Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11


Ваш сегодняшний день 11

Сообщений 1981 страница 1998 из 1998

1981

Torquemada написал(а):

У Мегафона связь не идеальная в моем посёлке, 4Г видит, но не работает. 3Г, с оговорками.

жесть какая-то(

1982

Torquemada написал(а):

Справедливости ради, я тебя тогда не знал. Сам посуди, нафиг мне замечать рядового фррумчанина, который ничем не может быть мне полезен?

Хотя, сейчас повспоминал, было и тогда, только уже с реалом связанное. Раз уж судьба такая, лоховская. Севу не считаю, будем считать что я тоже ее приезд использовал для каких то извращённых потребностей (извращённые это которые за вычетом секса, потому что последний как раз потребность естественная)

1983

=^_^= написал(а):

Уксус винный, надеюсь. Обычно вино домашнее превращается в такой. У тех, кто виноделием на дому увлекается, такой вполне может быть в хозяйстве. Пить его противно, но градус то сохраняется

Всё правильно понял. Ради градуса и пили. Но я не смог. Пошёл, взял нормального бухла. И себе, и Ручке, конечно. В этом плане, я мужчина.

1984

=^_^= написал(а):

за вычетом секса, потому что последний как раз потребность естественная

Секс и извращенный бывает. У психически больных другого и быть не может, он тупо их не привлекает. В этом плане Сева молодец, что от секса отказалась со всем. У Ручки была фантазия, прокусывать плоть до кости. Зубами, как хищный зверь. Представь, что у Севы в башке. Думаешь, что-то более невинное? Если бы так, Ручка нормальней, отвечаю. У неё здоровая сексуальность, но заскоки случаются. А Сева нездоровая вдоль и поперёк. Даже против меня. Я секс не люблю из-за гиподинамии. И суставы у меня уже негодные, постоянно опухают и подвижность теряется. Сейчас левое плечо в негодность пришло. Жду, когда восстановится. Ручкиной маме, помню, жаловался что правая рука накрылась. Это из-за "мышки". Компа нет, нет проблем. А когда были, то я мыться не мог. Не мог из ванной вылезти, плакал от боли и бессилия. Тут уж не до секса. С левой рукой попроще, она не так нужна. И болит меньше. Но иногда стреляет так, что я реву. От боли. Это кажется, что плакса. Но когда постоянные боли, то не до этого. Это ад, личность в аду деформируется. Временами я плачу, как больной ребёнок. Не могу двигаться от боли и издаю какие-то звуки. Жутковато наверное выглядит. Но мне не до этого в такие моменты. Шоковое состояние. Хорошо, что быстро проходит. Но двигаться нормально я уже давно не могу. Странно, что моя телесная оболочка столько потянула. Умру, наверное как все, от тромба. Уже чувствую. Как будто аорта разрывается. Однажды лопнет, умру как батя захлебнусь кровью. Ему записали "острая сердечная недостаточность" в причине смерти. Он на моих руках умер, захлебнулся кровью. Если это можно кровью назвать. Тем во что она у него преобразовалась. Этот запах меня долго преследовал. Это уже кровь была. Поэтому его мозг умер, таким дерьмом питаться. Мозг наверное за неделю умер до смерти тела. Оно ещё ворочалось. Я помню, как хотел его в чувство привести за пару дней до смерти. Его глаза открылись, и я потерял рассудок. Такого ужаса не видел и не был готов. К такому нельзя подготовиться. Я не знаю, что я видел, я потерял рассудок от страха и забыл. Но я понял, что отца больше нет. Это был его труп, просто шевелился и хрипел. Я поэтому стал мечтать найти кого-то и изменить жизнь. Не игрушка мне нужна была, это отмазка. Мне проще так мыслить, что я демон, зло. Реально мне нужен был близкий человек. Чтобы жить как люди. Но я не справился. Второй попытки не будет. У меня нет сил. У меня и на первую не было. Меня всегда хватало только на рывок.

1985

Что-то разнылся. И хуже бывает, дцпешники живут в своих гробах с рождения. Им всяк хуже. Мать моя, женщина, тоже под конец жизни неважно жила, постоянно смерть призывала. "Где же ты смерть? Забери меня!", могла часами такое орать, раздражало. Болезнь Паркинсона у неё была. Могу её понять, у меня с нервной системой с детства проблемы, сейчас обострились. Иногда смартфон не могу в руках удержать, руки не держат, трясутся. Но это точно фигня, видел и хуже. Намного. Не знаю, что это, у меня с рождения такие проблемы. Они как заикание работают, как мутизм у того же Молчуна, или Ручки. Иногда совсем нет проблемы. Но если есть, то как приступ. Раньше я смеялся в таких ситуациях. Мне это смешным казалось. Когда я испытывал негативные эмоции, то смеялся. Научиться бы снова. Но я не могу быть таким злым. Я был очень злым. Злость давала мне силы жить. Я думал, что никогда не устану. И не умру. Я не верил, что меня можно убить. Я думал, что сильней этой реальности. Всего этого мира. Он не властен надо мной. Я не отсюда. Но я больше в это не верю. Я устал, я болен, и ничего не могу изменить. Я себя даже дурить уже не могу. Уже и других не могу. Других проще. Но я не вижу в этом смысла.

1986

Torquemada написал(а):

Всё правильно понял. Ради градуса и пили.

Откуда в уксусе алкоголь, вы там совсем чтоли🤔

1987

Funtik написал(а):

Откуда в уксусе алкоголь, вы там совсем чтоли🤔

Откуда в скисшем вине алкоголь, действительно...

1988

=^_^= написал(а):

Откуда в скисшем вине алкоголь, действительно...

Мне тоже казалось, что когда вино скисает и превращается в уксус, спирт при этом испаряется. Однако не спорю, конечно, — тем, кто его пробовал, уж точно виднее.

1989

Unohdus написал(а):

Однако не спорю, конечно

Правильно делаешь. Нет смысла доказывать, что земля круглая :rofl:

1990

Unohdus написал(а):

Мне тоже казалось, что когда вино скисает и превращается в уксус, спирт при этом испаряется. Однако не спорю, конечно, — тем, кто его пробовал, уж точно виднее.

Хз, я пил совсем немного - убедиться что оно скисло. Плюс, там скорее было в переходной фазе - когда пить, при большом желании, можно, но я бы не стал. Опытный товарищ выше лучше подскажет, они с Ручкой, должно быть, пили больше

1991

Всё-таки, скорее всего, зарядник ноута сдох. Это радует, это лучше, чем поломка чего-то внутри ноута. Проверил две зарядки на разные ноуты по гайду с ютуба, тот, который от моего, не показывает напряжения на выходе.
Пока что сижу со смарта, проблема болей от ноута на животе решилась сама собой. Не супер, многое мне неудобно, но - пойдёт. Надо быть современным человеком и юзать смартфон. Вот Торкви то тяжело приходится, такие текста на телефоне набирать

1992

Torquemada написал(а):

Зауважал Виталия Дана, за это. Сравнение секса с трудом шахтера, это мне близко. Секс, в его привычном виде, тяжкий труд. Со временем начинаешь его воспринимать именно так и отлынивать от "работы". Девственники не понимают. Девушки, подозреваю, тоже. Секс для мужчин это халявная замена выпивке. Если у них есть секс. Если нет, то там иначе. Некоторые готовы платить за секс, у них болезненная зависимость. Слава богу, я не из таких. Я Витька понимаю. Странно, что он понимает такие вещи. Вроде не должен. Но я его плохо знаю пока.

Главное, чтобы не говорил, что у всех так. Что это норма. Норма для всяких проблемных людей. Кто быстро кончает, кто, наоборот, не может, у кого стоит плохо. Но пусть свои личные проблемы не распространяет на всех остальных. Фобы да, ненадкусанное яблочко, каждая попробовать хочет!) Загадка, одним словом. А внутри может быть кислятина. У нормисов всё хорошо. Живут в радость, ебутся с удовольствием, минимум до 60 лет. Хоть я видео и не смотрел. Я верю твоему описанию

1993

=^_^= написал(а):

Опытный товарищ выше лучше подскажет, они с Ручкой, должно быть, пили больше

Ты меня переоцениваешь. И Ручке я пить такое не позволил, думал, что мне с ней ещё жить.

1994

Unohdus написал(а):

Мне тоже казалось, что когда вино скисает и превращается в уксус, спирт при этом испаряется.

Это не важно. Пьется все, что жидкое. Сопьешься, поймёшь. И не такие вещи пьются. Даже метанол. Один раз, можно)

1995

=^_^= написал(а):

У нормисов всё хорошо. Живут в радость, ебутся с удовольствием, минимум до 60 лет

"Нормисов" обидел, до маразма они могут... с удовольствием... врать) Это у них в крови, заметил. Меня за это они не любят. Те, кто слегка любит, учит врать. Они считают, что это нормально.

1996

=^_^= написал(а):

Хоть я видео и не смотрел. Я верю твоему описанию

Это напрасно, кстати. Ни я, ни Виталий Дан не пытались утверждать то, что ты оспорить пытаешься.

1997

Не пронесло. Уже надеялся, что откажутся они от ремонта. С 5 сентября по 10 октября придётся держать оборону. Главное, чтобы соседи не полезли, придётся говорить грубо. Объяснять, что меня силой заставили поставить подпись. Я не могу ставить такие подписи. Когда у меня будет опекун, пусть с ним говорят. А я не могу решать такие проблемы. Это хуже реально, чем в случае замены канализации. В трех местах надо бить пол и потолок. Будут дыры, как их заделывать, я не знаю. И даже мебель не смогу отодвинуть. Только холодильник на кухне смогу. Стиралку сам не смогу убрать, мне её муж моей двоюродной сестры убирал и подключал обратно. А стенку никак нельзя отодвинуть. Её разбирать придётся. Как это делать, непонятно. И собрать потом вряд ли получится. Вообще, считаю, нельзя такие вещи делать внутри дома. Я категорически против. Я вообще в ужасе. Трясёт. Многие меня поймут, знаю. Хотят систему отопления менять в доме. Это кошмар. Надо запретить вообще такие фантазии нездоровые тем кто такую чушь надумал. Нельзя этого делать в принципе. Я помню, как меняли канализацию. Я долго жалел, что дал согласие. Тут ещё хуже. Я никого не впущу, мне плевать, что они пишут. Пусть признают недееспособны, говорят с опекун ом. Я не дам добро. Именно потому что разумен. Хуле толку с моего "добра". Я давал добро на канализацию, думал они каким чудом сделают все сами аккуратно, как было. А мне только согласиться надо, соседи мне втирали такую дичь. Я поверил и поплатился. Хорошо мастер попался добрый, заделали мне пол. Я в ужасе тогда был. Я не думал, что это такой кошмар. Как ребёнок себя повёл. Надо думать башкой в таких делах. Я категорически против таких ремонтов. Такой ремонт можно делать только один раз, при строительстве дома. Второй, выселить всех жильцов, предоставить им жилье. Далее сделать капитальный ремонт в квартире. Выдать всем мебель, технику новую, все засчет государства. Иначе, нет, не надо. Только на таких условиях я соглашусь. И то это для меня будет стрессом. Реально, надо ждать пока дом не развалится. Начнёт, выдать новое жилье жителям. Куча уже проблем, балкон разваливается. Хуле толку с этого отопления. Дом скоро придётся менять. Глупо его ремонтировать. Но кровлю могут, это нужное дело. А внутри квартир, нет. Особенно отопление. Это немыслимо.

1998

Продолжение темы: Ваш сегодняшний день 11 #2


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно