Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11


Ваш сегодняшний день 11

Сообщений 211 страница 240 из 1998

211

Ветер перемен. Очередной ветер перемен несёт меня вдаль от ставшей почти привычной гавани. Всю жизнь. И не будет мне покоя. Зато интересно.

212

Младшего забрал из садика. Среднему помогаю уроки делать. А старшему, 20 лет, нихера не делает, оболтус, сидит на моей шее, свесив ножки. Нашел в интернете дуру, набрехал ей, что работает, пообещал встречу, пиво и цветы. Из Мытищ, неполноценная. Только неполноценная моему старшему поверит, он в меня пошел. В реального.

213

Ksenofobiya написал(а):

Ветер перемен. Очередной ветер перемен несёт меня вдаль от ставшей почти привычной гавани. Всю жизнь. И не будет мне покоя. Зато интересно.

А Мандрагору куда твой ветер понес? Или тебе плевать?

214

sem701 написал(а):

Брат старший ипотеку берёт. Вся наша родня теперь его обсуждает. Хорошо, про меня забыли, хоть на время в покое оставят

Взрослым человеком стал. Взрослость приходит с первым крупным кредитом (и способностью выплачивать его), мне так сказали

215

=^_^=
А для людей времен Совка взрослость чем определялась?-)

216

bess написал(а):

А для людей времен Совка взрослость чем определялась?-)

Вступлением в Компартию.)

217

bess написал(а):

==
А для людей времен Совка взрослость чем определялась?-)

Они уже взрослыми рождались! Это сейчас инфантильность развели...

218

Всё-таки меня пинками выгоняют сдать документы на субсидию. Мама позвонила их главной, заведующей отделом соцзащиты, та сказала примет документы у меня лично. Поражаюсь наглости (точнее её навыку подлезать к людям) своей матери((

феерический денёк

Просто феерический денёк. Сегодня должен был ехать сдавать документы на субсидию (льгота на свет, уголь, дрова кто не знает). Но словил настоящую ПА. Целую ночь не спал, уснул в 3 часу ночи, проснулся рано в 6 часов, ходил по ограде взад, вперёд как маятник, курил как паровоз (за 4 часа выкурил 10 штук). В итоге залетел в дом и рявкнул маме "Я не поеду в этот гадюшник! Меня эти ведьмы в соцзащите сожрут без соли!!! Обязательно до чего-нибудь докапаются, наорут, не примут документы! Я не могу, я боюсь!" ну и многое что еще наговорил. В итоге нагнал себе давление до 200, началась стенокардия, стал задыхаться, в глазах всё двоилось, как-будто на грудь повесили пудовую гирю. Наглотался таблеток от сердца, от давления+нитроглицерин. Закрылся в комнате задёрнул шторы и завалился спать. Проснулся в 3 часа дня, кое-как сбил давление до 140, есть не могу, через силу затолкал в себя 2 бутера с чаем.

Отредактировано sem701 (13-11-2019 16:54:40)

219

Дом - работа - дом. День сурка, короче.

220

Приобрёл электромясорубку  среднего ценового сегмента.

221

Mr White)) написал(а):

Дом - работа - дом. День сурка, короче.

Как я тебя понимаю, у меня так же.   :'(

sem701 написал(а):

Всё-таки меня пинками выгоняют сдать документы на субсидию. Мама позвонила их главной, заведующей отделом соцзащиты, та сказала примет документы у меня лично. Поражаюсь наглости (точнее её навыку подлезать к людям) своей матери((

Отредактировано sem701 (Вчера 20:54:40)

Сочувствую. (((

222

Встал рано, в 7 часов. Разжег печь, сварил кофе, вышел с чашкой кофе на мороз, покурил. Всё, 80% дел на день сделано)

223

sem701 написал(а):

Встал рано, в 7 часов. Разжег печь, сварил кофе, вышел с чашкой кофе на мороз, покурил. Всё, 80% дел на день сделано)

А я в 5 утра встаю, ложусь спать в 12 ночи. Сплю плохо, выгляжу как зомби.

224

Moon написал(а):

Сплю плохо, выгляжу как зомби.

я тоже часто плохо сплю, но днём спать не могу, даже если всю ночь не спал

225

В магазине стою смотрю постельное белье. На заинтересовавшем экземпляре не было ценника, взяла пошла узнавать цену по терминалу. Прихожу, возле белья крутится пара. Женщина спрашивает, где терминал, чтобы тоже сходить проверить цену. Я объясняю, куда идти. Она понимает, что это не за углом, придется идти в начало магазина. И говорит "А вы не могли бы..." и тут же осекается, потому что до нее доходит, что я ей вообще никто, и не обязана бегать проверять ее покупки. Вот, только я этого не понимаю, и если бы она не осеклась, а продолжила просьбу, я бы непременно сбегала и проверила. Я же безотказная. Находка для остальных людей.

226

bess написал(а):

Я же безотказная. Находка для остальных людей.

я немного научился отказывать. Но правда не напрямую говорить "нет" а хитровыдуманными отмазками. Например просят бабульки помочь снять деньги в банкомате, говорю типо я тороплюсь, мол машина ждёт. Или если останавливают, спрашивают как проехать, как пройти, говорю я не местный и т.п))

227

sem701 написал(а):

я немного научился отказывать. Но правда не напрямую говорить "нет" а хитровыдуманными отмазками. Например просят бабульки помочь снять деньги в банкомате, говорю типо я тороплюсь, мол машина ждёт. Или если останавливают, спрашивают как проехать, как пройти, говорю я не местный и т.п))

Я обычно от таких людей просто в ужасе отшатываюсь, которые хотят что-то спросить у  меня.)))
А если уж и успевают что-то спросить, то в основном мямлю в ответ "не знаю".  И сваливаю побыстрее, хотя обычно я знаю ответ и потом уже начинаю думать, что нужно было ответить на вопрос.)

bess написал(а):

В магазине стою смотрю постельное белье. На заинтересовавшем экземпляре не было ценника, взяла пошла узнавать цену по терминалу. Прихожу, возле белья крутится пара. Женщина спрашивает, где терминал, чтобы тоже сходить проверить цену. Я объясняю, куда идти. Она понимает, что это не за углом, придется идти в начало магазина. И говорит "А вы не могли бы..." и тут же осекается, потому что до нее доходит, что я ей вообще никто, и не обязана бегать проверять ее покупки. Вот, только я этого не понимаю, и если бы она не осеклась, а продолжила просьбу, я бы непременно сбегала и проверила. Я же безотказная. Находка для остальных людей.

И я бы сбегала и проверила.

228

Moon написал(а):

Я обычно от таких людей просто в ужасе отшатываюсь, которые хотят что-то спросить у  меня.)))

Но иногда бывают моменты когда просто не отмазаться, а наглости, чётко и однозначно отказать, нет.((

229

sem701 написал(а):

Но иногда бывают моменты когда просто не отмазаться, а наглости, чётко и однозначно отказать, нет.((

Это да (((

230

Прошлое не отпускает. Потому что нет будущего. Приснился ностальгический сон из детства, до переезда в деревню. Проснулся и на душе опять мрачно и тяжело(( Настроение опять ниже плинтуса

231

Вспомнила вчера про рекламку саентологии, которую мне в ящик кидали недавно. Зашла в гугл-плей посмотреть, что там пишут про приложение. А там все отзывы про канал саентологии такие: супер, отличное, позитивное, хорошие новости, очень добрый, нужно, чтобы был у всех, хорошо объясняют философию жизни, отличные программы, показываю сотрудникам на работе, спасает жизни, теперь у меня есть смысл жить, наконец-то дождались, самый позитивный канал, самые добрые новости, низкий поклон разработчикам, отличные видео и т.д и т.п.
Прочитала около 150 отзывов из 3000. И только один из них был негативный, про то, "как вообще можно эту ерунду слушать и верить". Хотела, было, скачать и установить, чтобы написать там все, что я думаю, про эту их саентологию, но подумала, что толку от этого не будет-)
В таких вопросах люди делятся на ненормальных, и тех, кто на них зарабатывает. Иногда кажется, что и в остальной жизни так же.
Кстати, из любопытства поискала еще такие же "прикольные" приложения. Вбила в поиск "отпуск грехов", и нашлась парочка приложений, в которых и такое можно делать-)))

232

bess написал(а):

Вбила в поиск "отпуск грехов", и нашлась парочка приложений, в которых и такое можно делать-)))

а экзорцизм онлайн тоже есть?!

233

sem701 написал(а):

а экзорцизм онлайн тоже есть?!

Возможно. Надо поискать-))

234

bess написал(а):

Вспомнила вчера про рекламку саентологии

А там все отзывы про канал саентологии такие: супер, отличное, позитивное

Угу, просто аудитория там такая, все увлекающиеся саентологией примерно так и рассуждают как в тех отзывах, так что не удивительно, нормальные люди и не качали это приложение, а если и качали тут же удаляли не тратя время на отзыв.

235

Делема у меня сегодня: 400р на карте лежит думаю что купить - батарейку на смартфон или тёплые подштанники

236

sem701 написал(а):

Делема у меня сегодня: 400р на карте лежит думаю что купить - батарейку на смартфон или тёплые подштанники

А что, может на что-то из этого хватить 400 рублей?

237

keramogranit написал(а):

А что, может на что-то из этого хватить 400 рублей?

так вот, на одно из них хватит, лично я склоняюсь ко второму варианту покупки, но без батарейки рискую остаться без интернета (смартфон работает в качестве роутера)

238

sem701
Смартфон можно и к сети подключить, даже с убитой батареей будет работать. А зима-то длинная-)

239

bess написал(а):

А зима-то длинная-)

Это точно) лежит ещё у меня 4500р (ну как у меня, с маминой пенсии 2000 и мои 2500), но это на уголь

240

sem701 написал(а):

я склоняюсь ко второму варианту

И я склоняюсь ко второму варианту https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/30.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно