Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11


Ваш сегодняшний день 11

Сообщений 421 страница 450 из 1998

421

Casper написал(а):

Проснулся после обеда. Не сделал ничего полезного ни для себя, ни для окружающего мира.

Весь мой отпуск описал этой фразой.(

422

У меня утро, сижу за компом, лечу горло и смотрю ютюб)

423

За ночь написал бессвязный бред (про несчастливое будущее) своему другу (как мне кажется), на 500+ слов, утром ломался удалять или нет, к полудню успел удалить. Это был в первый раз когда я писал, что то столь серьёзное человеку которого лично знаю. Но струсил, что он меня неправильно поймет, да и он не из тех кто любит поговорить на столь неприятные темы, только несерьезности и приколы, вот поэтому то и испугался, что он будет ещё больше меня игнорить и неловкую атмосферу которую это может создасть между нами. Сейчас и так на мои 10 слов он отвечает 1.
Я к слову очень часто практикую удаление написанного мною сообщений: иногда после отправки, иногда сразу же. Даже это сообщение я могу просто взять и закрыть, так как считаю его недостойным. Прямо сейчас мне стало плохо от того, что я собираюсь это отправить. У вас тоже такое было? Со временем прошло или до сих пор неуверены об необходимости вашего сообщения?

424

Лень написал(а):

Но струсил, что он меня неправильно поймет, да и он не из тех кто любит поговорить на столь неприятные темы, только несерьезности и приколы, вот поэтому то и испугался

Правильно сделал, мало кто способен понять такое, ведь вряд ли он настроен на ту же волну что и ты, в большинстве случаев человек подумает что ты тянешь его на дно или ноешь.

Лень написал(а):

У вас тоже такое было? Со временем прошло или до сих пор неуверены об необходимости вашего сообщения?

Всегда такое, ведь непонятно что за люди перед тобой, получается сообщение без адресата. В реале почему-то проще, видно мимику и реакции собеседника.

425

OgrimDoomhammer написал(а):

Правильно сделал

Тоже так считаю

OgrimDoomhammer написал(а):

вряд ли он настроен на ту же волну что и ты

Вот именно, мы с ним совсем на разных волнах. Поэтому-то и после 2-3 сообщений диалог быстро заходит в тупик.

OgrimDoomhammer написал(а):

в большинстве случаев человек подумает что ты тянешь его на дно или ноешь.

Сомневаюсь, что он из таких, просто не любит он слишком близкие и сложные беседы, впрочем и я такой.

OgrimDoomhammer написал(а):

В реале почему-то проще

Не для меня. Хотя откуда я могу знать, в реале единственное с кем я общаюсь это мать.

426

Дерьмовые последние 3 дня. Конъюнктивит намотал, слёзы и гной ручьем. За компом вообще сидеть не мог, вот только к вечеру белый свет видеть стал немного лучше. Нужно тетрациклин в глаза закладывать а я вообще лезть туда не могу. Как говорила моя бабуля "Я дам ковыряться в любой своей щели, но в глаза без наркоза не пущу!" и я такой же(( Жрал ампицилин, накопился во всем организме и до глаз дошел.

427

Лень написал(а):

За ночь написал бессвязный бред (про несчастливое будущее) своему другу (как мне кажется), на 500+ слов, утром ломался удалять или нет, к полудню успел удалить. Это был в первый раз когда я писал, что то столь серьёзное человеку которого лично знаю. Но струсил, что он меня неправильно поймет, да и он не из тех кто любит поговорить на столь неприятные темы, только несерьезности и приколы, вот поэтому то и испугался, что он будет ещё больше меня игнорить и неловкую атмосферу которую это может создасть между нами. Сейчас и так на мои 10 слов он отвечает 1.
Я к слову очень часто практикую удаление написанного мною сообщений: иногда после отправки, иногда сразу же. Даже это сообщение я могу просто взять и закрыть, так как считаю его недостойным. Прямо сейчас мне стало плохо от того, что я собираюсь это отправить. У вас тоже такое было? Со временем прошло или до сих пор неуверены об необходимости вашего сообщения?

У меня бывает и было, и будет. Действительно, фильтровать текст желательно. Типа, сообщение твое должно выглядеть так, чтобы адресант смог повесить его себе на стену в комнате)

428

В последние пол года жил у родителей и насмотрелся на разную дичь. Они ввязываются во всё подряд : какие-то проблемы левых людей, постоянные односторонние просьбы родственников, бесконечные звонки по телефону. Но сегодня пожалуй был самый забавный случай. Матери позвонили какие-то предприимчивые чуваки с предложением
открыть депозит и вложится в их инвестиционный бизнес, вообщем она договорилась что спросит у сына (у меня) когда придёт домой. Сейчас вот пришла и ей перезвонили, на её предложение поговорить со мной отказались, но она включила на громкую связь и я смог полностью насладиться моментом. Сначала она ожидаемо спросила про прибыль, ей тут же пообещали 18-20% еженедельно (80% в месяц плюс их прибыль я полагаю) что уже само по себе забавно, но дальше ещё смешнее, ибо следующий её вопрос коснулся собственно самого предмета инвестиций, и тут пошли компании из S&P 500 от чего я просто выпал в осадок. (: Среди перечисленных кстати были и Гугл с Макдональдсом (видимо потому-что на слуху и привычнее уху обывателя). Забавно было бы взглянуть на лица руководителей Гугла, услышь они о такой ежемесячной прибыли на акциях их компании. (:

429

OgrimDoomhammer
твари из банков и салонов связи сливают базы данных номеров клиентов и от этого подобные звонки :mad:

430

OgrimDoomhammer написал(а):

Но сегодня пожалуй был самый забавный случай. Матери позвонили какие-то предприимчивые чуваки с предложением
открыть депозит и вложится в их инвестиционный бизнес

Эти товарищи (или им подобные) вообще очень часто звонят. Почти все их номера смартфонами помечается как спам. Очень экономит время. Меня вот сбербанк своими кредитами задрал. 2 раза в месяц. Последний аргумент на "спасибо, мне не надо" был такой - "ну вы же не знаете что может завтра случиться". Я уже выбесилась на то, что на похороны добрые люди помогут. Еще и издалека начинают. Мало ли что, платеж там не прошел и т.д., не отвечать не хочется, а они со своими кредитами.

431

Что-то карма не работает, на кнопку не нажать. (

432

OgrimDoomhammer написал(а):

Что-то карма не работает, на кнопку не нажать. (

А что она вообще дает?)

433

sem701 написал(а):

А что она вообще дает?)

Не знаю, наверное нифига, но я обычно нажимаю к сообщениям которые мне нравятся.)

434

Да я тоже заметила. Думала у комп глючит.

435

"Коту делать нечего  - он яйца лижет" Так и я сегодня. Только мозги повернулись на криптографии и конфиденциальности. Целый день сегодня игрался с PGP ключами и сертификатами x509. Раньше только теорией интересовался а сегодня применял на практике. Развернул по-быстрому центр сертификации, настроил шифрование почты, сначала ключи формата x509, а потом PGP. Потом добрался до шифрования jabber (OMEMO, PGP, OTR). И наконец пощупал шифрование жесткого диска. И все, день прошел))

436

Не день, а задница. Сосед опять делает ремонт. Мигрень достала. Сосед достал. Собиралась купить куртку и как всегда....

437

Отругал админшу, и поменялрсь все, больше нимфоманки меня не домогаются. Теперь мне Самсунг Галакси по дешевке пытаются впарить. Не знаю, чем я это заслужил. И как адблок поставить на мобильный Хром, тоже.

438

sem701 написал(а):

"Коту делать нечего  - он яйца лижет"

Хорошо хоть понимаешь. Лучше бы ты как кот научился, в этом больше практического смысла. Никто же больше не полижет. Сам, только сам.

439

Съездил сдал документы на субсидию. Подошел к кабинету, народу нет. Что уже удивительно. Осторожно приоткрыл дверь, а там 2 женщины, которые принимают документы, одна на повышенных тонах разговаривает по телефону, другая очень нервно что-то объясняет бабуле. Ну думаю "Всё! Мне кирдык, сейчас накопят яду и весь на меня выплеснут!". Стою жду, трясусь, ладони потеют страшно. Когда вышла бабуля из кабинета, у меня аж в глазах потемнело. Еще минуты 2 мялся у двери и вошел. Стою. Смотрят на меня и вдруг та, которая базарила по телефону, милым и тихим голосом молвит "Молодой человек что вы хотели?" Я немного офигел. Короче как сдавал доки уже не помню, очнулся когда вышел уже из здания на улицу.

440

OgrimDoomhammer написал(а):

Casper написал(а):
Проснулся после обеда. Не сделал ничего полезного ни для себя, ни для окружающего мира.

Весь мой отпуск описал этой фразой.(

Всю мою жизнь описал.

441

Съездил в больницу, замерз как собака, с утра мороз. И вроде тепло одет, а все равно мерзну, стоял на остановке, аж трясло от холода(( кровь вообще не греет, всю выпили

442

sem701 написал(а):

Съездил сдал документы на субсидию. Подошел к кабинету, народу нет. Что уже удивительно. Осторожно приоткрыл дверь, а там 2 женщины, которые принимают документы, одна на повышенных тонах разговаривает по телефону, другая очень нервно что-то объясняет бабуле. Ну думаю "Всё! Мне кирдык, сейчас накопят яду и весь на меня выплеснут!". Стою жду, трясусь, ладони потеют страшно. Когда вышла бабуля из кабинета, у меня аж в глазах потемнело. Еще минуты 2 мялся у двери и вошел. Стою. Смотрят на меня и вдруг та, которая базарила по телефону, милым и тихим голосом молвит "Молодой человек что вы хотели?" Я немного офигел. Короче как сдавал доки уже не помню, очнулся когда вышел уже из здания на улицу.

Хех, хорошо, что то, что себе накручиваешь не происходит.

443

sem701 написал(а):

Съездил в больницу, замерз как собака, с утра мороз. И вроде тепло одет, а все равно мерзну, стоял на остановке, аж трясло от холода(( кровь вообще не греет, всю выпили

И так из дома выходить не хочется, а в такую погоду особенно  :pained:

444

Moon написал(а):

Хех, хорошо, что то, что себе накручиваешь не происходит.

Покажи мне невротика, у которого не так.

У меня только раз в жизни случилось хуже, чем думал

Описывал не раз. И не хуже моих страхов реально. Я что-то такое и ожидал. Что марнинальное быдло выведет меня на лестницу и даст в морду. Чтобы больше не шастал со своими проблемами. Будто кому-то до них дело есть. Течет у него видители вода по стене. У всех течет! Терпи. Терпила должен терпеть, там парень четкий был, он это понимал. Но я не ожидал там "тимоти" встретить. Подражали бы уже Тимоти по полной, он в авторитете должен быть у таких, на нем столько наколок. Но он образованный человек, смысл жизни у него не в том, чтобы не работать, пить пиво и бить морды задротам. После общения с тем пацаном меня психоз так накрыл, что покажи врачам, ф20.0 бы поставили без вопросов. Я даже слышал голоса, которые к чему-то призывали. И спал с ножом. Как в юности. Тогда я просто родителей пугал. А сейчас было самому страшно. Дверь у меня хлипкая, я ждал, что ее выбьют с ноги. Придут меня убивать. Потому что девушке я не понравился. Таких обычно марнинальные рыцари убивают. Чтобы девушку порадовать. На айфоны у них денег нет, зато убить человека, раз плюнуть. Ручка меня прямо обвиняла, что не могу решить вопрос с надоедливым клиентом. Вот я и боялся, что со мной решат. Я бы на их месте решил. Видно же, что клиент псих, такого не жалко. Ручка так мыслит. А правильный бабораб должен подчиняться своей госпоже безприкословно. Марнинальные рыцари все такие. На Молчуна стоит посмотреть, такие бросаются в бой не думая. Я вот на такого наткнулся.

Отредактировано Torquemada (02-02-2020 06:13:42)

445

Ходил в магазин. Купил всякой фигни "к чаю", а в конце попросил бутылку хлорки. Продавщица решила пошутить "Ты что решил хлоркой это всё запить?" На её тупую шутку решил ответить свой тупой "Запивать буду ацетоном, а хлорка на утро, на опохмел". И вдруг неожиданно она стала ржать так, будто её щекотали во всех неприличных местах одновременно. Мне неудобно стало, стыдно за себя и за продавщицу. Рассчитался картой и вылетел пулей. Деревня дураков мля, Кащенко под открытым небом.

446

sem701 написал(а):

Продавщица решила пошутить "Ты что решил хлоркой это всё запить?" На её тупую шутку решил ответить свой тупой "Запивать буду ацетоном, а хлорка на утро, на опохмел".

Хорошо, что у нас есть супермаркеты, максимум про пакетик и деньги без сдачи спрашивают, и все обходится без шуток. Я бы в такой ситуации только промолчал и сделал дебильное лицо.

Отредактировано Инопришеленец (02-02-2020 09:51:52)

447

Инопришеленец написал(а):

Хорошо, что у нас есть супермаркеты, максимум про пакетик и деньги без сдачи спрашивают, и все обходится без шуток.

Да, это ещё один минус жизни в деревне и сельских магазинов. Поход в магазин, будто в гости к кому-то

448

sem701 написал(а):

Ходил в магазин. Купил всякой фигни "к чаю", а в конце попросил бутылку хлорки. Продавщица решила пошутить "Ты что решил хлоркой это всё запить?" На её тупую шутку решил ответить свой тупой "Запивать буду ацетоном, а хлорка на утро, на опохмел". И вдруг неожиданно она стала ржать так, будто её щекотали во всех неприличных местах одновременно. Мне неудобно стало, стыдно за себя и за продавщицу. Рассчитался картой и вылетел пулей. Деревня дураков мля, Кащенко под открытым небом.

Сто лет эту хлорку не видел, как помню её используют для дезинфекции сортиров, дрянь короче. 
Знаю некоторые умудрялись из неё набодяжить бертолетову соль, но это уже совсем другая история..

449

Westbamm написал(а):

Сто лет эту хлорку не видел, как помню её используют для дезинфекции сортиров, дрянь короче. 
Знаю некоторые умудрялись из неё набодяжить бертолетову соль, но это уже совсем другая история..

Доместосы и прочее в красивой и дорогой упаковке та же самая хлорка, только с финтифлюшками)

450

keramogranit написал(а):

Доместосы и прочее в красивой и дорогой упаковке та же самая хлорка, только с финтифлюшками)

Нифига не тоже. Доместос это качество жизни, как раз. Но тебе разрешаю мыть голову хозяйственным мылом, тот же шампунь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно