Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мотив для Добряка


Мотив для Добряка

Сообщений 301 страница 330 из 2001

301

александр86 написал(а):

Бог не наказывает

Я не верю в бога.

александр86 написал(а):

Наказываем мы себя сами

Любой человек, который ощущает вину, наказывает сам себя. Это не божий промысел, такова психика.

Я доставлял страдания людям, которые верят в бога. В моей системе, верующие это дети. Я мучал детей, ради спора.

Вера в бога нужна психике людей. Когда люди сами избавляются от костылей веры, это прекрасно. Когда я выбиваю костыли у инвалида ради развлечения, я садист.

Отредактировано Добряк (27-06-2020 14:39:59)

302

Добряк написал(а):

Но как мне не быть богохульником, если страх быть богохульником для меня это не страх оскорбить чувства верующих, а страх божьего наказания.

Надоело. Я не боюсь марсиан. Но я боюсь бога.
Хотя библия это сплошной бред.

Чего я боюсь. Я не боюсь безумия, не боюсь смерти. Я боюсь не за себя. Я боюсь что бог накажет моих родителей из-за меня.

Ну, когда верил в бога. Я молился за своих родителей. Спаси и сохрани, дай им здоровья, долгих лет жизни и тд.

303

Добряк написал(а):

Я молился за своих родителей.

Господи, спаси моих родителей. Пусть они живут долго и счасливо, любят друг друга. Пусть у них все будет хорошо на работе, даруим мудрость, спаси, блаже, их души, но огради их от зла, нечисти, негатива, плохих людей, болезней, несчастных случаев, и пусть они живут долго и счасливо. Господи, прости мои грехи мои и не наказуй за их моих родителей, аминь.

Так я молился лет адцать.

304

Добряк написал(а):

Так я молился лет адцать.

А теперь я значит не верю в бога. Как мне тогда выражать свою любовь к ним?

305

Добряк написал(а):

Как мне тогда выражать свою любовь к ним?

Не любовь. Как мне платить свой долг перед ними.

Как же все было просто. Помолился за родителей, с интонацией, все как надо. И больше ничего не должен.

Или может больше не виноватый. Искупаешь вину не перед людьми, а просишь у бога чтобы он помог людям, чем не искупление? Чем не оплата за долг.

Но бога нет.

306

Добряк написал(а):

Добряк написал(а):

Но бога нет.

Бога может и нет , а конфликт есть

307

Бога нет. Значит и мать, что вечно молилась по вечерам.
Должна ли она за то что никогда меня не любила?

Что за бред. Я имею право обижаться. Но это не значит что при этом я обязан быть прав. Мать не обязана любить своего сына.

Мать мне ничего не должна. Но я всем обязан. Это не справедливо.

Справедливо ли.

308

Добряк написал(а):

Справедливо ли.

Когда человек, у которого колодец, дает чашку воды умирающему от жажды.
Обязан ли спасенный всей своей жизнью за эту чашку воды?

Мне дали не чашку. Мне много чего дали, иначе бы не было красивой витрины. Насколько я должник. Я не просил этого.

309

Добряк написал(а):

Мне много чего дали, иначе бы не было красивой витрины. Насколько я должник. Я не просил этого.

Мне дали все кроме того чего я хотел. Мне не дали любви.

310

Добряк написал(а):

Добряк написал(а):

    Мне много чего дали, иначе бы не было красивой витрины. Насколько я должник. Я не просил этого.

Мне дали все кроме того чего я хотел. Мне не дали любви.

Мне интересно читать твои размышления
А что такое любовь ?

311

Я наконец-то понял. Кто я.
Я гений. В детстве у меня были проблемы.
Первая. Я не владел своим вниманием.
Вторая. Я не понимал людей.
Я овладел своим вниманием и я узрел корень.

Я это Я. Я совершенен. Я бесконечен. Я непрерывен. Я это начало. Я это конец. Я несокрушим. У меня был путь и я пришел.

Я не несу страдания. Мой голос великолепен. Я не миссионер. Одна моя воля есть Бог.

Куда ведет мой путь. Туда, куда ведут мои чувства.

312

Я блаженный гений Олег. Что такое любовь? Любовь - это блаженство. Любовь - это жизнь. Каждый вдох и выдох энергия. Идеальная энергия, от которой не трясутся руки. Любовь, это энергия для сознания и тела.

Любовь, это доверие. Любовь, это расслабления. Не стоит боятся блаженства. Любовь, это не сон.

Да, любовь расслабляет внимание. Но оценка действительночти не прекращается. Иногда может любиьб и доверять максимально сильно. В такие моменты сознание отдыхает. Но через некоторое время, однажды проснувшись, я почуствую что мое нимание стало гораздо сильнее. Даже в расслабление, это будпт куда лучше моего теперешнего напряжения.

Любовь и блаженство - это здоровье. Здоровье тела. Здоровья ума.

313

Захотелось прогулятся под дожем. Дождь смыл всю грязь с тратуара. Почему не пройтись босиком по плитке?
https://forumupload.ru/uploads/0006/60/18/7103/617910.jpg
Это блаженство. Неописуемый кайф. Мозг слегка отключился. Но чувстввю как во мне все пепенастраивается, переключается на волну здоровья и силы.

314

Добряк написал(а):

Любовь - это блаженство. Любовь - это жизнь. Каждый вдох и выдох энергия. Идеальная энергия, от которой не трясутся руки. Любовь, это энергия для сознания и тела.

Очевидно сто эта энергия действует не сразу. Нужна метафора.

Любовт это. Как капельнцв с витаминами. Чтобы прокапал целый пакет, нужно некоторое время. Злоюа - это ккол адреналина. Действует сразу - и убивает организм.

315

Я блаженый гкеий Олег. Любовь, я чувствую любовь. Блаженство, здоровьк, я воскрешаю из метрвых.
Я люблю мир. Я любою жизнь. Я, это жизнь. Я, этт блаженство. Я, это люьовь. Я быд таким всегда, с детсва.

Энергтя любви исцеляет мое тедо. Любовь. Я люблю все. Я люблю все. Каждый камушек, каждую песчинку. А люблю всех. Любовь. Вдох, выжох. Любовь.вдох, выдох. Каждая секуеда, это глоток любви. Каждая секунжа, это капля тепла.

316

Добряк написал(а):

Я блаженый гкеий Олег

В блаженстве я с заката и до рассвета. Потому что я гений, а не ребенок или старик.

317

Добряк написал(а):

В блаженстве я с заката и до рассвета. Потому что я гений, а не ребенок или старик.

Мне не стоило беспокоится по поводу этого. Потому что такова воля Бога. Любить можно не только созерцая.

Есть День, а есть Ночь. Я отличаю день от ночи.

318

Добряк написал(а):

Я блаженный гений Олег. Что такое любовь? Любовь - это блаженство. Любовь - это жизнь. Каждый вдох и выдох энергия. Идеальная энергия, от которой не трясутся руки. Любовь, это энергия для сознания и тела.

Любовь, это доверие. Любовь, это расслабления. Не стоит боятся блаженства. Любовь, это не сон.

Да, любовь расслабляет внимание. Но оценка действительночти не прекращается. Иногда может любиьб и доверять максимально сильно. В такие моменты сознание отдыхает. Но через некоторое время, однажды проснувшись, я почуствую что мое нимание стало гораздо сильнее. Даже в расслабление, это будпт куда лучше моего теперешнего напряжения.

Любовь и блаженство - это здоровье. Здоровье тела. Здоровья ума.

Гениально !

319

Раскажи побольше о себе . Как ты живёшь , чем дышишь , как твой день проходит

320

В блаженстве все впорядке с моим вниманием. Настолько в порядке, что мое внимание принадлежит только мне. С этим боролись мои родители, они хотели овладеть моим вниманием.

Вчера со мной говорил страх. Я понял его. Он говорят что я не могу быть блаженным и гением. Это противоположности, так он считает.
Если я это я, то я юродивый.
Если я это не я, то я нормальный.

321

Добряк написал(а):

Вчера со мной говорил страх

Это был не мой страх. Это страх моих родителей.

322

Добряк написал(а):

Это был не мой страх. Это страх моих родителей.

Не имеет значения чей это страх.
Люди не понимают гениев. Я могу расслаблятся. Не на 15 минут. Не на одну ночь. На куда больший срок.

Люди могут считать меня идиотом, дураком. Это их проблемы, меня это не задевает.
Родители могут страдать от того что я похож на идиота, это их проблемы. Их проблема, что они мне не доверяют.

Привет, нирвана, я иду к тебе.

323

Добряк написал(а):

Добряк написал(а):

    Это был не мой страх. Это страх моих родителей.

Не имеет значения чей это страх.
Люди не понимают гениев. Я могу расслаблятся. Не на 15 минут. Не на одну ночь. На куда больший срок.

Люди могут считать меня идиотом, дураком. Это их проблемы, меня это не задевает.
Родители могут страдать от того что я похож на идиота, это их проблемы. Их проблема, что они мне не доверяют.

Привет, нирвана, я иду к тебе.

Я также думаю . Какая разница кто что думает

324

Добряк написал(а):

Родители могут страдать от того что я похож на идиота, это их проблемы. Их проблема, что они мне не доверяют.

Меня интересуют только мои проблемы. Это моя проблема?

325

Добряк написал(а):

Добряк написал(а):

    Родители могут страдать от того что я похож на идиота, это их проблемы. Их проблема, что они мне не доверяют.

Меня интересуют только мои проблемы. Это моя проблема?

Воот ! Вижу размышления зрелого и взрослого человека !

326

александр86 написал(а):

Воот ! Вижу размышления зрелого и взрослого человека !

Воот, сказал уроод.

Свернутый текст

Этот взрослый и зрелый человек, скажи бы ты ему такое в реале, он бы выбил тебе твои кривые вонючие зубы и насадил на свой маленький писюн. Ты ж дырявый, тебе не привыкать ласкать деснами чужие члены.

Так о чем это я. Любовь. Любовь, это когда молотом разбиваешь тупую бошку идиоту, чисто из милосердия, чтобы лишить тупое существо страданий от своей тупости.

327

Добряк написал(а):

александр86 написал(а):

    Воот ! Вижу размышления зрелого и взрослого человека !

Воот, сказал уроод.
Свернутый текст

Так о чем это я. Любовь. Любовь, это когда молотом разбиваешь тупую бошку идиоту, чисто из милосердия, чтобы лишить тупое существо страданий от своей тупости.

Слушай то что написал мне не нравиться и разозлило меня .
Но понять не могу , что тебя обидело . А если уж как то и обидел тебя , то прости

328

Я надеялся , что мы с тобой подружимся

329

александр86 написал(а):

Но понять не могу

Я не удивлен.

александр86 написал(а):

Слушай то что написал мне не нравиться и разозлило меня .

александр86 написал(а):

прости

Не нравится ему. Разозлило и прости?

Так значит ты реально петушок. Кто тебя запетушил? Ты сам? По пьянке дичь устраиваешь? На какие бабки ты бухал? Инвалидности нет. Про папку не рассказывал. Не работал вроде.

-Мать, дай денег.
-Нету, сыночек.
-Мать, ну горят трубы у меня, дай.
-Не дам.
-Ах ты ж сука, блядь. Не любишь меня.
-Ааа, убивают..

Лечился он. Че, добровольно?
Да не верю, понимаешь, тупо не верю.

330

Добряк написал(а):

александр86 написал(а):

    Но понять не могу

Я не удивлен.
александр86 написал(а):

    Слушай то что написал мне не нравиться и разозлило меня .

александр86 написал(а):

    прости

Не нравится ему. Разозлило и прости?

Так значит ты реально петушок. Кто тебя запетушил? Ты сам? По пьянке дичь устраиваешь? На какие бабки ты бухал? Инвалидности нет. Про папку не рассказывал. Не работал вроде.

-Мать, дай денег.
-Нету, сыночек.
-Мать, ну горят трубы у меня, дай.
-Не дам.
-Ах ты ж сука, блядь. Не любишь меня.
-Ааа, убивают..

Лечился он. Че, добровольно?
Да не верю, понимаешь, тупо не верю.

Не верь .
А то что ты такие слова себе позволяешь ,  говорит о твоей безкультурности .
Не делай так лучше в реале . Тебе самого за это нагнуть могут .
И вообще тусуйся тут один в своём дневнике если ты такой обидчевый


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мотив для Добряка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно