Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мотив для Добряка


Мотив для Добряка

Сообщений 421 страница 450 из 2001

421

Добряк написал(а):

Долбанный универ. Не хочу идти. Потому что

Потому что. 109 прмчин, почему не хочу идти в универ. В школу ходить было проще. Раз два, и ты в школе. Хотя старшие классы, я пропускал субботу.
Я не помню старшие классы. Как мы переехали вдругую деревню, а продаолжал учится в старой школе. Как.

Бля... Как я ходил в школу. Я жил у деда, от него ходил в школу? Или меня возил каждое утро отец. Помню что возил. Но во сколько начинались уроки. В 8:30 вроде. Это было поздно.
Как же я попадал в ворота старшей школы.

Хаха. Вишь, собрался вспомнить универ. А школа, не начальная и не средняя, ее я помню. Старшая школа. Сука, ты где.

422

Это херово. Я всю жизнь не любил фоткаться.
Ум еня нет ни одной фотки, ни одного видео. Сейчас они бы не помешали.
Ну, только школьный альбом. А какие-то нелепые фотки сродственниками, что сохранила мама.
Своих фоток у меня нету. Те что были, я выбросил.

Зачем.

423

Я хотел забыть. Зачем, когда у меня получилось забыть, я начал пыжаться вспомнить.
Я сомневаюсь что там будут розовые феи. Но и дичи там тоже никакой нет.

Забыть? Я забыл себя. Но то, что забыто, оно не растворилось.

424

То, кто просыпается по утрам. Он может притворятся спящим еще часа 2. Или может даже 3.
О чем он думает, я не запоминаю.

425

То, кто просыпается по утрам. Не хочется ли ему плакать?

426

Да. Это печально.
Когда влюбляшся в свою одноклассницу. Когда ты нелепый, неуклюжий. Я не отдавал свои машинки. Меня обогнали на звериной харизме.
Ну а универ. Универ. Та же история? Вот кто всех зеркалит, тот кто хочет научится харизме.

427

Плакать не стыдно. Особенно когда ты в душе.

428

Добряк написал(а):

Это херово. Я всю жизнь не любил фоткаться.

Добряк написал(а):

Те что были, я выбросил.

У меня была фотка с группой 1 курса из универа. Когда отчислили я её со психу сжёг, вместе со всеми тетрадями

429

sem701 написал(а):

Когда отчислили я её со психу сжёг

А я обжег себе ладонь окурком в форме треугольника. Я дал имя этому шраму, НЕОБРАТИМОСТЬ.
Но прошло сколько лет. Хер знает, лет 7. Шрам почти пропал.

430

Только не спрашивайте меня почему это был именно треугольник. Не знаю. Не хочу тусовать фактами.

431

Ахх, такая классная история, что аж взрочнул на эмоциях.

432

Добряк написал(а):

Когда ты нелепый, неуклюжий

..то виноват только ты. Сука, на кого ты обижаешся?

Комплекс неполноценности?
Я такой неуклюжий. Такой неуклюжий. И нелепый, ага. Девочки меня не любят, вот зверииииная харизма, тогда да. А я не зверь просто. Я немножко рассеяный, и все.

433

Ну, пацан молодой, туповатый. Можно простить, а то смотри опять убежит.

434

Вишь ли романтик он любит. Лох, так это не работает. Тупо берешь за волосы, бьешь головой аб стену и тащишь домой. Разок чпокаешь, и ставишь ее варить борщ. Вот она, жизнь.

Ну, можно все это украсить фантиками. Но фантики это не содержание, фантики всего-лишь форма, чтобяы того смотри на тебя заяву в милицию не написали, за похищение человека.

435

Ладно, все это лирика. Что за хуйня целыми бнями курит. Я щас блбвать начну от этих сигарет.

436

И зачем она курит, эта сволочь. Ну, допустим.
Что я рассеяный не от гиперконцетрации. Так че я мухоморы тогда не жру, для лучшей гиперконцетрации?
Ну бля. Естт же наверное таблетки. Состроишь из себя дефицитоневнимательного, как два пальца об асвальт.

И все. Спорт помогает для коцетрации, физра. Это 100%. Эти сиграреты. Я начал их курить в 18.
Они стали настолько мне противные, что 10 раз  вдень чищу зубы. 15 раз в день полощу рот гидрохлоритнатрием и 20 раз раз в день этой желтой хренью. Мочей? Не, фурацилином.

Зачем я борюсь с организмом, который против сигарет. Ну, приятно посидеть на балконе. Тишина. Балкон это моя комната, в которой я отдыхаю от родителей.

437

Добряк написал(а):

Зачем я борюсь с организмом, который против сигарет. Ну, приятно посидеть на балконе. Тишина. Балкон это моя комната, в которой я отдыхаю от родителей

Отдыхаю от родителей. И опять же, движение. Покурил, прошел 3 метра. Тренировка. Скоро начну марафоны бегать.

438

Нужно же разминать лапки, иначе они могут отрафироваться. Так че тупо не сходить на улицу. По 10 раз на день, пока не надоест. Как я чищу зубы, так лучше ходить дышать.

Дышать. Где дышать. Рядом ниодного парка, ни одной алеи. Выходить во двор, смущать мамаш с детьми?
Тупо бродить?
Куда идти. Спальный район, тут то и магазинов особо нету. Одни курятники с диванами да кухнями.

Ну а вечером. Вечером норм, тупо гулчешь и не ебет. Можно гклять утром также. Гулять днем стыдно, днем не гуляют.

439

Добряк написал(а):

Гулять днем стыдно, днем не гуляют.

А я гуляю и днем.

440

Кароче похер, я пошел гулять.
Бля, нужно купить новые шорты.

441

На улецко мерзко  никакой свежести.

442

Ладно, я так ппоникся своей предыдущей историей, что целый час проревел в душе. Рыдал как навзрыд. Но. Катарсис ли это. Тогда это сомнительное удовольствие.
Никакого воодушвления это не принесло.

Может я рыдал не потому поводу.

443

Приветет, параноя.
Сегодня она полтора часа раньше чем вчера.

444

Утром нет паранои.
Как же по утрам, может нам это расскажет параноик?
Утро. Во сколько я просыпаюсь. Часов в 10, так точно. И потом лежу еще часа два минум.
Зачем я продолжаю лежать. Я какбы в сладкой полудреме. Просто дремаю и все?

Ну, я так могу дремать с до 6 вечера, бывали случаи. Но потом болит голова. Поэтому обычно я встаю в 12-13 часов дня. Не знаю почему. Но так было всегда.
Когда я сплю, я накрываю голову подушкой. Это вроде не какое-то беспокойство.
В чем прикол тяжести на голове. В чем прикол давления на глаза.
Да, я не просто накрываю лицо подушкой. Я вдавливаю ее в глаза.

445

Добряк написал(а):

Да, я не просто накрываю лицо подушкой. Я вдавливаю ее в глаза

Лол, прикол в том чтобы солнце не светило в глаза.

446

По утрам просыпается мистер "не хочу". Вообще ничего не хочу.

447

Если бы я мог. То я бы просыпался только для того чтобы поесть и посрать.

448

Ох ты ж бля. Ох ты ж бля. Вот он, катарсисс

449

Вот где обида. Вот где злость

450

Суки. Ебанные вампиры боядь. Я сегодня замотивировал отца. И я все понял о своем воспитании.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мотив для Добряка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно