Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Томас Ричардс – «Преодоление социофобии». Дневник


Томас Ричардс – «Преодоление социофобии». Дневник

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тема не предназначена для общения. Прошу не оставлять здесь комментарии.

Буквально на днях узнала о существовании программы по преодолению социофобии и застенчивости американского ученого Томаса Ричардса. В программе 25 пунктов. Каждый пункт предлагается прорабатывать не меньше неделю, то есть прохождение всего курса займёт около полугода. В печатном виде тексты я не нашла, только в аудио + разные доп.материалы. Ну, пусть так.

Пока что это все, что я знаю. Программу скачала, сегодня перебросила все материалы первых двух недель на телефон. В принципе, можно начинать.

Завтра (то есть уже сегодня, 18.10.2019) прослушаю первую лекцию, а текстовые материалы возьму с собой в поликлинику, как раз скоротаю время в очереди. Здесь буду отписываться о том, как все происходит, когда я что начала и что получилось. Зная себя, в регулярность практики и записей особенно не верю, но хотя бы попробую.

2

Итак, «завтрашний день» наступил, а исполнение планов не наступил. Ненавижу эту свою черту!

Ну да ладно. Сейчас 8:30 вечера, в принципе можно послушать запись первого сеанса, если не отвлекусь и не разленюсь. Текстовый вариант я так и не нашла, значит, буду слушать, хотя на слух не очень воспринимаю информацию. Лучше, когда можно еще и почитать, но насколько я поняла, в этом и фишка. Только аудиоформат.

Отредактировано Блэки (18-10-2019 20:35:14)

3

...

Отредактировано Блэки (19-10-2019 14:53:29)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Томас Ричардс – «Преодоление социофобии». Дневник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно