Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » А как уволиться с работы?


А как уволиться с работы?

Сообщений 91 страница 120 из 541

91

OgrimDoomhammer написал(а):

А ты 3D не пробовал?

Пробовал, начинал. Не понравилось, не умею 3D модели рисовать, вообще никак. Я по базам данных тащусь, по сетям.
Всё что связанно с рисованием, моделированием, визуальным оформлением, дизайном - это всё вообще не моё. Я даже сайты пробовал делать, с точки зрения программной части, логики всё получалось, а вот фронтэнд сайта всегда гавно получается(( Красиво оформлять вообще ничего не умею

Отредактировано sem701 (10-11-2019 06:43:18)

92

DN написал(а):

Привет. А можно по подробней.

Поищи через поисковик, это ведь не секретная тема, почитаешь разные мнения, это будет лучше чем слушать только одного меня. "работа на 3d стоках" Так вот и вбей.

93

OgrimDoomhammer написал(а):

Поищи через поисковик, это ведь не секретная тема, почитаешь разные мнения, это будет лучше чем слушать только одного меня. "работа на 3d стоках" Так вот и вбей.

Спасибо. Поищу.

94

stas33 написал(а):

Попробуйте говорить сами с собой. Опыт наработаете.

Что за ересь..
Дам совет, смотрите каналы на youtube, где общаются в неформальной обстановке,
взрослые, желательно успешные по жизни люди(которые вам симпатичны), именно такие а не видео для тупых школьников или кривляющихся идиотов,
это лучше чем вести самим с собой заумные беседы по вечерам.

Тем кому остоебенило испытывать муки поиска работы и последующего процесса вjobывания на этой самой работе, могут попробовать себя в предпринимательской деятельности(процесс требует коммерческого склада ума, опыта в некоторых вещах и хотя бы небольшой уровень коммуникабельных навыков).
Тут:https://www.biznet.ru/topic307080.html 
парень в 19 лет создал и вывел в прибыль интернет магазин по продаже резиновых изделий, специального назначения.

95

Westbamm написал(а):

Тем кому остоебенило испытывать муки поиска работы и последующего процесса вjobывания на этой самой работе, могут попробовать себя в предпринимательской деятельности(процесс требует коммерческого склада ума, опыта в некоторых вещах и хотя бы небольшой уровень коммуникабельных навыков).
Тут:https://www.biznet.ru/topic307080.html
парень в 19 лет создал и вывел в прибыль интернет магазин по продаже резиновых изделий, специального назначения.

это сейчас прикол такой был, да? Советовать фобам открыть бизнес, да ещё по продаже резиновых изделий)) Я даже банку варения не смогу продать на рынке, быстрее сплавлю её за бесплатно и убегу оттуда роняя тапки

96

sem701 написал(а):

Я даже банку варения не смогу продать на рынке, быстрее сплавлю её за бесплатно и убегу оттуда роняя тапки

Даже бы не стала пытаться продавать, от одной мысли о рынке полуобморочное состояние-) выбросила бы где-нибудь, а родителям сказала бы, что ее у меня украли, или деньги от продажи украли, или потеряла по дороге -)
На авито иногда что-то в виду нужды продаю, но это всегда большой стресс.

97

Это для тех кто уже вкусил все прелести наемной работы, и может хотя бы позвонить по телефону и договориться. 
Советую устроиться на склад, там по работать часов по 10 -12 на дурака начальника, постоянно задерживающего маленькую зарплату, среди быдло коллег которые тебя будут оскорблять и скидывать на тебя всю работу, домой ты будешь приползать с больной спиной, убитый в хлам.
Ах да.. перед тем как устроиться в эту клоаку ты пройдешь еще пару десятков собесов, где много неприятного услышишь в свой адрес.
Насчет магазина по продаже дилдаков, клиентура там такая которая очень хочет быть анонимной, поэтому там можно и нужно продавать без общения с клиентом, общаться ты там будешь с тех. поддержкой провайдера, платежной системы, поставщиком а позже если дело пойдет еще и с налоговой.
Банку варенья на рынке ты не продашь, а если и продашь то с минимум прибыли, умение продать и что продавать это наука которой ты не знаешь, тебя там будет ждать фейл не только потому что ты фоб.
Я как то купил на авито центробежный вентилятор для одного проекта, мне он не подошел, решил я его продать, сделал хорошее фото, описание(сразу пишу там без торга, но все равно торгуются), почистил от пыли, через месяц приехал чел и купил его, хотел торганутся но я отказался. 
Купил вентилятор за 2500р, продал за 3500р(А можно было наверное и больше попросить за него), заработал 900р.
Мне понадобилось два навыка: 1. Умение договориться о встречи(там шаблонный вид общения) 2. И способность не уступить цену при продаже.
Не приятности могли такие случиться: Продавец мог не приехать на встречу(такое было), Покупателю могло что то не понравиться в купленной вещи(такого не было(я делаю подробное описание продаваемой вещи), иногда звонили и спрашивали если что то было не понятно(не могли включить миксер например).

98

sem701 написал(а):

это сейчас прикол такой был, да? Советовать фобам открыть бизнес, да ещё по продаже резиновых изделий)) Я даже банку варения не смогу продать на рынке, быстрее сплавлю её за бесплатно и убегу оттуда роняя тапки

Отлично сказано! Это даже смешно, социофоб-предприниматель. Скорее социофобу впарят что-то,  чем он кому-то.
Я вот, например, когда появляюсь в магазине постоянно покупаю себе ненужные вещи, т.к. не могу отказаться. Или покупаю по дорогой цене(скидка закончилась, а ценник не поменяли), потому что как я скажу об этом?
На работе я даже спросить не могу, где ручки то они берут чтобы писать, поэтому сама покупаю их себе.
Так же сама плачу за обслуживание своей банковской карты,  т.к.  при устройстве на работу мне про нее ничего не говорили.  Только потом начали названивать и требовать, чтобы я принесла свой лицевой счет, а то зп не начислят. Пришлось идти делать в банк. И таких примеров куча.

99

Westbamm написал(а):

Советую устроиться на склад, там по работать часов по 10 -12 на дурака начальника, постоянно задерживающего маленькую зарплату, среди быдло коллег которые тебя будут оскорблять и скидывать на тебя всю работу, домой ты будешь приползать с больной спиной, убитый в хлам.

Странные у вас советы)

100

Социофобу даже фрилансером сложнее устроиться чем на обычную работу. На собеседовании так, пара шаблонных вопросов, анкета и позвонят не позвонят. А чтобы быть фрилансером, нужно много энергии, желания, уметь дисциплинировать себя, умение себя рекламировать, уметь заманивать к себе клиентов, короче грубо говоря - нужно уметь всем без мыла в жопу залезать. А про полноценный бизнес вообще молчу.

101

Moon написал(а):

Странные у вас советы)

Что тут странного? Если у тебя нет востребованной профессии, связей для устройства на приличную работу да ты еще и живешь в мухосрани и тебя не содержат родители,
то описанный мной вариант как раз твой, склад можешь поменять на завод или стройку. 
Описанный мной вариант для тех кто ищет возможности а не оправдания, если ты в свои 27-28 лет не можешь в элементарные соц. навыки и вообще умеешь только прокачивать эльфов в играх,
то у тебя большие проблемы и тема не для тебя.
Тут на форуме когда то был чел из Украины, который зарабатывал при помощи своего ИМ.

Отредактировано Westbamm (11-11-2019 14:39:31)

102

Westbamm написал(а):

Описанный мной вариант для тех кто ищет возможности а не оправдания, если ты в свои 27-28 лет не можешь в элементарные соц. навыки и вообще умеешь только прокачивать эльфов в играх,
то у тебя большие проблемы и тема не для тебя.

А если и эльфов не умеешь прокачивать?-)

103

Funtik написал(а):

Мне кажется, Торквемаде родственник помогает. Просто удивительно почему его до сих пор не кинули на деньги   o.O

Тебе неправильно кажется. Только договорные отношения нас связывают. И не переживай насчет кидал. Кидали меня неоднократно. В интернете. А в реале не всем удобно бросить семью, дом, свой родной край и сделать ноги, куда-нибудь подальше, и ни с кем не общаться из прежнего окружения. Таким я денег не даю.

104

Westbamm написал(а):

Что тут странного? Если у тебя нет востребованной профессии, связей для устройства на приличную работу да ты еще и живешь в мухосрани и тебя не содержат родители,
то описанный мной вариант как раз твой, склад можешь поменять на завод или стройку. 

Вы предлагаете людям устроиться на склад, тем более зная как там тяжело. Разве не идиотское это предложение? Лучше бы посоветовали фобскую работу.

Westbamm написал(а):

Описанный мной вариант для тех кто ищет возможности а не оправдания

Какие возможности у фоба? Лидер из фоба никакой, он может только подчиняться.

Westbamm написал(а):

если ты в свои 27-28 лет не можешь в элементарные соц. навыки и вообще умеешь только прокачивать эльфов в играх,
то у тебя большие проблемы и тема не для тебя.
(Вчера 18:39:31)

Тут у всех проблемы. А если у вас нет таких проблем, то не понимаю что вы тут делаете на этом форуме.

105

Moon написал(а):

А если у вас нет таких проблем, то не понимаю что вы тут делаете на этом форуме.

Не переживай на его счет, он явно ошибся ресурсом. Ламера напоминает, тот тоже какую-то ересь нес.

106

sem701 написал(а):

Советовать фобам открыть бизнес, да ещё по продаже резиновых изделий))

Один  тут с форума работал курьером, развозил дилдаки по домам и заработал какие-то миллионы, потому что много работал и почти ничего не тратил (petralexe). Хотя, честно сказать, слабо ему верится, да и он социопат больше

107

=^_^= написал(а):

Хотя, честно сказать, слабо ему верится, да и он социопат больше

Социопатом он никак не может, потому что шизофреник. Махровей Севастьяны даже, интернатовский. Последнее дело, таким верить. Правда только, что он тени своей боится. Дилдаки он выдумал, это не очевидно только таким же поехавшим.

108

Moon написал(а):

Моя мама мне уже все мозги выела и именно из-за нее я выползаю из дома.

Вашей маме памятник при жизни поставить нужно!

Moon написал(а):

А кому нравится работать?

Мне

Moon написал(а):

Таких, думаю, единицы, которые нашли действительно своё призвание...

Абсолютно идиотское утверждение. Есть пример даже.

Moon написал(а):

...а остальные явно б тоже не хотели.

Не хотели что? Работать, найти себя в жизни или вообще - жить?

109

Moon написал(а):

Вы предлагаете людям устроиться на склад, тем более зная как там тяжело. Разве не идиотское это предложение? Лучше бы посоветовали фобскую работу.

Без проблем - предложите менее "идиотское".
Далее, а что по Вашему является "фобской" работой? Предлагаю: Вы даёте некие примеры, мы их тут обсуждаем, формулируем и выдаём "постулат": эта работа заслуживает себя называться фобской, а вот эта - так себе... фигня.

110

stas33 написал(а):

Без проблем - предложите менее "идиотское".
Вы даёте некие примеры, мы их тут обсуждаем

Разве что киллером, работаешь с человеком мало, так что он не успевает составить плохого мнения о тебе, не общаешься и вообще стараешься быть незаметным, работёнка прям для фоба.)

111

OgrimDoomhammer написал(а):

Разве что киллером, работаешь с человеком мало, так что он не успевает составить плохого мнения о тебе, не общаешься и вообще стараешься быть незаметным, работёнка прям для фоба.)

А заказы искать?( И вдруг не заплатят, как к ним потом обращаться?( Переубиваешь тьму народу за "спасибо"(

Отредактировано keramogranit (12-11-2019 21:33:00)

112

Moon написал(а):

Вы предлагаете людям устроиться на склад, тем более зная как там тяжело. Разве не идиотское это предложение? Лучше бы посоветовали фобскую работу.

На склад эти люди побегут тогда когда родители выпинают из дома(или просто умрут), фобская работа не светит, ибо занята/долго искать, а деньги внезапно, нужны здесь и сейчас!

Moon написал(а):

Какие возможности у фоба? Лидер из фоба никакой, он может только подчиняться.

Он всегда может работать на себя, знаю есть человек, дома изготавливает мебель для кукол барби, продает на ebay, общение практически в ноль.

Moon написал(а):

Тут у всех проблемы. А если у вас нет таких проблем, то не понимаю что вы тут делаете на этом форуме.

Советую тем кто не хочет иметь проблем, и умеет схватывать на лету.

113

Westbamm написал(а):

Советую тем кто не хочет иметь проблем, и умеет схватывать на лету.

Думаю эти люди вряд ли спросили бы твоего совета. Да еще и здесь. У них мозги уже заточены под нужное и им не до сказок про продажу секс-игрушек по переписке))) Так то в теории все можно, конечно, без вложений, регистраций и смс.  А вот занимаются этим ничтожно мало. И еще меньше имеют с этого достойный доход. Что с фобиями, что без. Не всем дано. Продав пару вещей на авито, конечно, можно думать иначе, но это обманчивое впечатление.

114

Westbamm написал(а):

На склад эти люди побегут тогда когда родители выпинают из дома(или просто умрут), фобская работа не светит, ибо занята/долго искать, а деньги внезапно, нужны здесь и сейчас!

Насчёт склада согласна. Сама бы пошла,но склад, который мне подходит (не тяжёлые тяжести) далеко от дома. То есть все заработанные копейки потрачу на транспорт и обеды,невыгодно.

115

keramogranit написал(а):

им не до сказок про продажу секс-игрушек по переписке)))

Вижу секс-игрушки возбудили половину форума, открою правду, продавать можно не только их, как то купил р/у вертолет на аукционе, верт пришел из Китая,
позже понял, что парень из соседнего города, просто перепродал его с наценкой, купив на али.

keramogranit написал(а):

И еще меньше имеют с этого достойный доход.

Те кто имеют достойный доход об этом предпочитаю молчать, они знают - деньги любят тишину, впрочем что мне тебе объяснять,
ты человек с другим складом ума.

keramogranit написал(а):

Продав пару вещей на авито, конечно, можно думать иначе, но это обманчивое впечатление.

На авито(а еще раньше на аукционе) я покупаю и продаю(иногда в минус) постоянно, моя страсть к халяве и желание подзаработать,
частично выдавили фобию, но хорошем продавцом я еще не стал.

116

Джейн Доу написал(а):

Насчёт склада согласна. Сама бы пошла,но склад, который мне подходит (не тяжёлые тяжести) далеко от дома. То есть все заработанные копейки потрачу на транспорт и обеды,невыгодно.

Склад это плохо, любая низкоквалифицированная работа плохо.

117

keramogranit написал(а):

Да еще и здесь.

На счет "здесь" ты права, большинству моя писанина не о чем, а те кто мог бы понять, на этом форуме вряд ли будут сидеть.

118

keramogranit написал(а):

А заказы искать?( И вдруг не заплатят, как к ним потом обращаться?( Переубиваешь тьму народу за "спасибо"(

То есть работа киллером тебя устраивает?) В принципе. Раз уже думаешь "А вдруг не заплатят?". Предоплату бери.)

119

Westbamm написал(а):

Вижу секс-игрушки возбудили половину форума

Возбудили не секс-игрушки, а сама идея их продавать, вообще тема продажи любых гаджетов

120

Westbamm написал(а):

знаю есть человек, дома изготавливает мебель для кукол барби, продает на ebay, общение практически в ноль.

И ему хватает на жизнь? Я бы очень удивилась.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » А как уволиться с работы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно