Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Красноярск. Отзовись.


Красноярск. Отзовись.

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Всём привет.  Ищу людей из Красноярска для прогулок и общения.  Очень давно был зарегистрирован на данном форуме,ещё в начале создания , но потом перестал на него заходить.  Проблема такая же как и у всех.  Проблемы в общении.,депресуха и т д..  Очень надеюсь найти сдесь, хоть одного человека для не частых прогулок по городу. Дабы не засиживаться дома.

2

Был бы я фобкой, никогда бы не стал с фобом гулять. Трахаться, можно. А гулять, нет. Увидит кто, стыда не оберешься.

Свернутый текст

По опыту. Фобки только в постели бестыдные. А для прогулок им нужен статусный самец.

3

Сибиряк31 написал(а):

Очень надеюсь найти сдесь, хоть одного человека для не частых прогулок по городу.

Я нашел тут одну для таких нужд. В первый день пребывания. Сама мне написала в личку первой, активная. Рассказывала о своем маргинальном семействе. О всяких дядьках-педофилах, которые ее развращали. Постоянно мне втиграла, что мечтает о таком друге, как я. Мечтает гулять со мной по улицам города. Просто гулять. Это не Ручка. Ручка знает, о ком я, она меня к ней ревновала. Считала, что ту я по настоящему любил, а Ручку воспринимал за подстилку. Ну так Ручка и была подстилкой, абсолютно пассивной в отношениях, пока не испортилась и стала вонять. А с той было приятно общаться. Поэтому я не обижен на нее. Хоть она меня и обманывала. Я Маре рассказал о той девочке, Мара в ужас пришла. Не ожидала она, что я такой лох. Какой есть. Та девушка мечтала о встрече со мной по причине, что нас шесть часовых поясов разделяли. Она думала, что никогда я не решусь воплотить ее мечту в жизнь. Как надумал, сообщил ей, так она меня чуть в игнор не кинула с психу. Но я почему не злюсь, она молодец, нашла в себе силы, не стала меня обвинять, рассказала все, как есть. Это было нелегко, я оценил. Короче, я удобной жертвой был. А эта девочка, хищница, она нуждалась в общении, друзей не было. По своему "динамо", только не на деньги раскручивала мужчин, а на эмоции. А так, с головой дружней меня была. Дружней Ручки, уж точно. Я с Ручкой готов согласиться, что вторую такую дуру найти не реально. У меня что-то не получается. При всех моих талантах и обаянии. Последнее, не шутка, даже Мара меня выделяла на фоне местных чмошников, говорила, что меня воспримает мужчиной. Льстила мне. Думаю, по дружбе льстила просто. А Ручка была неопытной, она поверила, что я матерый мужик. Остальным бы она тут никому не дала. Хоть у нее и чесалось. Я не представляю, как должны сойтись звезды, чтобы два разнополых человека на этом сайте друг друга нашли. По мне, это не реально. Я нашел только потому что понимал, кого я ищу и что этому человеку надо. А ТС не понимает. Поэтому он никого не найдет. Кроме критиков.

Отредактировано Torquemada (29-10-2019 03:10:53)

4

Если брать весь Сибирский федеральний округ, то получается мы с тобой земляки))

5

sem701
Ну так погуляй с ним. Девки все равно смысла не увидят.

6

Torquemada написал(а):

Ну так погуляй с ним

Мне далеко до Красноярска. И я сомневаюсь что чувак ещё кого-нибудь здесь найдет из своего города

7

sem701 написал(а):

И я сомневаюсь что чувак ещё кого-нибудь здесь найдет из своего города

Ты правильно сомневаешься. Тут (на этом форуме) один мой конкурент подружку себе искал. Мой ровесник, опытный мужик, но не зная специфики ресурса стал искать поближе к себе, из Подмосковья. Не нашел, расширил круг поисков до России. Тот же результат, плюнул, ушел на суицидники, нашел там отбитую из Прибалтийских Вымиратов. Формально, ЕС. Вроде стал понимать смысл. Если мясо свежее, то плевать, откуда. А старое мясо, нахер не нужное, хотя бы потому что "цену себе знает". Ручка мне пишет, что поумнела, а такие базовые вещи не понимает, пишет, что мне даже такие, как она, не дадут, посчитают, что я старый. Она права. И такие не дадут и старше не дадут. А младше, дадут. Потому что глупые еще. Пусть себя вспомнит. Но что-то ее склероз одолел раньше времени. Говно из нее валится на ходу. В этом смысл женского ума и зрелости. Может и мужского тоже. Меня мужчины просто не интересуют.

8

Torquemada Ну с чего ты взял, что я ищу тут девушку или каких то отношений, если это было так я бы так и написал прямо , такими иллюзиями я себя уже лет 8 не тешу. просто ищу человека для общения и прогулок , так как знаю что даже имея работу достаточно посидеть день, два дома и состояние становится ужасным.

Отредактировано Сибиряк31 (29-10-2019 09:17:15)

9

Сибиряк31 написал(а):

Всём привет.  Ищу людей из Красноярска для прогулок и общения.  Очень давно был зарегистрирован на данном форуме,ещё в начале создания , но потом перестал на него заходить.  Проблема такая же как и у всех.  Проблемы в общении.,депресуха и т д..  Очень надеюсь найти сдесь, хоть одного человека для не частых прогулок по городу. Дабы не засиживаться дома.

Привет, я из Томска, почти соседи!! Можешь приглашать меня а гости!!

10

Севастьяна написал(а):

Привет, я из Томска, почти соседи!! Можешь приглашать меня а гости!!

Привет в гости пока не имею возможности позвать . Бывал у вас в Томске и даже жил там два года, хороший город.

11

Сибиряк31 написал(а):

Бывал у вас в Томске и даже жил там два года, хороший город.

а в Барнауле был?

12

sem701 написал(а):

а в Барнауле был?

нет

13

Сибиряк31 написал(а):

Привет в гости пока не имею возможности позвать . Бывал у вас в Томске и даже жил там два года, хороший город.

Хош ко мне приехать? Ты есть вк?

14

Севастьяна написал(а):

Хош ко мне приехать? Ты есть вк?

через месяц два планирую поездку в Томск . в контакте  меня нету. как тебе в профиль написать я не могу понять.

15

Сибиряк31 написал(а):

через месяц два планирую поездку в Томск . в контакте  меня нету. как тебе в профиль написать я не могу понять.

У тебя личка не открыта наверное, нужно 15 сообщений набрать кажись

16

Севастьяна написал(а):

нужно 15 сообщений набрать кажись

Нужен статус "Новичок". А процедуру его получения определяет администрация ресурса. Точней даже админ единолично.

17

Сибиряк31 написал(а):

в контакте  меня нету

Братское сердце  :'(

18

Сибиряк31 написал(а):

такими иллюзиями я себя уже лет 8 не тешу

Напрасно. Я себя до 25 лет не тешил, соблюдал целибат. А потом, когда понял, что девушки меня уже даже за козла не держат, стал козлить. Семью так не создашь, но заиграться в вирте реально и вытянуть кого-то. Там облажаться по-полной, но это лучше, чем ничего не делать. Под лежачий камень вода не течет. А меня не слушай, я просто проверяю народ на стойкость. Готовлю у испытаниям, девушки будут проверять жестче. "Любишь, не любишь", такие качели устроят, что даже если жить вечно собрался, то раздумаешь.

По себе знаю

В юности бы мне сказали, что у меня могут возникнуть такие проблемы из-за девки, я бы долго ржал. Тогда я считал, что скорей стану пассивным пидорасом, более реально и менее позорно. Лучше реально быть опущенным на зоне, чем суицидником. Меня папа так воспитал, Ленионид из Спарты, не оправдал его доверия. Людям он меня поэтому не показывал. В этом моя проблема, других нет. Это мнение специалиста, который меня освидетельствовал на предмет принудительного помещения в дурку. Но к несчастью для тетенек из соцзащиты, оказалось, что это не я сошел с ума, а они. Я свое место знаю. У психиатра не возникло ни малейших сомнений на этот счет. Я даже не подумал, что можно вести себя в подобной ситуации как Севастьяна, или Экспортер. Они как дети. Я опускаю только тех, кто заслужил. Но опускаю всегда, мне плевать на чужие правила. Или государственные законы. С папы пример брал. Он наверное с деда. Все семейство такое. Брат был братком, полег от пули в 90-е, заказное убийство. Если бы я был как он, амбалом и боксером, то меня бы тоже уже давно убили. Я живу только только потому что "ботаник".

19

Сибиряк31 написал(а):

Дабы не засиживаться дома.

Ручка идеально подходит для таких нужд. Только побочки замучают. Лучше собаку завести, выбор разумного человека.

20

Torquemada написал(а):

Напрасно. Я себя до 25 лет не тешил, соблюдал целибат. А потом, когда понял, что девушки меня уже даже за козла не держат, стал козлить. Семью так не создашь, но заиграться в вирте реально и вытянуть кого-то. Там облажаться по-полной, но это лучше, чем ничего не делать. Под лежачий камень вода не течет. А меня не слушай, я просто проверяю народ на стойкость. Готовлю у испытаниям, девушки будут проверять жестче. "Любишь, не любишь", такие качели устроят, что даже если жить вечно собрался, то раздумаешь.

Если на время завести отношения ,согласен это возможно . я имел ввиду , что не ищу девушку с подобными проблемами дабы быть понятым и принятым. потому что нормальный парень и женщина фобка это еще может выгореть , так как это даже идеальная жена для мужчины, хранительница домашнего очага, по клубам с подругами не шастает, меньше поводов для ревности и больше  внутреннего спокойствия и доверия .а вот парень фоб и нормальная девушка это изначально фиаско, потому как для нее такой как я это неудачник, чмошник и т д. да и вариант фоб плюс фобка тож сомнительная идея , девушка она прежде всего девушка и хочет нормального мужика а не депрессивного необщительного парня , у которого еще и проблемы с деньгами периодически.

21

Сибиряк31 написал(а):

Если на время завести отношения ,согласен это возможно . я имел ввиду , что не ищу девушку с подобными проблемами дабы быть понятым и принятым. потому что нормальный парень и женщина фобка это еще может выгореть , так как это даже идеальная жена для мужчины, хранительница домашнего очага, по клубам с подругами не шастает, меньше поводов для ревности и больше  внутреннего спокойствия и доверия .а вот парень фоб и нормальная девушка это изначально фиаско, потому как для нее такой как я это неудачник, чмошник и т д. да и вариант фоб плюс фобка тож сомнительная идея , девушка она прежде всего девушка и хочет нормального мужика а не депрессивного необщительного парня , у которого еще и проблемы с деньгами периодически.

найти себе лекгообщительную экстравертку, которая буде искрене любить тебя и переаодически вытаскивать из депрессивного болота. Хороший вариант, но из разряда фантастики

22

sem701 написал(а):

найти себе лекгообщительную экстравертку, которая буде искрене любить тебя и переаодически вытаскивать из депрессивного болота. Хороший вариант, но из разряда фантастики

Дай бог ,что бы такое чудо произошло в моей жизни . но пока это фантастика. :rofl:

23

Сибиряк31 написал(а):

потому что нормальный парень и женщина фобка это еще может выгореть , так как это даже идеальная жена для мужчины, хранительница домашнего очага, по клубам с подругами не шастает, меньше поводов для ревности и больше  внутреннего спокойствия и доверия

Нормальный парень сам ходит по клубам, друзьям и у него нет по определению чрезмерного чувства ревности, тревожности и недоверия. И ему нужно чтобы его девушка это разделяла, а не пряталась по углам, вечно ныла и тряслась. Какая нахрен хранительница очага... Фобка ничем не меньшая чмощница, чем фоб. Такая же депрессивная и тоже с проблемами с деньгами. Ещё блин ни одна псих.проблема не сделала ни кого ни счастливым, ни привлекательным, ни конкурентоспособным. Ну вот как так можно....

Отредактировано keramogranit (30-10-2019 08:15:02)

24

у меня с девушками как с вождением машины, один раз сел за руль чуть не разбил тачку — больше не хочу. Страх, потливость, тунельное зрение, полная скованность. С девушками то же самое (Страх, потливость, тунельное зрение, полная скованность)

25

keramogranit написал(а):

Нормальный парень сам ходит по клубам, друзьям и у него нет по определению чрезмерного чувства ревности, тревожности и недоверия. И ему нужно чтобы его девушка это разделяла, а не пряталась по углам, вечно ныла и тряслась. Какая нахрен хранительница очага... Фобка ничем не меньшая чмощница, чем фоб. Такая же депрессивная и тоже с проблемами с деньгами. Ещё блин ни одна псих.проблема не сделала ни кого ни счастливым, ни привлекательным, ни конкурентоспособным. Ну вот как так можно....

Отредактировано keramogranit (Сегодня 05:15:02)

согласен что люди с психическими отклонениями мало чего добиваются в жизни , ведь это одни ограничения и нервы. но роль у женщины и мужчины в отношениях совершенно разная, мужчина должен быть добыдчиком и главой семьи а женщина ,его дополнением, фоб на эту роль не подходит изначально, а вот фобка вполне может играть именно свою роль в отношениях.

26

Сибиряк31 написал(а):

согласен что люди с психическими отклонениями мало чего добиваются в жизни , ведь это одни ограничения и нервы. но роль у женщины и мужчины в отношениях совершенно разная, мужчина должен быть добыдчиком и главой семьи а женщина ,его дополнением, фоб на эту роль не подходит изначально, а вот фобка вполне может играть именно свою роль в отношениях

Да неужели? А как это дополнение будет дополнять интересно? Оно лежит и болеет, оно психует, оно плачет, оно периодически не хочет жить, испытывает чувство вины и сомневается в необходимости быть рядом с этим самым опорой. Оно - хорошая хозяйка? Не факт. Оно - хороший собеседник? Не факт. Оно будет понимающей? Да с чего бы это. Оно украсит интимную жизнь? Вряд ли. Офигенное дополнение. Не говоря уже о том, что смотреть как мучается дополнение, не каждый опора может. Он хочет позитива, а не нянькой быть. Роли в обществе.... Быть забитой мямлещей амебой - супер роль для женщины и никак не помешает ей в работе и личной жизни. Она же дэээээвушка. Вот в гинекологии пол реально имеет значение, как пол решает в психологии совсем непонятно.

Отредактировано keramogranit (30-10-2019 12:04:15)

27

Сибиряк31 написал(а):

мужчина должен быть добыдчиком и главой семьи а женщина ,его дополнением, фоб на эту роль не подходит изначально, а вот фобка вполне может играть именно свою роль в отношениях.

мне кажется ты слишком зациклен на общепринятых семейных ценностях. Не обязательно искать девушку прям сразу для создания семьи, более того не все девушки хотят быть домохозяйками и хранительницами очага. А ещё если женщина активна и амбициозна, то может быть вполне самодостаточной и ей не нужен добытчик

28

keramogranit написал(а):

Да неужели? А как это дополнение будет дополнять интересно? Оно лежит и болеет, оно психует, оно плачет, оно периодически не хочет жить, испытывает чувство вины и сомневается в необходимости быть рядом с этим самым опорой. Оно - хорошая хозяйка? Не факт. Оно - хороший собеседник? Не факт. Оно будет понимающей? Да с чего бы это. Оно украсит интимную жизнь? Вряд ли. Офигенное дополнение. Не говоря уже о том, что смотреть как мучается дополнение, не каждый опора может. Он хочет позитива, а не нянькой быть. Роли в обществе.... Быть забитой мямлещей амебой - супер роль для женщины и никак не помешает ей в работе и личной жизни. Она же дэээээвушка. Вот в гинекологии пол реально имеет значение, как пол решает в психологии совсем непонятно.

Отредактировано keramogranit (Сегодня 09:04:15)

ты не путай на голову отмороженную девушку, с девушкой у которой просто проблемы в общении,комплексы, и признаки депрессии.

29

Сибиряк31 написал(а):

ты не путай на голову отмороженную девушку, с девушкой у которой просто проблемы в общении,комплексы, и признаки депрессии.

Не путай застенчивость с фобией. По твоей же логикой, то парни должны быть нарасхват. Ведь они не будут шляться по клубам (невероятное везение видимо). Тихий, спокойный. Куда положила, там и лежит. Мечта же. Должны быть уже разобранными инициативными девушками. Всяко в хозяйстве пригодятся. Чем ни роль в обществе - штаны в доме.

30

keramogranit написал(а):

Куда положила, там и лежит.

:rofl:  :rofl: а ещё если не пьёт и не храпит, то вообще золото а не парень!

Отредактировано sem701 (30-10-2019 12:44:56)


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Красноярск. Отзовись.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно