то такие фантазии, не жизненные. В позицию лузера себя ставишь изначально. Надо реальные цели ставить. А если у тебя чего-то нет, то и не должно быть. Это ко всем людям относится. Мир справедлив, пойми это, и тебе начнет "везти".

4

Torquemada написал(а):

Лучше подумай, что опущенные на зоне члены в жопе меняют, одни выходят, другие заходят, разрешения не спрашивают

Torquemada написал(а):

Мир справедлив, пойми это,

С какого черта мир справедлив, если по твоей логике всех подряд на зоне опускают?! И на зону загребают всех подряд.

Отредактировано sem701 (02-11-2019 12:50:05)

5

А я не считаю года) Так быстро время пролетело, а я как была в каком-то тумане, так и остаюсь. Так и вся жизнь пройдет. Хоть какая-то польза от дереала - по-настоящему осознанно жить не получается, так приступами невозможно больно и снова липкая тянучая тоска и взгляд на все как в иллюминаторе. 
А так... Нужно правильно сравнивать. У кого-то в 27 лет нет ног и им попу мама подтирает, кто-то спивается, у кого-то больной ребенок или страшные кредиты, кто-то сидит в тюрьме, кто-то лежит в земле. Это тоже люди и их много, просто чужое горе принято не замечать. А его так много на свете, столько глаз потухших вокруг.

6

А я так стараюсь, ползу к мечте своей, я раньше думал, что я поехал со своим мирком, а оказывается, моя мечта - это "хюгге" называется, пока нечем похвастаться, неудачник, но всё ещё борюсь. Хочу переехать в пригород уютный, где сосенки на берегу Литоринового моря(вполне осуществимо).

Отредактировано Молчун (02-11-2019 20:30:31)

7

Phenazepam написал(а):

Блин, мне тоже сегодня кота привезут.
Вчера не совсем трезвый на авито нашли котика, я позвонил ю, уже договорился что сегодня привезут, а сейчас трезвый думаю, мне и так денег  не хватает на себя, а тут еще кот будет. Отказываться не удобно уже, что делать не знаю. С другой стороны я котов люблю, хотелось бы конечно.

Отредактировано Phenazepam (Сегодня 07:32:12)

извини конечно, но ты дэбил)) он хоть кастрированный?

8

Phenazepam написал(а):

Блин, мне тоже сегодня кота привезут.
Вчера не совсем трезвый на авито нашли котика, я позвонил ю, уже договорился что сегодня привезут, а сейчас трезвый думаю, мне и так денег  не хватает на себя, а тут еще кот будет. Отказываться не удобно уже, что делать не знаю. С другой стороны я котов люблю, хотелось бы конечно.

Отредактировано Phenazepam (Сегодня 07:32:12)

он уже насрал тебе на кровать?)

9

Phenazepam написал(а):

Блин, мне тоже сегодня кота привезут.
Вчера не совсем трезвый на авито нашли котика, я позвонил ю, уже договорился что сегодня привезут, а сейчас трезвый думаю, мне и так денег  не хватает на себя, а тут еще кот будет. Отказываться не удобно уже, что делать не знаю. С другой стороны я котов люблю, хотелось бы конечно.

Отредактировано Phenazepam (Вчера 09:32:12)

Ничего страшного. перестанешь пиво покупать себе, на эти деньги будешь покупать корм котику.  больше ему ничего и не надо, кроме твоего внимания :)

10

glubina написал(а):

Ничего страшного. перестанешь пиво покупать себе, на эти деньги будешь покупать корм котику.

"Нет, сынок, это тебе придется меньше есть".

sem701 написал(а):

С какого черта мир справедлив, если по твоей логике всех подряд на зоне опускают?! И на зону загребают всех подряд.

Не всех, только таких как ты, обиженных жизнью.

melancholic_birb написал(а):

извини конечно, но ты дэбил)) он хоть кастрированный?

melancholic_birb написал(а):

он уже насрал тебе на кровать?)

Слушай, предложи ему уже себя в жены. Если откажет, то отстань от него с такими вопросами.

11

Молчун написал(а):

А я так стараюсь, ползу к мечте своей,

Молчун не меняется, мечты все те же. Ползущие слоны ползут к неминуемой смерти. Мамонты, подозреваю, туда же. Молчун-то уж точно. Странно, что его мечту еще не осуществили какие-то злые люди. Жестокие они, мозги отбили, а тело мучается, мечтает о несбыточном.

12

Torquemada написал(а):

Слушай, предложи ему уже себя в жены. Если откажет, то отстань от него с такими вопросами.

да я просто троллю, расслабься)

13

Torquemada написал(а):

Молчун не меняется, мечты все те же.

Хорошая мечта ни должна сбываться никогда. А иначе, как потом - без мечты?

14

stas33 написал(а):

Хорошая мечта ни должна сбываться никогда. А иначе, как потом - без мечты?

ты дурак? новую мечту завести!

15

melancholic_birb написал(а):

ты дурак? новую мечту завести!

Не, он не дурак, это ты еще глупенькая.

16

sem701 написал(а):

Чуть более чем через 2 месяца стукнет 27 лет

Уже 27 лет и 6 мес ровно сегодня(( ещё полгода и 28. 28 сука!!!! https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/18.gif Ужас, 28 лет а на горизонте ничего не вырисовывается и за плечами ничего нет. Нет ни-ку-я!!!! И кому я вообще нужен буду?! Хотя о чем это я - я никому не нужен уже как лет 6, самое главное сам себе надоел. Чувствую уже себя глубоким стариком, у которого все упущено. И с каждым днем это чувство все острее и острее.

Отредактировано sem701 (07-07-2020 16:14:29)

17

sem701 написал(а):

Чувствую уже себя глубоким стариком, у которого все упущено. И с каждым днем это чувство все острее и острее.

Ты так пишешь, как будто это какая-то патология. У всех так. Кроме Стаса. Может и у него так же. Может у него хуже всех. Может он выдумал дочь и всю свою жизнь. Так бывает.

18

Это, кстати, хорошо, что ты это чувствуешь. Значит, адекватен. В окно не выйдешь. Если кому-то захочется тебя остановить, остановит.

19

sem701 написал(а):

Чувствую уже себя глубоким стариком, у которого все упущено. И с каждым днем это чувство все острее и острее.

Самым глубоким стариком. Старик, который глубокий. Глубь. Голубь.
Самый старый голубь, он глубок. В каком месте он глубок? Это тайна. Потому что не принято о таком говрить, в приличном обществе.
Все упущено.

sem701 написал(а):

я никому не нужен уже как лет 6,

Никому больше не нужна твоя глубокая глубина, о которой не принято говориьь в приличном обществе. Да, с девочкой как-то не то. А почему бы это? Почему Сему не понравилось? Не потому ли что глубина глубокая.

sem701 написал(а):

Нет ни-ку-я

Нет ни куя. Как глубокой глубине жить без куев? Что-то же должно заполнить эту глубину, а куев рядом нет, как жить без куев?

sem701 написал(а):

ничего не вырисовывается

Так возьми кисть в руки. Или кистью руки возьми да, эм, заполни свою глубину.

sem701 написал(а):

И с каждым днем это чувство все острее и острее.

sem701 написал(а):

Чувствую уже себя глубоким

Глубина растет. Скоро вырастет, да не глубина, а настоящая голубая бездна.

20

Мне когда было 9, я тоже чувствовал себя стариком.
Потому что все, детство закончилась.
Но оно вона как оказалось все сложно. Оказывается между детством и старость еще что-то есть. Не детство и не старость. Взрослость.
Но я не хосу быть взрослым. Не хочу, не хочу, не хочу. Мама, папа, я обкакался. Вот это я понимаю жизнь, когда тебе жопку подтирают.

21

Добряк написал(а):

Вот это я понимаю жизнь, когда тебе жопку подтирают.

Вы думаете я не могу покакать в горшочек. Могу. Но я не хочу.

22

Добряк написал(а):

Вы думаете я не могу покакать в горшочек. Могу. Но я не хочу.

"Когда человек не контролирует себя сам, его контролируют другие" (с) Я

23

sem701 написал(а):

А я меняю только котов, один сдохнет завожу нового.

У меня в этом году умерла кошка. Прожила почти 20 лет. Новую заводить не буду.

Отредактировано Casper (11-07-2020 23:32:35)


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Ещё один год жизни коту под хвост


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно