Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Привет


Привет

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет! Меня зовут Марина, мне 25 лет и я социофоб.  :(

2

Лаконично) Привет.

3

Нет, это точно Ручка, та не здоровается, когда приходит в гости к новым людям.

Свернутый текст

Она не здоровалась, а прилетало мне. Причем со всех сторон. Она же фобка, у фобов есть привилегия, не соблюдать приличия. Только это не объяснишь родне. И я виноват, что они такие непонятливые. Против такой позиции, их довод, что я виноват в том, что какую-то ненормальную нашел, выглядит разумным. Правда, ненормальная. И я ее нашел умышленно. Если бы нормальную искал, то не на этом бы форуме. Все сходится. А то, что родня у меня неправильная, это неправда. Ручка меня бросила, а тетя нет. И она не обещала, что меня не бросит. И когда подарки ей дарю, отказывается. А Ручка, требует. Поэтому нефиг брехать.

4

Moon
Привет. Меня зовут по всякому. Я пивной алкоголик и маргинал. Гроза троллей и оплот ресурса.

5

Moon, зачем грустить по этому поводу?

6

Gevurah написал(а):

зачем грустить по этому поводу?

Действительно. Боишься людей, не выходишь из дома, разговариваешь как мышь с кашей во рту. Чё грустить то?

7

sem701 написал(а):

Действительно. Боишься людей, не выходишь из дома, разговариваешь как мышь с кашей во рту. Чё грустить то?

Цэ верно. Я так не грустил, пока эндогенную депрессю не заработал. Потом уже без вариантов стало. А до этого, радовался жизни, стакан мой был наповину полон. Смысла не видел завидовать "нормальным", у них свои проблемы, к которым у труфобов иммунитет.

8

Привет Марин, а я Женя) а ты есть в телеграме?  :huh:

Отредактировано melancholic_birb (30-10-2019 21:32:34)

9

melancholic_birb написал(а):

Привет Марин, а я Женя) а ты есть в телеграме? 

Отредактировано melancholic_birb (Сегодня 01:32:34)

Привет,  нет

10

Moon написал(а):

Привет,  нет

а в вк?

11

Привет от социфоба с Урала. :)

12

Свободолюбывый Орел написал(а):

Привет от социфоба с Урала.

Ты тут не один с этих недружелюбных земель.)


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Привет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно