Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11


Ваш сегодняшний день 11

Сообщений 631 страница 660 из 1998

631

В том и проблема, что Ручка не была для меня человеком. К человеку бы я так не привязался.

632

Нервы совсем ни к чёрту стали. Пошел за дровами, набрал охапку, ноги заплелись в снегу и пи@лся. Со психу схватил палено и зашвырнул в стену дома и как заорал "Как меня за@ла эта деревня! Как за@ла эта Сибирь, проклятая заснеженная Нигерия! Мои вопли услышал сосед и говорит "Х@ли бузишь!" Зашел домой, мама испуганно "Что там случилось?!" А я ещё от аффекта не отошел и ляпнул "Ничего не случилось, просто ты 27 лет назад аборт не сделала!" В общем достукаюсь я, психиатричку мне на дом точно когда-нибудь вызовут :(

633

sem701 написал(а):

Пошел за дровами, набрал охапку, ноги заплелись в снегу и пи@лся

И всё последующее из-за того, что свалился, сорри, чет смешно получилось :D
Хотя понимаю, я когда в поселок приезжаю, знатно офигеваю с того, что надо топить аж 3 печки каждый день

634

=^_^= написал(а):

И всё последующее из-за того, что свалился, сорри, чет смешно получилось

я немного пришел в себя, но до сих пор думаю, если отопительный сезон до апреля не закончится то вздёрнусь, прямо на 1 апреля, вот смеху будет

635

sem701 написал(а):

"Как меня за@ла эта деревня! Как за@ла эта Сибирь, проклятая заснеженная Нигерия!

Когда такое читаю, всё вспоминаю,как кое-кто рядом, сидя в коммунальном раю спального района, ноет "надо в деревню...чистый воздух,натуральные продукты...в тайге хорошо" ... Бл### 🤯

636

sem701 написал(а):

прямо на 1 апреля, вот смеху будет

Ндя, на 1 апреля, День дурака, как-то... Я бы хотя бы до 2-го отложил

Джейн Доу написал(а):

Когда такое читаю, всё вспоминаю,как кое-кто рядом, сидя в коммунальном раю спального района, ноет "надо в деревню...чистый воздух,натуральные продукты...в тайге хорошо" ... Бл### 🤯

Вот кто-то уже поверил и проверил на себе, расплачиваться пришлось уже следующему поколению

637

Джейн Доу написал(а):

"надо в деревню...чистый воздух,натуральные продукты...в тайге хорошо"

везде хорошо где нас нет. Про натуральные продукты уже неактуально. Уже мало кто что выращивает сам, жрут то что есть в магазинах. ,цены на рынках уже больше чем в супермаркетах.

638

Джейн Доу написал(а):

Когда такое читаю, всё вспоминаю,как кое-кто рядом, сидя в коммунальном раю спального района, ноет "надо в деревню...чистый воздух,натуральные продукты...в тайге хорошо" ... Бл### 🤯

Я тоже из "этих"))) Правда меня манит несколько иное)

sem701 написал(а):

Со психу схватил палено и зашвырнул в стену дома и как заорал "Как меня за@ла эта деревня! Как за@ла эта Сибирь, проклятая заснеженная Нигерия!

Это ж сколько красноречия) Меня обычно хватает только на мат)

639

keramogranit написал(а):

Это ж сколько красноречия) Меня обычно хватает только на мат)

Раньше вообще спокойный был, хладнокровный. А сейчас в холерека превращаюсь, по любой мелочи могу начать беситься, не вывожу уже ничего((

640

keramogranit написал(а):

Я тоже из "этих"))) Правда меня манит несколько иное)

Меня тоже. Не свежий воздух, разумеется, а легкость постройки, т. к. в моём доме довольно страшные трещины, балки потихоньку проседают. А соседи тем временем штробят без конца, будто не видят, что это может плохо кончиться. С другой стороны, жить за городом, где нет простых удобств, тоже совсем не привлекает.

Вот бы, как говорят, и рыбку съесть, и косточкой не подавиться! Есть в нашем районе частные дома, эдакие кирпичные особнячки в 2 этажа. Вот тебе и все удобства большого города, и прочие прелести жизни, так сказать. Наверняка там какие-то богатеи живут.

Отредактировано Unohdus (28-02-2020 13:18:13)

641

keramogranit написал(а):

Я тоже из "этих"))) Правда меня манит несколько иное)

Эх...я в деревне кукушкой поеду быстро...потому что от голода и холода) совершенно не знаю,не умею,как и что (
Но если бы была гарантированная возможность пожить на всём готовом,то...попробовала бы
(ага, только кто будет оплачивать всё веселье)

Свернутый текст

один обитающий по соседству молодой человек вдохновляется такими персонажами как Г.Стерлигов, В.Сергиенко "Кошастый", экопоселения и т.п. А ещё фильм "Капитан фантастик" и тому подобные
https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/11.gif

642

sem701 написал(а):

везде хорошо где нас нет. Про натуральные продукты уже неактуально. Уже мало кто что выращивает сам, жрут то что есть в магазинах. ,цены на рынках уже больше чем в супермаркетах.

Нас угощали в поселке всяким яствами, разница конечно есть. Только если представить что это всё надо вырастить сажать поливать... Баня круче чем ванна, даже учитывая что приходится чужой пользоваться, за неимением своей. Особенно если перед этим не помыться ровно неделю. Ну там по субботам баню топят. Ну, что сказать, есть свои очевидные плюсы. Просто я городской ребенок. Тот самый из песни, что живет "сидя на белой полосе" посреди дороги. Раньше меня всё это безумно привлекало, и даже вся эта суета, сейчас... на время очень люблю оказаться на природе. Но именно на время. Были бы там все жизненные удобства, было бы попроще. Вода ведрами, до колодца 200 метров. Есть где силушку молодецкую потешить. Мне, конечно, проще, чем обычному человеку, ибо как хиккан я привык зарастать грязью и не чувствовать сильного неудобства. Но по ванной все же каждый раз скучаю. Еще там очень интересный способ мытья посуды в отсутствии доступа к проточной воде. Я не сразу сообразил, раньше то всегда за меня мыли...

643

Unohdus написал(а):

Вот бы, как говорят, и рыбку съесть, и косточкой не подавиться!

Я ещё небезосновательно боюсь местных жителей....
Небезосновательно. Была одна неприятная "деревенская" история в юности. Хотя, конечно,уродов везде хватает,просто меня в городе такое как-то миновало...

644

=^_^= написал(а):

сейчас... на время очень люблю оказаться на природе.

Да,да...

А вот наш доктор Курпатов,слышала,говорил про всеобщую децентрализацию. Неумно сейчас в городе жить,если ничем таким не занимаешься,говорит
(это прямо про меня..я сваливаюсь с ОРЗ после любой почти поездки в общественном транспорте...эпид нагрузка..)

645

sem701 написал(а):

А сейчас в холерека превращаюсь, по любой мелочи могу начать беситься

Это не холера, это неврастения-)

646

Бабушка родилась в деревне, потом ее муж увез в город, и она всю оставшуюся жизнь мечтала обратно вернуться. В итоге, в старости вернулась. А че толку. Она помнила деревню, как некую пасторальную идилию, потому что была ребенком. Да и семья у них никогда ничего не выращивала, и никаких зверей не держала, хоть и жили в деревне (на мой взгляд, это вообще бессмысленно тогда). Вот, она приехала, и эта деревня ей уже через полгода поперек горла встала, потому что она, о сюрприз, человек городской. К деревне не приучена, ничего не умеет, и ничего не хочет делать. И в огород ненакрашенная выйти не может. Но пришлось все-таки ей там свой век доживать, потому что квартира была продана, и деньги разошлись.
Наша семья каждый год ездила к другой бабушке летом. Но, как еще негры говорили, summer time when life is easy, жизнь зимой в деревне и жизнь летом это две разные жизни. Сортир на улице, баня вместо ванны, отсутствие горячей воды, топка печки и пр. прелести "натурального" существования..., я ни ногой на постоянное проживание в деревню, даже не предлагайте-)))

647

Единения с природой ищут непуганные оптимисты и зажравшиеся богачи. Это я про экопоселения. Где пытаются жить по домострою и духовно обогащаться. Конечно так можно нахапать в три жопы, жить в землянке и корчить из себя прилежного крестьянина

648

bess написал(а):

Бабушка родилась в деревне,

Моя бабушка с дедушкой родили детей в уральской глуши...дети часто и тяжело болели...и бабушка с дедушкой решились перебраться в менее суровый регион. За это я, наверное, должна быть им благодарна...

keramogranit написал(а):

Правда меня манит несколько иное)

А что?))

Отредактировано Джейн Доу (28-02-2020 14:24:49)

649

Нервы стали как кремень. Вышел в тайгу за дровами. Тут костыль сломался. Но я не растерялся, дополз на брюхе (неудачно упал, руки вместе с костылем поломались) до первой сосны и перегрыз ее у корня зубами. Потом носом катил до своей таежной избушки. Так и дополз. Пришел с добычей, доволен. Пока Молчун девчонок на байке катает, я тренирую волю в тайге. Медведи меня уважают, заходят в гости, приносят балалайки и водку. Жить можно!

650

=^_^= написал(а):

Хотя понимаю, я когда в поселок приезжаю, знатно офигеваю с того, что надо топить аж 3 печки каждый день

Зачем топить, когда есть водка? Ох, уж эти городские, изнежили тело, в тайге без батареи центрального отопления дня не продержатся.

651

Джейн Доу написал(а):

А что?))

Земля, отсутствие соседей сверху и снизу) Но земли должно быть много. Чтобы с соседями справа и слева не встречаться) Я бы в этой земле ковырялась и выгуливала кошек) Вода, как и канализация дело наживное. С газом и интернетом сложнее) Ну и не говоря о том, что дом (особенно старый) это не квартира, за ним следить надо, а я это сделать не смогу ни при каком раскладе, магазины, медицина, дорога, отсутствие работы - минусов не счесть, но это не мешает продолжать мечтать)

652

keramogranit написал(а):

С газом и интернетом сложнее)

В тропическом климате можно жить и без первого

653

sem701 написал(а):

я немного пришел в себя, но до сих пор думаю, если отопительный сезон до апреля не закончится то вздёрнусь, прямо на 1 апреля, вот смеху будет

Это городские тебя испортили. У меня часов нет, время определяю по солнцу. Все биоритмы в норме! А тебе надо выбросить часы, календарь и компьютер. Я так и сделал. Как пишу? Это мишин айфон, они продвинутые, не только водку лакать могут и на лесопеде ездить задом наперед. Они как твой Абромович, с жиру бесятся, поэтому в тайге живут.

654

sem701 написал(а):

В тропическом климате можно жить и без первого

Я в тропиках не была, поэтому нет никаких позитивных ассоциаций) Не знаю понравилось бы мне место без зимы. Скорее всего нет)

655

keramogranit написал(а):

Я в тропиках не была, поэтому нет никаких позитивных ассоциаций)

Ну я тоже не был. У позитивные ассоциации потому что позднюю весну-лето переношу намного лучше. Но понимаю там свои заморочки - куча инфекций, куча ядовитых тварей, ураганы - шалаш придется менять каждую неделю)) А если глубже разобраться - то я просто нытик такой упоротый, мне со временем везде плохо становится((

656

sem701 написал(а):

) А если глубже разобраться - то я просто нытик такой упоротый, мне со временем везде плохо становится((

Говоря попсово - хорошо должно быть не где-то, а внутри. Я тоже нигде себе места не нахожу( Меня бы куда-нибудь во вне времени и пространства ластиком стереть. Оптимальный, но невозможный вариант.

657

sem701
у тебя с здоровьем проблемы, тебе бы в тропиках скорее всего не сладко пришлось.

658

bess написал(а):

у тебя с здоровьем проблемы

чего нет, того нет((

659

sem701
а не ты писал про проблемы с сердцем и давлением?

660

bess написал(а):

а не ты писал про проблемы с сердцем и давлением?

Да есть. Просто не правильно выше выразился)) Имел ввиду здоровья нет, нет и не предвидится


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно