Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11


Ваш сегодняшний день 11

Сообщений 1531 страница 1560 из 1998

1531

Torquemada написал(а):

Главное, что она любима.

Она не любит, конечно. Просто разрешает себя любить. Она и мне разрешала, но я не справился.

1532

"Бананьев, нема!", кто ж так говорил? Наверное, батя мой. Это означает, что деликатес закончился не начинаясь. Что-то типа. Моей маме вечно не хватало бананов. Мечтала она бананчиков поесть, как чукотский ребёнок помидорок. Зачем так жить... Ещё и с семьёй. Лучшему одному прозябать. Но с бананами. Как-то так выходит. Входит и выходит. Главное, это движение. Движение, жизнь. Но не понимаю тех, кто двигается, а толку нет. Как белочка в колесе. Зачем так жить? Керамогранит так живёт. Это не жизнь. Я бы на её месте удавился. Или утопился бы. Если бы унитаз был чистый, то я бы голову туда засунул, и нажал на слив. Так бы закончилась моя жизнь, если бы я мой ник был Керамогранит.

1533

Отборные какие-то мидии видел элитных сортов. Хотел взять, но удержался. За такие деньги можно три баклашки пива взять, я не идиот и не умалишенный. Для меня это разное, я играю словами, как уважающий себя аспи. Оцениваю слова по звучанию, а не смыслу. Не все понимают, судят по себе. Идиоты. Или умалишенные. Здесь уже один хрен. Хотя мне на всех насрать. Это уже в пределах нормы, но тоже не все понимают. Те, кто не играют в психов. Хотя, они как я. Если я человеку выстрелил в голову боевым, это не значит, что я не играюсь. Это понарошку. Человек сам виноват, что умер, я не хотел его убивать. Я могу так мыслить. Мне вообще не нравится этот мир. Поэтому я имею моральное право не воспринимать его всерьёз. Я бы все сделал иначе. Этот мир не я сотворил. Кто сотворил, тот и в ответе. Я так мыслю. Я тут вообще прохожий. Но я знаю, что если бы технику делали такой несовершенной, как этот мир, то создателю бы прилетели санкции. Может ему бы вообще запретили творить. Нужна защита от дурака! А этого нет. Выйди в окно, и сдохнешь. Как можно так жить? Я во сне нормально выхожу, и ничего. Почему нельзя так сделать было? Дурацкий мир, все в нем связано. Это неправильно. Этот мир похож на карточный домик. Он существует с одной целью, "чтобы было". Дурацкий мир. Буддисты правильно делают, что в него не верят. Он такой же реальный, как банан, который я съел. Если ты веришь в этот мир, ты, банан, просто жертва. Тебя используют и высрут, это смысл твоей жалкой жизни. Хоть и кто-то о тебе мечтает. Но высрет тебя тот, кому на тебя насрать. Так устроен этот мир. В нем нет дружественного интерфейса.

1534

sem701 написал(а):

генуборка была, лайт-версия.

У меня тоже, попытка подготовки к генуборке

Свернутый текст

я живу в квартире (у меня в ней, как и у сестры, доли. Но сестра живёт с мужем в ипотеке), полной хлама. А может это и не хлам, а кому-то нужные вещи. Но не представляю как от них избавиться. Ящики с отрезами тканей ещё с советских времён... стеллажи книг... Сервизы, в том числе привезённые в советское дефицитное время из Чехии, наверное можно куда-то сдать/продать/отдать..но как представлю, что будут приходить, смотреть, уууфффф... Вся мебель несрвременная, бррр
Ну и мой хлам. Который я не могу выкинуть, потому что пуля в голове

Просматриваю "магические уборки" Мари Кондо (или Кон Мари, хз), флай леди...но выкинула только один маленький пакетик... неделю его собирала  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/11.gif

1535

Надо Ручке сфоткать булочку и послать, но я же не демон, у меня есть сердце. Солдат ребёнка не обидит, я знаю, что это наповал. Такую, как она, я себе найду, это не сложно, а вот она себе булочку никак позволить не сможет. Иначе на озера её будет тянуть исключительно в одиночестве, не для того, чтобы там фотки делать. Я, выпив тысячу баклашек, не стану таким ужасным неликвидом, как Ручка после одной булочки. Она это знает. Я, мужик, мне все можно. А ей, ничего нельзя. Булочка. Булочка. Вкусная булочка. Вкусненькая. Ням-ням... Она уже покой потеряла, спать не сможет. Если будет фотка, это капец, это навсегда, врачи не исправят. Это серьёзно. Не те она фотки шлет. И не тому. Но она и другим шлет, наверняка. Это мне в ней не нравится. А так, я бы за неё порадовался.

1536

Джейн Доу написал(а):

Просматриваю "магические уборки" Мари Кондо

Что это? Я только "уличную магию" помню какого-то козла. Даже не помню, как его звали. Но, когда я был ребёнком, было популярно. Во времена Ахилла. Это мой брат старший, убили его со спины коварно. В лоб никто не мог пробить, он всех нагибал один на один. За это и убили, по слухам. Тупо месть.

1537

Torquemada написал(а):

Что это?

Несколько лет назад одна японка написала книгу, которая вдохновила тысячи хомячков

Свернутый текст

https://forumupload.ru/uploads/0006/60/18/6157/t64922.jpg

Просто я уже не знаю чем себя замотивировать и привести квартиру в приличное состояние

Отредактировано Джейн Доу (19-07-2020 18:54:03)

1538

Джейн Доу написал(а):

Но не представляю как от них избавиться

Я бы помог) Всегда найду что выкинуть. В свой комнате шкафы пустые практически оставил.

1539

Джейн Доу написал(а):

Просматриваю "магические уборки" Мари Кондо (или Кон Мари, хз), флай леди...но выкинула только один маленький пакетик... неделю его собирала

Я их читала ... Книги вообще меня никак не вдохновили, чрезмерно много воды, нашла форум флаюшек, Господи прости, не очень здоровая у них там атмосфера, но некоторое время читала из-за бабского любопытства ))) Полезные моменты есть в обеих "системах". Ещё б силы с желанием были((

1540

Джейн Доу написал(а):

одна японка

А почему имя еврейское? Может и фамилия не "кондо", а "кондом"?

Джейн Доу написал(а):

Просто я уже не знаю чем себя замотивировать и привести квартиру в приличное состояние

Заведи себе ублюдка какого-нибудь, который тебя заставит. А то ты себе нашла что-то аморфное. Наверное, Ручка книгу издала "Как перестать любить мудаков и стать счастливой", ты и её прочитала, и следуешь.

1541

sem701 написал(а):

Я бы помог) Всегда найду что выкинуть.

Что-то мне подсказывает, что выкинут тебя. Ты у моей тёти шкафчик открой, любой, вылетишь мгновенно. И станешь персоной нон-грата. Если не кровный родственник. Тут сдвиг не меньше. Керамогранит для семьи больше подходит, на неё засматривайся. Она, как мама моя. Была бы моя мама жива, я бы Керамогранит и не заметил. Её, думаю, никто не замечает в реальной жизни, такие никому не нужны. Их замечают только когда они начинают скулить, просить что-то, воды, например. Тогда близкие люди им рекомендуют умирать молча. Такая у них судьба, незавидная.

1542

Torquemada написал(а):

Керамогранит для семьи больше подходит

Однозначно)
Только причём тут создание семьи  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/29.gif
Тут про расхламление шкафов  :rofl: , и это моя большая проблема  :confused:

вот, старинная вещь

https://forumupload.ru/uploads/0006/60/18/6157/t374284.jpg

Всё работает, не выкидывать же  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/11.gif
Дедушки с бабушкой ещё (и ещё шкафы всякой всячины)

Отредактировано Джейн Доу (19-07-2020 21:16:51)

1543

Ох, никогда ноги не воняли. Но сьездил в деревню, забыл переобуть шлепки обратно и походил недельку в этих не совсем свежих шлепках. И все. Ноги воняют  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/18.gif
Ну, как у всех воняют, обычная вонь. Но у меня ж стопы вообще не воняли, от слова совсем.

Или может это я так постарел, что стопа начала потеть.

Отредактировано Добряк (19-07-2020 22:48:14)

1544

Добряк написал(а):

Ох, никогда ноги не воняли. Но сьездил в деревню, забыл переобуть шлепки обратно и походил недельку в этих не совсем свежих шлепках. И все. Ноги воняют

Да, трагедия. Твой активный гомосексуальный партнёр наверное бросит тебя, такого вонючего. Это тебе не девочки терпеливые.

1545

Torquemada написал(а):

Да, трагедия. Твой активный гомосексуальный партнёр наверное бросит тебя, такого вонючего. Это тебе не девочки терпеливые.

Я няшная, никто меня не бросит.
Иначе я пробью череп, я такая.

Но вообще. Твоя херня не уместна. Не зли меня, помадка.

Отредактировано Добряк (20-07-2020 12:58:49)

1546

Не туды.

Отредактировано Добряк (20-07-2020 13:26:01)

1547

Добряк написал(а):

Не зли меня, помадка.

Что такое "помадка"? Мне не знаком этот сленг. Догадываюсь, что твои сестры по цеху называют друг друга так. Тогда я ошибся, ты не гей, а просто петух. Геи меня принимали за своего, но ни разу за пассивного. Только опущенные гетерасты на это способны, они мыслят своей рваной обиженной задницей.

1548

1. Нужен кусок шланга около метра. В деревне дефицит шлангов оказывается. Спросил все кого можно. Ну как спросил, маме говорю нужен шланг а уж она обзвонила кого можно, ни у кого нет. То есть дырявый совсем, то тонкий, то один шланг нужный отказываются давать. Ну не покупать же мне 20м шланга чтобы просто от него кусок отрезать? https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/29.gif

2. Полдня качал своим задроченным 3g модемом NFS Carbon (200 kBit/s). Скачалось - контрольная хэш-сумма не сходится! Снёс. Хотел через силу заставить себя начать играть. почему через силу? Потому что занять и развлечь себя больше нечем. Тем более того что игрушку эту видел, но не играл. Да, я такой конченный отсталый динозавр, что все игры мимо меня прошли, точнее я их сам пропускал в жизни. Но видно не судьба, сама Вселенная говорит что играть мне не нужно, не моё это.

1549

sem701 написал(а):

Ну как спросил, маме говорю нужен шланг а уж она обзвонила кого можно, ни у кого нет.

Хорошо хоть пояснил. А то я тебе уже начал строчить совет, спросить заодно деревенских баб, кто там минет делает хорошо. Расфобливаться, так по полной. Как Сева уже. Она смогла, и все фобы смогут. Когда свихнутся. То есть, недолго ждать.

sem701 написал(а):

Полдня качал своим задроченным 3g модемом NFS Carbon (200 kBit/s). Скачалось - контрольная хэш-сумма не сходится!

Тебя обманули, это не 3г. 3г я видел скорость выше 10 мегабит/с. Это 3г! 4г ещё не видел, только у Теле2 такое есть в нашем селе. А у Теле2 тарифы безлимитные не гуманные. Но суперскорости на 3г видел только у них. У Мегафона на том же H+, и 6 мегабит/с за счастье. Мне столько надо, чтобы 1080р60 ютуб смотреть. Больше не надо. Но этого обычно нет. Обычно пару мегабит вшивых. Но уж точно не двести килобит. Это вообще ни о чем.

1550

Помню, у матери были бумажки, с вопросами и ответами. Их надо было поочерёдно тянуть, получалось забавно. Я только два ответа помню, "во хмелю" и "когда я пьян, а пьян всегда я". Последний вызывал самые бурные эмоции. Всем было смешно. Смешно это, до поры. Батя тогда ещё не спился. Вот бы Ручка меня научила не пить. Но она же сопьется, стопудово. Поэтому учит трезвенников плавать, чтобы не провоцировали на бухач. Когда моя тётка бухло предложила по второму кругу, я смог отказаться, а Ручка нет. Она бы уже померла от цирроза, если бы со мной осталась. Она, как чухча. Или Покахонтас, так романтичней.

1551

Как непривычно, вышел с ютуба, ищу браузер, а он там, где ютуб.

У меня план возник, извлечения от алкоголизма. Ручка отказывается от всего, ради спасения меня, потом спивается на моих глазах, превращается в синявку, я это вижу, мне больно, и я бросаю пить, чтобы спасти её. Мне кажется, это железный план. Раньше бы сработал, когда Ручка была ручной. Сейчас, нет. Но это не моя вина. Торквик, не виноватый.

1552

Какая-то мразь мой образовательный уровень подняла, стала мне названивать не просто с разных регионов, а с разных стран. Первый звонок был с Таджикистана аж. Потом сучара решила номер скрыть. Теперь я знаю как в хуавеях блокировать скрытые номера. Для пущей безопасности все неизвестные заблокировал, тру фобский вариант.

1553

Хотел уже снять трубку, и обматерить ублюдка. Но это не по фобски.

1554

То-то я удивляюсь, как на мой мегафоновский номер кто-то спамит. Это же Теле2 законтаченный! Я его подключил. Тётке зачем-то позвонил, сказал "можете звонить". Идиота кусок. Эта симка стремная, хрен знает, кто на неё звонит. Отключил её, проблема исчезла. Ну её нафиг.

1555

Если Ручке надо, пусть на почту пишет. По телефону я недоступен. Для всех, кроме нескольких избранных персон. Как лицо королевской крови.

1556

Torquemada написал(а):

Какая-то мразь мой образовательный уровень подняла, стала мне названивать не просто с разных регионов, а с разных стран. Первый звонок был с Таджикистана аж. Потом сучара решила номер скрыть. Теперь я знаю как в хуавеях блокировать скрытые номера. Для пущей безопасности все неизвестные заблокировал, тру фобский вариант.

Надеюсь, Вы не так плохо подумали обо мне?

1557

stas33 написал(а):

Надеюсь, Вы не так плохо подумали обо мне?

Если ты так привлекаешь моё внимание, то нет. Первый звонок был из Таджикистана. Кроме тебя, я оттуда никого не знаю. Но, нет. Откуда тебе знать мой номер? Даже Ручка его знать вроде не должна. Хотя тот может и знать. Но она не станет мне названивать. Больше ей делать нечего. Она за мужчинами не бегает. Я пытался приучить, но не вышло. Она молодец в этом плане, знает себе цену, не собьешь.

1558

Новое мазохистское развлечение себе придумал, AccuBattery ей имя. Вчера, если верить проге, на 0.1 цикла зарядки прожил день, ни в чем себе не отказывал. А сегодня, что-то не везёт, прога не пикает, в итоге батарея убивается. Только что с 44% до 69% зарядилась, 0.06 цикла, а план был, до 59%, 0.03 цикла. Это ещё что, с утра, до 82% зарядилось. А это, 0.23 цикла. Это Жопа! Это чуть ли не худший день в статистике. Может ещё превышу 0.4 цикла. Три дня почему-то статистика. До этого было стабильно 0. Но это чушь, конечно.

Отредактировано Torquemada (21-07-2020 18:19:39)

1559

И главное, батарейка прям на глазах проседает. Вчера на 100 мА емче была. Это как? Чушь какая-то.

1560

Главное, на б17 сейчас не зайти. Меня там банят за троллинг в моё отсутствие. Причём троллинга там близко нет. Там мысли. Там за мысли банят. Нет там свободы мысли гарантированной Конституцией. Надеюсь, и Путина Конституцией, хоть я за неё не голосовал. Но, думаю, Путин не обиде, проголосовал за меня сам, как ему удобно. Я ему доверяю, я это до выборов писал. Просто меня задрало за Путина голосовать. Альтертивы нет, я это признаю. Поэтому не голосую. Я России не враг. Если я бы верил, что Навальный, это благо, то голосовал бы за него. Пусть до выборов дойдёт вначале, потом поговорим. Пусть у Шария учится. Навального так не пресуют. Шарий, молодец. За него бы проголосовал. Даже на фоне темнейшего. Задрал он меня. Но Навальный, не вариант. Этот оппозиционер протух, тащите другого. Я их сравниваю с Шарием, Шарию верю, он человек. Со своими слабостями, но человек. А Навальный, тот же Путин. И нафига менять шило на мыло?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно