Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11


Ваш сегодняшний день 11

Сообщений 241 страница 270 из 1998

241

sem701 написал(а):

так вот, на одно из них хватит, лично я склоняюсь ко второму варианту покупки, но без батарейки рискую остаться без интернета (смартфон работает в качестве роутера)

c вашими морозами, без второго и первое радовать не будет) Все-таки здоровье должно быть на первом месте по возможности.

242

keramogranit написал(а):

Все-таки здоровье должно быть на первом месте по возможности.

А если речь о душевном здоровье, то без интернета никак.)

243

OgrimDoomhammer написал(а):

А если речь о душевном здоровье, то без интернета никак.)

с отмерзшими ногами не до душевного здоровья)))

244

keramogranit написал(а):

с отмерзшими ногами не до душевного здоровья)))

Зато без ног всё ещё можно серфить интернет.)

245

Moon написал(а):

А я в 5 утра встаю, ложусь спать в 12 ночи.

Нифига себе. Это зачем так себя мучить? До работы что ли добираться далеко?

246

Mr White)) написал(а):

Нифига себе. Это зачем так себя мучить? До работы что ли добираться далеко?

Мне к 7 на работу, в 6.20 в маршрутке уже должна быть.

247

keramogranit написал(а):

вашими морозами, без второго и первое радовать не будет)

точно) у меня в доме то +18 всего, утром, до топки печи +13 - 14

248

sem701 написал(а):

точно) у меня в доме то +18 всего, утром, до топки печи +13 - 14

Офигеть https://vk.com/emoji/e/f09f98b1_2x.png
Вы в куртках дома ходите?

249

Moon написал(а):

Вы в куртках дома ходите?

нет, за 20 лет такого температурного режима я привык) в кофте хожу. Для меня +20-22 в доме уже жарко, спать не могу. Летом когда дом нагревается мне уже неуютно, на ночь двери открываем

250

Moon написал(а):

Мне к 7 на работу, в 6.20 в маршрутке уже должна быть.

И допоздна работаете? Жуткий график

sem701 написал(а):

Летом когда дом нагревается мне уже неуютно, на ночь двери открываем

Думаю летом все от этого страдают)) У меня комната маленькая, балкон почти всегда открыт, летом душно, зимой от батареи жарко и сухо.

251

Moon написал(а):

Офигеть https://vk.com/emoji/e/f09f98b1_2x.png

у нас ещё одна комната пустует, мы её всегда закрытой держим, вот там без куртки уже невозможно)

252

keramogranit написал(а):

И допоздна работаете? Жуткий график

Нет) по трудовому договору работаю до 15. Но я редко в такое время ухожу с работы, в основном в 16-17. Соответственно дома в 17-18. А поздно ложусь потому что дел много.  :|

253

sem701 написал(а):

Делема у меня сегодня: 400р на карте лежит думаю что купить - батарейку на смартфон или тёплые подштанники

Думаю тогда второе явно нужнее.)

254

субсидию сегодня начислили, 350р. Я думал хотя бы около тысячи будет в первый месяц, а оказывается у нас там ещё и задолженность образовалась и списали часть на долг. Пздц просто! А сколько мне нервов попортила эта бумажно-справочная канитель!

255

Ночью торчала (во всех смыслах) в подъезде, болтала по телефону, немного сидела за ноутом, спала гдето с 7 утра и до 4х дня, и снова сидела за ноутом. Мать впервые за несколько месяцев приготовила печенку, было... съедобно. А сейчас она уехала к любовнику и дома стало совсем скучно.... Этой ночью я опять врядли усну, думаю поиграть в какую нибудь инди-игру или посмотреть че-нить. Не знаю, на самом деле ничего не хочется....  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/9.gif

Отредактировано melancholic_birb (22-11-2019 22:13:37)

256

А может ночью погулять сходить? Хоть там и холодно...

257

Сегодня опять написал той девушке . После четырех месяцев молчания .  Почти ее забыл и вот сново  увидел ее  в столовке  . Не удержался и написал . Опять меня проигнорила . А я унижался  и говорил ей что она самая красивая в мире и нету ей подобных .

258

Не туда.

Отредактировано Добряк (24-11-2019 22:23:39)

259

Добряк написал(а):

Не туда.

Отредактировано Добряк (Сегодня 01:23:39)

сорян . лень было искать тему . исправился.  админушка, удали тут мое сообщение последнее плес.

260

Roi написал(а):

сорян . лень было искать тему . исправился.  админушка, удали тут мое сообщение последнее плес.

Да не. Это я не туда написал и отредактировал свое сообщение на "не туда".

261

Выходные пролетели как не было. Жуть какая-то.

262

keramogranit написал(а):

Выходные пролетели как не было. Жуть какая-то.

выходные пролетают, а зима тянется((

263

Суббота- зарплата. Расписывался в ведомости, начпроизводства  предьявил : - Что ты правой пользуешься, ты же левша.  А мне страшно, у меня иррациональный страх, что начальник за леворукость мне пальцы переломает. Работаю левой- не боюсь , а вот что то подобное сразу ужас, хотя понимаю, что ни какой опасности нет. Что делать?

264

Ничего не делал . Лежал и смортел в потолок . А дел то полно .  Поэтому не люблю выходные.  На работе есть цель и ни о чем лишнем не думаешь.  А в выходные с ума сходишь .

265

Ну чтож, раз у меня ничего интересного, я напишу сюда пару строк. Почему не в дневник? Потому что я пишу туда только интересное. Ну так вот, сегодня я проснулась в 4 дня, мать меня естественно весь день доставала, даже не своими глупыми вопросами, а просто своим присутствием. Никогда бы не подумала , что так сильно буду скучать по одиночеству. Помню летом вроде, была почти неделя, когда батя уехал куда то там и мать тоже, почти каждый вечер говоря "завтра приеду" и не приезжая, вот тогда мне действительно было одиноко. Да, в квартире все еще была бабка, но мы с ней не общались. Просто сегодня первый день зимы и последний месяц года, и последний год 10х, то есть в следующем году уже все, не просто другой год, а новая декада. И мне хочется сделать какой нибудь список дел, которые нужно успеть сделать до НГ, но я даже его не могу написать, потому что меня отвлекает мать, батя и остальные. А может это просто лень и я не могу взять себя в руки?... Кто знает....  :(

266

belkin написал(а):

Суббота- зарплата. Расписывался в ведомости, начпроизводства  предьявил : - Что ты правой пользуешься, ты же левша.  А мне страшно, у меня иррациональный страх, что начальник за леворукость мне пальцы переломает. Работаю левой- не боюсь , а вот что то подобное сразу ужас, хотя понимаю, что ни какой опасности нет. Что делать?

Ого, странный у вас страх. Вам кто-то угрожал, что если будете что-то делать левой рукой, то что-то случится?
Я тоже левша. Но помимо неудобств с различными предметами, которые сделаны для праворуких, мне в этом не нравится то, что другие замечают, что я левша. И указывают на это. В этот момент хочется сразу стать правшой. Особенно любят спрашивать, как это я пишу левой рукой или что-то ею делаю - ну как-как, так же как и они правой. Бредовый вопрос.

267

belkin написал(а):

Суббота- зарплата. Расписывался в ведомости, начпроизводства  предьявил : - Что ты правой пользуешься, ты же левша.  А мне страшно, у меня иррациональный страх, что начальник за леворукость мне пальцы переломает. Работаю левой- не боюсь , а вот что то подобное сразу ужас, хотя понимаю, что ни какой опасности нет. Что делать?

Никогда на левшей не обращал внимания, пока кто-нибудь на них не тыкал пальцем. В школе девчонка левша училась, потом в вузе в группе были двое левшей парень и девушка. Лично я левой рукой могу чистить зубы, ложку держать, сигарету держу в левой руке чаще. В остальном правша.))

268

Все люди какают, и какая разница, какой рукой подтираться. Разделение в данном случае было всего лишь еще одним способом установления необоснованного превосходства.

269

Moon написал(а):

Я тоже левша. Но помимо неудобств с различными предметами, которые сделаны для праворуких, мне в этом не нравится то, что другие замечают, что я левша. И указывают на это. В этот момент хочется сразу стать правшой. Особенно любят спрашивать, как это я пишу левой рукой или что-то ею делаю - ну как-как, так же как и они правой. Бредовый вопрос.

Хех, и я левша. Я об этом вспоминаю только, когда кто-то удивляется, как я пишу. Тоже считаю этот вопрос дурацким.

270

Надо же, не знала,что у левшей бывают такие сложности... бывает смотришь кого-нибудь на ютубе или интервью и думаешь,типа,ну конечно,он/она такой "умный"(талантливый и прочее),потому что
...левша,
А близких знакомых левшей у меня нет и не было)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно