Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11


Ваш сегодняшний день 11

Сообщений 361 страница 390 из 1998

361

keramogranit написал(а):

Это "хорошо" свалилось на меня совершенно случайным образом, когда я уже и не ждала) Так что не отчаивайся. Жизнь может меняться в один миг.

ты оптимист относительно меня) Я давно на подобное не надеюсь

362

sem701 написал(а):

ты оптимист относительно меня) Я давно на подобное не надеюсь

Здрасти) Я ни на что уже не надеялась, да и сейчас не надеюсь, но это факт - жизнь может измениться кардинально из-за свалившихся на голову новых обстоятельств, встреч, знакомств, взявшихся из ниоткуда. Иногда жизнь меняется при этом в худшую сторону, а иногда в лучшую. Но эти шансы выпадают. Как, например, из ниоткуда взявшаяся девочка, которая будет искать встреч с человеком, который не выходит из дома) Каковы шансы?) Тем не менее и такое бывает)

363

Меня любые события застают врасплох, и хорошие и плохие

364

=^_^= написал(а):

Какие то уроды решили 1 января рушить стену в квартире снизу.

Стену это еще ничего. Вот если бы потолок... У меня нет таких проблем, снизу пустая квартира. Вот бы сверху так было... Тогда я бы уже ни в чем не нуждался в этой жизни, думал бы, что в рай попал.

Свернутый текст

В тараканний рай)

sem701 написал(а):

ремонт 1 января это сильно)

Может там Оксенкиллер живет. Меня изловил, в своей голове, и пытался избавиться. Он же обещал какие-то пытки. Попытка, не пытка. А голова это кость.

365

keramogranit написал(а):

Как, например, из ниоткуда взявшаяся девочка, которая будет искать встреч с человеком, который не выходит из дома) Каковы шансы?

100%. Если эту девочку зовут Севастьяна.

366

Сегодня день у меня начался с восстания машин. Проснулась по будильнику на старой нокии, смотрю, 2 смс. Одно про "вы подключили услугу" знаю, кто звонил", второе "вы отключили услугу" знаю, кто звонил". Время сообщений 5 утра. Т.е. Пока я спала, мне кто-то что подключал-отключал.
Включаю комп, чтобы из лк на сайте мегафона зайти и выключить все услуги, потому что телефон кнопочный, а я даже команд не помню для лк. И обнаруживаю, что на компе нет звука. Пол часа лазаю везде, и в винде, и в колонках, и в муз.центре (через который колонки подключены), и в инете, результатов 0. В итоге, выключаю, включаю комп (перезагрузка не помогала), и бац, звук появляется.
Назад, к проблеме мегафона. Захожу на сайт, пытаюсь зайти в лк, а мне выдаётся "аккаунт заблокирован", хоть ты тресни. Пришлось звонить. Сначала разговариваю с машиной. Она мне "здравствуйте... Ваш баланс... Что бы вы хотели сделать?" Я ей "связаться с оператором". Она мне через пару секунд "у нас для вас есть специальное предложение". И тут я не выдержала, и как заору "пошли вы на* со своим предложением!" И тут же меня соединяют с оператором. Я описываю ей сначала ситуацию с смс о подключении каких-то услуг, пока я сплю. Она смотрит там у себя что-то и говорит, что, мол, да, мне подключались услуги, но, поскольку у меня стоит опция запрета подключения услуг, то эта услуга подключилась и сразу отключилась, и деньги не сняли. Я спрашиваю "и во сколько мне обходится эта опция? "(о которой я понятия не имела). Она что-то там бормочет, что 90 дней бесплатно. Думаю, ладно, позже разберусь, когда доберусь до лк.
Дальше говорю ей, что за последние пару месяцев я случайно уже подключала дважды услуги, когда мне приходили всякие  смс от магазинов про распродажи, а когда я открывала их, то на экране за милесекунды до этого выскакивали информационные предложения с подключением услуги, и я, естественно не могла остановиться и не нажать, потому что была уже в процессе открытия смс. Потом я материлась и лазила в лк, чтобы отключить эту хрень, но деньги уже были потрачены. Оператор сказала, что что-то там у себя на компьютере пошаманит, и отключит все это дело. Тут результат покажет только время.
Перехожу к 3-му вопросу: не могу зайти в лк. Только с 4-го раза до оператора дошло, что я не про приложение веду речь, а про официальный  сайт на компе. В общем, она не смогла решить эту проблему. Заполнила там какую-то заявку на неисправность, и посоветовала попробовать позже. Ну, это у них стандартный ответ, и в сбербанке, и в мегафоне, и во всех остальных конторках.
В общем, час на это все потратила. Хорошо, что пораньше встала-))
Потом ещё надо будет дорешивать все эти вопросы -)

Отредактировано bess (04-01-2020 15:02:33)

367

bess
Дубликат твоей симки попал в нехорошие руки/либо номер уже перепродали по ошибке.Сходи в салон связи с паспортом, проверь состояние договора

Отредактировано sem701 (04-01-2020 15:08:31)

368

sem701
Моему номеру 12 лет. Саму Сим-карту меняла года два-три назад (чтобы на ней был 4G).
В принципе, сходить можно.
Но ещё проще отказаться от мегафона вообще -) вторая сим-карта у меня йота, там всякую хрень подключить невозможно. Хотя, чтобы отделаться от сим-карты с концами, тоже, наверное, надо идти в салон, или куда-то звонить.

Отредактировано bess (04-01-2020 15:35:17)

369

bess написал(а):

чтобы отделаться от сим-карты с концами

ну да, идти закрывать договор.

Я в апреле купил маме симку, так ей стали звонить спрашивать некую Галину Сергеевну из ТТК и какого-то банка, требовали платить просроченный кредит. Благо у меня копия договора была на руках, я заскринил и написал обращение на официальные почтовые ящики чтобы не звонили и скрин приложил - в итоге отстали
P.S Вспомнил название банка "Русфинанс"

Отредактировано sem701 (04-01-2020 16:04:00)

370

sem701 написал(а):

Я в апреле купил маме симку, так ей стали звонить спрашивать некую Галину Сергеевну из ТТК и какого-то банка, требовали платить просроченный кредит.

Мне в июне такую подкинули в салоне, теперь валяется где-то, надо было конечно поменять но я как обычно забил.)

371

bess написал(а):

Сим-карту меняла года два-три назад (чтобы на ней был 4G).

У меня с 4G+ от Мегафона. На мобиле нет 4G, в поселке походу никогда не будет, но зато симка есть модная. Прям радость на душе.

372

К маме приходила знакомая, навестить. Я закрылся в комнате и притворился что сплю. А сам вслушивался в их болтовню. Про меня почти не говорили, знакомая лишь посокрушалась немного "Что у тебя он так сидит. 27 лет нигде не работает. Почему мол не гонишь. Что он без тебя делать будет". Мама как всегда по шаблону отвечала "Я сдохну, его брат к себе заберёт"

373

Второй день болит сердце. Или не оно, но там) Ещё и давление с пульсом низкие, вообще никакая хожу. Тревожность сразу подскочила, страшно на работе от каждого шороха и открывания двери. Клиенты пугают, руки дрожат. Как ещё 10 часов выдержать не знаю. Задолбало.

374

keramogranit написал(а):

Как ещё 10 часов выдержать не знаю. Задолбало.

с рабочего компа что ли на форум заходишь?)

375

sem701 написал(а):

с рабочего компа что ли на форум заходишь?)

С тлф)

376

keramogranit написал(а):

Второй день болит сердце. Или не оно, но там)

Может, желудок или невралгия?

377

keramogranit написал(а):

Второй день болит сердце. Или не оно, но там) Ещё и давление с пульсом низкие, вообще никакая хожу

Ну если и давление с пульсом низкие и всё это сопровождается болью, то возможно даже и сердце

378

bess написал(а):

Может, желудок или невралгия?

Это старость. Как человек мыслит, столько ему и лет. Керамогранит, уже старушка. Я, юнец, против нее.

379

bess
sem701
Я рассчитываю на щитовидку. У меня должно быть какое-то заболевание, которое передается по женской линии, что там такое) Плохо диагностируется (маскируется). Вот может оно проявляется всё-таки. Все на него указывает, кроме анализов))) Там надо часто сдавать, чтобы типа всплеска засечь или как-то так. От щитовидки бывает и давление и пульс низкий одновременно. А боли может и невралгия, может остеохондроз куда-то отдает. Да и сердцу самому, наверное, тяжеловато от этого кровь качать, может и побаливает, у меня родной пульс повышенный, понижение в новинку скажем так. Сейчас вроде получше, если без нагрузки. Люди сейчас разойдутся, досижу как-нибудь. То понос, то золотуха)

380

keramogranit написал(а):

Я рассчитываю на щитовидку.

От недотраха такие проблемы. Трахаешь мозги людям, по той же причине, как и я. Это все звенья одной цепи, Ручка понимала. А ты, глупая. Не мудрая совсем, забила хренью мозги. Как и я.

381

Torquemada написал(а):

От недотраха такие проблемы.

а я думал сон лучшее лекарство))

382

sem701 написал(а):

а я думал сон лучшее лекарство))

Вечный сон))) 100% излечение от всего)

Отредактировано keramogranit (11-01-2020 17:26:01)

383

keramogranit написал(а):

Я рассчитываю на щитовидку.

А как я на неё рассчитываю! На гипофункцию (потому что вялость, сонливость,сухая кожа, тонкие волосы). Но анализы (3 гормона) и УЗИ всегда были в норме.
У тебя другие планы на щитовидку,это понятно. Про своё я просто так написала,ради поболтать...

sem701 написал(а):

а я думал сон лучшее лекарство))

Конечно))

384

Джейн Доу написал(а):

А как я на неё рассчитываю! На гипофункцию (потому что вялость, сонливость,сухая кожа, тонкие волосы). Но анализы (3 гормона) и УЗИ всегда были в норме.
У тебя другие планы на щитовидку,это понятно. Про своё я просто так написала,ради поболтать...

Да-да! И это она бы прекрасно объяснила и лечение то какое - таблетки раз в день. Но пока тоже - увы) Надо пересдать. Конечно, болезни есть болезни, но когда куча неприятных и разносторонних симптомов можно объяснить чем-то одним, это как-то обнадёживает что ли.

385

Джейн Доу написал(а):

А как я на неё рассчитываю!

Моя двоюродная не расчитывает уже, ей это дело вырезали. Так обрадовалась, что теперь выпученными глазами всех пугает. Все за нее радуются.

Свернутый текст

Ручка, точно радуется, у них взаимно.

keramogranit написал(а):

Да-да! И это она бы прекрасно объяснила и лечение то какое - таблетки раз в день.

Так я пишу, моя двоюродная маялась с щитовидкой, пока не вырезали. Теперь зашибись стало. "Нет зубов - нет проблем", как батя мой выражался. В гробу только лучше.

386

keramogranit написал(а):

Вечный сон))) 100% излечение от всего)

в точку!

387

Джейн Доу написал(а):

Но анализы (3 гормона) и УЗИ всегда были в норме.

А я 3 года уже не был у кардиолога. Чё толку туда ездить, каждый раз слышу одно и то же "Надо наблюдаться". Сами дотянут до того, когда уже по скорой привезут. Да и гайки закрутили: если УЗИ сердца (ЭхоКГ) проходил в этот же день, бесплатно по направлению, то теперь даже платно очередь около месяца надо ждать(

388

Совсем уже обнаглела на работу с опозданием в 30 минут прихожу)) кое-как оторвала себя сегодня от подушки.. кошмар какой-то..

389

Совсем обнаглел, зубы не чищу, не моюсь, день с ночью попутал, даже унитаз смываю по мере наполнения. И мусор не выношу еще. Работа? Некогда мне, пиво пить мешает. И рыбку есть. Социальную реализацию отложил до следующей жизни, в этой смысла нет качаться. Перезапущу игрушку, тогда может прокачаюсь, если не забуду. Сева вон помнит предыдущие жизни, ей что-то не помогло, но может мне поможет. Больше-то мне никто не поможет, только сам. Но в этой жизни уже не вариант. Даже побриться не могу уже. Хотел побриться пару дней назад, щеку одну побрил, и устал. Отложил до лучших времен. Какая там работа...

390

Утром открыл глаза. Надо вставать а встать не могу. Поясница болит страшно, до этого 3 дня просто тянуло спину. А сегодня даже туловищем пошевелиться не мог. Если бы писить не хотел так бы и валялся. Из постели дотянулся до масляного обогревателя и включил, подождал пока в комнате нагреется немного. Медленно поднялся, проклиная всё на свете, заполз в штаны. Утро добрым не бывает(


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно