Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11


Ваш сегодняшний день 11

Сообщений 181 страница 210 из 1998

181

Torquemada написал(а):

Вот, блин, платная подписка на Теле2 подключилась, за 30 рублей в сутки. Я отключил тут же, но мало того, что 30 рублей списали, так еще и повториться же может. Что делать? На МТС у меня была бесплатная услуга подключена, которая не давала платным подпискам подключаться. Как это сделать на Теле2, не понял. Позвоню с утра в поддержку, но может кто сталкивался с проблемой. tTorrent запустил, появилась реклама, я пытался ее сбросить и наверное куда-то не туда нажал. Но не в этом проблема, а в том, что стороны оператора есть такая возможность. Я ее хочу полностью заблокировать. Любые подписки, чтобы никаких не было. Если проги могут такое творить, то нафиг надо. Я и карточку привязанную на всякий отвязал. Глянул, охренел, шесть тысяч по дефолту ограничение на месяц и три тыщи на один платеж. У жадного МТСа ровно в шесть раз было меньше.

Переходи на йоту, там нет подписок)

182

По теме : мой сегодняшний день унылый, как и все предыдущие.

183

Moon написал(а):

Переходи на йоту, там нет подписок)

Так оно и йоты нет. Загнулась вроде успешно. От Мегафона симка у меня есть, с безлимитным инетом, за 250 рублей в месяц. С 25 октября, проблем не было. Симка вставлена в тот же смарт, активна. Сейчас на нее как раз перейду. У меня Теле2 просто лучше ловит. Лучше всех связь. Но безлимитный инет только ночью, за 300 рублей. 19 числа подключил опцию, решил проверить. У Мегафона инет в разы медленней. Реально так. В моих ебенях так. Только у Теле2 стабильно пять палок коннект.

184

Torquemada написал(а):

Вот, блин, платная подписка на Теле2 подключилась, за 30 рублей в сутки. Я отключил тут же, но мало того, что 30 рублей списали, так еще и повториться же может. Что делать? На МТС у меня была бесплатная услуга подключена, которая не давала платным подпискам подключаться. Как это сделать на Теле2, не понял. Позвоню с утра в поддержку, но может кто сталкивался с проблемой. tTorrent запустил, появилась реклама, я пытался ее сбросить и наверное куда-то не туда нажал. Но не в этом проблема, а в том, что стороны оператора есть такая возможность. Я ее хочу полностью заблокировать. Любые подписки, чтобы никаких не было. Если проги могут такое творить, то нафиг надо. Я и карточку привязанную на всякий отвязал. Глянул, охренел, шесть тысяч по дефолту ограничение на месяц и три тыщи на один платеж. У жадного МТСа ровно в шесть раз было меньше.

У меня Теле2 25Гб+ночной безлимит (450р). Зайди в личный кабинет, отруби подписки

185

Черт, еще и на Мегафоне пять рублей похерил, симку не переключил, когда USSD запрос послал. На Теле2 послал мысленно, а реально, на Мегафон. Это 29 числа было. Тут уже я формально виноват, но все равно жалко. Ручка бы отмазалась, что она глупая и поэтому не виновата. Вот и я тоже не слишком умный. Только непонятно, куда писать, чтобы мои 5 рублей вернули. На Теле2 я как-то 50 получил, потратил при этом 20. На звонок Ручке. Я обычно звякал ей с МТС, чтобы она комп включила и со мной пообщалась. А тут автоответчик Теле2 трубку снял, я так обидеялся на несправедливость, что пожаловался с психу, ни на что не надеялся, через какое-то время (порядком, недели три наверное), меня перестали завтраками кормить, что они расследуют мое вежное дело, чтобы я не волновался, и не думал, что они обо мне забыли. Я им уже написал, что лучше бы забыли они обо мне, потому что задрали каждый день смс-ки слать. Но они не забыли и вернули мне неожиданно 50 рублей с извинениями. Реально так было. Может и у Мегафона так? Непонятно только, куда жаловаться. И фобит блин. 5 рублей конечно не деньги, но тут важен принцип. Это же бесплатная терапия. Даже оплачиваемая, если бабло вернут.

186

sem701 написал(а):

У меня Теле2 25Гб+ночной безлимит (450р).

Тебе 10 гигабайт сильно нужны? Я ни одного байта не израсходовал дневного. Только 5 рублей похерил на команду *155*00#, потому что на Мегафон отослал, мне какую-то погоду прислали и пять рублей сняли.

sem701 написал(а):

Зайди в личный кабинет, отруби подписки

Отключил сразу. А как сделать так, чтобы не повторилось? Меня это интересует. Хочу заблокировать саму возможность подключения платных подписок. На МТС они вроде по дефолту отключены, пока услуга запрета платных подписок подключена, подписки подключить невозможно, такие запросы просто игнорируются. Я такое на Теле2 хочу, но не знаю, как сделать.

187

Torquemada написал(а):

А как сделать так, чтобы не повторилось?

хз, нужно периодически следить за этим. Не знаю, я у себя отключил и больше не включалось ничего. А вот МТС меня затрахал, когда симку маме покупал была куча всякой платной хрени (и smart, и гребанный Гудок, Всё включено) всё по отрубал

188

*931#, отказ от нежелательных WEB-подписок, кому надо. Только не знаю, где это в личном кабинете отражается. По моему, нигде. Но вроде рабочая команда. Если захочется вернуть как было, то *931*0#. Это я в техподдержке узнал. Но 30 рублей не решился потребовать. Но я еще письменный запрос сделал ранее, там я как тут, черт мне брат, пригрозил изменой, как обычно, если не уважат меня. В прошлый раз так же сделал, сработало. Права качать надо с чувством собственной значимости, чтобы за лоха не приняли. В смысле, за социофоба.

189

sem701 написал(а):

МТС меня затрахал, когда симку маме покупал была куча всякой платной хрени (и smart, и гребанный Гудок, Всё включено) всё по отрубал

Это не проблема вообще, свежую симку, или при смене тарифа, в любом случае надо чистить от такого дерьма. Это один раз. А само у меня в жизни на МТС ничего не подключалось. Такой веселухи, как сегодня ночью на Теле2, на МТС не было ни разу. Про Мегафон говорят, что свои опции навязывает, пока не вижу такое. Только псевдобесплатные услуги пока выявляю, которые с промо периодом. Но это у всех так. А то совершенно левая подписка, не имеюшая отношения к Теле2, из рекламы подключилась сама. Такое со мной впервые. 30 рублей за науку отдал. Надеюсь, завтра не снимут задним числом за подписку. На МТС так услуги работают, дважды списывают, за подключение и на следуюшие сутки столько же. Когда знаешь, то это не проблема, и там ничего не скрывается. За что МТС уважаю, у них в описании вся инфа есть. У Теле2 ничего непонятно, методом тыка приходится постигать, на своих ошибках. Не нравится мне этот оператор совершенно. Но у них лучшая связь в деревнях. МТС, для галочки существует. Билайн, вроде тоже. 3Г у них последних появилось в нашем селе. До этого связь была, как у МТС, только без 3Г, то есть еще хуже. Но и МТС для интернета я юзал только из-за тарифов и залоченного модема от них же. У Теле2, лучшая связь. Раньше я считал, что у Мегафона такая же. Даже надеялся, что лучше. Мегафон же себя везде хвалит. В нашем селе он хуже однозначно. Прям счас вижу 3 палки, на Теле2, стабильно 5. А тут можно и одну увидеть. Но коннект держит. На МТС я вообще не мог скорость прогой проверить, ситуация как с интеллектом у Севастьяны, прога показывала, что нечего измерять, ноль. Это не оскорбление, у Севы реально такие проблемы, она ни один тест не может до конца пройти. Даже сестренки как-то умудрялись. Даже Кудряшка. А Севастьяна, как интернет от МТС, его замерить не реально, потому в процессе он вешается, и скорость ноль, реально. Пинг там замерять глупо, он в минутах может измеряться. А может и в часах, никто не знает, есть ли предел у пинга на МТС, проще разорвать сессию и заново соединиться. Если удастся соединиться, конечно, что не факт. В этом плане у Мегафона все в порядке, пинг слегка хуже, чем на Теле2, но терпимый. А вот скорости в разы обычно ниже. 5 мегабит/с на Мегафоне это счастье. А на Теле2 в тоде самое время обычно выше 10. Ночью 13-14 где-то. Куда уж выше? При коннекте 21.6. У меня вай-фай при пяти палках, 20 показывает реальную скорость, при коннекте 72.

190

На Мегафоне та же хрень, *526#, кому надо. Я уже задействовал. Но, как и на Теле2, в личном кабинете нигде не отражается. И услуги такой тоже нет в приложении для андроида, хотя в сети пишут, что должна быть. Короче, как обычно, косят под дурачков. Билайн вроде такими вещами занимался. Первый мой оператор. МТС походу единственный, у которого без наипалова. Хотя... 25 числа видел коробку в Связном с Тарифищем, на ней написано "раздавай интернет безлимитно". В Штатах бы МТС уже бы следовало готовиться к банкротству после такого заявления, там очень строго относятся к откровенному обману покупателей. На Тарифище ограничение 3 гигабайта реально. Потом 75 рублей в сутки за раздачу берут. На сайте это есть, но на коробке даже * не стоит, явный обман потребителя. У нас норма, а в США такие конторы долго не живут. Апле судили за то, что оно пыталось продлить жизнь смартфонам и в очередном обновлении слегка ограничило их в производительности, чтобы полудохлый аккумулятор подольше держался. За заботу о клиенте "Огрызок" нагнули, даже обидно за него.

191

Крысу здоровую кочергой прибил. Она настолько была большая, что даже кот мой её испугался. Жалко было, поэтому постарался всё сделать с одного удара, чтобы не причинять лишних мучений.

Отредактировано sem701 (02-11-2019 09:12:24)

192

Сегодня отдыхаю, так на минуту забежал, завтра ещё два дня праздников, домашние дела и планы на осень-зиму меня спасут

193

Молчун написал(а):

Сегодня отдыхаю, так на минуту забежал, завтра ещё два дня праздников, домашние дела и планы на осень-зиму меня спасут

Привет) приятно тебя здесь видеть)

194

sem701 написал(а):

Она настолько была большая, что даже кот мой её испугался.

Я за всю жизнь одного кота видел, который крыс не боялся. Коты их правильно боятся, крыса не мышь, она кота сама может покусать так, что он сдохнет. Хорошо, если быстро. Это как адекватным людям гопников бояться. Молчун вон в теме, гопников не боится, напал на них как кот на крыс, разбили ему башку ногами. Могло быть и хуже. А лучше быть не могло. Твой кот умней Молчуна, гордись им, а не ной.

195

Torquemada написал(а):

Я за всю жизнь одного кота видел, который крыс не боялся.

Вот еще один

196

Просто феерический денёк. Сегодня должен был ехать сдавать документы на субсидию (льгота на свет, уголь, дрова кто не знает). Но словил настоящую ПА. Целую ночь не спал, уснул в 3 часу ночи, проснулся рано в 6 часов, ходил по ограде взад, вперёд как маятник, курил как паровоз (за 4 часа выкурил 10 штук). В итоге залетел в дом и рявкнул маме "Я не поеду в этот гадюшник! Меня эти ведьмы в соцзащите сожрут без соли!!! Обязательно до чего-нибудь докапаются, наорут, не примут документы! Я не могу, я боюсь!" ну и многое что еще наговорил. В итоге нагнал себе давление до 200, началась стенокардия, стал задыхаться, в глазах всё двоилось, как-будто на грудь повесили пудовую гирю. Наглотался таблеток от сердца, от давления+нитроглицерин. Закрылся в комнате задёрнул шторы и завалился спать. Проснулся в 3 часа дня, кое-как сбил давление до 140, есть не могу, через силу затолкал в себя 2 бутера с чаем.

197

sem701
Вот почему приходится постоянно доказывать свое право на субсидию, бумажки собирать... Одобрили бы сразу на год, на три года и все.... Но нет. Иначе зачем такой штат содержать.

198

keramogranit написал(а):

Вот почему приходится постоянно доказывать свое право на субсидию, бумажки собирать... Одобрили бы сразу на год, на три года и все.... Но нет. Иначе зачем такой штат содержать.

А я ещё сказал мама "Всё! С меня хватит! Пока эта услуга не появится в Госуслугах, чтобы можно было оформить дистанционно, никаких больше с меня бумажно-бюрократических забот! Оформляй доверенность на кого-то более вертлявого подвешенного на язык человека!"

199

keramogranit написал(а):

Одобрили бы сразу на год, на три года и все

Ага щас! Каждые пол-года такая канитель.

200

sem701
что значит ходил по ограде? Это какое то местное выражение насколько я понимаю?

201

Phenazepam написал(а):

что значит ходил по ограде?

Частный дом, огороженный забором. Вот я и метался между домом и забором, ограда называется

202

sem701
Да я понял уже , просто почему то буквально воспринял и представил как ты по забору ходишь  :)

203

Phenazepam написал(а):

Да я понял уже , просто почему то буквально воспринял и представил как ты по забору ходишь

С сегодняшним моим состоянием я бы смог и по потолку ходить

204

sem701
Да жесть, я думаю тебе перед социальными мероприятиями надо феназепамчика принимать заранее, или корвалола пару капель на худой конец.
А у нас вчера на работе праздновали рождение ребенка у моего коллеги. Он принес бутылку коньяка и пиццу. Выпили все вместе с начальником и сотрудниками (5 человек нас было). Я причем выпил чуть ли не больше всех, а потом еще пошел работать, работал после этого 4 часа. Потом в итоге так устал что когда с работы вышел купил еще чекушку, и накатил в дороге, как дома заснул уже не помню.. Плохо что я воды вчера почти не пил, сейчас утром у меня такое состояние было что я тоже чуть на потолок не залез, сейчас поел уже легче. Плохо что сегодня вечером опять на работу, я тоже выспался не как положено..

205

Елки палки, я еще и запостил репчика вчера! Что слушаем?-4
Совсем этого не помню. Даже страшно представить что за мысли  у меня вчера были в голове, может и хорошо что я не помню. Кажется я вчера конкретно нажрался.

Отредактировано Phenazepam (07-11-2019 12:55:40)

206

keramogranit написал(а):

Вот почему приходится постоянно доказывать свое право на субсидию, бумажки собирать...

Тебе не понятно? Я бы уже давно и на пенсию по инвалидности и на субсидии на путан государство бессовестно развел, если бы все как в Европе было. А так, радуюсь, что налоги с тунеядцев не берут, как в той же Белоруссии, трясусь, чувствую холодную руку безысходности на горле, понимая, что к тому все идет. Государство не для облегчения жизни гражданам существует, это в сути своей рэкетир.

207

Сегодня первый раз в жизни пойду на свидание с поцыком с сайта знакомств. Ему 20 лет, никого нет. (скорее всего девственник) Живет с родителями, любит кататься на велике (хотя в вк ава где он на мотике в шлеме). Встретимся в 8 вечера на Тайнинке. Видите, даже ко мне в мытищи приедет, хотя сам живет на другом конце Москвы! Еще обещал цветы, пиво и т.д. Вообщем посмотрим. Хотя у меня есть подозрения что он слился, потому что не отвечает ни в вк, ни в тг, остается только позвонить.  :unsure:

208

Phenazepam написал(а):

sem701
Да жесть, я думаю тебе перед социальными мероприятиями надо феназепамчика принимать заранее, или корвалола пару капель на худой конец.
А у нас вчера на работе праздновали рождение ребенка у моего коллеги. Он принес бутылку коньяка и пиццу. Выпили все вместе с начальником и сотрудниками (5 человек нас было). Я причем выпил чуть ли не больше всех, а потом еще пошел работать, работал после этого 4 часа. Потом в итоге так устал что когда с работы вышел купил еще чекушку, и накатил в дороге, как дома заснул уже не помню.. Плохо что я воды вчера почти не пил, сейчас утром у меня такое состояние было что я тоже чуть на потолок не залез, сейчас поел уже легче. Плохо что сегодня вечером опять на работу, я тоже выспался не как положено..

ооо, лучше бы я этого не читала... и не стыдно тебе перед моей матерью?

209

melancholic_birb написал(а):

Сегодня первый раз в жизни пойду на свидание с поцыком с сайта знакомств. Ему 20 лет, никого нет. (скорее всего девственник) Живет с родителями, любит кататься на велике (хотя в вк ава где он на мотике в шлеме). Встретимся в 8 вечера на Тайнинке. Видите, даже ко мне в мытищи приедет, хотя сам живет на другом конце Москвы! Еще обещал цветы, пиво и т.д. Вообщем посмотрим. Хотя у меня есть подозрения что он слился, потому что не отвечает ни в вк, ни в тг, остается только позвонить.

ааа точняк я ж забыла он работает седня(кстати пока не знаю кем), сказал что перезвонит. Вообще странно, 20 лет, а уже работает.. это значит: либо он закончил коледж, либо работает не по специальности и пошел работать сразу после шкилы. А может даже его выперли из училища, кто знает?!

210

Брат старший ипотеку берёт. Вся наша родня теперь его обсуждает. Хорошо, про меня забыли, хоть на время в покое оставят


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно