Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » А как уволиться с работы?


А как уволиться с работы?

Сообщений 511 страница 540 из 541

511

Torquemada написал(а):

Вот тебе подруга, эта будет с тобой общаться.

Наивный, она не очень стремится общаться, по крайне мере со мной.

512

Свободолюбывый Орел написал(а):

Наивный, она не очень стремится общаться, по крайне мере со мной.

Это потому, что она по природе ведущая и любит ведомых. Потому-то и я её не устроил: слишком своенравен. Если хочешь её заинтересовать, нужно быть послушным, как Экспортёр. Ну, или просто жизнерадостным чудиком, как Натуралист.

513

:huh:

Отредактировано Moon (12-04-2020 16:55:46)

514

Свободолюбывый Орел написал(а):

Наивный, она не очень стремится общаться, по крайне мере со мной.

Сева с тобой не хочет общаться? С тобой определенно что-то не так. Ты такой первый из всех лузеров и сумасшедших, которых я знаю.

Unohdus написал(а):

Если хочешь её заинтересовать, нужно быть послушным, как Экспортёр. Ну, или просто жизнерадостным чудиком, как Натуралист.

Лучше всего быть Торквемадой, тогда будет бегать следом и предлагать встретиться постоянно. Хотя, мне казалось, она всем это предлагает. Этот чудик походу первый в истории, кого она отвергла. Хотя, нет, вру. Был еще плешивый курьер... не знаю, откуда, боюсь соврать. Но может вспомнит кто, у него анимешная аватарка была. Вел себя моложе своих лет. Я думал, ему лет 25, а ему минимум лет на 10 больше было. Вроде, из Прибалтики. Но боюсь соврать. Может не оттуда. Но ради Севы зарегался. Она таких не любит, как все девушки. Она любит таких как я, кто ее избегает и макает в дерьмо.

515

Torquemada написал(а):

Лучше всего быть Торквемадой

Ага и иметь  такую помойку в голове как у тебя. https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/28.gif

516

Свободолюбывый Орел написал(а):

Ага и иметь  такую помойку в голове как у тебя.

Бабы таких любят.

Свернутый текст

Чел с ума сошел, я вижу, пишет какую-то хрень. Поддержу его в психозе, я с буйными не спорю.

517

Moon, ты так и работаешь на старом месте, стиснув зубы?((

518

sem701 написал(а):

Moon, ты так и работаешь на старом месте, стиснув зубы?((

Ага. До сих пор работаю, до сих пор заведующая.

Отредактировано Moon (12-07-2020 17:24:29)

519

Moon написал(а):

Ага. До сих пор работаю, до сих пор заведующая.

Отредактировано Moon (12-07-2020 17:24:29)

Вот не знаю даже, что хуже: страдать от ненавистной работы и неспособности с неё уволиться, или от неспособности вообще куда-либо устроиться.
Я когда с практики уходил, думал, что за пару месяцев устроюсь на другое место. Какой наивный глупец. В итоге больше полутора лет уже сижу дома и не могу даже резюме никуда отправить.

Отредактировано Lamorang (14-07-2020 11:58:14)

520

Lamorang написал(а):

Я когда с практики уходил, думал, что за пару месяцев устроюсь на другое место. Какой наивный глупец. В итоге больше полутора лет уже сижу дома и не могу даже резюме никуда отправить.

Вот это правильный фоб. Фоб может фантазировать, но не может действовать. Действовать может Севастьяна. Но даже она не может заработать на жизнь. Не говоря уже о миллионах. У неё ума для этого нет. У фобов есть, но тем и обидней. Поэтому надо смириться. То, что там один отщепенец миллионы поднимает, не выходя из дома, погоды не делает. Один еврей, я слышал, рождённый в хлеву, стал безначальной вездесущей всемогущей сущностью. Это не значит, что если ты еврей, то уже потенциальный Господь. Если так думаешь, то ты потенциальный клиент дурки. Только это.

521

Torquemada написал(а):

У неё ума для этого нет. У фобов есть, но тем и обидней.

Вот кстати да. Вроде и понимаю, что я не обделён интеллектом, знаю и умею то, что многие вокруг не понимают. Только из-за фобии я на этих знаниях и навыках не могу зарабатывать, строить карьеру, быть весомым в обществе. А в это время тупые, но наглые люди добиваются всего, чего захотят.

522

С сегодняшнего дня я больше не заведующая)))

523

Moon написал(а):

С сегодняшнего дня я больше не заведующая)))

Как тебе это удалось?)

524

keramogranit написал(а):

Как тебе это удалось?

Пошла ко мне жить. А ты не успела...

525

Torquemada написал(а):

Пошла ко мне жить.

А че, как вариант. Хозяин обязан решать такие проблемы. Я знал в прошлом реальную рабыню, за неё Хозяин решил.

Свернутый текст

Не Ручку, конечно, знал. Эта меня обвиняла, что из-за меня работу потеряла, вместе с последними мозгами, но это уж точно не следствие покорности. Какая она, к черту, рабыня. Скорей, Госпожа. Жестокая. Я до неё другую знал, настоящую. Которая меня сделала лучше. А не как Ручка, инвалидом. И ещё обвиняет в чем-то. Это как я бы над ней ржал, что у неё нет работы, году так в 15. Даже тогда не догадался. На три буквы посылал открыто, но до таких мерзких форм проявлений себя не опустился. А Ручка и ниже может. Для неё нет дна. Мне уже так кажется. В шоке от неё. Крыша поэтому и сместилась. Может и у неё так. Но я её не предавал. Испытывал может, но не предавал. Даже в 15-м. Я точно помню, что не отказывался от неё, когда посылал. Просто хотел испытать. Верил в неё. Как оказалось, напрасно. Но хороший Хозяин, как Бог, верит в свои творения, как любящий отец.

526

Moon написал(а):

С сегодняшнего дня я больше не заведующая)))

ты совсем нафиг уволилась или просто должность пониже вымолила?

527

sem701 написал(а):

ты совсем нафиг уволилась или просто должность пониже вымолила?

Нет, хотела в июле уволиться, но не получилось. Но тут я уже сказала заведующей, что хочу уволиться, а в итоге опять ей понаобещала, что останусь работать, она умеет уговаривать.  :unsure:
Мы изначально договаривались, что я буду работать полгода заведующей, я уже и так на месяц больше проработала ею. Вот с этого месяца она наконец-то выходит на работу. Так что теперь я хотя бы больше не заведующая) Правда она будет приезжать на работу всего раз или два в неделю и делать только дела за заведующую, для меня особо ничего не изменится в работе.

528

Никогда больше не соглашусь быть заведующей)

529

Moon написал(а):

С сегодняшнего дня я больше не заведующая)))

Поздравляю)...

530

Moon написал(а):

Нет, хотела в июле уволиться, но не получилось. Но тут я уже сказала заведующей, что хочу уволиться, а в итоге опять ей понаобещала, что останусь работать, она умеет уговаривать.  
Мы изначально договаривались, что я буду работать полгода заведующей, я уже и так на месяц больше Апроработала ею. Вот с этого месяца она наконец-то выходит на работу. Так что теперь я хотя бы больше не заведующая) Правда она будет приезжать на работу всего раз или два в неделю и делать только дела за заведующую, для меня особо ничего не изменится в работе.

Поздравляю , что так закончилось. И не пришлось увольняться. А то сейчас с работой полный швах )

531

Джейн Доу написал(а):

Поздравляю)...

Спасибо  ^^

DN написал(а):

Поздравляю , что так закончилось. И не пришлось увольняться. А то сейчас с работой полный швах )

Спасибо.)  Мы изначально так и договаривались, что я проработаю заведующей "всего-лишь" полгода, при этом получая двойной оклад. Именно поэтому я и согласилась ею работать. Причина, почему я хотела уволиться отсюда была не из-за того, что я стану тут заведующей. Это была причина остаться. Хотя и из-за того, что я стала заведующей, уволиться с работы все-таки захотелось еще сильнее.))) Вот такие вот дела. Уволиться до сих пор хочу.

532

Moon написал(а):

Никогда больше не соглашусь быть заведующей)

А в модеры пойдёшь? Ты вроде ничего так. Если не я, то подходишь.

Свернутый текст

Я подхожу только себе, если такого модером однажды назначат, я отсюда уйду, не мазохист. Когда тут подобные модеры были (Ловец там, Смертник), на дно залегал, и смотрел с довольной рожей как народ воет под правлением этих самодуров. Лекс ещё есть, походу бог таких модеров. Воплощенный Люцифер. Я против таких извергов за няшку пройду наверное. Смертник был вроде совестливый. У Лекса точно совести нет, он себя мнит непогрешимым. Он просто имба, как говорят геймеры, если надо форум убить. Он профессионал в своём деле (убийстве форумов). А меня напрасно люди не любят, я ещё ни одного форума не убил. Просто не люблю себе подобных, как питбуль.

533

Moon написал(а):

Уволиться до сих пор хочу.

А потом куда? Об этом подумала? У моей бывшей хоть был какой-то вырожденец на расстоянии, которому она печень ела, чтобы забрал её. Он понимал, что если заберёт, то и кормить обязан. А у тебя такой человек есть? На случай если без работы останешься. Родители будут кормить? Вряд ли они это станут делать, если не приучены. У меня приучены были, и все равно, с отцом войны были по этому поводу, он у меня еду физически отобрать пытался. Приходилось буквально драться за еду. И терпеть, когда пьяный выродок зло смотрит на тебя, когда ты ешь, и повторяет без остановок, "посылая злые флюиды", "Ест! Ест! Ест!..", от этого можно с ума сойти. Я чего и сошёл. Психиатр сказал, это нормально. В таких условиях ненормально не сойти. Лучше работать. Я мечтал работать. Но не мог. Фобы поймут. Моя бывшая бы раньше меня поняла. Счас она как еврей добравшиймя до рубиновой кремлёвской звезды, отпихивается от менее успешного "братца" ногой как от говна, когда он просит о помощи. Не хочет вспоминать свои корни. У неё теперь другие страхи.

Отредактировано Torquemada (08-08-2020 18:08:56)

534

Torquemada написал(а):

А в модеры пойдёшь? Ты вроде ничего так. Если не я, то подходишь.

Если мне такое даже лично предложат, откажусь. Зачем мне это надо.)) Да и времени совсем нет у меня на это.

Torquemada написал(а):

А потом куда? Об этом подумала?
Отредактировано Torquemada (Вчера 22:08:56)

Потом и подумаю) Возможно буду написывать в тему "как устроиться на работу", если не получится устроиться)
В любом случае эту работу я нашла через биржу труда. Могу опять туда пойти. Но там явно опять такую фигню предложат, куда никто не хочет идти и будет точно так же, как здесь(или хуже).

535

Moon написал(а):

Потом и подумаю) Возможно буду написывать в тему "как устроиться на работу", если не получится устроиться)
В любом случае эту работу я нашла через биржу труда. Могу опять туда пойти. Но там явно опять такую фигню предложат, куда никто не хочет идти и будет точно так же, как здесь(или хуже).

Сейчас, как мне кажется, работу найти ещё труднее, чем раньше, из-за пандемии. Многие потеряли работу. Соответственно, конкуренция выросла по идее. А фобу конкурировать ещё труднее. Я с практики когда уходил, то думал, что быстро найду новую работу. Я очень сильно ошибался.

536

Сейчас с "работой" вообще не понятно что твориться. А  к новому году -говорят еще хуже будет в связи с новой волной вируса.

Отредактировано DN (09-08-2020 22:10:35)

537

Lamorang написал(а):

Сейчас, как мне кажется, работу найти ещё труднее, чем раньше, из-за пандемии. Многие потеряли работу. Соответственно, конкуренция выросла по идее. А фобу конкурировать ещё труднее. Я с практики когда уходил, то думал, что быстро найду новую работу. Я очень сильно ошибался.

Ну сейчас именно из-за коронавируса врачи-лаборанты стали очень нужны. Для диагностики коронавируса. А так конечно не очень востребованная специальность у меня. Потому что всю работу могут выполнять и лаборанты (И им меньше нужно платить зарплату, чем врачам). Вот они везде нужны.

538

Всем привет. Если кому интересно, как у меня дела. То у меня все так же, до  сих пор работаю.

539

Moon написал(а):

То у меня все так же, до  сих пор работаю.

И всё с таким же настроением как раньше?(

540

sem701 написал(а):

И всё с таким же настроением как раньше?(

Мне теперь больше платят, так что настроение получше )) ну и я не заведующая больше, до сих пор этому радуюсь, ха-ха. Хотя все равно иногда приходится делать дела за заведующую :(
К коллективу я привыкла и они ко мне, а еще у нас новый врач появился, так что мне стало намного проще.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » А как уволиться с работы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно