Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » А как уволиться с работы?


А как уволиться с работы?

Сообщений 481 страница 510 из 541

481

Добряк написал(а):

Так сильно не агрись,

А ты себя веди как придурок. Вдруг, как разумные люди начнешь себя вести, у людей разрыв шаблона случится. Не подражай адекватным, не надо. На всякий. Вдруг умеешь. А ТС не умеет агриться, если еще не понял. Если бы умела, то такую нелепую проблемку, как у нее, давно бы уже решила. Агрессия - здоровая функция организма, без этого нельзя выжить в дикой среде. А рабочий коллектив - хуже, чем джунгли.

482

Теперь уже совсем не знаю, как увольняться.

483

Moon написал(а):

Теперь уже совсем не знаю, как увольняться.

Да уж, беда( Теперь только если вперёд ногами вынесут с работы, не желаю конечно чтобы так случилось, но больше способа уволится для тебя не вижу. Я кстати так же думал пока в универе учился, учёбы конца края не видел, думал умру не дожив до диплома. Тем более сколько раз восстанавливался и отчислялся, видел в этом какое-то проклятье для себя.

484

Moon написал(а):

Теперь уже совсем не знаю, как увольняться.

Уже никак, видно. Если уж ты не знаешь... Остальным это как бы не надо. Даже форумчанам. Форучане прямо заинтересованы, чтобы чужие проблемы не решались подольше. Так же как любители криминальных хроник, в том, чтобы трэша и угара в их местности происходило побольше.

485

https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/24.gif

486

Moon написал(а):

Теперь уже совсем не знаю, как увольняться.

А почему не знаешь? Должен же способ уволиться, любой человек, на любой должности имеет право сменит свою деятельность? У вас есть отдел кадров или вышестоящий кто-то? Ты же не одна управляющая во всей больнице (или поликлинике?) Кто-то должен знать, как это сделать. Представь, что ты погружаешься в воду с головой, ты же не будешь спокойно это делать, что-то будет заставлять тебя всплывать, бороться с водой! Так и здесь, нужно бороться за свои желания и потребности.

487

Я то же со старой работы почти уволилась, на которой проработала 4 года.. почти, потому что заявление ещё не отдала начальнице. Очень грустно мне и горько. Мне нравилась моя работа, очень нравилась, но начальница моя - самодурка. Она сама себе царь, сама правила устанавливает несправедливые, в целом к людям относится, как к скоту. Когда я ей сказала, что буду уходить, видимо её жаба задавила, ей самой себе (или мне наверное) захотелось доказать, что я плохой работник и прямо мне это высказала, что я плохо выполняю свои обязанности, по этому если захочу остаться, то платить она мне будет тысяч на 10 меньше.. т.е. по идее не оставила мне выбора. Я может ещё сомневалась, хотела остаться, но после этой её версии происходящего я конечно не останусь.

488

glubina написал(а):

любой человек, на любой должности имеет право сменит свою деятельность

У фобов нет такого права. Если фоб много лет ел говно, а потом передумал, то к нему придут посланцы сильных мира сего, спросят строго, чего это он говно больше не потребляет, он извинится, и начнет покупать в два раза больше говна. Фобы, двигатель прогресса. Тьфу, деградации, куда современное общество потребления зашло.

489

В яндексе набрала "что делать если начальник порвал заявление об увольнении", вышла целая страница вариантов, что можно с этим сделать. Т.е. не одна ты такая, как я понимаю. Или проблема уже не в этом, что там у тебя происходит?

490

glubina написал(а):

А почему не знаешь?

Не может "нет" сказать. Тут нужна помощь другого человека

Отредактировано keramogranit (04-03-2020 14:34:01)

491

Пропустил все серии блокбастера, действительно ли порвали заявление? Насколько я знаю есть и на такие действия управа (трудовая инспекция, нет?) Да и при должной настойчивости... Не знаю, меня только на одной работе стремились как то удержать (сделали месяц до увольнения вместо 2 недель, в связи с условно-руководящей должностью), на остальных не было каких то проблем. Ну они порой помнутся немного, мол давай тебе 5 ₽ накинем к зарплате (то есть положительная мотивация), нет - так нет, порой ещё надо обучить следующего претендента, и всё на этом

492

Torquemada написал(а):

У фобов нет такого права. Если фоб много лет ел говно, а потом передумал, то к нему придут посланцы сильных мира сего, спросят строго, чего это он говно больше не потребляет, он извинится, и начнет покупать в два раза больше говна. Фобы, двигатель прогресса. Тьфу, деградации, куда современное общество потребления зашло.

Есть даже специальная инспекция по контролю поедания говна фобами. Только её услуги редко нужны, ибо бунт фобов случается чуть чаще чем никогда

493

glubina написал(а):

что там у тебя происходит?

Видимо, руководство рассчитывает,что Moon как-то продержится хотя бы 1-1,5 года (а потом будут дёргать из декрета прежнюю заведующую). Ну и попутно руководство скорее всего ищет кого-то,кто бы мог заменить Мун...
А вдруг не ищут? 😱
Вдруг они даже не услышали её (Moon) 😱

Свернутый текст

У меня уволилась районная психиатр... Вот думаю,это связано с реформами психиатрической службы, или она тоже задолбалась и ушла куда получше.... И ведь наверное непросто было ей уйти,удерживали наверное... Ведь уже который месяц на её место никто не сел   

494

Джейн Доу написал(а):

Видимо, руководство рассчитывает,что Moon как-то продержится хотя бы 1-1,5 года (а потом будут дёргать из декрета прежнюю заведующую). Ну и попутно руководство скорее всего ищет кого-то,кто бы мог заменить Мун...
А вдруг не ищут? 😱
Вдруг они даже не услышали её (Moon) 😱

Моя заведующая выйдет уже в июле на работу. Но уйти я хочу прям сейчас.
Никого они не ищут, их все устраивает.

495

Moon написал(а):

Моя заведующая выйдет уже в июле

Уууу... Не будут они никого искать на полгода. Если не будешь настойчивой так до лета и просидишь, они будут тянуть бесконечно.

496

glubina написал(а):

А почему не знаешь? Должен же способ уволиться, любой человек, на любой должности имеет право сменит свою деятельность? У вас есть отдел кадров или вышестоящий кто-то?

Думаю, что тут нет рационального ответа, т.к. проблема чисто фобская.
Moon прекрасно знает как уволиться и может пользоваться гуглом, чтобы почерпнуть недостающую инфу. Она просто фобится и сильно стесняется притащить заявление еще раз и завести разговор с замом насчет увольнения. Еще также она фобится узнать у коллег информацию необходимую для увольнения со своего места.
Moon клинит на этих вопросах, как меня клинит в плане знакомств с противоположным полом. https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/18.gif
Так что вопрос "Как уволиться с работы?" в корне неправильный, надо задавать вопрос:"Как пересилить себя и преодолеть страх мешающий уволиться с работы?"

Moon написал(а):

Никого они не ищут, их все устраивает.

Верно, смысла им пыжиться с этим нет, ты больше не рыпаешься, а дальше там и гляди, заведующая выйдет.

Отредактировано Свободолюбывый Орел (04-03-2020 20:24:09)

497

Джейн Доу написал(а):

У меня уволилась районная психиатр... Вот думаю,это связано с реформами психиатрической службы, или она тоже задолбалась и ушла куда получше.... И ведь наверное непросто было ей уйти,удерживали наверное... Ведь уже который месяц на её место никто не сел

Это значит, что Россия наконец идет следом за цивилизованным обществом, там психов нет. И у нас скоро не будет. Это врачи делают людей сумашедшими. Они не психически больны, а "психически иные". Надо понимать разницу. А психиатры не нужны, они же изверги. Пусть отправляются на свалку истории, вслед за инквизицией. Там им место. Они людей на органы разбирают, я где-то читал.

498

Свободолюбывый Орел написал(а):

Moon клинит на этих вопросах, как меня клинит в плане знакомств с противоположным полом.

Пытаешься сказать, что жто нормально? Либо ты как-то неправильно выразился. Фобы не знакомятся с противополжным полом никак. Потому что не мазохисты.

Свернутый текст

Это Молчун любит это дело. Ну так он и ботинки уличных хулиганов любит головой амортизировать. Правда, любит, он потом селфи делает своей разбитой рожи в зеркале, но идет с ними не в полицию, а на этот самый форум, вывешивает тут сам на себя компромат с подписью "Гляньте, какой я крутой!". Мне лично Ручки хватило. Я не Молчун, чтобы от такого кайф ловить. У меня и без этого проблем в жизни хватает. Кому не хватает, могут себе канистру нитроглицерина где-нибудь найти и ходить с ней везде, пока смерть не разлучит.

Отредактировано Torquemada (04-03-2020 21:43:33)

499

Свободолюбывый Орел написал(а):

Так что вопрос "Как уволиться с работы?" в корне неправильный, надо задавать вопрос:"Как пересилить себя и преодолеть страх мешающий уволиться с работы?"

Ты и знакомства с противополным полом сюда приплел? Думаешь, достаточно предложить себя девушке, и она тебя осчастливит? С таким же успехом можно динамитную шашку в задницу засунуть, поджечь и опередить Илона Маска по пути на Марс. Если девушка тебя сходу отшила, поблагодари ее обязательно, она тебя уберегла от ошибки. Возможно от смертельной. Даже если до этого о смерти не думал, убить себя в результате таких отношений, в порядке вещей. Для фоба, точно, с их хрупкой нервной системой.

500

Torquemada написал(а):

Ты и знакомства с противополным полом сюда приплел? Думаешь, достаточно предложить себя девушке, и она тебя осчастливит? С таким же успехом можно динамитную шашку в задницу засунуть, поджечь и опередить Илона Маска по пути на Марс. Если девушка тебя сходу отшила, поблагодари ее обязательно, она тебя уберегла от ошибки. Возможно от смертельной. Даже если до этого о смерти не думал, убить себя в результате таких отношений, в порядке вещей. Для фоба, точно, с их хрупкой нервной системой.

Ахах, точно) Меня отшивали, а я обижался. Потом понял, что я дурак. Ведь если бы получил одобрение, то ввязался бы в ад под названием "отношения", где стал бы ещё и каблуком и куколдом.

501

Torquemada написал(а):

Они не психически больны, а "психически иные".

Им просто удалось выйти из Системы-)))

502

Lamorang написал(а):

Ахах, точно) Меня отшивали

Значит пробовал знакомиться раз отшивали, а Torquemada втирает ,что фобы никак не знакомятся в противоположным полом.

Torquemada написал(а):

Пытаешься сказать, что жто нормально? Либо ты как-то неправильно выразился.

Я хотел сказать ,что социфобия проявляется не у всех одинаково, могут хромать разные сферы жизни. У меня хромают отношения, т.к. страх перед девками, кто-то фобится вообще всех людей кроме родственников, кто-то фобится есть в общественных местах, кто-то фобится ходить в магазины и ездить на общественном транспорте.  У Moon  фобия проявляется в том числе в виде проблемы с увольнением.

Torquemada написал(а):

Думаешь, достаточно предложить себя девушке, и она тебя осчастливит?

Если не предлагать себя, не пытаться знакомиться с девками и все время шугаться их, то отношений в принципе не будет.

503

Свободолюбывый Орел написал(а):

Torquemada втирает ,что фобы никак не знакомятся в противоположным полом.

Правильно втирает. Ты еще скажи, фобы тусят с себе подобными и на концерты всяких музыкальных групп пьяными ходят. Были и такие фобы, но не прижились. И знакомства с девушками им тоже ничего не давали, кроме повода поныть, как им не повезло от рождения с внешкой. Это не фобы, а какие-то лузеры.

Свободолюбывый Орел написал(а):

У меня хромают отношения, т.к. страх перед девками

К чему ты это пишешь? Напиши еще, что у тебя две ноги и между ними писька болтается.

Свободолюбывый Орел написал(а):

Если не предлагать себя, не пытаться знакомиться с девками и все время шугаться их, то отношений в принципе не будет.

А если не подпрыгивать на месте, то и до Луны не допрыгнешь никогда. Такой же смысл. У фобов нет шансов найти адекватную самку, совершенно. Это простая биология, в дикой среде самки и не таким не дают. А такие как мы вообще бы не выжили. Природой нам размножаться не позволено, это противоестествено. Раньше это все понимали тут, а сейчас набежали непонятливые. Раньше один Фомин нес пургу, самку ему хотелось, несмотря ни на что. И ты туда же.

504

Torquemada написал(а):

Правильно втирает. Ты еще скажи, фобы тусят с себе подобными и на концерты всяких музыкальных групп пьяными ходят. Были и такие фобы, но не прижились. И знакомства с девушками им тоже ничего не давали, кроме повода поныть, как им не повезло от рождения с внешкой. Это не фобы, а какие-то лузеры.

А что, по-твоему, тру-фобы, как ты их называешь, не лузеры, а успешные люди?)

505

Lamorang написал(а):

А что, по-твоему, тру-фобы, как ты их называешь, не лузеры, а успешные люди?)

Лузеры это те, кто по граблям шастает. Фобы не из их числа, они из тех, кто обжегшись на молоке дует на воду.

506

Torquemada написал(а):

Лузеры это те, кто по граблям шастает. Фобы не из их числа, они из тех, кто обжегшись на молоке дует на воду.

Ну дак я и не знакомился больше ни с кем.

507

Lamorang написал(а):

Ну дак я и не знакомился больше ни с кем.

С тру фобами ты точно не знакомился, они всех избегают. И выдержать их в принципе нельзя, поэтому у них нет друзей.

Свернутый текст

Мужья иногда есть, там взаимовыгодное сотрудничество. Дружбы, родства, нет.

508

Moon
Тронула твоя тема, хотел бы лично с тобой пообщаться... понимаю, ты больше месяца сюда не заходила, но все же если увидишь, напиши на kosolapov210191@gmail.com!

509

Impossible
Даже моя бывшая тебе бы не написала, она не настолько безумна. Вот тебе подруга, эта будет с тобой общаться. А автор темы, вроде нормальная девушка, адекватная, она не писала, что мечтает о маньяке, который ее убьет. Такие тебе нужны, чтобы и их твое предложение тронуло. Но таких тебе у меня придется отбивать, а это невозможно. Севу я просто забраковал, поэтому не жалко. Жалко тебя, хоть я тебя не знаю.

510

Impossible написал(а):

Moon
Тронула твоя тема, хотел бы лично с тобой пообщаться... понимаю, ты больше месяца сюда не заходила, но все же если увидишь, напиши на kosolapov210191@gmail.com!

Наивный)

Отредактировано Casper (11-04-2020 00:49:04)


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » А как уволиться с работы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно