Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мотив для Добряка


Мотив для Добряка

Сообщений 361 страница 390 из 2001

361

Раз я до сих пор еще не сошел сума.

362

Если и играть в эту игру, то раздавать нужно на троих, а не двоих.

363

Шучу, шучу. Зачем мне представлять себе что у меня растроение личности, я что, реально собрался сойти сума?

Нет. Так что и рофлить не нужно.

364

Добряк написал(а):

Зачем мне представлять себе что у меня растроение

Если уж и представлять, так минимум раздесятирение, иначе мне будет обидно.

365

Кароче я не обязан быть последовательным.

Вина, вина, вина. Это безумная хрень. Что плохого в том чтобы постебать дурачка? Я ж не довожу его до самоубийства. А если бы и довел кого-небудь.
Ну давайте представим то чего никогда не случится.

Ок. Допустим какому-то и так суициднику и сказал что он дурак, и он суициднулся. Да он бы и так суициднулся.
Ок. Допустим я завладел чужим вниманием, гнобил человека в интернете год, довел его до депрессии, он 5 дней не спит и потом такой об, и вышел в окно.
Я что виноват? В чем я виноват. Я ж не говорю никому прыгать в окно.

Ну а если этот дурачек это я. Хммм.
Это странно. Это очень странно.
В нашу дружную братию воображаемых друзей затесался предатель-тролль?
Охреневший тролль, который вместо того чтобы троллить других, троллит других.
Ну, это в виртуале это что-то может дать именно этому троллю. А что насчет реала?

Что в реале, дурень? Тебя нет в реале. Потому что ты не способен удержать свое внимание не то что перед другими, но и перед другими людьми.
Умный, вишь ли. А че такой слабенький?

366

Кстати, привет, шиза.

367

Попытка номер два.
Кто ту у нас в интернете:
Какой-то тупой хрен который пишет не в ту тему сообщения и не может нормально скопировать буквы.
Добряк
Злой параноик
Шиза-троль
Какой-то умник, который дорефксировал до осознания человеческого мышления
Ну и кто-то кто любит отзеркаливать других, интересно кто это. Навернре жто тупой хрен.??

368

Ну, если настоящий я это тупой хрен, то понятно зачем мне воображаемые друзья.

369

Кстати возможно шиза-тролль тут самый умный. Ну уж точно не глупее умника.
Шиза-тролль родил умника. Шиза-тролль всех нас здесь собрал.

В чем радница между умником и шиза-троллем. Шиза-тролль игрив. А умник рвется в реал.

370

Может проблема умника в том, что он собрался в реал один?
Бессовестная неблагодарная скотина.

Умнику тяжело сохранчть внимание перед другими людьми. Поэтому ему нужен злобный параноик, который умеет тормозить.
Босс злобного параноика и добряка это шизо-тролль, поэтому и шизотролля тоже придется забрать с собой.
Умнику вроде понравилась нирвана, поэтому добряк тоже нужен.
Ну а этот странный парнища, который буквы пишет еще хуже чем другие. Нахрен он нам фсрался. Этот сранный парниша, он понимает дркгих людей

Но чет это какой-то омлет выходит. Нафантазировал себе друзей. А как их спаять в монолит? Эй, умник? Или ты идиот, а не умник.

371

Добряк это и не добряк вовсе. Добряк это компенсация ошибок злобного параноика. Но и параноик не злодей вовсе, он не понимает что именно его злит, отсюда и параноя.
Что же до любви и блаженства, истоник ее не виноватый  "добряк", а ребенок.

Почему же злится злобный параноик. На самом деле много причин.

372

Добряк написал(а):

Почему же злится злобный параноик. На самом деле много причин.

Первая причина. Когда меня отвекают, ч готов за это "убить". Не физически, но ментально.

373

Вторая причина.

374

Добряк написал(а):

Вторая причина

Когда меня поправляют, я готов убить.

375

Когда мне дают оценки, я готов убить.

376

Когда пытаюсь повлиять на мое настроение, я готов убить.

377

Я психованный. За это чувствую вину.

378

Я имею право психовать. Просто ни я, ни другие люди не понимают почему я злюсь.
Не нужно меня отвлекать, если я задумался. Не нужно привлекать к себе мое внимание, если я задумался.

Такой уж я есть. Я медленно думаю. Чтобы хорошо думать, мне нужно думать долго. Если я долго думаю, тогда и результат хороший.
Я не только медленно думаю. Когда я думаю, я от всего обстрагируюсь. Медленный ум я компенсирую сильной концетраций.

В чем же тогда вообще проблема. Я всегда сильно концетрировался. Родители это видели и думали я аутист. Как мне кажется. А если кажется, значит я тусую фактами под теорию.

В чем же тогда проблема. Попытка номер два.
Когда я думаю, я настолько концетрируюсь, что обстрагируюсь от эмоций. И когда меня выбивают из конуетрации, я чувствую злость но не успеваю понять причину для эмоций. Тусую фактами.

Попытка номер 3. Я не понимаю свои эмоции. Я не знаю как удругих людей. Но не я управляю моими эмоциями, я эмоции управляют моим сознанием. Каждая эмоция это как состояние эфекта. Два сотрясения, ну а чегр вы хотели.

Попытка номер 4. Пошло все нахрен. Целый день страдал ерундой, а сейчас значит сразу рожу мысль. Нихрена подобного. Мне нужно настроится, чтобы начать нормально думать. Минимум час посезорцать тишину. И тогда я готов думать сутками напролет, если не будут отвлекать.

379

Злость, злость, агрессия, обида. Долбанный телик на против, родители смотрят телевизор, о боже, знали бы вы как это отвлекает. Хоть я и в наушниках, слушаю дождь.
Но на переферии зрения мветит свет, что-то мелькает и все. Не торт.

380

Ну вот я сейчас задумаюсь. Просижу минут 20, потом пойду курить. Отец что-нибудь сказанет и все.

381

Или мать начнет озвучивать прочитаную новость. Да я понимаю что тебе зочется поговрить. Но ты что, серьезно не видишь что я в астрале? Почему люди не уважают чужой астрал.

382

Люди вообще думают? Так чтобы абстрактно? Или нахер надо вообще, лучше плыть на волнах эмоций.
Я тоже могу не думать. Мне не нравится не думать.

383

Не думать. Когда я не думаю, я как щепка в реке. Куда чужое внимание меня потащит, тужа я плыву.

Я могу думать и без астрала. Но для этого нужны эмоции. А если честно на все так насрать. Знали бы вы как мне на все поебать. Я еще со школы стал таким похуистом.

384

Когда я не думаю, и меня тащит течение чужой воли. Мне в этом что-то не нравится. Я вам, че, лох какой-то чтобы на полном серьезе загонять эту дичь.
Почему я стал похуистом.

385

Похуистом. Да хер его знает. Родаки дошли до такого маразма, что резали шнур от телевизора. Пацаны во дворе были отбитые на все голову футболом. А я хоть мог ушатать любого, мне было зашкварно показывать свою физическую немощь. Девочек я стеснялся. Я ботанами корешить, так чертом станешь.
Читать. Я только читал.
Ну а в школе. Это было по кайфу, прийти в школу не зделав ни одной домашки, а потом за 5 минут у все на виду подготовится к уруку. Я ж даже не списывал. Мог тупо в уме решать. Там какая-то история или литра, так это уже можно было прочитать на самом уроке, пока то да се, пройдет минут 10 и все, я расскажу лучше всех. Вот физика и химия. Чет я пропустил начало. Да и преподы говнячие были. 

К чему это я. Быть похуистом было круто. Ну тип мне пох на все и не ебите мозг. Лег поясницей на стул и все. Все сразу видно, перед вами серьезный уважаемый похуист.

Пох, пох, я ебал. От физры было освобождение, потому что в детстве были проблемы с сердцем вроде как. Но как вырос, эта хрень прошла.

386

Так что плохого в том что мне на все поебать? Ну, как это вам сказать. Че мне, сидеть парится? Схожу лучше хвостиком за своим корешем, повытворяю дичь. Дичь, да мне пох. Понял да, мне пох на все.
Как же мне хотелось быть похуистом. Я вел себя как похуист, потому что хотел скрыть свое волнение.
Ну а че. И так вопросы. В футбол не играет, на зидана не дрочит. Сидит, считает птиц. Ау, гараж, ты, где? Вечно он плавает где-то на своей волне.

Да идите вы нахер, мудаки мололентие. Какие же вы тупые. Я чувствую рядом с вами 40-летним стариком.

387

Добряк написал(а):

могу думать и без астрала. Но для этого нужны эмоции. А если честно на все так насрать

Так могу ли я думать без астрала или нет. Ну я хз. Вроде когда я не нервничаю. Но эта нервозность. Она убивает концетрацию.

Ну или же это нервозность от того что у меня нихрена нету концетрации.

388

Ну, когда умник-атеист вылез в реал, все он нормально думал. Пока его не отвлекали но что же его отвлекло.
Я как настроился на волну, так в ней и жил. Пока не наступило утро и я не проснулся.

Тяжко просыпаться по утрам. Вечером ты засыпаешь одним человеком, а утром просыпаешся другим.

389

Каким же я просыпаюсь утром. Это нужно смотреть утром. Но утром я хрен что сюда напишу.

390

Кароче я ебал, да. Чет херню пишу. Каким я просыпаюсь по утрам. По утрам я не похуист, это очевидно.

Я ебал, да. Чии или чиии? Хотя в мои времена такой дичи не было. Какая была дичь в мое время. Хаха. Где ж ты, ебаная память?
Дичь, дичь, дичь. Такого слова как дичь тоже не было. А какое было.
Прикол. Приколы, приколы, приколы. Да какие нахер приколы. Этот парнишка не с моего детства.

Че, привет универ?


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мотив для Добряка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно