Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11


Ваш сегодняшний день 11

Сообщений 91 страница 120 из 1998

91

Torquemada написал(а):

Иегов запретили, а этих нет? Нелогично. Надо проверить.

Запретили? А у нас по соседству они целый дом себе построили. В нем только иеговы живут. Некоторые квартиры пустуют. Видимо, не нашлось других достаточно богатых иегов-)

Torquemada написал(а):

Правильно сказала. Я бы за нетолерантность к людям с ограниченными возможностями кондукторшу бы вообще расстрелял, или переехал автобусом.

Так, давайте всем психам выдадим проездные, пусть бесплатно ездят, они же не виноваты, что психи. Одни сидят на пособиях дома, другие в тюрьме на гособеспечении. Надо еще бесплатные проездные для алкашей пробить, и все будет норм, не будет больше негатива.

Отредактировано bess (15-10-2019 11:29:51)

92

bess написал(а):

Запретили?

Абсолютно точная информация. Запрещенная в России организация, так же как ИГИЛ.

bess написал(а):

А у нас по соседству они целый дом себе построили. В нем только иеговы живут.

Это либо не в России, либо не иеговы, либо галлюцинация. Сама выбери, что тебе ближе. У нас больше по хатам они не ходят. Еще несколько лет назад ходили. И это глушь, где людям на федеральные законы плевать.

bess написал(а):

Так, давайте всем психам выдадим проездные, пусть бесплатно ездят, они же не виноваты, что психи.

Лучше выдать по пуле в голову. Они не виноваты, что здравомыслящие люди выбирают такой вариант. Это демократия и естественный отбор. Так всем будет лучше. И психам тоже, они просто не осознают.

bess написал(а):

Надо еще бесплатные проездные для алкашей пробить,

Этим не надо, они без билетов ездят нормально, сама писала. Кто у них спросит? Только смертник. Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц. Здоровая система сама себя регулирует, ей не надо помогать.

93

Torquemada написал(а):

Лучше выдать по пуле в голову... Так всем будет лучше. И психам тоже, они просто не осознают.

Кстати, интересный момент. Я лет до 25 открыто говорил, что если государство не создаст мне условий, в которых я смогу приносить пользу обществу, то гуманней меня умертвить. Пусть представители власти придут, и убьют меня, если не могут помочь интегрироваться в социум. Мне кажется, все фобы так мыслят. Это то, что нас отличает от психов. У последних нет души и совести. Поэтому глупо их держать за людей. Я только что задавил несколько тараканов на кухне. И условия для их жизни ограничиваю, выношу мусор, грязь убираю. И плевать мне на их права. Это поведение здорового организма, стремление избавиться от паразитов.

94

Убирался сегодня, избавлялся от психогенного фактора. Как сказал кто-то умный, "психиатрия не изобрела ничего лучшего, чем чистые палаты".

95

Torquemada написал(а):

Пусть представители власти придут, и убьют меня

Сам не мог, потому что психика здоровая, как позже психиатр установил. Я не уверен, что прям все в норме, но факт в том, что особь со здоровой психикой себя не убьет. Просто не сможет, инстинкт самосохранения не позволит.

96

Никуда не выходил, мешки в коридоре бросил, завтра вынесу. Часто выходить вредно, набираешь нездоровой еды, бухла, это вредно для жизни и фигуры. А так, жрешь морковку, капусту, в чистом виде. Кто-то скажет, деградация, а я скажу, здоровое питание. Чтобы так питаться, надо агорафобию развивать. Иначе все сгниет. Фобия это не так плохо. Молчуна однажды убьют. И меня бы убили, если бы я как он шастал. И ОКР тоже полезная штука, если бы к меня этого не было, я бы все с грязью ел, грязными руками. Это не полезно совсем. Неврозы повышают уровень жизни. По факту так выходит.

97

Torquemada написал(а):

Никуда не выходил, мешки в коридоре бросил, завтра вынесу.

Это я себя так лечу. Завтра, думаю, в магаз сходить, бухла взять, все по старому. Но мешки огромные, 160 литровые, хрен через них переберешься, придется вынести.

Свернутый текст

Ручка права, я всех использую и все, даже свой узкий коридор. Все себе использую во благо, а себя не позволяю никому. Этим я ее не устроил.

98

Даже не заметила как день прошел. В никуда слитый выходной. Время как украли. Нифига не сделала.

99

Злой сегодня как собака. С утра не с той ноги встал (да что там говорить - не с той ноги родился!). На кота наорал, под ногами путается, взял выкинул на улицу. Целый день навящевое желание кому-нибудь втащить.

100

Сегодня поняла, что моя подработка мне осточертела. Платят по желанию, когда и сколько им угодно, копейки, а уж требований! И моя социофобия не дает мне возможности сказать: "Ну все, ребята. Я ухожу". Я фоб с детства, но я тогда не понимала, что это и как называется. Говорили просто: "Какая стеснительная девочка". Теперь знаю, но мне от этого не легче. Не могу даже по телефону отказаться от этой работы, и это для меня проблема. Только тут, на этом форуме я нашла товарищей по несчастью.

Torquemada написал(а):

Torquemada написал(а):

   психика здоровая, как позже психиатр установил.

Уже сам факт, что человек обращается к психиатру, говорит о том, что проблемы с головой имеются. Да и социофобия - не болезнь, что ли?

Отредактировано Дженни (16-10-2019 17:07:54)

101

Дженни написал(а):

Уже сам факт, что человек обращается к психиатру, говорит о том, что проблемы с головой имеются.

Я не обращался, на меня неадекваты "настучали". На дом мне вызвали, открыл дверь, поговорил с человеком, попращался, на этом все. Сказал, в порядке с башкой, образ жизни поменять, и все наладится. Сам не поменяю, врач понимал. Но сказал, что психиатия социальной реабилитацией не занимается. В Москве, занимается, слышал, в Калинграде, нет. Да и в Москве вроде только инвалидами, а мне врач сказал, что по психиатрии я на инвалидность не тяну. Он дал мне дал понять, что если человек излечим, то лечиться ему только во вред. Психам надо лечиться. Иначе будут как Севастьяна и Фомин маяться дурью. У этих надо подавлять продуктивную симптоматику. У меня обратные проблемы, из-за депрессии. Это, врач сказал, надо подлечить, но депрессивными он не занимался и я отказался в больницу лечь. Я сказал, что если псих, то забирайте насильно. Иначе я отказываюсь. По многим причинам. Отмазка такая, отец меня приучил, что лучше на кладбище лежать, чем в дурдоме. Я попросил таблетки выписать, врач сказал, что я запустил болезнь, не помогут мне таблетки. И правда не помогли, потому что я их не принимаю.

Дженни написал(а):

Да и социофобия - не болезнь, что ли?

Психиатры считают, что не болезнь. Тот, который меня осматривал, так мыслил. Сказал, что и шизофрении не существует, это придуманная болезнь, как ВСД. Есть слабоумие и невменяемость, это показания для установления инвалидности по шизе. А самой шизы нет. Врачи не знают, что это такое. Может бесы в человека вселяются, науке это не известно. Но если себя контролирует, то все с ним в порядке. Просто придурок жизни, психитрам такие не интересны. Дефекты личности психиатрия не лечит. И вообще никто, я так понял. Только может улица или "зона".

Отредактировано Torquemada (16-10-2019 22:13:38)

102

Сказал еще, чтобы к невропатологу обратился. У меня неврологического характера проблемы личность сформировали. Врожденные. Там может и инвалидность получу. Все может быть. У меня серьезные проблемы, мне нельзя машину водить, за станком работать, или даже на стульчике стоять, у меня сознание пропадает периодически. Редко, но страхи имеются и провоцируют проблему. Я в любом момент могу "овощем" стать. И становлюсь. Что-то типа микроинсультов, только не падаю и не ссусь. Но все равно "весело" так жить. Остальное, вторично и надумано, врач прав.

103

Вообще сложно понять, что со мной не так. Что с моим интернетом не так, я понимаю, он мобильный, от МТС, дрянь полная, постоянно подвисает и тормозит. И со мной ровно такая же ситуация. Ручка, двух слов связать не могла порой, но при этом ловкая, шустрая. А я словно аватар трансцендентного инвалида и каналы связи забитые и слабый сигнал. Как эту проблему решить с интернетом знаю. Но даже это не решаю. Это уже ИРЛ. Избегающее расстройство личности.

104

Моя жизнь это постоянное превозмогание. Всегда так было. Для меня все, каторжный труд. Я поэтому ничего не хочу делать. Мне даже сидеть тяжело. Даже гравитация меня напрягает.

105

Линейность времени меня напрягает еще. Странно, что психиатр не обратил на это внимание. Но он наверное подумал, что я обычный пришелец, для меня это норма.

106

Torquemada написал(а):

Есть слабоумие

Я иногда так шучу про себя перед другими в реале, если чёт не могу (склонность к самоиронии хз, причём редко встречал среди людей такое, обычно все мнят что они боги ну или дети богов как минимум).

Torquemada написал(а):

Вообще сложно понять, что со мной не так. Что с моим интернетом не так

Вроде как сайт виснет, у меня инет летает, а тут сообщения не отправляются, уже боюсь что надублировал где-то.)

Torquemada написал(а):

Моя жизнь это постоянное превозмогание. Всегда так было. Для меня все, каторжный труд. Я поэтому ничего не хочу делать. Мне даже сидеть тяжело. Даже гравитация меня напрягает.

У меня такое когда занятие не нравится, отторжение такое сильное что заставить себя не могу.

107

OgrimDoomhammer написал(а):

Torquemada написал(а):
Есть слабоумие

Я иногда так шучу про себя

Я так тоже про себя "пошутил", причем перед психиатром, который решал, забрать меня насильно в дурдом, или нет. Так только реальный придурок сделает. Я здорово сдал, чувствую себя реально "овощем", но врач сказал, что пока рано. Не дорос я еще до чоткого шизофреника. И вменяем, как на грех. Это было для всех неожиданностью. Но не все так здорово реально. Тупею я из-за органического поражения мозга. Это необратимо и не лечится. Это следствие депрессии. Со всеми так будет, кто не лечится. Не знаю, может я это выдумал. Надо МРТ головы сделать, там видно будет. Я почти убежден, что по этой части инвалидность мне смело можно выдавать. Может Ручка перестанет издеваться. Над другим бы точно в такой ситуации издеваться не стала. Ее мама сразу все поняла, сказала, что я себе сиделку искал. Так и есть. Чего с дэцэпэшницей не горю желанием отношения строить, смысла нет. Оно и с Ручкой мы так два слепых к одной яме шли, а тут вообще без вариантов. Ручка меня хотя бы мыться заставляла. Спину мне мыла, смущала меня.

108

Torquemada написал(а):

Ее мама сразу все поняла, сказала, что я себе сиделку искал.

Мне тоже нужна сиделка. Только та, которая будет меня выгуливать-) Может, даже на работу водить, там со мной сидеть, а потом приводить домой-)) Пусть даже не поддерживает со мной разговор, просто присутствует рядом. В общем, помогать своим присутствием во всем, что касается заквартирного мира и людей в нем.
Но после нескольких лет депрессии я иногда одна дома теперь даже боюсь оставаться. На душе такой мрак. Раньше было хорошо - только оставьте меня одну, предоставьте самой себе и я в ажуре, больше мне ничего и не надо. А теперь мрак в одиночестве. Не справляюсь даже с функциями сиделки для самой себя. Так что, может и не только в заквартирном пространстве сиделка нужна.

109

Тошнит уже от уборки. В особенности от пылесоса. Просто швыряю его по углам, потому что у меня список претензий к нему с лист А4. По-моему, их вообще не тестируют, после разработки. Потому что конкретно этот экземпляр для пылесосания мало годиться, т.е пыль-то он сосет нормально, но на этом плюсы заканчиваются. Чуть ли не на руках его приходится носить во время процесса. Короче, куча недостатков. Хотелось бы, чтобы его разработчики пылесосили именно этим пылесосом до конца своих дней. Но у них на то есть прислуга, они сами, думается, в руки пылесос никогда не брали, судя по этому детищу. Самсунг такой-то.
Прикол в том, что много лет назад родители купили этот пылесос. Я его ненавидела, но пылесосила им лет 5. Потом он, наконец, сгорел. Папа пошел и купил .... совершенно такой же, только другого цвета!! Хотелось застрелиться.
Но это еще не конец истории. После знакомства с мч, и когда мне позже была доверена уборка его квартиры, меня там ждал ... ни за что не поверите, более того, я сама бы не поверила, если бы мне кто рассказал ... эта же сама модель пылесоса, и такого же цвета. И теперь я убираю две квартиры одним и тем же (не фактически) пылесосом, который я люто ненавижу за его нефункциональность.
Жду не дождусь прикупить еще парочку таких же, чтобы до конца жизни хватило.
И да, сегодня день уборки. И я в, уже обычном, бешенстве.

110

bess написал(а):

Папа пошел и купил .... совершенно такой же, только другого цвета!!

bess написал(а):

меня там ждал ... ни за что не поверите, более того, я сама бы не поверила, если бы мне кто рассказал ... эта же сама модель пылесоса, и такого же цвета.

bess написал(а):

Жду не дождусь прикупить еще парочку таких же, чтобы до конца жизни хватило.

Это дико смешно, зато ты эксперт именно по этой модели пылесоса.)))

А есть ещё любители покупать разрекламированные пылесосы за несколько десятков тысяч, помню рассказывали про одну такую, вот интересно чего они потом от него ждут, что он сам всё что ли сделает.)

111

bess написал(а):

После знакомства с мч, и когда мне позже была доверена уборка его квартиры, меня там ждал ... ни за что не поверите, более того, я сама бы не поверила, если бы мне кто рассказал ... эта же сама модель пылесоса, и такого же цвета.

Матрица тебя не щадит)) А меня от готовки тошнит, причем иногда в прямом смысле. Никогда не любил готовить, в общаге жил практически никогда не готовил сам, соседи по комнате готовили, а я потом посуду мыл. Дома сейчас натопчусь у плиты, потом сил есть уже не хватает.

112

Кто о чём,а у меня четвёртая мировая полным ходом) спасибо товарищу курпатову)

https://snob.ru/entry/42987/

113

bess
Блин... Теперь я сижу и вспоминаю какой фирмы у меня пылесос) Кажется тоже самсунг) Но не бесячий. Вроде бы. До этого все мое детство и юность был советский монстр) Хотя он и сейчас есть, но уже у меня дома, там непринципиально, площадь маленькая) Вот там была жесть со сбором пыли) Тяжёлый, неповоротливый. Зато жрал все, неубиваемый. Все ремонты прошел. А вообще уборка - зло, конечно. Меня даже не отдельные ее моменты бесят, а то, что один фиг все не по-моему лежит, стоит. Перекладываешь с места на место. Устаешь от уборки чужого по сути пространства сильнее. Я перешла на 15минутки, иначе зависаю от безысходности)))

114

Джейн Доу написал(а):

Кто о чём,а у меня четвёртая мировая полным ходом) спасибо товарищу курпатову)

https://snob.ru/entry/42987/

.... Что-то Курпатова понесло, мне кажется о_О. Вспоминается новость о супружеской паре-психологов, которые стали авторами серии книг про счастье и в итоге покончили с собой.

115

Джейн Доу написал(а):

https://snob.ru/entry/42987/

не фига не понял, как по мне очередная истерика противника трансгумманизма

116

keramogranit написал(а):

.... Что-то Курпатова понесло, мне кажется о_О.

Вот-вот мне тоже показалось

117

sem701 написал(а):

не фига не понял, как по мне очередная истерика противника трансгумманизма

Там просто короткий очерк в журнале...а ещё у автора подробная книга)
Меня потому зацепило,что я давно почитывала автора, многое из его схем "работает" в жизни,так что привыкла некритично верить во всё что он пишет. Поэтому когда доктор сказал,что пздц наступил,я и в это тупо поверила ... https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/11.gif

118

keramogranit написал(а):

Блин... Теперь я сижу и вспоминаю какой фирмы у меня пылесос) Кажется тоже самсунг) Но не бесячий.

У меня самсунг,мешковый. До этого был самсунг с контейнером,вот он меня бесил. Он не успел поломаться,я его отдала родственникам (не сложилось у нас с циклонными фильтрами). Купила мешковый, вполне счастлива (мешки сменные,наполнился мешочек - выкинула))

119

Компьютерным порабощением пугают ещё со времен появления первых ламповых компов, размером со спортзал)) Кстати про пылесос. У меня пылеглот фирмы HOOVER, только в том году узнал что это фамилия изобретателя первого пылесоса!

Отредактировано sem701 (17-10-2019 11:49:41)

120

Джейн Доу написал(а):

Там просто короткий очерк в журнале...а ещё у автора подробная книга)
Меня потому зацепило,что я давно почитывала автора, многое из его схем "работает" в жизни,так что привыкла некритично верить во всё что он пишет. Поэтому когда доктор сказал,что пздц наступил,я и в это тупо поверила ...

Да....Для автора книг по борьбе с тревожностью выпустить подобное....несколько...странно) Он, конечно, изначально коммерческий автор, это понятно. И передачи эти и книжечки на конвейере, но он же вроде работал в каком-институте известном, мне показалось что или кризисным или клиническим психологом, а тут раз... И такое. Доверие подорвал. Но надо уметь отделять книги от его автора, у него много полезных моментов, слог хороший, язык доходчивый. Ну немного запараноил или деньги очень нужны, дело то житейское)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно