Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11


Ваш сегодняшний день 11

Сообщений 31 страница 60 из 1998

31

Torquemada написал(а):

декларировала

Господи, сам грамотей. Декламировала! Олигарх недоделанный, а маразматик явный.

32

keramogranit написал(а):

Ещё не лишним будет историю браузера с паролями удалить))) Я обычно вспоминаю об этом и как-то смысл жизни резко появляется) Найти и уничтожить)

Я почти каждый вечер так делаю, вдруг к утру во сне умру. А кто-нибудь откроет мой ноут и увидит какие сайты я посещал. А ещё вдогонку затираю свободное дисковое пространство, чтобы никто не смог восстановить удаленные данные с моего диска, но это уже тяжёлая параноя)

33

sem701 написал(а):

но это уже тяжёлая параноя)

Хорошо хоть сам понимаешь, шизы нет.

34

sem701 написал(а):

Я почти каждый вечер так делаю, вдруг к утру во сне умру. А кто-нибудь откроет мой ноут и увидит какие сайты я посещал. А ещё вдогонку затираю свободное дисковое пространство, чтобы никто не смог восстановить удаленные данные с моего диска, но это уже тяжёлая параноя)

Многие знания — многие печали)) Я бы не догадалась про удаленные файлы) Меня кроет только в редкие случаи прям совсем плохого самочувствия, предобморочного. А так... ни паролей, ни блокировок нет. История браузера загаженная и более того, отражается на всех устройствах в доме, не только моих. Но это если любопытствовать. Хотя, конечно, лишка даю, надо подчищать все-таки. На работе очень оценила вкладку инкогнито, очень удобно. С телефоном вот никак, ну неудобно мне с блокировкой любой, а вообще-то надо, наверное.

35

keramogranit написал(а):

Многие знания — многие печали)) Я бы не догадалась про удаленные файлы) Меня кроет только в редкие случаи прям совсем плохого самочувствия, предобморочного. А так... ни паролей, ни блокировок нет. История браузера загаженная и более того, отражается на всех устройствах в доме, не только моих. Но это если любопытствовать. Хотя, конечно, лишка даю, надо подчищать все-таки. На работе очень оценила вкладку инкогнито, очень удобно. С телефоном вот никак, ну неудобно мне с блокировкой любой, а вообще-то надо, наверное.

Я нашел решение этой проблемы, понял, что когда умру, то мне ни до чего дела не будет, до таких вещей, точно. А вы себя как шизики недоделанные ведете. У них нет выхода, кроме как в окно, для вас есть, потому что вы можете себя заставить обесценить такие верования. Я даже "голоса" в свое время обесценил, и психиатр сказал, что у меня шиза сама собой прошла. Силой моей воли. А вы от невроза не можете избавиться, лохи.

Свернутый текст

У шизиков, нет выхода, настаиваю. Я смог избавиться от бесов, потому что я божий праведник, а они, грешники, поэтому должны страдать. Ад, на земле. И рай, здесь. На "том свете", ничего нет. Можете мне верить, Библия ко мне вторична, потому что во мне живой дух, а там, мертвое слово, идол. Кто слушает меня, на того нисходит Дух Божий, а кто сам без святых отцов мертвое слово постигает, богохульник, просирающий душу.

Отредактировано Torquemada (11-10-2019 23:51:39)

36

Torquemada написал(а):

А вы от невроза не можете избавиться, лохи.

Зависит от невроза, бывает такой что ты захлебываешься адреналином (это я про ПА как следствие). Сужу канешь по себе, но я занимался спортом, всегда был на адреналине, я бы даже сказал мне на нём лучше было чем без него, однако же меня колбасит не хуже чем тех кто в жизни ничего тяжелее авторучки не поднимал, и смерти не боялся (по крайней мере на том уровне где я могу это понимать, не знаю что там в подсознании). У тебя же вроде ОКР, так это тоже невроз, хрен избавишься (а волю везде не направишь, она не бесконечна и ты сам это знаешь). (не ну а ваще канешь все невротики лохи, страдают от себя самих, смешно это по своему)

37

keramogranit написал(а):

Ещё не лишним будет историю браузера с паролями удалить))) Я обычно вспоминаю об этом и как-то смысл жизни резко появляется) Найти и уничтожить)

Интересно. Прижизненного деанона ты не боишься, мы об этом как-то раз говорили, и ты дала понять, что это все ерунда, но беспокоишься о том, чтобы после смерти в твои аккаунты не лазили. Надеюсь, еще и красишься, когда есть риск ухода в мир иной? Чтобы, значит, произвести благоприятное впечатление на санитаров. Я единственное что не могу принять - что если один умрешь, и труп завоняется... А если и в ванной еще? Ну бывает же - решил поспать в ванной, захлебнулся, сдох, не подумайте плохого, я не обсуждаю... Вот помню все эти вскрытия квартир с противогазами. Как-то неприятно об этом думать, что тело пахнет как кусок г. и отношение такое же. Это да.

38

Завтра коллектив собирается . Пацаны .  Не знаю пойти или нет . Они бухать  будут а мне противно сидеть за столом когда пьют .  Даже начальник будет . Мне ваще пофигу , могу отказаться.  Ибо не хочу . Как думаете эти простолюдины  могут обидется? Я сам не вижу причин обижатся.

Отредактировано Roi (12-10-2019 00:48:04)

39

Roi написал(а):

Как думаете эти простолюдины  могут обидется?

Думаю нет. Если не являешься центром внимания в коллективе в обычные будние дни, то твоего отсутствия и не заметят.

40

Съездил постригся. Погода просто песня — в туфлях холодно, в куртке жарко)

41

=^_^= написал(а):

Интересно. Прижизненного деанона ты не боишься, мы об этом как-то раз говорили, и ты дала понять, что это все ерунда, но беспокоишься о том, чтобы после смерти в твои аккаунты не лазили.

Ну и? То, что некоторые люди из сети знают мое полное имя, как выглядит морда моего лица и в какой захолустье я живу, это одно. А другое дело - мои близкие. Им я не хочу причинять дискомфорта. Я знаю что такое скучать по человеку, которого больше никогда не увидеть, это ужасно мучительно. Тогда его вещи приобретают почти сакральную ценность. Я не хотела бы чтобы история браузера стала бы поводом себя накручивать при обнаружении. Так же и с дверью, я не хочу чтобы им пришлось ещё и дверь ломать, потом как-то сажать ее на место, железная, тяжёлая, на это уйдет массу времени и каждую минуту будешь мучиться надеждой. А краситься, заваливаться в душ - это когда центр внимания смещаешь на себя, если бы у меня никого не было, меня бы тоже не было, а уж насколько омерзителен получился бы в этом случае у меня труп как то мало меня волнует))) Кого этим в морге можно удивить.

42

keramogranit написал(а):

Я не хотела бы чтобы история браузера стала бы поводом себя накручивать при обнаружении.

Даже не знаю, чего там может быть такого, чтоб аж накручивать себя. Ну первое, что в голову приходит - человек что то искал по симптомам незадолго до смерти, так это наоборот помогает прояснить картину. Все остальное... моя родня и так знает, что я неудачник и могу сидеть на форумах для неудачников, это довольно естественно, вряд ли это или просмотр порнухи как то омрачит мой образ после смерти... Хотя порнуху все же через приватный просмотр включал, это чтобы быть точным. А то мало ли какая реклама потом лезть будет.

43

=^_^= написал(а):

Прижизненного деанона ты не боишься

Дианон не причем. Просто у человека могут быть сугубо личные интересы, которые он хранит в тайне даже от близких, и также не хочет чтобы после его смерти узнали об этом

44

=^_^= написал(а):

Даже не знаю, чего там может быть такого, чтоб аж накручивать себя. Ну первое, что в голову приходит - человек что то искал по симптомам незадолго до смерти, так это наоборот помогает прояснить картину. Все остальное... моя родня и так знает, что я неудачник и могу сидеть на форумах для неудачников, это довольно естественно, вряд ли это или просмотр порнухи как то омрачит мой образ после смерти... Хотя порнуху все же через приватный просмотр включал, это чтобы быть точным. А то мало ли какая реклама потом лезть будет.

С такими рациональными рассуждениями можно вообще ничего не бояться) Ни при жизни, ни после. Все вредоносные и навязчивые мысли по своей природе нелогичные или маловероятные.

Отредактировано keramogranit (12-10-2019 11:03:28)

45

sem701 написал(а):

Дианон не причем. Просто у человека могут быть сугубо личные интересы, которые он хранит в тайне даже от близких, и также не хочет чтобы после его смерти узнали об этом

Вполне возможно. Я раньше не хотела, чтобы люди (в том числе и близкие) знали, какую я музыку слушаю. Не потому что она какая-то плохая, а, скорее, наоборот, не хотела, чтобы они узнавали от меня и слушали хорошую музыку-) Паранойя и мания величия в одном. Потом прошло. Все-равно стало.

46

=^_^= написал(а):

вряд ли это или просмотр порнухи как то омрачит мой образ после смерти.

Можно даже специально омрачить свой образ после смерти, чтобы близкие потом не сильно убивались по тебе. Тоже вариант. Мертвому уже без разницы, а живым еще жить.

47

=^_^= написал(а):

вряд ли это или просмотр порнухи как то омрачит мой образ после смерти

есть много других вещей которые могу омрачить твой образ, хуже порнухи

48

sem701 написал(а):

есть много других вещей которые могу омрачить твой образ, хуже порнухи

Я заранее омрачил свой образ, на случай безвременного ухода. Вот такой я продуманный. Позаботился о близких, чтобы им было легче пережить его😇
Твой - не знаю, тебе видней, что у тебя за вкусы, может они весьма специфичны)) Я же оставляю за собой только нытьё на форумах, и уходить легко. Уверен, никто даже и не долезет, никому это нафиг не нужно. Это даже грустно - но, увы, факт😵

49

=^_^= написал(а):

Даже не знаю, чего там может быть такого, чтоб аж накручивать себя.

keramogranit возможно,другое имела ввиду.. Вот же она пишет:

keramogranit написал(а):

мои близкие. Им я не хочу причинять дискомфорта. Я знаю что такое скучать по человеку, которого больше никогда не увидеть, это ужасно мучительно. Тогда его вещи приобретают почти сакральную ценность. Я не хотела бы чтобы история браузера стала бы поводом себя накручивать при обнаружении.

Я вот наверняка не знаю,что Керама имеет ввиду,но у доктора Курпатова в книге "Четвертая мировая война" есть даже идеи,чуть ли не научно доказываемые,как через небольшое количество лет с помощью искусственного интеллекта можно будет "воскрешать" по деятельности в сети,истории браузера... воскрешать, конечно,в цифре)
P.s.если кто прочитал эту его книгу,расскажите,плиз,чем там всё закончилось) А то я слишком эмоционально нестабильна,чтобы читать такое от дипломированного врача с обширной практикой

50

Джейн Доу написал(а):

небольшое количество лет с помощью искусственного интеллекта можно будет "воскрешать" по деятельности в сети,истории браузера...

Напомнило сюжет фильма "Превосходство"

51

Джейн Доу написал(а):

P.s.если кто прочитал эту его книгу,расскажите,плиз,чем там всё закончилось)

Если дочитаю - расскажу. У меня она в процессе параллельного чтения (там ещё последняя его книга про мозг, троица что ли и ещё с десяток книг (не его), читаю их все одновременно в зависимости от наличия концентрации внимания :unsure: )

52

Джейн Доу написал(а):

Я вот наверняка не знаю,что Керама имеет ввиду,но у доктора Курпатова в книге "Четвертая мировая война" есть даже идеи,чуть ли не научно доказываемые,как через небольшое количество лет с помощью искусственного интеллекта можно будет "воскрешать" по деятельности в сети,истории браузера... воскрешать, конечно,в цифре)

не, ну не это точно)))) У меня в закладках кстати тоже лежит эта книга, если там много подобного, то тоже от чтения воздержусь) Предпочитаю более художественную фантастику)

53

OgrimDoomhammer написал(а):

У тебя же вроде ОКР, так это тоже невроз, хрен избавишься

ОКР элементарно методами психотерапии лечится . КПТ, в помощь! Я без врачей исцелился. Просто назло неврозу делаю, и он отступает. Это шизики не могут, а невротикам ничто не мешает, они просто не хотят. Им удобно быть больными, вторичные выгоды.

=^_^= написал(а):

Прижизненного деанона ты не боишься, мы об этом как-то раз говорили, и ты дала понять, что это все ерунда, но беспокоишься о том, чтобы после смерти в твои аккаунты не лазили.

Нелогично, верно. Деанона есть смысл бояться, мне из шизиков только ленивый тут убийством не угрожал. Я не собираюсь их отловливать и убивать поодиночке, лучше пусть они не имеют возможности свои угрозы реализовать, тогда я буду спать спокойно. А Керамогранит вообще не умно поступает, я бы на месте маньяка ее в яму бы посадил, и свалил на меня, для психопата это как путеводная звезда, кричит и манит. Нельзя деанон делать никому, девушки не исключение.

Roi написал(а):

Завтра коллектив собирается . Пацаны .  Не знаю пойти или нет

Я бы пошел. Не пойдешь, забудь про баб, ты не мужчина. Девки могут говорить, что угодно, но их привлекают парни, которые тусуются с парнями. А не с девушками, или с собой. Это для серьезных отношений. Успешные пикаперы, как правило бабами воспитаны. Но они потому и бросают девок, потому что иначе девки их бросят. Им подружка не нужна, даже лесбиянка, на сексе семью не построешь.

Roi написал(а):

Как думаете эти простолюдины  могут обидется?

Если они не такие же лузеры как ты, то им насрать на тебя будет.

54

Roi написал(а):

Завтра коллектив собирается . Пацаны .  Не знаю пойти или нет . Они бухать  будут а мне противно сидеть за столом когда пьют .  Даже начальник будет . Мне ваще пофигу , могу отказаться.  Ибо не хочу . Как думаете эти простолюдины  могут обидется? Я сам не вижу причин обижатся.

Отредактировано Roi (Сегодня 00:48:04)

Никогда не делай того, чего тебе не хочется. Раз противно - не ходи. Работа - одно, ты должен там присутствовать, выпивка с коллективом - другое, ты туда являться не обязан.

55

sem701 написал(а):

Если не являешься центром внимания в коллективе в обычные будние дни, то твоего отсутствия и не заметят.

У меня так было. Поэтому ко мне потом заявлялись с пивом друзья. Но не думаю, что хоть у одного фоба с этого форума еще так будет. Я бы им посоветовал не ухудшать свое положение, а посещать такие мероприятия. Иначе они станут даже хуже чем я текущий. И бабы им будут меня приводить в пример, куда им надо стремиться. Но стремиться они будут только вниз, к еще большей изоляции от людей.

=^_^= написал(а):

моя родня и так знает, что я неудачник и могу сидеть на форумах для неудачников, это довольно естественно, вряд ли это или просмотр порнухи как то омрачит мой образ после смерти...

Аналогично. Даже если труп замученной девки у меня под кроватью найдут, то никто не удивится.

keramogranit написал(а):

Все вредоносные и навязчивые мысли по своей природе нелогичные или маловероятные.

Но только психи не могут их критически воспринимать.

bess написал(а):

Можно даже специально омрачить свой образ после смерти, чтобы близкие потом не сильно убивались по тебе.

Это лишнее.

=^_^= написал(а):

Я заранее омрачил свой образ, на случай безвременного ухода. Вот такой я продуманный.

У тебя реально такой замысел был? Сомневаюсь.

Джейн Доу написал(а):

keramogranit возможно,другое имела ввиду.. Вот же она пишет:

Она, баба Яга, которая против. Плевать, что пишет, и так понятно.

56

Дженни написал(а):

Никогда не делай того, чего тебе не хочется.

В ПНИ тогда его заберут. Адекватным людям приходится самим себя контролировать, читай делать то, что не хочется, а надо.

57

Torquemada написал(а):

ОКР элементарно методами психотерапии лечится . КПТ, в помощь! Я без врачей исцелился. Просто назло неврозу делаю, и он отступает. Это шизики не могут, а невротикам ничто не мешает, они просто не хотят. Им удобно быть больными, вторичные выгоды.

Наверное, у меня ОКР не было не могу судить. Но вот ВСД с ПА не отступает просто так, не смог вышибить это до конца не прогулками, не тренировками, не контрастным душем, хрен поймёшь что с этим делать, может просто времени нужно больше, даже хз.

58

OgrimDoomhammer написал(а):

вышибить это до конца

Так и ОКР до конца не выбьешь. Это дефект нервной системы, никак не лечится, в твоем понимании. В понимании врачей, лечится успешно. Иначе и кариес не лечится никак, если такими категориями мыслить. Вообще жизнь это смертельное заболевание, передающееся половым путем. Все люди смертельно больны и сдохнут. Я одно время считал, что меня не существует, и никогда не было, так же как и всех остальных смертных, потому с позиции вечности любой временной отрезок бесконечно мал, читай не существует. Так нельзя мыслить смертному. Смертному надо просто жить, пока можно. Сердце остановится, тогда нельзя будет.

59

Torquemada написал(а):

В понимании врачей, лечится успешно.

В понимании врачей (психиатров-психотерапевтов) неврозы (в том числе ВСД с ПА) лечатся успешно..ну,это они так говорят в своих видео (мне на очном приёме не говорили,но я и не спрашивала..и была на приёме не с неврозом,а с кое-чем другим).
И ещё слышала,что по времени примерно 10 сеансов на год "болезни" ...умножить на 3000 ру)

60

Torquemada написал(а):

потому с позиции вечности любой временной отрезок бесконечно мал, читай не существует. Так нельзя мыслить смертному.

Угу, я раньше задумывался об этом в подростковом возрасте, когда увлекался темой космоса, но мысли о бесконечности и масштабах всего этого не слишком приятные как по мне. Помогают осознать бессмысленность всего. (может и есть смысл, но мы-то (человечество) его не видим в этом, пока что по крайней мере)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно