Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11


Ваш сегодняшний день 11

Сообщений 1351 страница 1380 из 1998

1351

Ууу, акая волосня, помытая, просто кайф гладить. Лучше кота даже. Ручка знает.

ЗЫ. Вообще хотел написать, что после дрянного пива очаковский квас проходит на ура. Но стал гладить свою башку, понимаю Ручку, это кайф.

1352

Torquemada написал(а):

что после дрянного пива очаковский квас проходит на ура

А я сижу цежу вино, винный напиток даже, по сути спирт с виноградным соком. Мама у меня сомелье прирожденная, глоток сделала говорит "Не, сам хлебай эту бурду!". 180р отдал, лучше бы читок водки взял и сока апельсинового, да отвертки намешал и больше и дешевле бы вышло.

1353

Довыпендривался, температура и кашляю. Пока невысокая. Вчера в магазин сходил. Уже ничего нельзя. Даже меня уже напрягает такая ситуация.

1354

sem701 написал(а):

лучше бы читок водки взял

А я лучше бы не пил совсем. То, что позорюсь, ладно. А вот иммунитет просел, плохо. Его и так нет. Еще надо открытую баклашку допить как-то. Нафиг вообще открывал. Непонятно, что вообще делать. Был бы у Ручки, она бы бегала с большими глазами к маме, кричала бы "Мама, что делать? Я не знаю!". Это так весело, что сразу бы исцелился. Ручка, молодец. Не может, но старается.

1355

Пятерочка пишет мне, что какому-то Артему, десять лет, и они решили ему помогать. Так трогательно. Только непонятно, зачем они мне это пишут. Решили, пусть помогают! А то Артем умрет, пока они письма со спамом рассылают. Я их скоро заблокирую таким раком. Не хотелось бы, иногда полезные вещи пишут. Но чувствую, скоро открою письмо от Пятерочки, а там... "Сами мы не местные...", не удивлюсь уже. Помогать калекам, такое же дно. А дети они, или взрослые, не имеет значения. Суть, одна. Во время Армагеддона будут спасать крепких мужиков первым делом, а баб, детей и стариков, пускать в расход. Было уже, и повторится. Жду-не дождусь. Хоть сам не крепкий. И не молодой уже. Но ханжество людское меня задрало реально. А это значит, что и терпение Господа на пределе. Новый Потоп близок. Люди тому виной. Спасатели Артемов. Нет у них души.

1356

Я первый раз за два месяца в магазин вышла. Чем дольше сидишь дома - чем меньше хочется выходить. :canthearyou:

1357

get lost написал(а):

Я первый раз за два месяца в магазин вышла.

А до этого кто ходил тебе?

А я по городу соскучился. Мои урбанизированные мозги больше не в состоянии воспринимать деревенские пейзажи. Хочу в каменные джунгли! Хочу походить по узким улочкам зажатыми многоэтажками. Хочу посидеть на скамейке в парке или на площади. Хочется выйти на балкон последнего этажа и полюбоваться закатом на фоне городских огней. Да, понимаю, сейчас с режимом самоизоляции это роскошь. Но в небольших городах все равно все ходят. Парадоксально, но чем больше населенный пункт, чем больше плотность населения, тем легче спрятаться от людей. Если я здесь у себя решу прогуляться вечером, то буду на виду у всех знакомых деревенских аборигенов, все будут здороваться, а за глаза крутить пальцем у виска мол че придурок один слоняется по деревне взад вперед. Твою мать, я даже скучаю по оживленному потоку машин, по их шуму!

1358

sem701 написал(а):

А до этого кто ходил тебе?

Доставку заказывали.

sem701 написал(а):

А я по городу соскучился. Мои урбанизированные мозги больше не в состоянии воспринимать деревенские пейзажи. Хочу в каменные джунгли!

А я наоборот хотела бы на природе оказаться, по лесу погулять.

1359

get lost написал(а):

А я наоборот хотела бы на природе оказаться, по лесу погулять.

каждому свое)

get lost написал(а):

Доставку заказывали.

Видишь как хорошо. А мне приходится каждый день таскать тушку в местный сельпо, встречать кучу знакомых людей и как придурку стоять у прилавка и пальцем тыкать продавщице что мне подать.

Отредактировано sem701 (05-06-2020 15:51:44)

1360

get lost написал(а):

Я первый раз за два месяца в магазин вышла. Чем дольше сидишь дома - чем меньше хочется выходить.

Я думала у тебя с этим получше, чем у многих здесь, ну т.е. почаще из дома выходишь..
А про лес ты конечно сильно сказала.. у меня лес сейчас под боком. Выйдешь из дома и уже лес, но гулять по нему затруднительно, ибо комары, мошкара и другие летающие и кровососущие.. в общем, капец..

1361

Сегодня опять свет отключали. Сон мой про искрящийся провод в руку оказался. Пришёл мастер и сказал, что не знает, в чём дело. Знает только, что это наша вина. В общем, делать ничего не стал, как всегда. Только зубы оскалил и сказал, что нужно отблагодарить его за работу. Это он так тонко на свои положенные 300 рублей намекнул. Только за что положенные-то? Он же ничего не сделал...

В следующий раз сам буду с ним говорить. Разозлил он меня. Мало того, что 300 рублей содрал, да ещё, ишь, "ваша вина"! Давно, видимо, не получал клюкой по наглой роже... Раз наша вина, заходите, милости просим, укажите нам на наши ошибки. Обогреватели не включаем, кондиционером не пользуемся, а я уж даже без настольной лампы сижу. Только компьютер да холодильник в доме работает.

1362

glubina написал(а):

Я думала у тебя с этим получше, чем у многих здесь, ну т.е. почаще из дома выходишь..

В обычное время выхожу, пока вирус - нет.

1363

Unohdus написал(а):

Пришёл мастер и сказал, что не знает, в чём дело. Знает только, что это наша вина

Хороший мастер, в чем дело не знает, но знает ваша вина точно. У нас электрики ходили проверяли почему напряжение скачет по всей деревне. Сказали просто "У вас в селе кто-то ворует свет" отмахнулись и всё

1364

sem701 написал(а):

Хороший мастер, в чем дело не знает, но знает ваша вина точно. У нас электрики ходили проверяли почему напряжение скачет по всей деревне. Сказали просто "У вас в селе кто-то ворует свет" отмахнулись и всё

А кто ворует-то, выяснили? Или, может, полиция этих "воришек" искать должна? Ну и мастера нынче https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/11.gif

1365

Unohdus написал(а):

А кто ворует-то, выяснили? Или, может, полиция этих "воришек" искать должна?

Нет конечно. Зато тарифы повышают исправно

1366

Торкви опять, видимо, укатил на полгода в "отпуск" по курортам - секс, виски, кокс карибский. Недаром это случается каждым летом. И тишинааа. К осени вернется снова - следить за жизнью неудачников и форсить свою выдуманную личность - с суровым батей, круглосуточным сидением дома в поселке в квартире без штор, единственной любовью - Ручкой, и т.д. Возможно, Ручка реальна, и он разыграл спектакль, купив хату в провинции на свой доход за день и создав соответствующий антураж. У богатых свои причуды  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/29.gif

1367

sem701 написал(а):

я по городу соскучился. Мои урбанизированные мозги больше не в состоянии воспринимать деревенские пейзажи. Хочу в каменные джунгли! Хочу походить по узким улочкам зажатыми многоэтажками. Хочу посидеть на скамейке в парке или на площади. Хочется выйти на балкон последнего этажа и полюбоваться закатом на фоне городских огней. Да, понимаю, сейчас с режимом самоизоляции это роскошь. Но в небольших городах все равно все ходят. Парадоксально, но чем больше населенный пункт, чем больше плотность населения, тем легче спрятаться от людей. Если я здесь у себя решу прогуляться вечером, то буду на виду у всех знакомых деревенских аборигенов, все будут здороваться, а за глаза крутить пальцем у виска мол че придурок один слоняется по деревне взад вперед. Твою мать, я даже скучаю по оживленному потоку машин, по их шуму!

Ага, по себе знаю, намного легче в больших городах, где никто тебя не знает и всем точно на тебя фиолетово...
Тоже мечтала когда-то о каменных джунглях... а как хорошо в них в летнюю прохладную ночь, где только ты и машины, и мигающие светофоры... и да, есть где погулять пешком, хоть часами гуляй...

1368

=^_^= написал(а):

Торкви опять, видимо, укатил на полгода в "отпуск" по курортам - секс, виски, кокс карибский. Недаром это случается каждым летом. И тишинааа. К осени вернется снова - следить за жизнью неудачников и форсить свою выдуманную личность - с суровым батей, круглосуточным сидением дома в поселке в квартире без штор, единственной любовью - Ручкой, и т.д. Возможно, Ручка реальна, и он разыграл спектакль, купив хату в провинции на свой доход за день и создав соответствующий антураж. У богатых свои причуды

Может, мы все тут ненастоящие, не только Торкви?) Кстати, родные Чикатило не знали о нем самого главного...
Ни о ком ничего нельзя знать до конца, к сожалению, или к счастью...

1369

Грустновато( . Вроде и смирилась и слова правильные себе говорю, но... 9 лет держалась и всё насмарку... под откос.
Я
  Не
       Справляюсь(((((((
Хотелось бы верить что ПОКА... Каким богам молиться... что сделать, что изменить.. не знаю. Не получается((((((

1370

=^_^= написал(а):

Торкви опять, видимо, укатил на полгода в "отпуск" по курортам - секс, виски, кокс карибский. Недаром это случается каждым летом. И тишинааа. К осени вернется снова - следить за жизнью неудачников и форсить свою выдуманную личность - с суровым батей, круглосуточным сидением дома в поселке в квартире без штор, единственной любовью - Ручкой, и т.д. Возможно, Ручка реальна, и он разыграл спектакль, купив хату в провинции на свой доход за день и создав соответствующий антураж. У богатых свои причуды

Хочется рыдать от счастья за него!

1371

Lacan-Кареллен написал(а):

Кстати, родные Чикатило не знали о нем самого главного...

Ага, не знали... Нормальный такой переход.!хахахаха

1372

Lacan-Кареллен написал(а):

Я
  Не
       Справляюсь(((((((

((((((
На работе трудности?

1373

Эх, если бы.
Не умею о некоторых вещах говорить, стыдно, как о сф когда-то... Это означает непринятие? Да.
Обидно, ведь вроде бы проблема была решена, и, казалось, не вернется. Обидно, когда достигаешь изо всех сил одно, а получаешь другое(((

1374

Кое-кто решила уехать на дачу на пару дней, а это значит, что впервые за 10 лет я ночую дома один.

1375

Поспал, лучше бы не спал. Дневной сон вообще сил не прибавляет. Тело все ватное, голова гудит. Отдернул шторку смотрю в окно какие-то девки с коляской детской гуляют, думаю "Откуда у людей силы ещё размножаться берутся." А я в штаны кое-как залез, с просони в дырку ремня попасть не могу. З - зависть, зависть здоровью людей, их физическим и психологическим возможностям. ((

Отредактировано sem701 (10-06-2020 13:31:40)

1376

sem701 написал(а):

девки с коляской детской гуляют, думаю "Откуда у людей силы ещё размножаться берутся."

На самом деле девчонки не причём. Просто я уже старый ворчливый дед, шел бы кто-нибудь другой я бы и на него нашел что пробурчать

1377

Сегодня день уборки и кулинарных экспериментов.  Вчера было слишком нервно и грустно.

1378

Unohdus написал(а):

Кое-кто решила уехать на дачу на пару дней, а это значит, что впервые за 10 лет я ночую дома один.

И как впечатление? С положительной стороны эту свободу воспринимаешь?

1379

=^_^= написал(а):

И как впечатление? С положительной стороны эту свободу воспринимаешь?

Пожалуй, так. Хотя это маленькая демо-версия, которая по сути мне ничего не даёт, отдохну, по крайней мере, от сетований о зря прожитой жизни, утерянной молодости и всём таком прочем.

1380

Ну вот, сегодня пришлось самому готовить завтрак. К сожалению, за эти годы я забыл, как готовить кашу, поэтому получилось нечто вроде овсяного отвара неожиданно мерзкого вкуса. К тому же, больше, чем надо. Кое-как выхлебал половину, однако доесть не смог, так что пришлось согрешить, вылив остатки. Впрочем, ошибки свои я понял, поэтому в следующий раз приготовлю кашу получше, когда вновь останусь один лет эдак ещё через 10.

Отредактировано Unohdus (11-06-2020 09:20:19)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно