Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мотив для Добряка


Мотив для Добряка

Сообщений 331 страница 360 из 2001

331

александр86 написал(а):

то что ты такие слова себе позволяешь ,  говорит о твоей безкультурности .

Я могу себе и дальше позволять такие слова. Могу даже похлеще. А что ты?

александр86 написал(а):

ты такой обидчевый

-Аа, ты такой обидчивый, такой обидчивый
Когда я тебя башкой в унитаз макну, будешь продолжать  эту же песенку?
Какая вообще нахер обида. Ты что, еще и идиот? Ты мне не нравишся, понял? Вызываешь подозрения.

Ты что, всех кто тебя гавном поливает, считаешь что они поливают тебя заслуженно, потому что ты их обидел?

александр86 написал(а):

Не делай так лучше в реале . Тебе самого за это нагнуть могут .

Не делай в реале. За это могут нагнуть. Гавно это гавно. Я не буду с говном общаться нормально, ты понимаешь?
И знаешь что самое забавное.
Самое злостное гавно, самое конченное гавно, самое мерзкое гавно, когда ты указываешь ему на его место, оно засовывает язык в жопу. Прям как ты.

александр86 написал(а):

И вообще тусуйся тут один в своём дневнике

александр86 написал(а):

Я надеялся , что мы с тобой подружимся

Тусуйся один, подружимся. Что с тобой не так?

Отредактировано Добряк (28-06-2020 19:09:15)

332

Добряк написал(а):

александр86 написал(а):

    то что ты такие слова себе позволяешь ,  говорит о твоей безкультурности .

Я могу себе и дальше позволять такие слова. Могу даже похлеще. А что ты?
александр86 написал(а):

    ты такой обидчевый

-Аа, ты такой обидчивый, такой обидчивый
Когда я тебя башкой в унитаз макну, будешь продолжать  эту же песенку?
Какая вообще нахер обида. Ты что, еще и идиот? Ты мне не нравишся, понял? Вызываешь подозрения.

Ты что, всех кто тебя гавном поливает, считаешь что они поливают тебя заслуженно, потому что ты их обидел?
александр86 написал(а):

    Не делай так лучше в реале . Тебе самого за это нагнуть могут .

Не делай в реале. За это могут нагнуть. Гавно это гавно. Я не буду с говном общаться нормально, ты понимаешь?
И знаешь что самое забавное.
Самое злостное гавно, самое конченное гавно, самое мерзкое гавно, когда ты указываешь ему на его место, оно засовывает язык в жопу. Прям как ты.
александр86 написал(а):

    И вообще тусуйся тут один в своём дневнике

александр86 написал(а):

    Я надеялся , что мы с тобой подружимся

Тусуйся один, подружимся. Что с тобой не так?

Отредактировано Добряк (Сегодня 23:09:15)

Я знаю что можешь себе позволить всякие слова , потому что находишься в безопасной зоне .
Ты так самоуверено говоришь о себе , что что то сможешь . Хотя даже не видел меня , незнаешь моих физических возможностей .
Ты не думал что если б мы встретились могло получиться всё в точности до наоборот. Откуда такая самоуверенность в тебе.
А что касаеться последнего . То да я действительно сперва хотел подружиться с тобой , а щас увидел что ошибался . Что тут непонятного .

333

александр86
У меня закончилась фантазия. Ты пьешь транквилизаторы?

334

александр86 написал(а):

Воот ! Вижу размышления зрелого и взрослого человека !

Ты ни в чем не виноват. Я могу подгонять факты под любую теорию. Не только теорию.
Но и настроение.

Что меня разозлило. Я точно не знаю.
Ладно, знаю. Оцека моих размышлений. Я чет застопорился в своей фантазии почувствовать блаженство. Вчера почувствовал, а сегодня с утра уже нет.

Я выпустил на тебе пар. Думал в конце сольюсь как всегда, иначе потом будет мучать совесть. Но я тебя не разозлить даже.

К чему это все. Просто не думай что ты в чем-то виноват или как-то обидел.

335

Добряк написал(а):

Я наконец-то понял. Кто я.
Я гений. В детстве у меня были проблемы.
Первая. Я не владел своим вниманием.
Вторая. Я не понимал людей.
Я овладел своим вниманием и я узрел корень.

Я это Я. Я совершенен. Я бесконечен. Я непрерывен. Я это начало. Я это конец. Я несокрушим. У меня был путь и я пришел.

Я не несу страдания. Мой голос великолепен. Я не миссионер. Одна моя воля есть Бог.

Добряк написал(а):

Воот, сказал уроод.

Добряк написал(а):

Ты что, еще и идиот? Ты мне не нравишся, понял? Вызываешь подозрения.

Добряк написал(а):

Гавно это гавно. Я не буду с говном общаться нормально, ты понимаешь?
И знаешь что самое забавное.
Самое злостное гавно, самое конченное гавно, самое мерзкое гавно, когда ты указываешь ему на его место, оно засовывает язык в жопу. Прям как ты.

Торквемада в отпуске, но дело его живёт  :rofl:

336

Я ж оцениваю всех как себя. Это во мне копится злоба. И очень хорошо когда я ее более мение культурно выпускаю. Так и другие люди. Я готов немного побыть боксеркой грушей.

Но толи я плохо стараюсь. Толи люди безлобные.

Толи на этом форуме все люди с подавленной злобой. Отсюда все ваши проблемы. Потому что не умеете  нормально злится. Без какой-то дичи.

Нормально выразить свою злость, свои притензии, свое недовольство. Выразить именно то что злит - это трудно. Это сложно. Легче обосрать человека, чем нормально возмутиться.

337

Добряк написал(а):

Нормально выразить свою злость, свои притензии, свое недовольство. Выразить именно то что злит - это трудно. Это сложно. Легче обосрать человека, чем нормально возмутиться.

У меня сегодня произошёл конфликт в оффлайн, и мне надолго хватит
В реальной жизни и выражала злость, претензии и недовольство...срывающимся голосом и трясущейся тушкой, но всё же. Довольна собой, как слон

338

Джейн Доу написал(а):

В реальной жизни и выражала злость, претензии и недовольство...срывающимся голосом и трясущейся тушкой, но всё же. Довольна собой, как слон

Молодец.
Но не думай что ты круче чем я, если ты в офлайне, а я в онлайне :D
Потому что если бы это была настоящая злость, тряслась бы не ты, а твоя особь.

339

Добряк написал(а):

александр86
У меня закончилась фантазия. Ты пьешь транквилизаторы?

Нет не пью . Пью много кофе и сигарет курю . Единственные мои антидипресанты . Раньше алкоголь был . Но очень много бед мне принёс ... и родным . Матери надоело смотреть как я убиваю свою жизнь , она договарилась с ребятами . Приехали три спортсмена скрутили меня и увезли . Год пробыл там , потом на группы ходил АА друзей нашёл . Затем как то все рассосались , у кого семья , кто то уехал . Остался я один . Уже лет пять как один . И страхами всё сильней и сильней обрастаю .

340

Добряк написал(а):

александр86 написал(а):

    Воот ! Вижу размышления зрелого и взрослого человека !

Ты ни в чем не виноват. Я могу подгонять факты под любую теорию. Не только теорию.
Но и настроение.

Что меня разозлило. Я точно не знаю.
Ладно, знаю. Оцека моих размышлений. Я чет застопорился в своей фантазии почувствовать блаженство. Вчера почувствовал, а сегодня с утра уже нет.

Я выпустил на тебе пар. Думал в конце сольюсь как всегда, иначе потом будет мучать совесть. Но я тебя не разозлить даже.

К чему это все. Просто не думай что ты в чем-то виноват или как-то обидел.

Я очень уязвимый человек , и этот недостаток мне нужно преодолеть . Так что в каком то плане ты мне даже помог.
Так что всё норм !

341

александр86 написал(а):

Я очень уязвимый человек , и

Да че ты гонишь. Ты вообще не уязвимый. Твоя проблема в том что тебя волнуют чужие проблемы. Волнуют больше чем свои.

александр86 написал(а):

И страхами всё сильней и сильней обрастаю .

Да такие у тебя страхи. У тебя нет страха. Сходи к психиатру, выпиши рецепт на антидепресанты и не епи никому мозг.
Даже если тебе одиноко. Тот, кого интересуют чужие проблемы больше чем свои, тот лох.
Так что не пиши больше в эту тему, я не хочу чувствовать себя лохом.

342

Я - лох. Я неудачник.
Почему же я неудачник, спросите вы.
Я неудачник не потому что мне не везет. Не потому что я ленивый и не потому что я не умею работать.
Я неудачник потому что я добрый.

Я неудачник, потому что я не отстаиваю себя. Не отстаиваю свое хочу. Не требую от людей того чего хочу я. Да что там говорить, мне с моим "другом" нравилась одна и та же девушка, так я ее ему уступил, потому что я добрый. Хотя однажды я понял что ему нравилось эта девушка только поскольку она нравилась мне.

Я думаю что я добрый. Но это вовсе не доброта. Это слабость. Я хочу угодить. Я всегда угождаю. Я считаю это любовью. Но это не любовь. Это не уважение себя.

Я давно понимаю в чем моя проблема. Я - это слуга. Прислуживать бы рад, лишь бы меня ценили. Но люди не благодарные, они не ценят слуг. Люди с удовольствием принимают когда я погружаюсь в их проблемы, помогаю, утешаю, подбодряю. И они меня любят, пока я жертвенная овца. Но стоит мне заикнуться о своих проблемах. О своих надеждах. О своем я хочу. Или о том чтт мне больно. Никто мне не поможет. Не просто не помогут, так еще и позларадствуют.

Я хочу тепла от неодиночества. Но я не понимаю что такое дружба. Никто не хочет чувствовать себя жертвенной овцой, не хотят чувствовать себя мной. Люди не хотят быть таким же как я, потому что я простодушный лох.

Что же такое настоящее дружба. Дружба, это стая волков. Стая единомышлеников. Стая, которую обьединяет не проблемы.

Дружба, это стая которую обьединяет общая цель, сожрать лося. Вот в чем моя проблема. Это не люди плохие друзья. Это я не могу быть настоящим другом.

Почему я не могу быть настоящим другом, спросите вы? Потому я не голоден. Я меня нет устремлений, нет желаний кого-то догать и повалить на землю, чтобы занять первое место. Потому что я лох.

343

Если я сам лох, то почему я не люблю других лохов.
Возможно мое определение того что такое "лох" весьма не точное, оно основанно на ощущения себя лохом.

Но если посмотреть на лоха со стороны. Самый тяжкие грех, это владеть чужим вниманием. Никто этого не любит. Поэтому не любят и "лохов".

344

Что скрывается под этой маской "доброты". Что стоит за комплиментами, "поддержкой" и добродушием.
Доброе намерение? Чушь, никто не понимает что есть добро.

Что если лох это ебанный паук, который не понимает что он творит. Не хочет понимать.

345

Добряк написал(а):

Что если лох это ебанный паук

Своими комплиментами он окутывает чужое внимание в кокон. Но когда паутина рвется. А она рвется, когда лох переходит от комплиментов и к своему ущербному видению и я хочу, вся его проблема в том что он обижается. Если бы паук не обижался и учился на своих ошибках, в мире каждый второй был бы сектанским гуру.

346

Лохи не обучаемы. Это их дар и их проклятие.

347

Ну а как же доверчивость. Лоху скажи дай, и он даст. Не вяжется.

Почему лох безотказный.

348

Добряк написал(а):

Почему лох безотказный.

Это банальнон виденье, что лох не может сказать "нет". Лох хочет чтобы ему были должны.

Даже если лох понимает что это не работает. Сегодня дал, а ему за это леща по башке. Вчера дал, и ему тоже дали леща. Почему лох даст завтра?
Потому что лох не обучаем. Он даже сам себя обучить не может, потому что нет у него такого свойства как тестирования реальности.
Вот он и продолжает плести манипуляции на уровне насекомого и не может остановится.

Кароче не люблю лохов. Не потому что я плохой. Нет, это лохи какие-то монстры.

349

Добряк написал(а):

это лохи какие-то монстры.

А я монстрам не сопереживаю.
Потому что я нормальный человек :D

Отредактировано Добряк (29-06-2020 15:55:39)

350

Добряк написал(а):

наконец-то понял. Кто я.
Я гений. В детстве у меня были проблемы.
Первая. Я не владел своим вниманием.
Вторая. Я не понимал людей.
Я овладел своим вниманием и я узрел корень.

Кароче очевидно что я поплыл. Мальйший атом способен пленить меня.

Что же очевидно. Тяжело возращаться к атеизму. И еще тяжелее закрепить свою веру без подкрепления чужим вниманием. Спасибо, александр86, хоть я и потерял, но это благодаря тебе мне было что терять.

351

Добряк написал(а):

Мотив для Добряка

Это чувство вины. Если я хочу помочь, то мне вначале нужно обидеть, иначе я не могу.

352

Этот замкнутый круг, я и его увидел.
Злоба, прилив энергии.
От вины я начинаю глючить.
И вот я уже делаю "добро", я чувствую себя хорошим. От чего опять прилив энергии.

Когда концетрация "доброты" зашкаливает, я чувствую вину за что живу чужими проблемами.
От вины я начинаю глючить.
И вот опять злоба.

И так до бесконечности. Вся жизнь.

В этом и проблема удержания внимания. Добро и зло должно быть одновременно, а не поочередно.

353

Можно ли быть и добрым, и злым. Всю жизнь я пытаюсь найти баланс, вот мой конфликт.
Но что вышло в итоге.
Я то добрый.
Я то злой.

Что если баланса нету. Что если нету середины. Что если злость и добро не совместимы.
Вина.
Я так и не смог ее уловить. Я не запоминаю что она мне шепчет.

Отредактировано Добряк (29-06-2020 18:32:23)

354

Я совсем запутался.
Почему у меня 2 чувства вины.

355

Добряк написал(а):

Я то добрый.
Я то злой.

Что если баланса нету

Баланс есть. Я люблю злодея и я люблю добряка. И не ебет.

356

Это у всех людей так. Они то добрые, то злые. Все зависит от эмоции.
Просто я запоминаю как эмоции меня меняют. А другие не запоминают. Вот и все.

357

И вообще, я просто играю в интернете.

358

Дада, просто играю.

359

Идете все нахрен.

360

Может сыграть в более безумную игру.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мотив для Добряка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно