Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11


Ваш сегодняшний день 11

Сообщений 1621 страница 1650 из 1998

1621

Torquemada написал(а):

хуавей

Уу пфф соль на рану
Я купила XiaoMi Redmi Note 8 Pro ненавижу его
Деньги выкинула

1622

Джейн Доу написал(а):

Уу пфф соль на рану
Я купила XiaoMi Redmi Note 8 Pro ненавижу его
Деньги выкинула

А что не нравится? Какой до этого был, если не секрет? Тоже нужно менять, а для меня время остановилось году так... в 12, если не раньше, интересно "что нынче носят")

1623

keramogranit написал(а):

Я понимаю, что ты наверное дофига смысла видишь в своем бреде, но я вот как-то не оценила,

Извини, я хотел тебя развлечь.
____
Ладно, если по чеснаку, то я просто учусь общаться образно. Какбы подвал, это метафора на квартиру. Люди запираються дома и всю жизнь сидят дома.. Разве это так не понятно?

Отредактировано Добряк (03-08-2020 17:07:20)

1624

keramogranit написал(а):

Какой до этого был, если не секрет?

Redmi 6 (тоже Xiaoмi)...
Как тру-дура, дважды на одни грабли

keramogranit написал(а):

А что не нравится?

Редми 6 был неплох тем, что за недорого много всего (по сравнению с предыдущим Самсунгом из 2013)
Но что-то стал он глючить меньше чем через год. Но я это терпела. И звонки неслышные (выставляю в настройках всё как надо, а звонки слышу когда тлф хочет. Иногда помогало его перезагрузить раз 10, и после этого какое-то время звонки были слышны. И ещё гаснущий экран. Просто гаснет, и всё. Потом сам восстанавливается. И ещё много всяких мелочей. Но, терпела. А потом разбила экран)
Спросила у гугла, тлф до 15... Почитала, кое-какие понравлись телефончики. Сказала мужчине, купи мне такой или такой (за мои деньги, естественно))... Просто боялась что мне в салоне подсунут что-нибудь...тёмная яhttps://www.radikal.kz/images/2019/03/28/11.gif
А мужчина включил мужыка, и сказал, что я выбрала г.вно, и он выбрал мне XiaoMi Redmi Note 8 Pro
А мне он не по душе) (телефон, а не мужчина. Хотя и мужчина тоже не по душе, но это другое)
В общем, зажралась я конечно конкретно
Что конкретно не нравится пока более точно не могу сформулировать, тлф только третий день, но всё раздражает

1625

Джейн Доу написал(а):

Redmi 6 (тоже Xiaoмi)...
Как тру-дура, дважды на одни грабли

Редми 6 был неплох тем, что за недорого много всего (по сравнению с предыдущим Самсунгом из 2013)
Но что-то стал он глючить меньше чем через год. Но я это терпела. И звонки неслышные (выставляю в настройках всё как надо, а звонки слышу когда тлф хочет. Иногда помогало его перезагрузить раз 10, и после этого какое-то время звонки были слышны. И ещё гаснущий экран. Просто гаснет, и всё. Потом сам восстанавливается. И ещё много всяких мелочей. Но, терпела. А потом разбила экран)
Спросила у гугла, тлф до 15... Почитала, кое-какие понравлись телефончики. Сказала мужчине, купи мне такой или такой (за мои деньги, естественно))... Просто боялась что мне в салоне подсунут что-нибудь...тёмная я
А мужчина включил мужыка, и сказал, что я выбрала г.вно, и он выбрал мне XiaoMi Redmi Note 8 Pro
А мне он не по душе) (телефон, а не мужчина. Хотя и мужчина тоже не по душе, но это другое)
В общем, зажралась я конечно конкретно
Что конкретно не нравится пока более точно не могу сформулировать, тлф только третий день, но всё раздражает

Зв 15 можно было хорощий самсунг купить. Вот у меня например самсунг - довольна.. 2 года уже служит верой и правдой без глюков. Стал только аккумулятор проседать чувствительно, в остальном всё отлично.

1626

glubina написал(а):

Зв 15 можно было хорощий самсунг купить.

Можно...
Ещё мне какой-то хонор и какой-то хуавей понравился))
Но позволила себя уболтать, как обычно
Поэтому и злюсь (на себя)

Может мой новый смарт и неплох по характеристикам...
Но мне как-то и не надо ничего особенного... В игры не играю. Для мессенджеров, звонков,чтения нескольких форумов/пабликов и немного ютуба вполне достаточно простых моделей...и хотелось бы, чтобы пользоваться было в радость

Отредактировано Джейн Доу (03-08-2020 19:38:44)

1627

Джейн Доу написал(а):

А мужчина включил мужыка, и сказал, что я выбрала г.вно, и он выбрал мне XiaoMi Redmi Note 8 Pro

Хвалят эту модельку, может привыкнешь? Только ксиоми вроде как с Гуглом поругалась, мне критично( Тоже хотела брать чистого китайца, опоздала( Я ещё на нокию из-за этого косилась, но ругают, дорого, плохой разъем на питание, характеристики не очень, зато 'чистый андроид", а толку с него...

glubina написал(а):

Стал только аккумулятор проседать чувствительно, в остальном всё отлично.

Ну момент весомый... Многие на акк жалуются по отзывам, в остальном среди бюджетных  не китайцев Самсунг вроде вообще без конкурентов.

1628

keramogranit написал(а):

Хвалят эту модельку, может привыкнешь?

Надеюсь... Особенно когда несколько уважаемых людей подтвердят, что модель нормальная)) :rofl:

1629

Извините меня пожалуйста. Сегодня купил туалетную бумагу, рулон 50 метров. Стоит дорого, но бумаги маловато. Но зато бумага мягонькая, я уже проверил. И самое главное, что пальцв остались чистые. А то ведь знаете как бывает..
Но я не знаю. Может лучше было купить серую туалетку, 100 метров? Она дешевле, гораздо. Но можно вымозать пальцы, потому что она тонкая.. Ой, ну есть мыло.
Я не знаю что мне делать. Кажется я купил не ту туалетку. Нужно спросить мнение уважаемых людей.

Торкви, как думаешь, я не прогодал? Может мне лучше было завести себе безработную девушку, что готова обсолютно на все? Зачем туалетная бумага, когда есть девушка, которой некуда уйти?
Только где бы мне такую найти..

Отредактировано Добряк (03-08-2020 19:58:42)

1630

-

Отредактировано Джейн Доу (03-08-2020 23:01:54)

1631

Джейн Доу написал(а):

-

Я тоже думаю что это было не уместно. Я написал грязь, а ты мне так мило ответила.
Хоть я и извинился зарание, но это не отменяет того факта что написал негатив. Потому что был раздражен.
В ответ на такое нужно плювать в лицо, я так думаю.
Любому плювать, будь то брат, отец, сын или бог.

Извини еще раз. Тебе не приятно это читать. Ты просто не поняла о чем я написал.

Мне нужно взять себе подпись, "извините меня пожалуйста."

Отредактировано Добряк (03-08-2020 23:41:33)

1632

Добряк написал(а):

Ты просто не поняла о чем я написал.

Да вроде поняла  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/29.gif
Но, наверное, выглядит так, будто не поняла

Добряк написал(а):

В ответ на такое нужно плювать в лицо, я так думаю.

Так я не оскорбилась ни разу
Ты так написал, что это выглядит как ирония. Я поржала) С чего же в лицо плевать  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/29.gif

Добряк написал(а):

Тебе не приятно это читать.

Нет, если там и было что-то для меня неприятное, то оно как-то заглянцевалось под слоем юморка (сортирного, правда), так что не зацепило

Добряк написал(а):

Мне нужно взять себе подпись, "извините меня пожалуйста."

Ну, может и нужно. Всё таки социофобы. Но я не просто социофоб, у меня ещё и другое (не знаю пока что). Поэтому то, что ты написал вообще не обидно. (Вот если бы написал, как кто-то мучает кота или собаку, я бы годами помнила эту историю и изошлась бы соплями. Поэтому такое не пиши, такое очень травмирует)

1633

Добряк написал(а):

Мне нужно взять себе подпись, "извините меня пожалуйста."

Ты лучше не извиняйся, а не повторяй ошибок. Если их реально признаешь. А сказать "извините меня" не для каждого человека ценно. И не от каждого. От моего отца, да. От тебя, нет. Ты не скрываешь, что часто извиняешься. Он, ни разу в жизни. Я не помню, чтобы он извинился словами хоть раз. Как бывшая моя в точности. Она извинялась один раз помню, на коленях стояла передо мной и целовала руки мне, пьяная. Неожиданно это было. Я в осадок выпал тогда. Хотел её перед этим посадить на поезд и отправить к матери (оскорбила меня, выдала как она ко мне относится), но передумал. Понял, что я её раб. Когда она на коленях стояла передо мной. Копия с моего папаши даже в таких вещах. Только пол другой. Таких вот любят. А о таких, как ты, ноги вытирают. Я, как ты, стал себя вести под конец отношений, постоянно извинялся. Косой всегда виноват. И ты будешь. Просто веди себя правильно... Хотя, не в коня корм. Поэтому я тебя читаю урывками и по диагонали. Твои слова это бред, как есть. Лишены смысла. Только такие, как моя мама, такому верят.

1634

Поправил подпись. Теперь я могу срать на всех невозбранно. Я так считаю. С такой-то подписью.

1635

Джейн Доу написал(а):

Спросила у гугла, тлф до 15...

У гугла не спрашивай, он хуавей и хонор не посоветует. Спроси лучше у яндекса, этот непредвзят.

1636

Хотя, Гугл, признаю получше будет в плане репрезентативности. А с Яндексом получается, как в песне, "Я спросил у Яндекса...". Где моя любимая. Яндекс не ответил мне, выдал шлюхо-сайт...

1637

Устала, хоть ничего не делала, а нужно было делать много всего... мысленно все переделала и устала, видимо.
Учусь расставлять приоритеты и пофигизму, не переборщить бы только с последним, но пофигизм это антипод тревожности... так что отсыпьте мне еще.
Ничего-ничего не сделано... пусть. Лишь бы быть не уставшей, не нервной, вернуть себе то безмятежное озеро /спокойствия/ внутри и лес вокруг... ведь так было, было...
"Я так боюсь не успеть хотя бы что-то успеть... мне очень дорог твой взгляд, мне крайне важен твой цвет" (с)

Отредактировано Lacan-Кареллен (04-08-2020 21:56:10)

1638

Lacan-Кареллен
Привет, как тебя зовут?

1639

Джордж едет в поезде! Стрим ночью
https://m.vk.com/video145020498_4562406 … ifications

1640

Ездил в больницу, выписывал маме инсулин и батарейки в глюкометр взял. Больше никогда не буду покупать батарейки в фикспрайсе, они там все севшие. Хотел купить себе флешку. Как же я отстал от жизни! Меньше 16gb нет и у всех цена за 500р. Мне нужно 2 штуки по 8gb. Продавец посмотрел на меня как на дебила, мол одна 16gb лучше и дешевле. А мне надо сделать 2 загрузочных флехи с системами, одну под efi другую под старый BIOS. Ладно, возьму попозже на 16, сегодня бюджет 400р был ограничен.  Даже стационарные PCшники теперь без дисководов. Все диски с системами которые я так долго копил и хранил можно смело выбрасывать. Самое неприятное случилось когда в такси садился. Только взялся за ручку дверцы подбежал какой-то пьяный хмырь отдернул мою руку и грубо бортанул плечом. "Иди на х%й, я поеду!" Я естественно прерикаться не стал пошел искать другую машину. А за спиной слышу таксист кроет чувака отборным матом и зовет меня. Развернулся сел, а этот ещё что-то возмущается руками машет. По пути узнал что это брат жены таксиста, неделю назад права отобрали, бухой за рулем был. Слово за слово стал всю свою личную жизнь мне выкладывать. А я всё молчу и мимо ушей стараюсь пропускать.

Отредактировано sem701 (06-08-2020 08:43:00)

1641

sem701 написал(а):

Ездил в больницу, выписывал маме инсулин и батарейки в глюкометр взял. Больше никогда не буду покупать батарейки в фикспрайсе, они там все севшие. Хотел купить себе флешку. Как же я отстал от жизни! Меньше 16gb нет и у всех цена за 500р. Мне нужно 2 штуки по 8gb. Продавец посмотрел на меня как на дебила, мол одна 16gb лучше и дешевле. А мне надо сделать 2 загрузочных флехи с системами, одну под efi другую под старый BIOS. Ладно, возьму попозже на 16, сегодня бюджет 400р был ограничен.  Даже стационарные PCшники теперь без дисководов. Все диски с системами которые я так долго копил и хранил можно смело выбрасывать. Самое неприятное случилось когда в такси садился. Только взялся за ручку дверцы подбежал какой-то пьяный хмырь отдернул мою руку и грубо бортанул плечом. "Иди на х%й, я поеду!" Я естественно прерикаться не стал пошел искать другую машину. А за спиной слышу таксист кроет чувака отборным матом и зовет меня. Развернулся сел, а этот ещё что-то возмущается руками машет. По пути узнал что это брат жены таксиста, неделю назад права отобрали, бухой за рулем был. Слово за слово стал всю свою личную жизнь мне выкладывать. А я всё молчу и мимо ушей стараюсь пропускать.

Отредактировано sem701 (Сегодня 08:43:00)

Вот с одной стороны жесть какая-то. А с другой какая-никакая движуха. И то, что ты можешь вот так с людьми взаимодействовать, у меня вызывает восхищение.

По поводу электроники. Ну да, вроде как идёт прогресс. У меня последний новый телефон был в 2011 году, стоил 250 евро. Там памяти было около 150 Мб всего. И можно было кучу приложений и игр установить в то время. А сейчас приложения так разжирели, что на него уже ни одно наверно не влезет. И недавно просто ради интереса глядел, какие сейчас телефоны в продаже. И офигел от того, что даже самые дешёвые настолько превосходят по параметрам даже при цене около 100 евро. Минимальная память 32 Гб даже у самых дешёвых. И камеры там круче. Вот с одной стороны прогресс, хорошо. А с другой, сейчас хреново тем, кто не имеет возможности приобретать современную технику. Вот у меня телефон б/ушный 2016 года, а он уже каждый раз не может обновлять приложения, пока не очистишь кэш, памяти не хватает. Хотя всего 4 года ему. Ноут с 2012 года, на нём семёрка, так как десётку он не тянет нормально. Сейчас принуждают ко всему новому. Эти как бы и хорошо, но не все могут себе это позволить. У меня нет денег ни на телефон, ни на комп. А мечты есть собрать себе комп, чтобы комфортно играть на максималках, а не как всю жизнь, довольствоваться минималками. Ну и возможно 3д графику изучать, ведь с моим ноутом это полноценно не сделать.

Отредактировано Lamorang (06-08-2020 11:45:44)

1642

Lamorang написал(а):

И то, что ты можешь вот так с людьми взаимодействовать, у меня вызывает восхищение.

Как взаимодействовать?!)) Стоял в очереди к врачу, раз пять выходила медсестра, можно было нагло сунуть ей карточку, врач в курсе что нужен маме инсулин. Хорошо народу 3 человека, подождал когда все разойдутся и то потом так аккуратно вошел в кабинет, на цыпочках, что врач меня заметила когда к столу подошел

Lamorang написал(а):

Ну и возможно 3д графику изучать, ведь с моим ноутом это полноценно не сделать.

Ага, напомнил. Начинал opengl изучать, программно смог нарисовать кубик и молекулу спирта)) Прям по точкам в координатах. И тогда узнал что моя встроенная видюха даже на этом этапе с трудом тянет текстуры и сглаживание.

1643

sem701 написал(а):

По пути узнал что это брат жены таксиста, неделю назад права отобрали, бухой за рулем был.

Не похоже, что эта мера его хоть чему-нибудь научила :dontcare:


Включаю утром компьютер — половина файлов пропала. Антивирус отрапортовал, что обнаружен Троян,
https://forumupload.ru/uploads/0006/60/18/4615/t650422.png
и такой спрашивает: "Мне нужно что-то сделать или можно и дальше не обращать внимания?" https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/8.gif

Интересно, откуда этот Троян мог взяться, учитывая, что я бываю только на официальных сайтах и даже Торрентом не пользуюсь.

Ещё и свет отключили до кучи. Только сейчас дали. Сказали, что проводка в доме плохая, поэтому окончательно устранить неполадку не удалось, а значит, свет может отключиться в любой миг. Вот такие дела: проводка горит, трубы прогнили, а в стенах и потолках трещины страшные (кое-где карандаш засунуть можно), зато управдом собирает денежки на ремонт фасада, дабы наша гнилушка снаружи выглядела вполне прилично.

Отредактировано Unohdus (06-08-2020 13:35:59)

1644

Unohdus написал(а):

Антивирус отрапортовал

Что за антивирь? 100 лет не имел дела ни с вирусами и с антивирусами

Unohdus написал(а):

Ещё и свет отключили до кучи

Сегодня тоже 3 раза отключали. Освещение уличное ведут.

1645

sem701 написал(а):

Как взаимодействовать?!)) Стоял в очереди к врачу, раз пять выходила медсестра, можно было нагло сунуть ей карточку, врач в курсе что нужен маме инсулин. Хорошо народу 3 человека, подождал когда все разойдутся и то потом так аккуратно вошел в кабинет, на цыпочках, что врач меня заметила когда к столу подошел

Ну ты хотя бы пошёл. Я вот выйти куда-то в подобные места вообще не могу.

sem701 написал(а):

Ага, напомнил. Начинал opengl изучать, программно смог нарисовать кубик и молекулу спирта)) Прям по точкам в координатах. И тогда узнал что моя встроенная видюха даже на этом этапе с трудом тянет текстуры и сглаживание.

Я пытался изучать Blender, 3dsMax, SolidWorks, Inventor, Fusion360. В итоге ни в одной проге не достиг хоть какого-то более-менее нормального уровня, лишь самые основы понял.

1646

Lamorang написал(а):

3dsMax

Пробовал нарисовать кружку. После этого понял что графика вообще не мое)) Пространства и пропорции совсем не чувствую

Lamorang написал(а):

Ну ты хотя бы пошёл

Вот вроде все прошло в штатном режиме, а всё равно устал морально. Просто находится в кругу людей сложно, стараюсь на них не смотреть и не разглядывать, чтоб не подумали что за дебил нахальный на них пялится. Хотя бывает что и меня взглядом сверлят. Вот этот случай с таксистом вообще настроения не испортил - я привык к такому отношению к себе. Ну капнули говна в душу, в первый раз что-ли.

1647

sem701 написал(а):

Что за антивирь?

Боюсь, не нашёл. Может, это даже не антивирус, а просто некая система безопасности Windows... Я в этом не разбираюсь. Просто в разделе "Параметры Windows" есть "Обновление и безопасность". Оттуда и пришло уведомление. Вообще-то, с этим компьютером уже давно что-то не так: несколько лет назад он перестал устанавливать обновления и с тех пор выдаёт всё больше и больше чудачеств.

1648

Unohdus написал(а):

Может, это даже не антивирус, а просто некая система безопасности Windows

А, ну да, встроенный Защитник windows. Кстати самый и нормальны. Разрабы антивирей совсем оборзели и превратили свои продукты в сплошную рекламную доску.

1649

sem701 написал(а):

Пробовал нарисовать кружку. После этого понял что графика вообще не мое)) Пространства и пропорции совсем не чувствую

А я когда вижу, чего достигают люди за несколько месяцев, и чему научился я за несколько лет, мне становится грустно.

1650

Unohdus написал(а):

Боюсь, не нашёл. Может, это даже не антивирус, а просто некая система безопасности Windows... Я в этом не разбираюсь. Просто в разделе "Параметры Windows" есть "Обновление и безопасность". Оттуда и пришло уведомление. Вообще-то, с этим компьютером уже давно что-то не так: несколько лет назад он перестал устанавливать обновления и с тех пор выдаёт всё больше и больше чудачеств.

А у тебя какая винда?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно